10083 посетителя онлайн
514 57

Россия уверяет, что не воюет с Грузией

Россия не находится в состоянии войны с Грузией, заявил в субботу заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-полковник Анатолий Наговицын.

«Все подразделения 58-й армии, прибывшие в Цхинвали, направлены сюда на оказание помощи российскому миротворческому батальону, понесшему большие потери в результате обстрелов его позиций частями грузинской армии», – сказал генерал.

Он также подчеркнул, что российская армия не наносила ударов по Тбилиси.

По его словам, в результате обстрелов погибли 12 военнослужащих, 150 ранены.

Источник:  Газета
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.08.2008 13:15 Ответить
Lanselot
Ну, москальня дає! Вони в гості до Горі й інших міст прилітали і на танках на пікнік заїхали!
А взагалі видно в штани уже зробили, раз виправдовуються.
показать весь комментарий
09.08.2008 13:20 Ответить
PUH
Вы жовто блакуитным совсем ох ....ели!!!! Вам газ на халяву даем. Так ждите и вам пи....ец прийдет. ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО вырубим сами свуки на корачках приползете тока придется вам Х.Й сосать.
показать весь комментарий
09.08.2008 15:59 Ответить
Без Имени
Газ Вы можете вырубить! Не спорю! Для предприятий начнутся тяжелые времена. А вот для нужд населения и нашего газу хватит.
Хе... А на счет ЭЛЕКТРИЧЕСТВА "вырубить": ЭТО КАК??? Что расия нам и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО поставляет? НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, МЫ ЕЩЕ И ПРОДАЕМ ЕГО В ЕС и Белорусь!!!!
Так шо ты просто галимый руский ЛОХ!
показать весь комментарий
09.08.2008 16:31 Ответить
Естественно, бомбардировщики гуманитарку сбрасывают
показать весь комментарий
09.08.2008 13:20 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.08.2008 13:21 Ответить
я фигею
расия не воюет с Грузией - это уже даже не смешно. Это серьезный диагноз. Создается впечатление что в кримле одни шизофрениги, олигофрены, дауны и проч. Они че и нас такими считают себе подобными дебилами
показать весь комментарий
09.08.2008 13:22 Ответить
PUH
Вы батенька давненько к врачу не обращалисмь раз так о других говорите. А грузин еть надо конкретно идолго что бы, не вы е....сь.
показать весь комментарий
09.08.2008 16:23 Ответить
Maks
они принуждаю к миру...
показать весь комментарий
09.08.2008 13:23 Ответить
Без Имени
ДА А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?МЫ ТАК ГРУЗИЮ ЛЮБИМ АЖ ПОЗВОНОЧНИК БУГРАМИ ХОДИТ
показать весь комментарий
09.08.2008 13:28 Ответить
Без Имени
"Россия не находится в состоянии войны с Грузией" И это правда. Мишико хоть и грозился объявить войну России в случае если та введет свои войска на территорию Грузии, но так и не сделал этого. А Россия,наверное, и не собиралась придерживаться формальностей - надо помогать своим.
показать весь комментарий
09.08.2008 13:25 Ответить
dr.Livsy
надо помогать своим
показать весь комментарий
09.08.2008 13:27 Ответить
полный абзац
расия не воюет с Грузией - это уже даже не смешно, это диагноз. Создается впечатление что в кримле одни шизики, одигофрены, имбицылы и проч. А интересно они нас что тоже даунами считают
показать весь комментарий
09.08.2008 13:25 Ответить
EREMA
А считать дауна за дауна, это плохо?
показать весь комментарий
09.08.2008 13:26 Ответить
SMERSH
Ерёме - а шизик себя никогда за больного не считает, спроси у любого врача-психиатра
показать весь комментарий
09.08.2008 13:27 Ответить
EREMA
Я как психиатр-юннат это знаю. Лучший выход для него - изоляция и обливания холодной водой.
показать весь комментарий
09.08.2008 13:32 Ответить
Mechanic
Сила есть - ума не надо! Тупой силой любого умного можно не боясь дауном выставлять. Вот только зачем это вам, россиянам, надо? Внутри проблем нет?
показать весь комментарий
09.08.2008 13:37 Ответить
EREMA
