7861 посетитель онлайн
13 883 15

В боях за Украину погиб подполковник из Ривненской области Юрий Майстренко

майстренко

14 апреля героически погиб кадровый военный ВСУ, подполковник, заместитель комбата по материальному и техническому обеспечению 14-го отдельного стрелкового батальона "Полісся" Майстренко Юрий Николаевич из города Корец.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин МЭГУ Игорь Рыженко.

"Он был ярким примером для подражания прежде всего своим двум сыновьям, которые вместе с ним с первых дней на войне защищают нашу Родину от российско агрессии, а также для своих подчиненных, которые называли его Отцом, и в этот трагический раз он был с ними рядом. Он был надежным другом, побратимом, коллегой, настоящим специалистом по военному делу, отцом и любящим мужем", - написал Рыженко.

Топ комментарии
+36
Вічна пам'ять.
показать весь комментарий
17.04.2023 19:30 Ответить
+26
Пам'ятаймо кожного героя полеглого за волю України...
показать весь комментарий
17.04.2023 19:31 Ответить
+18
Главная трагедия этой войны заключается в том, что со стороны кровавой раши гибнут одни

отморозки и уголовники, а со стороны Украины гибнут её лучшие сыны, настоящие патриоты!
показать весь комментарий
17.04.2023 19:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вічна пам'ять.
показать весь комментарий
17.04.2023 19:30 Ответить
Пам'ятаймо кожного героя полеглого за волю України...
показать весь комментарий
17.04.2023 19:31 Ответить
С.У.М.
показать весь комментарий
17.04.2023 19:36 Ответить
Вічна Память,Родині Співчутя
показать весь комментарий
17.04.2023 19:36 Ответить
Царство Небесне...
Вічна пам'ять...
Слава Україні!!!
Героям слава!!!
показать весь комментарий
17.04.2023 19:42 Ответить
Главная трагедия этой войны заключается в том, что со стороны кровавой раши гибнут одни

отморозки и уголовники, а со стороны Украины гибнут её лучшие сыны, настоящие патриоты!
показать весь комментарий
17.04.2023 19:43 Ответить
Як в тебе з українською?
показать весь комментарий
17.04.2023 20:30 Ответить
Виктор, я не говорю на мове. Но с 14 года перевела денег в Украину на нужды морпехов( личные контакты через известного волонтера) думаю больше чем Вы. Так что отстаньте.
показать весь комментарий
17.04.2023 20:39 Ответить
А де я до вас чиплявся?🤣
показать весь комментарий
17.04.2023 20:51 Ответить
Мария, не обращайте внимания, это один из псевдо патриотов , из-за таких, как они, многие в

мире не хотят помогать Украине , к сожалению их сейчас развелось очень много.
показать весь комментарий
17.04.2023 21:10 Ответить
Героям Слава !
показать весь комментарий
17.04.2023 20:48 Ответить
ненавиджу всіх рузьких ! чому гинуть наші найкращі ?
показать весь комментарий
17.04.2023 20:56 Ответить
Сумуємо за нашим Героєм 😪😪😪