9453 посетителя онлайн
372 15

Минобороны России опровергает информацию о бомбардировке Грузии

Руководство Министерства обороны России категорически опровергло информацию грузинской стороны о бомбардировке российскми боевыми самолетами грузинских населенных пунктов.

Как заявил сегодня заместитель начальника Генштаба ВС генерал- полковник Анатолий Ноговицин, «я эту информацию не подтверждаю. Мы с мирными городами не воюем и с гражданским населением боевых действий не ведем. Мы выполняем только миротворческие функции».
Источник:  Газета
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.08.2008 11:57 Ответить
Lanselot
Дурня. Я тільки-що в Ю-Тубі бачив новини, здається Сі-ен-ен зі зйомками. Це вам не міфічні закатовані в Цхинвалі.
Але таке повідомлення - добре. Отже, кацапню таки притисли до нігтя.
показать весь комментарий
09.08.2008 12:01 Ответить
катя грузия
Только что грузинские СМИ передали что русские бомбят город Гори,сижу и смотрю ад!НЕУЖЕЛИ РОССИЙСКИЕ СМИ НЕ ПОКАЖУТ ЧТО ВЫТВОРЯЮТ САМИ РУССКИЕ?Сейчас начали бомбить мирные города Поти,деревню Копитнари,Гори,вы вообще весь ужас ситуации себе представляете??Саакашвили за несколько дней предупредил о начале спецоперации и детей вывезли в эвакуацию из ЮО!А россия не предупредив не объяснив бомбит МИРНЫЕ ГОРОДА ВНЕ ЗОНЫ КОНФЛИКТА!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 12:03 Ответить
Без Имени
Правительство, что вы делаете?Это же люди.Вы моральные уроды.На кой черт, вы там сидите,если не умеете договариваться.Для того что бы пострелять,не стоило получать образования.Надо было идти в гопники.Почему за ваши амбиции платят простые люди,своей жизнью,имуществом, всем.А вы наслаждаетесь жизнью.
показать весь комментарий
09.08.2008 12:04 Ответить
Александр
Если говорит о справедливости,почему Россия не признает косово,а признает Южную Осетию.А почему ,Грузуя не может зашишат свою терториалную целост.
показать весь комментарий
09.08.2008 12:06 Ответить
EREMA
Россия не признает Ю Осетию, чмо.
показать весь комментарий
09.08.2008 12:12 Ответить
Без Имени
Сегодня ночью русские бомбили грузинский город поти!Вам об этом никто не говорил ни на одном канале!И не только мирный поти,а так же копитнари и кобулети,это западная грузия!Почему СМИ не передают ПРАВДУ,я не понимаю.Это пахнет большой войной.Оружие надо продавать,всю россию уже продали,надо же как то подзаработать!
показать весь комментарий
09.08.2008 12:07 Ответить
Черниговчанин
Вчера вечером еще говорили. И правильно делают с Поти. А то у вас чай аппетитик и на Сухуми полезть имеется, значит надобно ваш портик превратить в такой себе пляжик.
И с Гори правильно сделали, чтоб никакая кизда не взлетела.
И вообще надо нах разбомбить все ваши военные базы и части, ну а то что могут мирные пострадать, так пущай уходят подалее от баз. Вы Цхинвали не пожалели - кушайте теперь сами.
показать весь комментарий
09.08.2008 12:23 Ответить
Без Имени
для размышления!!!
вторую мировую немцам начать помог СССР а потом
СССР потерял больше 30000000 своих граждан!!!
У России что опять несколько десятков миллионов
лишних граждан?????
и ещё......в СССР проживало примерно 300000000
нас. все мужчины прошли советскую армию....методы
обучения россииской армии ничем не
отличаются...если хотя 10% бывших попрут на Россию
а я уверяю их будет больше ......)) то ......я
во всяком случае не завидую России при таком
развитии....
так что хватит лезть в чужую тарелку штобы не дай
бог не полезли в вашу!!!!!
не радуйся а плачь что вмешалась русская армия
потомучто появился повод воевать непосредственно с
россией...
Россия клюнула.....???.... о даааааааа!!! а сейчас
посмотрим когда одновременно вспомнят чеченцы
-дагестанцы опозоренную честь,азеры
карабах,башкиры-татары о своей независимости!!!
китай свои претензии ,япония
свои.....))).....хватит на всех сразу у расеи
сил????... КАК БЫ НЕ ТАК!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 12:09 Ответить
Lanselot
Не зовсім вірно. Другу світову СРСР почав разом із Німеччиною і на її боці.
показать весь комментарий
09.08.2008 12:11 Ответить
Алексей Киев
Война - это страшно. Кому-то хочется проломить грузинскую голову - могут проломить и твою. За какие интересы России должны погибнуть российские солдаты? Не Грузия бомбит территорию России, а наоборот. Мало территорий России - так некому жить на просторах великой страны. Хотим защитить независимость непризнанной республики? Так зачем выступать за одну из сторон. Это явно не миротворчество. И главное - а сколько жизней Россия готова положить в этой войне? Ведь погибнут будущие отцы, мужчины детородного возраста. А кто вместо них? Лица кавнациональности и китайцы будут оплодотворять. Вот вам и война
показать весь комментарий
09.08.2008 12:12 Ответить
EREMA
Ты забыл, Куев Алекс, что грузинцы убивали людей? 1600, это так, мелочи?
показать весь комментарий
09.08.2008 12:15 Ответить
Без Имени
Как он за российских военных переживает... Прям слезу прошиб. А ЗА ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ МИРНЫХ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ОСЕТИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, зверски убитых во время сна в собственных домах в тебе серця не болит? Ни?
Лживый двуличный ублюдок.
показать весь комментарий
09.08.2008 12:30 Ответить
Lanselot
Та заспокойтеся ви. Я так думаю, що там і 16 убитих боєвиків не набереться, а вже про 1600 (будь-кого) і мови нема. Одні брЕхні від російських ЗМІ.
показать весь комментарий
09.08.2008 12:54 Ответить
кримчанин
А фуя там робили 1500 мирних руських громадян?В Грузії,коли Михо попередив про початок операції в П.Осетії?І якого фуя москалі приперлися на броні воювати в Грузію с Грузинами?Бомби скидають на мирні села та міста поза конфліктом,ви думаєте Росії це минеться?А після Грузії хто на черзі?Естонія,Україна? Ці тварі ще сюди попруть.Хто хоче цього?

А те що там гинуть руські хлопці,це нехай турбує їхніх командирів та матерів.Особисто мені начхати на них,нічого було перти в П.Осетію
показать весь комментарий
09.08.2008 13:33 Ответить