Зачем надо спасать людей от уничтожения? Дядя Вася, ты дурак?
показать весь комментарий
09.08.2008 13:56 Ответить
Нижегородец
"Сила есть - ума не надо!..." это хорошо сказано, только относительно к Грызунам
показать весь комментарий
09.08.2008 14:10 Ответить
Gary
В Южную Осетию сегодня ночью прибыли подразделения 76-й воздушно-десантной дивизии из Пскова на штатной боевой технике. Сюда же будут переброшены подразделения 98-й воздушно-десантной дивизии из Иваново, а также спецназ из состава 45-го отдельного разведывательного полка, дислоцирующегося в Москве. Для переброски подразделений ВДВ на Северный Кавказ будет выполнено более ста вылетов самолетов военно-транспортной авиации.
______________________________
Да уж Россия не воюет...а эти части случайно прибыли
показать весь комментарий
09.08.2008 13:42 Ответить
Без Имени
Да у вояк отпуска пошли. Вот они и поперли "отдохнуть" на юг
показать весь комментарий
09.08.2008 13:46 Ответить
зна ток
не на юг, а за границу поехали военные развлечься
показать весь комментарий
09.08.2008 13:47 Ответить
Без Имени
зато Мин.обороны раши сэкономит на зарплате по возвращению.Цинк недорогой,а похоронку напечатать раз плюнуть.Отдыхайте кацыки пусть земля вам будет пухом
показать весь комментарий
09.08.2008 13:54 Ответить
Нижегородец
Ты прав не случайно, по горящей тур путёвке
показать весь комментарий
09.08.2008 14:11 Ответить
Mihailo
Шановні мої українці. Робіть висновки самі. Ви ж бачите, що Росія це виродок цивілізації, з страшним минулим, невизначеним сьогоденням та темним майбутнім. Росія николи не стане нормальною країною, яка почне шанувати себе та інші країни. Вона завжди буде, протиставляти себе всьому цивілізованому світу. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерять". Це росіяни самі зі сміхом говорять про себе. Хочь мені від цього, ну зовсім не смішно. Завжди хочешь мати своїм сусідом нормальну та адекватну людину, а не якіхось непередбачуваних вилупків, які не поважать никого, в тому числі і себе. На мій погляд, єдиний шлях України полягяє тільки в ЕС та НАТО. Це просто життево необхідно річ, це наш цивілізаційний вибір. Росія ніколи не залишить Україну у спокої, поки ми не будемо в союзі с могутніми європейськими країнами, щоб при необхідності, разом дати по цім поганим імперським рукам. Хоча якщо ми будемо в НАТО, Росія нарешті дасть нам спокій, буде тільки гавкати через кордон. Не треба гаяти час та повторювати помилки
показать весь комментарий
09.08.2008 13:54 Ответить
Mihailo
Шановні мої українці. Робіть висновки самі. Ви ж бачите, що Росія це виродок цивілізації, з страшним минулим, невизначеним сьогоденням та темним майбутнім. Росія николи не стане нормальною країною, яка почне шанувати себе та інші країни. Вона завжди буде, протиставляти себе всьому цивілізованому світу. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерять". Це росіяни самі зі сміхом говорять про себе. Хочь мені від цього, ну зовсім не смішно. Завжди хочешь мати своїм сусідом нормальну та адекватну людину, а не якіхось непередбачуваних вилупків, які не поважать никого, в тому числі і себе. На мій погляд, єдиний шлях України полягяє тільки в ЕС та НАТО. Це просто життево необхідно річ, це наш цивілізаційний вибір. Росія ніколи не залишить Україну у спокої, поки ми не будемо в союзі с могутніми європейськими країнами, щоб при необхідності, разом дати по цім поганим імперським рукам. Хоча якщо ми будемо в НАТО, Росія нарешті дасть нам спокій, буде тільки гавкати через кордон. Не треба гаяти час та повторювати помилки
показать весь комментарий
09.08.2008 13:56 Ответить
Без Имени
Михайло ты рогаль,не смей поганить Россию !!!
показать весь комментарий
09.08.2008 15:28 Ответить
AlexanderM РФ
А кто-нить что-нить может сказать о том, что в Гори или где-то рядом развернуты "госпиталя для беженцев из Цхинвали".
Без разбора национальности грузиносетин.

