14278 посетителей онлайн

Во Львове произошел взрыв возле отдела милиции, ранен правоохранитель, - МВД

Сегодня, 25 июня, около 7.00 часов возле помещения Франковского отдела Львовского горуправления внутренних дел произошел взрыв.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины во Львовской области

Согласно сообщению, взорвался служебный автомобиль. Один сотрудник милиции получил осколочные ранения спины. Открыто уголовное производство по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Предварительно установлено, что взорвалась задняя часть одного из служебных автомобилей в тот момент, когда водитель пытался отъехать от здания отдела. В результате милиционер получил осколочные ранения спины.

Читайте также: На трассе Киев-Харьков взорвался грузовик с боеприпасами. ФОТО + ВИДЕО

На месте работает следственно-оперативная группа, в состав которой вошли эксперты-взрывотехники. Правоохранители обнаружили и изъяли чеку от гранаты.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 348 (Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+25
Дід приїхав із села, ходить по столиці.
Має гроші - не мина жодної крамниці.
Попросив він:
- Покажіть кухлик той, що з краю.-
Продавщиця:
- Что? Чево? Я не понімаю.
- Кухлик, люба, покажіть, той, що збоку смужка.
- Да какой же кухлік здесь, єслі ето кружка.-
Дід у руки кухлик взяв і нахмурив брови:
- На Вкраїні живете й не знаєте мови.-
Продавщиця теж була гостра та бідова.
- У мєня єсть свой язик, ні к чєму мне мова.-
І сказав їй мудрий дід:
- Цим пишатися не слід,
Бо якраз така біда в моєї корови:
Має, бідна, язика і не знає мови.
показать весь комментарий
25.06.2015 09:59 Ответить
+12
Во Львове произошел взрыв возле отдела милиции, ранен правоохранитель, - МВД - Цензор.НЕТ 202
показать весь комментарий
25.06.2015 10:07 Ответить
+9
іноді краще жувати, ніж показувати ступінь своєї неосвіченості.
показать весь комментарий
25.06.2015 10:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дід приїхав із села, ходить по столиці.
Має гроші - не мина жодної крамниці.
Попросив він:
- Покажіть кухлик той, що з краю.-
Продавщиця:
- Что? Чево? Я не понімаю.
- Кухлик, люба, покажіть, той, що збоку смужка.
- Да какой же кухлік здесь, єслі ето кружка.-
Дід у руки кухлик взяв і нахмурив брови:
- На Вкраїні живете й не знаєте мови.-
Продавщиця теж була гостра та бідова.
- У мєня єсть свой язик, ні к чєму мне мова.-
І сказав їй мудрий дід:
- Цим пишатися не слід,
Бо якраз така біда в моєї корови:
Має, бідна, язика і не знає мови.
показать весь комментарий
25.06.2015 09:59 Ответить
Геніальний Павло Прокопович Глазовий
показать весь комментарий
25.06.2015 15:42 Ответить
Беженцы ?
показать весь комментарий
25.06.2015 09:59 Ответить
швидше за все **********, вкрадені тими ж мєнтами, під час перебування в зоні АТО
показать весь комментарий
25.06.2015 10:25 Ответить
Чека от гранаты на месте взрыва.
Это под задком машины растяжку прикрепили.
показать весь комментарий
25.06.2015 11:04 Ответить
Это они зря , найдут уродов - приговор вынесут без суда .
показать весь комментарий
25.06.2015 10:00 Ответить
а при чем польша то во львове ?
показать весь комментарий
25.06.2015 10:08 Ответить
іноді краще жувати, ніж показувати ступінь своєї неосвіченості.
показать весь комментарий
25.06.2015 10:13 Ответить
Дивно ) я мав переконання(можливо хибне) що Львівяни стоять на засадах Української національної держави .... а виявляеться мешканці Галичини налаштовані на Великополських засадах від моря до моря ????
показать весь комментарий
25.06.2015 10:19 Ответить
Так у цьому й різниця (с) кеп
показать весь комментарий
25.06.2015 10:34 Ответить
нууууу,никто во Львове не будет орать "Польша,введи войска!",по той причине,что проще самому уехать туда,чем призывать её сюда.
показать весь комментарий
25.06.2015 10:36 Ответить
Можу сказати точно, що мешканці Львова налаштовані на Велику Україну від Сяну до Дону.
показать весь комментарий
25.06.2015 10:38 Ответить
Во Львове произошел взрыв возле отдела милиции, ранен правоохранитель, - МВД - Цензор.НЕТ 9323
показать весь комментарий
25.06.2015 10:39 Ответить
ФСБ...
показать весь комментарий
25.06.2015 10:01 Ответить
Во Львове произошел взрыв возле отдела милиции, ранен правоохранитель, - МВД - Цензор.НЕТ 202
показать весь комментарий
25.06.2015 10:07 Ответить
Янукович: "Я...вещь! Йааа веееесч!"
показать весь комментарий
25.06.2015 10:53 Ответить
Ото дочекалися, та ці вже й овоща переплюнули:

32-річного мешканця Львівщини судитимуть за заклики до насильницької зміни та повалення конституційного ладу в державі. Чоловікові загрожує 3 роки позбавлення волі.
Відповідний обвинувальний акт уже скеровано до суду, http://lviv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=158093 інформує прес-служба прокуратури Львівської області.
Встановлено, що тексти з публічними закликами до таких злочинних дій чоловік систематично розміщував на своїй сторінці в одній із соціальних мереж упродовж минулого та поточного років.
Дії чоловіка кваліфіковано за ч. 2 ст. 109 ККУ (публічні заклики до насильницької зміни чи повалення конституційного ладу, а також розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій), санкція якої передбачає покарання у виді 3 років позбавлення волі з конфіскацією майна або без такоїhttp://zaxid.net/news/showNews.do?meshkantsya_lvivshhini_suditimut_za_zakliki_do_derzhavnogo_perevorotu&objectId=1356143
показать весь комментарий
25.06.2015 10:48 Ответить
бояться стали народа больше чем янэк, значит и развязка будет более быстрой
показать весь комментарий
25.06.2015 10:52 Ответить
А если бы он вёз гранаты ( С )
Похож кому то насолил.
показать весь комментарий
25.06.2015 10:55 Ответить
#баный карлик со своими уродами уже до спокойного Львова добрался.
показать весь комментарий
25.06.2015 11:36 Ответить
Видно кому-то мусор крепко насолил
показать весь комментарий
25.06.2015 11:58 Ответить
Бідолашні мирні біженці, стікаючи жовчю від ненависті до України, заробляють терактами на пивасик і сємкі. Інакше заробляти годувальники-захисники скрєп не вміють.
показать весь комментарий
25.06.2015 12:32 Ответить
Скоро Львов, Ивано-Франковск и Тернополь нас покинут и действительно присоединятся к ЕС http://www.inonews.info/2015/06/20/razval-ukrainy-obratnyj-otschyot-zapushhen/. Пока наши майдауны делят власть и денежные потоки, ушел Крым, уходит Юго-Восток, собирается уйти Запад. Совпадение или, как я считаю, все же безалаберная политика?
показать весь комментарий
25.06.2015 13:35 Ответить
Нет не совпадение, это просто методичка у тебя такая....