4528 посетителей онлайн
37 332 121

СБУ задержала одного из главарей "МГБ ДНР". ФОТО

СБУ задержала в Мариуполе заместителя командира одного из подразделений террористической группировки "МГБ ДНР".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Согласно сообщению, подразделение задержанного боевика специализировалось на организации взрывов в местах массового скопления людей, запугивании населения, терактах против представителей украинской власти и военнослужащих.

боевик
"41 летний боевик с июня 2014 года принимал участие в противостоянии на стороне террористов, подыскивал сообщников на подконтрольной Украине территории, организовывал ввоз оружия и взрывчатки в Мариуполь. Житель Донецка лично подчинялся Испанцу - второму человеку в данной террористической группировке.

Читайте также: СБУ задержала во Львовской области лидеров религиозной секты "догналитов". ВИДЕО

Кроме этого в районе проведения АТО СБУ задержала боевика террористической группировки "СВД Беркут", который принимал участие в вооруженном конфликте на востоке страны.

Злоумышленник сознался, что прошел военную подготовку у российских инструкторов и служил стрелком в первой роте незаконного вооруженного формирования. Боевик охранял центральное СИЗО Донецка, дежурил на блокпосту вблизи шахты Скочинского в Кировском районе Донецка.

Более того, террорист сообщил, что в составе группировки также есть граждане России.



Топ комментарии
+54
Татуха, майка "Абибас", лысый череп....Все сходится!....
показать весь комментарий
24.06.2015 10:50 Ответить
+33
...у ваты,облысеніе, это медленный переход голова в жопу....как по форме, так і по содержанію...
показать весь комментарий
24.06.2015 10:52 Ответить
+16
СБУ задержала одного из главарей "МГБ ДНР" - Цензор.НЕТ 9965
показать весь комментарий
24.06.2015 11:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Боевики обстреляли Трехизбенку вопреки договоренностям о прекращении огня, - Москаль

https://twitter.com/SputnikATO/status/613611435063672832/photo/1
https://twitter.com/SputnikATO/status/613611435063672832/photo/1 СБУ задержала одного из главарей "МГБ ДНР" - Цензор.НЕТ 6497

Договор и брать с них залог
показать весь комментарий
24.06.2015 11:49 Ответить
Чего скрывают фейс ? Что бы потом за какую то информацию устроить на работу допустим в мерию Киева ?
С террористами переговоры только через пулю в лоб !
показать весь комментарий
24.06.2015 11:50 Ответить
Лица закрыты по требованию Уголовно Процессуального Кодекса Украины. Или для тебя это слишком сложно для понимания?
показать весь комментарий
24.06.2015 13:06 Ответить
Я все понимаю, только кроме того, что падлы которые когда то работали на днр/лнр всплывали на государственных должностях, в Киеве !!!, как так ??
показать весь комментарий
24.06.2015 14:32 Ответить
Допросить с пристрастием,дать пятнашку с обязательной кастрацией,дабы не плодил себе подобных.
показать весь комментарий
24.06.2015 11:56 Ответить
уходи мутнорылый
показать весь комментарий
24.06.2015 12:09 Ответить
А чё морда скрыта? Народ должен знать *** ублюдков!
показать весь комментарий
24.06.2015 12:10 Ответить
Лица закрыты по требованию Уголовно Процессуального Кодекса Украины. Или для тебя это слишком сложно для понимания?
показать весь комментарий
24.06.2015 13:06 Ответить
Расстрел на свежем воздухе!
показать весь комментарий
24.06.2015 12:17 Ответить
Я бы этих тварей из мгб. бил бы пока шкура от костей не отстанет
показать весь комментарий
24.06.2015 13:55 Ответить
Это же уроды, замучившие в подвалах не мало людей
показать весь комментарий
24.06.2015 13:56 Ответить
Судя по треникам цельного гейнирала взяли
показать весь комментарий
24.06.2015 12:32 Ответить
Эт смотря скоко полосок на трениках. Такой вот гейнирал.. из 90-х... в адидасах
показать весь комментарий
24.06.2015 14:12 Ответить
В последнее время что-то не сильно взрывается, видать ФСБ провалила и террор.
показать весь комментарий
24.06.2015 12:49 Ответить
Наняли дебилов, их отстреливают, некоторых их ловят для допроса.
показать весь комментарий
24.06.2015 13:07 Ответить
Повесить сволоту!
показать весь комментарий
24.06.2015 14:54 Ответить
Страница 2 из 2