9306 посетителей онлайн
26 741 49

Украинские бойцы взяли в плен пятерых российских захватчиков. ВИДЕО

В сети показали, как "переобулись" российские пленные, попавшие в руки ВСУ. По словам захватчиков, их избивают, пытают и отправляют на смерть российские командиры. Потом пленные рассказали как их "занесло" в Украину и другие интересные подробности.

Как сообщает Цензор.НЕТ, запись признаний оккупантов показали в соцсети. Полное видео можно посмотреть здесь.

Осторожно, в видео присутствует нецензурная лексика!

Топ комментарии
+39
Брешуть, як Зеленський.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:23 Ответить
+24
Ви і є скот.Хоча ні ви гівно.Бо якщо в людини є мізки і вибір між життям і вмерати за путлера то вона поверне зброю ,завале гівно командирів і всім підрозділом підуть ручками вверх в полох до ЗСУ.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:16 Ответить
+24
Простота хуже воровства. Гораздо хуже, простота хуже всего.

Вор крадет вещь и кладет в карман, да нет, не кладет, а прячет до поры, потому что понимает, что такое кража, что это плохо.

А простота просто берет, и надевает на себя. Почему взял? А что такого? Понравилось. Напомнило что-то свое, из детства, у дедушки такое было, это дедушкино, наверное.

Это плохо. Нет, ничего плохого, наоборот, мне лучше стало, значит хорошо. И смотрит такими простыми глазами. В них смерть. Убийство, которое не понимает, что такое убийство. В простоте.

У простоты нет разницы между кражей и убийством, потому что нет ни кражи ни убийства, есть только сапоги. Вот хорошие сапоги, надо взять, а, они на ком-то? Убил кого-то, снял сапоги, надел, хорошо. Стало хорошо. Теперь хоть камни с неба, в сапогах-то как хорошо. Где взял? Да там вот, там еще много.

Герой Янковского в фильме Два товарища вдруг понял, что друг его прост, и стало все просто, хоть и страшно, но просто, потому что такой друг уже не предаст, он не знает предательства, не понимает, слишком прост, глаза такие простые, пустые, ясные, об этом Венедикт Ерофеев писал, про глаза простого народа. Убить тоже не может, просто пристрелит, и снимет сапоги. Это же не убийство, это сапоги.

У простоты нет того, одного, шага между любовью и ненавистью, потому что нет ни любви, ни ненависти, есть только сапоги, и даже если ясные, лучистые глаза простоты смотрят на тебя, видят они только сапоги, твои сапоги.

А если сапог у тебя нет? Это неважно, это слишком сложно для простоты, как это нет сапог, да должны быть, иначе какой во всем смысл. Иначе зачем стрелять? А как не стрелять?

Может ли простота испытывать чувства? Да, если сапоги с трудом снимаются с трупа, тогда это нервирует, и даже бесит, но когда уже простота надела сапоги и попила чаю, просто чаю, с самым простым, что было в холодильнике у того, на ком были сапоги, тогда все нервы проходят. Да какой смысл нервничать, усложнять, все ведь просто.

Именно поэтому простота, а имя ей легион, не понимает, что такого плохого, например, в Сталине, там нет ничего плохого, только хорошее, понятное, простое, сапоги снял, надел, выходи строиться, в сапогах, ухх, как подковки звенят.

Вот, кстати, на Сталине сапоги, говорят, были хорошие, мягкие, из хорошей кожи, потом, вроде, их на Берии видели, потом на Хрущеве, вон-вон, наш-то тоже в них пошел, каблучки набил, чтоб повыше, и осматривается, на ком хорошие сапоги, вот и правильно, вот и вся политика, все должно быть просто.

И когда очередной лох заглядывает в белые глаза очередной простоты, видит он там не таинственную душу, на самом деле, а тоже сапоги, его, терпилы, сапоги, бывшие его, в будущем, вот потому так просто, бездонно и бесконечно, как смерть, и выглядит душа простого человека.
показать весь комментарий
25.04.2023 04:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ви і є скот.Хоча ні ви гівно.Бо якщо в людини є мізки і вибір між життям і вмерати за путлера то вона поверне зброю ,завале гівно командирів і всім підрозділом підуть ручками вверх в полох до ЗСУ.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:16 Ответить
першим рашиським полоненим - соплякам-контрактникам вірилось більше, а тут - дорослі мужики, а блєют як барани
показать весь комментарий
25.04.2023 01:17 Ответить
їм рівень інтелекту не дозволяє хочаб мявкати. Лише бліяти. От на таких паскуд ми "міняємо" наших Героїв. Прикро ((((. І боляче.
показать весь комментарий
25.04.2023 01:21 Ответить
так, боляче що у нас гинуть найкращі, а у них - найгірші
показать весь комментарий
25.04.2023 01:42 Ответить
Брешуть, як Зеленський.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:23 Ответить


