9951 посетитель онлайн
4 483 42

ПриватБанк бесплатно открывает карты для оплаты проезда в киевском метро

Киевляне и гости столицы смогут бесплатно оформить банковские карты для быстрой оплаты поездок в метро в любом отделении ПриватБанка.

Как сообщили в банке, выпуск акционных карт стартует 24 июня во всех отделениях банка Украины.

Если в течение первых 30 дней с момента получения карты оплатить ей не меньше 7 поездок в киевском метро, ПриватБанк вернет клиенту полную стоимость выпуска карты (50 грн за стандартные карты с PayPass и 100 грн за "золотые" карты World). Также в рамках акции ПриватБанка и MasterCard до конца 2015 года стоимость каждой десятой поездки в метро, оплаченной картой, будет возвращаться на карточный счет.

"Мы делаем свой весомый вклад в новый проект MasterCard и программу столичной мэрии Smart Sity, что позволит Киеву войти в число одного из самых инновационных городов мира, - говорит первый Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Киевляне и гости города смогут совершенно бесплатно оформить банковские карты, которыми можно в одно касание оплачивать поездки в метро, а также получить дополнительный бонус в виде возврата стоимости каждой 10-й поездки. Пользоваться нашими картами будет так же выгодно, как и проездными на метро".
Как сообщили в банке, для оплаты поездок в киевском метро подходят любые личные, зарплатные или кредитные карты ПриватБанка MasterCard с технологией PayPass. Оформить карты можно в любом из 2 560 отделений ПриватБанка в Украине.

Для участия в акции по возврату стоимости каждой 10-й поездки клиентам нужно только зарегистрироваться в акции на сайте или по телефону 3700.
Чтобы оплатить проезд в киевском метро картой ПриватБанка MasterCard PayPass, ее необходимо просто поднести к считывающему устройству на турникете. С карты автоматически будет снята сумма, соответствующая стоимости проезда, - 4 грн без дополнительных комиссий.

На сегодняшний день в Украине ПриватБанком уже выпущено более 1 млн 240 тыс. карт для бесконтактных платежей, что составляет боле 80% от общего объема выпуска бесконтактных карт украинскими банками.

Напомним, с 19 июня Киевский метрополитен запустил услугу бесконтактной оплаты поездок с помощью банковских карт MasterCard PayPass. Киев стал четвертым городом в мире, где проезд в метро можно оплатить банковскими картами. Новая услуга уже работает на 17 станциях метро в центральной части столицы.

Топ комментарии
+5
А потом на этой карте кредит появится ...... надо быть полным олухом, что б с привЕтом иметь дела.
показать весь комментарий
24.06.2015 12:15 Ответить
+3
Любой украинский дурит своих клиентов - А ПриватБанк лидер среди украинских банков
показать весь комментарий
24.06.2015 12:10 Ответить
+3
и я не говорю, что он самый охреневший. приват своего не упустит, да. и с ним просто не надо играть в ************* игры...
показать весь комментарий
24.06.2015 14:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
О, рекламка пошла
показать весь комментарий
24.06.2015 12:09 Ответить
А мама Суркова какой нации?
показать весь комментарий
24.06.2015 12:16 Ответить
Любой украинский дурит своих клиентов - А ПриватБанк лидер среди украинских банков
показать весь комментарий
24.06.2015 12:10 Ответить
ЛЮБОЙ банк открывает Мастер - карт для проезда в метро!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2015 12:10 Ответить
шо та лепиш...
показать весь комментарий
24.06.2015 12:14 Ответить
Беня придумал новый способ как побрить своих и без того лысых овец?
показать весь комментарий
24.06.2015 12:13 Ответить
в чем бритье ?
услуга абсолютно бесплатна
показать весь комментарий
24.06.2015 12:42 Ответить
Бритьё в том, что процентики отчисления будут идти от самого метрополитена прямо бене в карман. С каждого оформившегося. Господи. Какой тупой народ...
показать весь комментарий
24.06.2015 22:13 Ответить
Да нет - это ты туповат
Бенин профит в том что он человека подсадит на карту (кредитную или для выплат)
а от метрополитена - профит нулевой - что по жетону что по карте - стоимость проезда одинакова
показать весь комментарий
25.06.2015 08:12 Ответить
100 гривен за золотую карту? это что выпуск пластиковой карты стоит 100 гривен? что за пиз.... ж. Интересно почему в Привате никто не берет денег за карту виза? Открывают действительно бесплатно.
Как заболбало уже это хитрожопство. И чем эти картты отличаются от той которую ты покупаеш вместо житона?
Кто ответит в чем преимущество оплачивать метро с карточки привата?
показать весь комментарий
24.06.2015 12:13 Ответить
Если уже есть карточка с Paypass, то не нужно покупать ту карточку, которая вместо жетонов.Получать только для пользования в метро- дурость.

