7270 посетителей онлайн
1 917 48

Королева Великобритании призвала беречь Европу от раскола

Королева Британии Елизавета II во время официального визита в Германию призвала охранять Европу от раскола, как на западе, так и на востоке

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом сообщает ВВС.

На официальном приеме в первый полный день ее визита королева заявила, что она и президент Германии Йоахим Гаук видели как худшие, так и лучшие времена Европы, добавив: "Мы должны напряженно трудиться, чтобы поддерживать достижения послевоенного мира".

"Мы знаем, что раскол в Европе опасен, и мы должны охранять ее от него, как на западе, так и на востоке нашего континента", - сказала она.

В Букингемском дворце уже опровергли предположения, что комментарий королевы мог иметь какое-либо отношение к предстоящему референдуму о выходе Великобритании из Евросоюза.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Великобритания продолжит давить на РФ из-за ситуации в Украине, - королева Елизавета II

Согласно опросам Pew Research Center, за отделение страны от ЕС готовы проголосовать 36% британцев. 55% считают, что страна должна остаться в составе ЕС. Как известно, США также убеждают англичан не выходить из ЕС.

Референдум о выходе Великобритании из состава ЕС может состояться в начале 2017 года.

Топ комментарии
+5
Королева Великобритании призвала беречь Европу от раскола - Цензор.НЕТ 8154
показать весь комментарий
25.06.2015 08:40 Ответить
+4
ватанавт Королева Великобритании призвала беречь Европу от раскола - Цензор.НЕТ 3833 https://censor.net/user/179292 это же насколько ты тупорылый что тебя не отправили на армянские фронта
показать весь комментарий
25.06.2015 08:46 Ответить
+4
Зато Россия нас к себе кровавым арканом тянет, по частям, Крымом уже подавилась а все неймется
показать весь комментарий
25.06.2015 08:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лиза херни не скажет!
показать весь комментарий
25.06.2015 08:33 Ответить
Грубовато, но правильно.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:34 Ответить
Это грубовато-уважительно
показать весь комментарий
25.06.2015 08:41 Ответить
Рейтинг Путина в июньском опросе достиг 89% ,еще не много и он догонит
своего учителя и наставника Адольфа Гитлера !!! Рейтинг А.Гитлера, перед Второй
мировой войной достигал 98,8 % ,а при её окончании составлял ОО,9 %!!!!!!!
Подобное ждёт и кремлёвского карлика
!!!!
показать весь комментарий
25.06.2015 08:58 Ответить
Евросоюз такая же империя как и любая другая ,не известно сколько простоит.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:36 Ответить
Империя завоевывает с кровью другие страны (как Россия), а в Евросоюз вступают добровольно, и то не всех берут.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:39 Ответить
Вас то стопудова не возьмут.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:40 Ответить
Не надорвись от своих пудов.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:46 Ответить
ОК
показать весь комментарий
25.06.2015 08:51 Ответить
Зато Россия нас к себе кровавым арканом тянет, по частям, Крымом уже подавилась а все неймется
показать весь комментарий
25.06.2015 08:47 Ответить
Ненать.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:51 Ответить
нать нать - но ты ж кетаець - мозки с гулькин ***
показать весь комментарий
25.06.2015 09:31 Ответить
А кто шибко умный пайдёт таскать чигунявые болвашки ( С )
показать весь комментарий
25.06.2015 10:05 Ответить
ты, чурка, поидешь и все перетаскаешь, а не так злои чечен придет и ты все равно все перетаскаешь, но уже с разорваным дуплом.
так понятно, дятел?
показать весь комментарий
25.06.2015 10:09 Ответить
Ты голубя мечта любого проктолога мне свои влажные мечты не озвучивай.
показать весь комментарий
25.06.2015 10:16 Ответить
империя не империя но смысл первоначально вложен правильно - объединение и без границ сдесь более филосовский смысл чем политический и экономический границы и измы все остальное придумали люди
показать весь комментарий
25.06.2015 08:41 Ответить
Идеи очень часто бывают хорошими ,только жизнь вносит свои коррективы.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:47 Ответить
не жизнь а наше коллективное равнодушие к своей жизни так как большинство из нас эгоисты и примитивны в своих желаниях и представлении о жизни
показать весь комментарий
25.06.2015 08:51 Ответить
Насчёт большинства полностью согласен . Пичалька.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:58 Ответить
кремлевские сатанисты все таки мир в хаос вводят
показать весь комментарий
25.06.2015 08:38 Ответить
Да нормальная она ,только маразм то фсё одно подкрадывается.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:41 Ответить
вопрос типичного путиноида ватника вяликороса Королева Великобритании призвала беречь Европу от раскола - Цензор.НЕТ 3453 https://censor.net/user/179292 в этом перле вся суть современного кацапа хамство быдлячество и тд представьте картину стоит чмо Королева Великобритании призвала беречь Европу от раскола - Цензор.НЕТ 8991 https://censor.net/user/179292 в дрызг готовое с голой жопой и с колорадкой перед королевской особою представили ?
показать весь комментарий
25.06.2015 08:44 Ответить
Королева Великобритании призвала беречь Европу от раскола - Цензор.НЕТ 8154
показать весь комментарий
25.06.2015 08:40 Ответить
Скорее развалится Россия на десятки удельных княжеств,чем ЕС
показать весь комментарий
25.06.2015 08:42 Ответить
расия распадется на 6 (шесть) частей до 2017 года.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:44 Ответить
ватанавт Королева Великобритании призвала беречь Европу от раскола - Цензор.НЕТ 3833 https://censor.net/user/179292 это же насколько ты тупорылый что тебя не отправили на армянские фронта
показать весь комментарий
25.06.2015 08:46 Ответить
Какие предпосылки?Я понимаю,что русские по своей сущности желают неудач всем кто успешней их,но от этого ничего не изменится.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:46 Ответить
Какое отношение НАТО имеет к украине?
показать весь комментарий
25.06.2015 08:49 Ответить
НАТО будет иметь РФ.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:50 Ответить
Ага.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:56 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:49 Ответить
Странно когда дело касается собственной пенсии рюзке начинают визжать в правильном русле,на ватном рисурсе яплакал аж 122 лайков.И Крымнаш уже не радует
Королева Великобритании призвала беречь Европу от раскола - Цензор.НЕТ 8558
показать весь комментарий
25.06.2015 08:49 Ответить
Развал Европы - это самая главная мечта сатанинского кацапского народа-мутанта.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:49 Ответить
Сам не выпади. А впрочем...
показать весь комментарий
25.06.2015 08:51 Ответить
Ну предупреждал же!
показать весь комментарий
25.06.2015 09:05 Ответить
хватит х#ю нести. выйди на балкон и прыгни с девятого этажа
показать весь комментарий
25.06.2015 08:53 Ответить
Риусский сатанинский народ-мутант - единственный на земле кто желает смерти всему человечеству, радуется любому горю, ненавидит всех кто счастлив. Именно поэтому проклятая сатанинская нечисть скоро провалится в ад.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:53 Ответить
А вам то сатанинским свиням какая разница? Вашему сатанинскому стаду по любому скоро в ад