Благотворительный фонд молодежной инициативы "Надія" передал современный УЗИ-аппарат военному госпиталю на востоке Украины. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. со ссылкой на Благотворительный фонд молодежной инициативы "Надія".
Это сверхважное оборудование было приобретено при поддержке мецената из Кыргызстана Улана Турусбекова и киргизских предпринимателей, регулярно помогающих украинским медикам и военным.
Присоединились к реализации этого благотворительного проекта общественный деятель, представитель Благотворительного фонда молодежной инициативы "Надія", почетный консул и меценат Алла Ландарь и представители молодежного крыла фонда "Надія" - Владислав Ландарь, Евгений Дубиль, Максим Стригун, Иван Дубиль, Илья Дубиль и Арина Пашенко.
"Имея такое современное оборудование, военные врачи смогут быстрее и качественнее оказывать помощь пациентам, которые поступают в госпиталь. И самое главное - спасать жизни и здоровье наших защитников и защитниц. Спасибо нашим партнерам и спонсорам! Держим строй, верим в ВСУ и в нашу победу!" – отметила Алла Ландарь.
Также команда фонда "Надія" выражает благодарность своим партнерам – американским фондам Eltech trust и Revival foundation, компании "Медирент", компании PERIMETER Commercial, предприятию "Пожмашина" и Благотворительному фонду Дениса Парамонова.