50 грн за стандарт или 100 грн за золото - написано за выпуск. Сколько стоит годовое обслуживание хз (или Приват его знает )
Вообще-то брать какие-то отдельные деньги за выпуск карты - это наглеж и грабеж.Дебетовка с paypass удобно, а кредитку с бесконтактной фичей , скорее, не советовал бы. Спионеренная и вовремя не заблокированная карта может нанести существенный ущерб карману, так как мелкие сделки ( у нас обычно до 20 фунтов) не требуют дополнительной авторизации пин кодом или подписью и картой теоретически может воспользоваться любой человек.
показать весь комментарий
24.06.2015 12:54 Ответить
Ну так если привели британский лимит на бесконтактные платежи, почему же забыли про процедуру оспаривания транзакций для кредиток? (который гораздо проще, чем для дебетных карт)

А так, если кошелёк не экранированный, то теоретически деньги могут украсть и без воровства карты, просто пройдясь рядом со специальным приёмников. В этом плане всё гораздо проще.
показать весь комментарий
24.06.2015 14:25 Ответить
Лимит я привел тот, который знаю. Вполне вероятно, что он примерно одинаковый в разных странах, но уверенности у меня нет.
Маловероятно вот, что процедуры чарджбека или оспаривания операций одинаковы в Украине и UK, потому и не писал. Слышал разные истории об общении банками в Украине с их клиентами.
показать весь комментарий
24.06.2015 15:18 Ответить
В Украине лимит намного ниже. Плюс именно кредитные карты в Украине не особо распространены, в основном как раз дебетные.
показать весь комментарий
24.06.2015 17:50 Ответить
У других банков выпуск карты платный, и вся разница
показать весь комментарий
24.06.2015 12:59 Ответить
Так если оплачиваешь 50 поездок в метро стоимость проезда 3грн 50 коп..
показать весь комментарий
24.06.2015 12:14 Ответить
это как?
показать весь комментарий
24.06.2015 12:16 Ответить
просто...через автомат бросаешь деньги на карту, и автомат распределяет в зависимости от заброшенной суммы денег количество поездок и записывает их на карту
показать весь комментарий
24.06.2015 12:20 Ответить
Если покупаешь 50 поездок, то тебе считают по 3грн 50 коп = 175 грн.
показать весь комментарий
24.06.2015 12:21 Ответить
Стоимость 175 грн. Если возвращается каждая 10 поездка = 180 грн. Понятно?
показать весь комментарий
24.06.2015 12:19 Ответить
190
показать весь комментарий
24.06.2015 12:29 Ответить
Ты в привате работаешь или просто так разжёвываешь
показать весь комментарий
24.06.2015 12:29 Ответить
А потом на этой карте кредит появится ...... надо быть полным олухом, что б с привЕтом иметь дела.
показать весь комментарий
24.06.2015 12:15 Ответить
""Мы делаем свой весомый вклад в новый проект MasterCard и программу столичной мэрии Smart Sity, что позволит Киеву войти в число одного из самых инновационных городов мира, Источник:https://censor.net/n341292Источник:https://censor.net/n341292" - этот зам дальше Киева был хоть раз???
показать весь комментарий
24.06.2015 12:17 Ответить
пока что в числе первых по количеству быдла, особенно в районе ж/д вокзала... тут только ********* обогнали...
показать весь комментарий
24.06.2015 12:18 Ответить
Ну и как там, Бутус? Беня хорошо башляет?
показать весь комментарий
24.06.2015 12:23 Ответить
не иметь проблем с приватом означает не иметь там счета.
показать весь комментарий
24.06.2015 12:29 Ответить
анекдот:
"--не люблю кошек!
--просто ты не умеешь их готовить"...
показать весь комментарий
24.06.2015 14:24 Ответить
имею 3 краты в привате (кредитную ,для выплат, ключ к счету(я ЧП)
проблем не было ни с одной никогда
что я делаю не так ?
показать весь комментарий
24.06.2015 12:44 Ответить
КАРТЫ
показать весь комментарий
24.06.2015 12:44 Ответить
http://forbes.ua/ua/news/1396828-moody-s-prisvoyilo-ocinku-riziku-privatbanku-j-oshchadbanku?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=moody-s-prisvoyilo-ocinku-riziku-privatbanku-j-oshchadbanku
показать весь комментарий
24.06.2015 18:12 Ответить
Приват примерно 2-3 недели тому назад просил о гос. приватизации. -если русским языком... имейте дальше...
показать весь комментарий
24.06.2015 15:30 Ответить
Это БРЕД
(насчет национализации)
показать весь комментарий
24.06.2015 17:43 Ответить
да.. бред.. я тоже так думаю... а не бред -это заставить государство выплатить вкладчикам вклады за счет ФГВ... - просто манипуляция...
ну.. и еще как-то так.. с матами...
как закрывал Коломойский свои авиалинии помните?
показать весь комментарий
24.06.2015 18:01 Ответить
В Приватбанке, как и в любом другом банке есть действительно удобные и дешевые - читать интересные продукты, а есть конкретное ********* - продукты за которыми лучше обращатся в другие банки. Это нормальное предложение, хотя сам банк в целом охреневший, но он самый крупный поэтому может себе позволить такие тарифы. Как и любым другим предметом им нужно уметь пользоваться, а не ругать вилку за то что ей невозможно есть борщ, а ложку за то что неудобно есть спагетти