Значицца у Грузии была задача не "НАВЕСТИ КОНСТИТУЦОННЫЙ ПОРЯДОК НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРРИ", а "уничтожить врага" = провести "этническую чистку" = уничтожить осетн....
Ежели я не прав - возрази!!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 13:56 Ответить
чмосковскому
Ты че чмммо на чужую инормационную территорию прошь. Оккупант гребаный маськовский
показать весь комментарий
09.08.2008 14:07 Ответить
AlexanderM РФ
т ты мне???
Команду получил????
показать весь комментарий
09.08.2008 14:21 Ответить
Без Имени
Александр вы 100 раз правы!!!Этирогали даже грамотно писать не могут ,шени деда аватери!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 15:37 Ответить
Mihailo
Росіяни у своїй масі непогані люди, але проблема у іншому. В Росії, рано чи пізно до влади прийде, новий тиран-виродок, який обов`язково почне збирати землі навколо імперії. Про це свідчить вся історія Російської імперії. Ось короткий перелік її керівників- виродків та іх діянь: 1. Іван IV Грозний; 2. Петро I, кат та статевий збочинець, за його наказом Меньшиков вирізав та зруйнував столицю України - м. Батурін, почав знищувати українську державність; 3. Катерина II, немецька *****, остаточно зруйнувала українську державність, знищила Зопорізьку Січ, вільних козаків та селян зробила кріпаками; 4. Ленін та Сталін, прислужники сатани, втопили у крові в 1918-1921 р. молоду Українську державу УНР, влаштували штучний голодомор 5.000.000 загиблих українців, масово відправляли українців до Сибиру 7.000.000 репресованих. Ось так вона, страшна історична правда, але про цю правду треба не забувати. Тільки забудимо, кацапи зроблять нам нову кроваву баню.
показать весь комментарий
09.08.2008 13:56 Ответить
Mihailo
Брати мої українці. Ми повинні бути готові, стояти проти цієї смердючої імперії до кінця, щоб при необхідності всім разом дати по цім поганим імперським рукам, якщо вони знову захочуть взяти нас за горлянку! Якщо знову не вистоємо, чекайте, що за вами рано чи пізно прийдуть та відправлять в новий ГУЛАГ та зроблять новий голодомор, або вигадають щось новеньке, щоб духу вашого українського не залишилося! Не дай Боже нам не проявити твердість! Імперія ніколи не пробачить нам що ми мали сміливість її непослухати. Треба стояти за рідну землю до останьої краплі крові, як стояли наші Славні Герої: князі - Святослав, Володимир Великий, Ярослав Мудрий; запорозькі козаки та гетмани України - Сірко, Сагайдачний, Богдан Хмельницький, Іван Мазепа; гайдамаки та іх керівники Іван Гонта, Залізняк; українські січові стрільці та Симон Петлюра, студенти під Крутами; войни УПА, Евген Коновалець, Степан Бандера, Роман Шухевич; політв`язні та Василь Стус, Вячеслав Чорновол, Левко Лукьяненко. Слава всім борцям! Слава Україні!Героям
показать весь комментарий
09.08.2008 13:57 Ответить
кримчанин
1000 разів правий
показать весь комментарий
09.08.2008 14:03 Ответить
Lanselot
Та, звичайно, правда.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:47 Ответить
Без Имени
Ты не крымчанин,по моему ты только с гор спустился или выплыл из фекалий после наводнения!!
показать весь комментарий
09.08.2008 15:40 Ответить
доллар
Россия уверяет, что не воюет с Грузией