а раніше казали "как сивый мерин"
показать весь комментарий
25.04.2023 01:10 Ответить
ЭтимологияЕсть несколько версий происхождения фразеологизма. Одна из них связывает возникновение оборота с тем фактом, что в исторических памятниках сочетания конь сив, мерин сив весьма типичны, прилагательное сивый 'светло-серый, седой' показывает старость животного. А глагол врать имел в прошлом несколько иное значение - 'говорить вздор, пустословить; болтать'. Таким образом, сивый мерин здесь - поседевший от долгой работы жеребец, а переносно - мужчина, который уже заговаривается от старости и несет докучливый вздор. Также выражение объясняется обычным хвастовством старых людей своими силами, будто бы еще сохранившимися, как у молодых людей. По другой версии, оборот связан с отношением к сивой лошади как к глупому существу (ср.: бред сивой кобылы). Русские крестьяне избегали, например, прокладывать первую борозду на сивом мерине, т. к. он 'врал' - ошибался, неверно прокладывая ее.
показать весь комментарий
25.04.2023 01:12 Ответить
показать весь комментарий
25.04.2023 01:14 Ответить
Є ще: бреше, як москаль.
показать весь комментарий
25.04.2023 09:30 Ответить
1000 +
показать весь комментарий
25.04.2023 11:24 Ответить
Заблукали.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:23 Ответить
почему после заявления пригожина они ещё разговаривают
показать весь комментарий
25.04.2023 00:24 Ответить
пингвины.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:24 Ответить
А чего голову не відрізали?? Хоча б одну на всіх..
показать весь комментарий
25.04.2023 00:27 Ответить
Ето фсё пАстановка снятая на Давженка. Пасматрите у них глаза двигаятся и роты открываятся. И ани адеты. Наши мальчики сядели бы в трусиках и без голов. Хахлы звери.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:46 Ответить
🤣👍
показать весь комментарий
25.04.2023 00:52 Ответить
"Нас просто ********* как котят" 🤡
показать весь комментарий
25.04.2023 00:48 Ответить
Полонені, це не нормально, тим більше на камеру.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:51 Ответить
Інтелектуальний рівень двотижневого плода.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:54 Ответить
А чи ти бачив інтерв'ю полонених українців? Там також не Енштейни виступають.
показать весь комментарий
25.04.2023 03:08 Ответить
Stick to the topic, please. I comment on everything I see. In this case, I commented on mental retardation of the caught wagnerites. That's all.
показать весь комментарий
25.04.2023 06:33 Ответить
Просто ангели яким злі дяді дали в руки автомати. Ща заридаю.
показать весь комментарий
25.04.2023 00:58 Ответить
Биомусор даже не скот
показать весь комментарий
25.04.2023 01:03 Ответить
Занадто гуманна ми нація все ж таки.
показать весь комментарий
25.04.2023 01:19 Ответить
Они сами понимают, что жалются хохлам, что руководство не обеспечило их всем необходимым для убийства хохлов?
Ни капли раскаянья...
показать весь комментарий
25.04.2023 02:29 Ответить
Хохол твой папа,коцапе...
показать весь комментарий
25.04.2023 02:33 Ответить
людина пише, що думають свинособаки, а не сам так вважає та називає.
показать весь комментарий
25.04.2023 07:19 Ответить
Ну що за хирню ви показуєте? Та ж кожному йолупу зрозуміло що він буде говорти вам це що ви хочете почути. Ви візьміть в нього інтерв'ю в кацапії, коли він повернеться з полону.
показать весь комментарий
25.04.2023 03:05 Ответить
Простота хуже воровства. Гораздо хуже, простота хуже всего.

показать весь комментарий
25.04.2023 04:06 Ответить
Гарний текст Євгенія Юр"єва.
показать весь комментарий
25.04.2023 06:45 Ответить
Вор крадет вещь и кладет в карман, да нет, не кладет, а прячет до поры, потому что понимает, что такое кража, что это плохо.

тут можливе питання...сумнiви на рахунок наявноi тут логiки.

можливо, злодiй ховає не тому, що вважає що красти- це погано, для себе вiн так не вважає, вiн просто не хоче, щоб його пiймали. коли пiймають буде говорити- не мы такие, жизнь такая...
думаю, що бiльшiсть злодiiв знаходять для себе виправдання.

