9438 посетителей онлайн
814 38

Саакашвили призвал к немедленному прекращению огня в зоне конфликта

Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал к немедленному прекращению огня в зоне грузино-осетинского конфликта.

"Я призываю к немедленному прекращению огня", - заявил он на брифинге, подчеркнув, что РФ начала полномасштабное военное вторжение в Грузию.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.08.2008 14:28 Ответить
КАЗАК
Во,всадили по самую сурепицу,таперь он - голубь.
Всегда бы так и було п паменьше всяких Муссолиней......гы.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:32 Ответить
KORO ©
юсовский обком дал команду "брэк"
показать весь комментарий
09.08.2008 14:35 Ответить
AlexanderM РФ
Дык не вопрос....
Держи обещание.. прекращай огонь... выводи свой спецназ из ОжнойОсетии=зоны ответственности Российских миротворцев...

И будет табе щастья... ну в общем по самые....
показать весь комментарий
09.08.2008 14:32 Ответить
KORO ©
точно, "ну в общем по самые...." и ещё торчать из хавальника будет
показать весь комментарий
09.08.2008 14:36 Ответить
KORO ©
кого?
показать весь комментарий
09.08.2008 14:36 Ответить
абхаз

Михо,ты же мужик,нужно мужчинам отвечать за свои поступки
показать весь комментарий
09.08.2008 14:36 Ответить
KORO ©
за "базар" козёл этот ещё ответит.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:40 Ответить
Без Имени
Это он для порядку сказал, агрессор или не услышал или не принял предложение. Ну типа он сделал все возможное, чтобы прекратить кровопролитие.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:48 Ответить
П а р т и з а н
Шо случилось ? Воевать надоело ?
показать весь комментарий
09.08.2008 14:37 Ответить
KORO ©
"гранаты не той системы" у укров приобрели
показать весь комментарий
09.08.2008 14:41 Ответить
товарищ сухов
всрался Сарашвили
показать весь комментарий
09.08.2008 14:39 Ответить
КАЗАК
Та он уже знамя пабеды гатовил воодружать,а тут панос некстати.Цэ судьба всех виликих палкавоцев с глубинки.....гы.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:40 Ответить
KORO ©
ему гондолица скоро памперсы "made in usa" притаранит
показать весь комментарий
09.08.2008 14:42 Ответить
KORO ©
Грузинские военные сдаются и покидают позиции в югоосетинской столице Цхинвали. так быстро? обед?
показать весь комментарий
09.08.2008 14:45 Ответить
Без Имени
Розрушили город,угробили тысячи людей и щас прызывает к прекращению огня.Что они непрощитывали .что так обернется .Поиграли в войну .щас надоело .давай прекращать огонь .Мудак хренов.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:47 Ответить
КАЗАК
Щаз накаминтируеть на великую пабеду,ишшо и орден к утряне сибе скуёть.
Царь Гарох прямо,хоть сказки не читай.......гы.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:51 Ответить
П а р т и з а н
Грызуны весь наличный боезапас за три дня отстреляли.
Теперь только кинжалы остались.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:50 Ответить
КАЗАК
Как бы винными фикалиями рокский таннель не затапили,ани,***,каварные,як какл у суботу.....гы.
показать весь комментарий
09.08.2008 14:52 Ответить
факт
Международное рейтинговое агентство "Стандард энд Пурз" понизило сегодня рейтинг Грузии. Об этом говорится в распространенном в Париже заявлении организации.

Рейтинг государственной задолженности Грузии снижен с отметки "В+" до "В". Общая тенденция в финансово-экономической сфере Грузии расценивается агентством как имеющая негативную направленность.

Агентство отмечает при этом, что именно такого рода инвестиции "играли ключевую роль в обеспечении экономических достижений Грузии в последние годы".

Эксперты "Стандард энд Пурз" также считают, что дальнейшие "более высокие, чем планировалось ранее расходы страны на вооружения могут поставить под удар цели консолидации бюджета, которые поставило перед собой правительства Грузии".
показать весь комментарий
09.08.2008 14:56 Ответить
Просто Мария
Обделался Миша. То ли ещё будет
показать весь комментарий
09.08.2008 15:00 Ответить
Без Имени
Сраке стоит начать с себя и наконец-то прекратить обстреливать Цхинвал.
показать весь комментарий
09.08.2008 15:01 Ответить
оранж
Зато мы и Грузия в ВТО а Россия нет!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 15:04 Ответить
Змей
Радости полные штаны.. скажи это нашим аграриям и сахаропереработчикам.. если повезёт - убежишь живым..
показать весь комментарий
09.08.2008 15:12 Ответить
антидемократ
предположительный комментарий русского десантника: "прекращение огня эт конечно хорошо, но рано. Вот зачинщика к стенке поставим - и последний залп." Совет гражданам грузии - лучше вы его сами.
показать весь комментарий
09.08.2008 15:04 Ответить
Змей
Из разговора Наполеона с генералами в 1812 году (Гитлера в 1945, оставить нужное):
- Бог свидетель, я не хотел этой войны.
- Да, мой фюрер, мы хотели совсем другой войны!