А чего тогда российские военные воюют с грузинами на ГРУЗИНСКОЙ теретории ?
показать весь комментарий
09.08.2008 14:00 Ответить
Без Имени
Согласен от отмороженными рашками - они не воюют, это так у них "дружба" называется. Они таким образом дружат
показать весь комментарий
09.08.2008 14:04 Ответить
Без Имени
а они не воюют - они так дружат с грузинами
показать весь комментарий
09.08.2008 14:05 Ответить
Stas.
КацаБо-фашистские ублюдки (т.н. российские войска) занялись своим привычным делом. Сегодня был открыт огонь по СПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ г.Гори, 20 человек (женщин и детей) погибло, 34 ранено.
Смерть кацаБам! Путина и его гэбэшную, кремлёвскую камарилью ПОД СУД!
показать весь комментарий
09.08.2008 14:10 Ответить
Нижегородец
Стасичка, а в Осетии 1600 погибших - или эти люди не в счёт
показать весь комментарий
09.08.2008 14:12 Ответить
Гонта
"В счьот" , тільки на в кацапський.Кацапськи виродки-смерть вам!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 14:21 Ответить
Lanselot
Міфічних 1600 постраждалих - тільки міф. А як виглядає Горі - я не тільки зранку в Інтернеті, але й ось тільки що по телевізору бачив.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:48 Ответить
Stas.
Смотри меньше РТР, а то хвост вырастет. У Пуцина и его шайки бааальшой опыт по промыванию российских мозгов. Лучшие теоретики от Берии и Вышинского ему политтехнологию в гэбэшном училище преподавали!
показать весь комментарий
09.08.2008 14:29 Ответить
Без Имени
Разкудахтались бандерлоги,кто наводит конституционный порядок убивая стариков,женщин идетей?********** ждет гаагский суд!!
показать весь комментарий
09.08.2008 15:34 Ответить
Mihailo
Брати-українці. Для меня цілком очивідно, що російські кадебіські шакали почали проти України, свій потужний антиукраїнський проект. Ціль цього проекту - тиснути на Україну, розхитати ситуацію, потім розділити України. Очивідно, що ці шакали тиснуть на Україну зовні та зсередини. Брати, кожен справжній український патріот повинен на своєму місці захищита рідну землю та відстоювати інтереси України! Дати відсічь цім шавкам! Як казав наш великий Вячеслав Чорновіл: "Україна починається з тебе!". Будьмо уважні, єдині та хоробрі. Тоді ці російські кадебіські шакали зламають свої гнилі зуби об Україну. Повірте мені, ці зуби гнилі, головне не боятися ціх обосраних російських шакалів, там нема чого боятися. Коли ти лякаєшся нечистої сили, вона стає набагато сильнішою. Это лебидиная песня проклятой империи!!! Слава Україні!!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 14:16 Ответить
EREMA
Ухе засцал справжній український патріот.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:23 Ответить
KORO ©
о чём кореш с кликухой михайло сокрушается? переведи, пжлста, кратко!
показать весь комментарий
09.08.2008 14:31 Ответить
AlexanderM РФ
Не МыхайлО....
Сиуяция просче..
Ты со своейц сьтраной вааще ни при делах...
Кто-то из больших дядЕй решил попробовать нашего (РФ) президента на прочность

Попробовали???
Мало??? или добавить???
показать весь комментарий
09.08.2008 14:24 Ответить
KORO ©
а грузины опять обкакались. така у них планида - подмахивать, подпёздывать и кидать понты
показать весь комментарий
09.08.2008 14:32 Ответить
Механик
Смейтесь пока, александеры, питиноиды зомбированные, прийдет время, разберетесь, что к чему, если мозгов хватит - плакать будете.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:36 Ответить
KORO ©
ты бабэнэ? иль так просто, погулять вышел?
показать весь комментарий
09.08.2008 14:37 Ответить
AlexanderM РФ
И один из них МЕХАНИК... рассказал сбежав от нянек...

А хто тебе сказал, что я "смеюсь".

Я достаточно сильно переживаю за осетин, грузин, русских пацанов...

Воюют хер знает за что...

А тот кто затеял эту затею смецца.. надо мной и над тгобой...
показать весь комментарий
09.08.2008 14:41 Ответить
KORO ©
это не война. это практические занятия российской армии
показать весь комментарий
09.08.2008 14:43 Ответить
Механик
Кто затеял создавать очаги напряженности после развала СССР? Осетия, Абхазия, Приднестровье, Крым, тот же юговосток Украины? А зачем? Империя вам новая нужна? Так из старой вы же первые из 15 "братских республик" и вышли! Зачем теперь колобродите, людям жить спокойно не даете?
показать весь комментарий
09.08.2008 14:48 Ответить
Lanselot
Так треба ж "пояснити" дурням, чому вони так погано живуть? Не тому, що Пуцькін собі замок у Франції купив, а тому, що грузини винні
показать весь комментарий
09.08.2008 14:49 Ответить
Марічка з Луганська
З домовини встає упириця,
Вовча паща на людськім єстві,
Гострі зуби і кігті, мов криця,
Очі — темні дірки в голові.

З домовини підводиться постать
Велетенська — плічми до небес.
Цілий світ її лютить і злостить,
І гарчить вона, й виє, мов пес.

І стоїть вона десь на Уралі,
Але тінь її вкрила Париж,
Де міністри, від страху зів’ялі,
Прилягли до землі, як спориш.

— Хочу крові! — мов з горла Циклопа
Загуділо. — Сюди, барани!
І лежить обімліла Європа,
Бо Імперія встала з труни.

Це опівніч. Налякані зорі.
Але сонце прозріє за мить.
Встаньте, люди, і серце потворі
Ви пробийте, як хочете жить!
показать весь комментарий
09.08.2008 14:59 Ответить