погоджуюсь на рахунок простоти, така тварина просто не думає категорiями моралi, воно не розумiє що таке совiсть та мораль, що є недопустимим та поганим, йому проста нужна i всьо. тому воно бере, краде, йому просто потрiбнi грошi i воно лiзе вбивати за грошi.
"немнога поубивать хАхлов. а чО такого? бабки же нормальные плОтют."

бiльшiсть свинособак саме так думає, на 90 % це просто не християни, а фактично дикуни та деграданти, хоча вважають, що "мы православныя", а московський сатанат фактично не є нормальним християнством.
знаю про що говорю, бо довелось жити серед свинособак багато десятилiть. нормальнi, моральнi люди серед них - це добре, якщо 5-10 вiдсоткiв.



показать весь комментарий
25.04.2023 07:16 Ответить
А тут раптом, - ... вдруг пуля прилетела ... и ага! -
показать весь комментарий
25.04.2023 09:34 Ответить
Пінгвіни, мля. Співають гарно, а потім, після обміну, повертаються назад у війська орків і з ще більшою люттю ріжуть нашим полоненим голови. Вагнер оголосив, що не буде брати полонених, а що буде їм у відповідь? Мабуть, з чмобіками ще можна гратись, а вагнерівців кінчати на місці.
показать весь комментарий
25.04.2023 07:45 Ответить
вони говорять, що якби до них ставилися краще, краще готували, краще забезпечували, то вони і вбивали б більше і краще і були б задоволені цим. А через відсутність усього цього, вони і вбивати не можуть багато, щоб вбити усіх їх ворогів і їм стало добре. Мерзенні тварюки вони усі. Тим, хто захоплює їх у полон, мабуть дуже важко їх віддавати, бо не хочеться, щоб таке існувало в цьому світі взагалі. Ці покидьки. Але обмінний фонд потрібен, доводиться боротися з бажанням, не брати їх у полон, нікого. А хто винен, що вони такі. 50-50 їх влада і вони самі. Бо ні одні ні інші не хочуть, щоб було інакше.
показать весь комментарий
25.04.2023 14:21 Ответить
Ні, голови їм різати не треба. Перед обміном набивати на лобі татуху: "дегенерат". І нехай йде, п'є пиво десь у тамбовському генделику
показать весь комментарий
25.04.2023 08:10 Ответить
Ой-ай-ой-уй! Сльози клаву заливають! Не вірте їм! Москалі падли брехливі! Тільки стерилізація москалів (всіх!) врятує людство!

Він тут бідний, обдурений, а його обміняють буде пздт як він героїчно дурив тупих хохлів.
показать весь комментарий
25.04.2023 08:22 Ответить
Жалість до москалів смертельно небезпечна!

Москалі вас не пожаліють!
показать весь комментарий
25.04.2023 08:25 Ответить
На фіга нам усі ці відео з плачем Єремії? Відео має бути лише з їхніми визнаннями про злочини проти України. Їх обміняють, вони знов сюди прилізуть воювати.
показать весь комментарий
25.04.2023 08:54 Ответить
Это не те, которым Пригожин приказал пленных расстреливать?
показать весь комментарий
25.04.2023 09:21 Ответить
Які ж вони всі тупорилі!
показать весь комментарий
25.04.2023 09:43 Ответить
Все на контролі ермака: кого скажуть-тих і віддасть.
показать весь комментарий
25.04.2023 10:07 Ответить
У кацапов новая легенда, раньше: мы не знали, мы на учениях, теперь: о божески, заставляют, измываются,бедолаги
показать весь комментарий
25.04.2023 10:24 Ответить
интересно эти обезьяны хоть понимают что идут на убой...
показать весь комментарий
25.04.2023 11:00 Ответить
Ага, тут він говорить одне, повернеться-ітше і потім знову їде бити хохлів. Кацап(=90% від населення рашки)-це найогидніша та найпідліша тварюка у світі
показать весь комментарий
25.04.2023 11:10 Ответить
Вспомнилась песня Высоцкого про психов:
... ... ...

Бывают психи разные -
Не буйные, но грязные, -
Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.
И вот что удивительно:
Все ходят без смирительных
И то, что мне приносится, все психи эти жрут.
... ... ...
показать весь комментарий
25.04.2023 11:34 Ответить
Настолько унылое гавно этот рюзьке,что ни панемаит фто кащэй смерный и его сосуны в рэмле и в астанкинской башне!!
показать весь комментарий
25.04.2023 12:25 Ответить