5053 посетителя онлайн

Из-за спада продаж российские автозаводы уходят на затяжные каникулы, - "Известия"

Петербургские заводы Nissan и Ford, а также завод Volkswagen в Калуге будут находиться на летних плановых каникулах дольше обычной нормы в две недели.

Причина увеличенных плановых простоев - спад продаж на авторынке России. Кроме того, на калужском заводе PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi ПСМА РУС может произойти внеплановая остановка уже в июле, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на российские Известия.

Больше всех этим летом пробудут в отпуске работники Volkswagen. Калужский завод немецкой компании будет стоять целый месяц. По данным профсоюза завода, отпуск работников продлится с 1 по 16 августа. Однако до наступления этого момента профсоюз ожидает внеплановой остановки конвейера.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В 2014 году украинское автопроизводство сократилось на 43%, - "Укравтопром"

"В среднем каждый завод должен остановиться на две недели летом и на одну неделю зимой. Это нужно для регулировки и переналадки оборудования, что является обязательным условием соблюдения технологических процессов в автомобильной промышленности. В этом году каникулы будут удлиненными у многих, и связанно это с тем, что рынок не требует такого количества машин. Куда дешевле человека отправить в отпуск, чем жечь электричество и затаривать склады машинами", - говорит российский эксперт Игорь Моржаретто.

Топ комментарии
+33
Из-за спада продаж российские автозаводы уходят на затяжные каникулы, - "Известия" - Цензор.НЕТ 7812
показать весь комментарий
26.06.2015 11:43 Ответить
+19
Жрут с лопаты, ездят в ковше. Русня.

https://twitter.com/tombreadley/status/614052347283681280/photo/1
https://twitter.com/tombreadley/status/614052347283681280/photo/1 Из-за спада продаж российские автозаводы уходят на затяжные каникулы, - "Известия" - Цензор.НЕТ 8616
показать весь комментарий
26.06.2015 11:43 Ответить
+17
А ты тут что забыл? Наш сайт - что хотим то и читаем и пишем! Вали себе за поребрик, ватан.
показать весь комментарий
26.06.2015 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
вас там зомбируют Федя... если ты заметил даже на цензоре большинство пишет на русском... кто-то где-то кипишь наводит??? но ватник и логика вещь несовместимая...
показать весь комментарий
26.06.2015 13:05 Ответить
"зомби зомби рознь" - сказал зомби
показать весь комментарий
26.06.2015 14:08 Ответить
Дурачок, открой карту и посмотри на "стратегическое" положение Черного моря - это обычная лужа, если не контролируешь Босфор
показать весь комментарий
26.06.2015 13:11 Ответить
Какое назначение? Флот Турции в Черном море больше вашего. Радиус действия авиации с авианосцев 2000 км, это спокойно достанет до любого Крыма
показать весь комментарий
26.06.2015 13:22 Ответить
Тсс. Не раскрывай ему тайну, что у Турции тоже есть самолеты. Он свято верит что их нет. Как нет и наземных баз США, в Турции, Румынии, Болгарии.
показать весь комментарий
26.06.2015 13:23 Ответить
Ок
показать весь комментарий
26.06.2015 13:26 Ответить
пуйло переиграл все автозаводы Рашки.
показать весь комментарий
26.06.2015 13:03 Ответить
Так благосостояние "дорогих рассЕян" стабильно растет,а тут.....
показать весь комментарий
26.06.2015 13:27 Ответить
Рупель пыжился, пыжился вернутся на 50, а таки 55... и нефть 63...какой там спрос на машины если пожрать не хватает...
показать весь комментарий
26.06.2015 13:35 Ответить
Из-за спада продаж российские автозаводы уходят на затяжные каникулы, - "Известия" - Цензор.НЕТ 7512
показать весь комментарий
26.06.2015 13:41 Ответить
ААААА!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ЗАВОДЫ!!!!!!
Немедленно все закрыть!!!! Путен введи эмбарго!!!)))

Тупоголовая нация))
показать весь комментарий
26.06.2015 13:57 Ответить
Ща, парашенцы упавший протон найдут и по образцу сделают)))
показать весь комментарий
26.06.2015 14:16 Ответить
А украиниские автозаводы надо понимать процветают.
показать весь комментарий
26.06.2015 14:02 Ответить
многие на военку неплохо работают, а шо, лука-ватник?
показать весь комментарий
26.06.2015 14:09 Ответить
Премьер-министр Дмитрий Медведев в четверг утвердил проект федерального бюджета на следующий год. Эта новость, которая еще в прошлом году считалась достаточно рутинной, сегодня, в условиях экономической нестабильности, становится одной из самых актуальных. Государственная казна из-за падения цен на нефть опустела, и теперь запланированное сокращение расходов будет болезненным не только для государства: в первую очередь секвестру подвергнутся социалка и расходы на оборону.

http://news.rambler.ru/economics/30603351/?track=comments_back
показать весь комментарий
26.06.2015 14:07 Ответить
************* решили на ослов пересесть. Как и их хозяева- Кадыровцы.
показать весь комментарий
26.06.2015 15:42 Ответить
Бедуины до сих пор плату за невесту в верблюдах меряют
показать весь комментарий
26.06.2015 18:38 Ответить
нет нечего более вечного чем временное
показать весь комментарий
26.06.2015 17:42 Ответить
Из-за спада продаж российские автозаводы уходят на затяжные каникулы, - "Известия" - Цензор.НЕТ 5934
показать весь комментарий
26.06.2015 17:46 Ответить
Это хорошая новость для россии. Людям нужен отдых!
показать весь комментарий
26.06.2015 23:25 Ответить
З початку війни продукція Авто ТАЗа користується попитом на Дамбаці: бандити не відтискають ТАЗи. А в Києві пад час Майдану дехто з активістів позичив або купив за безцінь убиті, але на ходу ТАЗи щоби підвозити на них покришки, каністри з бензином та інше. В разі шухеру не шкода було кинути металолом напризволяще і зателефонувати власникову щоби терміново написав заяву про угон. І всі чистенькі.
показать весь комментарий
29.06.2015 12:30 Ответить
Страница 3 из 3