4811 посетитель онлайн

Пограничники 6 раз отбивали атаки боевиков: ранен один воин, - Госпогранслужба

В течение суток незаконные вооруженные формирования продолжали нарушать режим прекращения огня и вели интенсивные обстрелы блокпостов. Пограничники 6 раз отбили атаки боевиков, один пограничник ранен.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ), передает Цензор.НЕТ.

"Российские наемники 4 раза открывали огонь по блокпосту "Марьинка", на котором совместно несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. Террористы вели огонь из стрелкового оружия и минометов. Украинские военные открыли огонь и заставили нападавших отступить. Еще 2 раза бандиты обстреливали блокпост "Березовое". Они использовали стрелковое оружие, гранатометы и минометы. В результате разрыва мины один пограничник получил проникающее осколочное ранение. Вертолетом ВСУ военнослужащего доставили в госпиталь ВСУ в г.. Днепропетровск", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики ночью накрывали плотным огнем из артиллерии запрещенного калибра Пески, Опытное и Водяное, - пресс-офицер сектора "Б"

Топ комментарии
+4
так границы между Россией и Новороссией просто нет. Значит и пограничников никаких быть не должно
показать весь комментарий
26.06.2015 10:03 Ответить
+1
мордва со всех щелей прет......зарплату в Ольгино дали?
показать весь комментарий
26.06.2015 10:07 Ответить
+1
Пограничники 6 раз отбивали атаки боевиков: ранен один воин, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 8282
показать весь комментарий
26.06.2015 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так границы между Россией и Новороссией просто нет. Значит и пограничников никаких быть не должно
показать весь комментарий
26.06.2015 10:03 Ответить
Пограничники 6 раз отбивали атаки боевиков: ранен один воин, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 8282
показать весь комментарий
26.06.2015 10:07 Ответить
Феерический ********** на фронт погранцов отправлять , им что других задач нет ?
показать весь комментарий
26.06.2015 10:06 Ответить
Ага расскажи мне расскажи , набирают контрактников и мобилизованных как ВСУ.
показать весь комментарий
26.06.2015 10:12 Ответить
Если кацапы идиоты то это не значит , что идиотами мы должны быть , к тому же морпехи без работы сидели , а у наших пагранцов сей час работы навалом и реально не хватает людей.
показать весь комментарий
26.06.2015 10:19 Ответить
Ну чего ж ты тугодум такой ? Морпехам было чем заняться кроме войны в Чечне ,где то на тот момент шла война в Раше на прибережных территориях? То есть они сидели без работы и для приобретения боевого опыта их отправили в Ичкерию , а у наших погранцов работы навалом и боевой опыт им по стольку по скольку нужен у них другая специфика работы. Контрабондисты они погран заставы САУ не бомбят.
показать весь комментарий
26.06.2015 10:35 Ответить
мордва со всех щелей прет......зарплату в Ольгино дали?
показать весь комментарий
26.06.2015 10:07 Ответить
От сволочі, нейметься їм, валіть китайців з забайкайлья виганяйте, а то скоро з голою сракою залишетесь!

http://infomisto.net/574-smartfony-windows-teper-prodayutsya-aktivnee-chem-iphone.html Все про смартфони Windows
показать весь комментарий
26.06.2015 10:07 Ответить