)
показать весь комментарий
09.08.2008 15:06 Ответить
Lanselot
Який сенс до чогось закликати дику російську орду? Втім, Саакашвілі сказав те, що мусив сказати згідно дипломатичного політесу.
показать весь комментарий
09.08.2008 15:06 Ответить
КАЗАК
Пиривиди,нах........гы.
показать весь комментарий
09.08.2008 15:12 Ответить
Змей
Нужно обращаться к великим древним украм? Щаз дед Панас выйдет и булавой усех, булавой!
показать весь комментарий
09.08.2008 15:13 Ответить
Морпех
Михо Сцаки ждет участь Чаушеску- это факт,расстреляют как последнюю собаку,от тейпа следа неостанется
показать весь комментарий
09.08.2008 15:06 Ответить
Гость в этом мире
Об...ся сын кулацкий!
показать весь комментарий
09.08.2008 15:12 Ответить
Avgust
Саакашвили развязал войну на Кавказе. Когда получил под зад, взмолился,мол не буду больше. Давайте не будем воевать. Встань на колени перед Кавказскими народами и повинись, может и простят. Может и нет. За свои действия надо отвечать а не трусливо скулить.
показать весь комментарий
09.08.2008 15:14 Ответить
Смех сквозь Слёзы
Этот грузинский Луценко по имени саакашвили довыделовался.Голубь мира понял что его личной жизни может настать конец.Сегодня все понимают что он втянул народы Грузии в кровавую овантюру которая может стоить жизней тысячам молодых людей,детям простых людей.На кавказе такие вещи не прощаються,и Саакашвили сам превратился обузой для своего окружения,они сейчас ищут выход из сложившейся ситуации.США помочь не смогут.Поэтому будут договариваться с Россией о сдаче Саакашвили.Его мирные заявления прозвучали после заявления Медведева о ответственности организаторов войны ясно что он не имел ввиду себя Ужасно что из за таких вот политиканов гибнут люди Буш хотел закончить свое правление вступлением Грузии и Украины в НАТО и на этом строить предвыборную компанию республиканцевНо видимо еще предстанет перпд международным трибуналом за сотни тысячь убитых Иракцев Европейцы будут молчать иначе тоже придется отвечать за Сербию
показать весь комментарий
09.08.2008 15:48 Ответить
Крым антиорандж
И абхазы неудержались,сейчас освободят от грызунов Кодорское ущелье.
показать весь комментарий
09.08.2008 15:37 Ответить
КАЗАК
Пральна,сразу у грызунов нада атбить ахоту к пороху,с разных направлений.
И главнае,шо п энта грызня не засирала чёрное море,нам тама атдыхать.От их надоть трохы атадвинуть,раз не умеють передёргивать затвор......гы.
показать весь комментарий
09.08.2008 15:42 Ответить
Смех сквозь Слёзы
Этот грузинский Луценко по имени саакашвили довыделовался.Голубь мира понял что его личной жизни может настать конец.Сегодня все понимают что он втянул народы Грузии в кровавую овантюру которая может стоить жизней тысячам молодых людей,детям простых людей.На кавказе такие вещи не прощаються,и Саакашвили сам превратился обузой для своего окружения,они сейчас ищут выход из сложившейся ситуации.США помочь не смогут.Поэтому будут договариваться с Россией о сдаче Саакашвили.Его мирные заявления прозвучали после заявления Медведева о ответственности организаторов войны ясно что он не имел ввиду себя Ужасно что из за таких вот политиканов гибнут люди Буш хотел закончить свое правление вступлением Грузии и Украины в НАТО и на этом строить предвыборную компанию республиканцевНо видимо еще предстанет перпд международным трибуналом за сотни тысячь убитых Иракцев Европейцы будут молчать иначе тоже придется отвечать за Сербию
показать весь комментарий
09.08.2008 15:48 Ответить
Виктор город-герой Одесса.
А когда эта гнида отдавала приказ на уничтожение Цхинвали и осетинских сел. Он о людях думал? Нет. Он о себе думал как бы ему у власти продержаться побольше. И сейчас он думает не об осетинах и грузинах, а о том, как бы свою шкуру спасти.
показать весь комментарий
10.08.2008 22:44 Ответить
Без Имени
А почему России по закону военного времени не занять Грузию, объявив режим Саака преступным против людей, ввести свою армию и установить там порядок наконец, как сделали это пиндосы в Ираке У Путина коленки перед Белым Домом сгибаются