7615 посетителей онлайн
15 213 88

Шокирующая история главы Апелляционного суда Чернушенко свидетельствует о необходимости проведения судебной реформы, - Порошенко

Открытие уголовного производства против главы Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко является свидетельством того, что необходимо реформировать судебную систему Украины.

Об этом президент Петр Порошенко сказал на заседании Конституционной комиссии, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Шокирующая история судьи Чернушенко свидетельствует не только о борьбе с коррупцией в судах, но и лишний раз напоминает вопиющую необходимость проведения судебной реформы", - считает Президент.

Порошенко призывает Конституционную комиссию безотлагательно разработать пакет изменений в части реформирования судебной системы.

Читайте также: Два элитных автомобиля, шкаф за 50 тыс. грн, кухонный гарнитур за 178 тыс. грн, - ГПУ провела обыск в доме, принадлежащем семье судьи Чернушенко. ВИДЕО

"Конституционную комиссию я просил бы продолжить свою работу. Ожидаю от вас еще одного чрезвычайно важного решения - изменений в Конституцию в части судебной реформы", - подчеркнул он.

Также президент напомнил, что намерен внести в Верховную Раду одобренный Конституционным Судом законопроект об отмене депутатской и ограничении судейской неприкосновенности.

Топ комментарии
+28
проснулся?
показать весь комментарий
26.06.2015 16:20 Ответить
+23
Чотирнадцять місяців президенства і заяви,шо "реформи в Україні мають іти особливим шляхом"...

Шокирующая история главы Апелляционного суда Чернушенко свидетельствует о необходимости проведения судебной реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8625
показать весь комментарий
26.06.2015 16:22 Ответить
+19
да там **** каждого судью бери и будет шокируущая история...
показать весь комментарий
26.06.2015 16:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
проснулся?
показать весь комментарий
26.06.2015 16:20 Ответить
завал! а звiдки строчиш?
показать весь комментарий
26.06.2015 17:06 Ответить
А он наверное все иннагурацию празднует, никак не раздуплится что уже больше года прошло! Каждая речь- продолжение предвыборной гонки, одни обещания!
показать весь комментарий
26.06.2015 17:15 Ответить
під реформою, воно розуміє більшу підконтрольність вертикалі.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:29 Ответить
Сергій Іванов «Закулиса» http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/54b3e8f261587/
показать весь комментарий
26.06.2015 18:19 Ответить
шоколадное нечто просто издевается
показать весь комментарий
26.06.2015 16:30 Ответить
===Шокирующая история главы Апелляционного суда Чернушенко свидетельствует о необходимости проведения судебной реформы===

Шокирующая??? Так это все полтора года говорят беспрерывно на всех каналах и во всех сми !!!! а остальные дела за эти годы - один шокирующее другого.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:31 Ответить
Например: "Судья
«трибунала ЛНР»,выносивший смертные приговоры,трудоустроился на Киевщине
(+фото)" http://t.co/1ZadNq2y91 http://crime.in.ua/node/10384
показать весь комментарий
26.06.2015 18:21 Ответить
а «тіпа» він не знав?
показать весь комментарий
26.06.2015 16:46 Ответить
Петя, мляха-муха, ну ты действительно чудило, проснулся?)
Всех судей 100% нужно было тупо взять и уволить, сразу через 2-3 дня как ты к власти пришел.
Просто своим указом, да, не конституционно было бы, да и хрен с ними, пока туда-сюда, оспорили бы, много времени бы прошло...

За это время совершенно новых можно было бы оперативно подготовить, собрать активистов, ну, незнаю как именно, но, как-то, неужели наш народ такой, что выбрать не из кого?
показать весь комментарий
26.06.2015 16:53 Ответить
Петя не для того к власти рвался,чтоб морочить себе голову с реформами и всякой фигнёй.Бабки надо рубить,пока не скинули с Олимпа.А иммитация действий-для успокоения народа.
показать весь комментарий
26.06.2015 19:25 Ответить
да там **** каждого судью бери и будет шокируущая история...
показать весь комментарий
26.06.2015 16:57 Ответить
Всего год прошел! В следующем году узнаем о планах президента порошенко по реформированию судов. Набрал обороты!
показать весь комментарий
26.06.2015 18:34 Ответить
там усе такие
показать весь комментарий
26.06.2015 16:21 Ответить
Шокирующая история главы Апелляционного суда Чернушенко свидетельствует о необходимости проведения судебной реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3106
показать весь комментарий
26.06.2015 16:21 Ответить
ну прямо сама невинность - "шокирующая история"
показать весь комментарий
26.06.2015 16:21 Ответить
хера се - а если бы не засветился? то и реформа нe?
показать весь комментарий
26.06.2015 16:21 Ответить
да там ниточки к Пете потянулись, вот воно и "проснулось". Теперь все дятлы, посмевшие тянуть за собой семью Рошена, будут строго наказываться, что-бы впредь ни-ни!
показать весь комментарий
26.06.2015 17:21 Ответить
Так ниточки самі що є настоящі. Цей суддя ходив в АП президента і там йому давали установки. А Петя ж не знав!!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 19:39 Ответить
Чотирнадцять місяців президенства і заяви,шо "реформи в Україні мають іти особливим шляхом"...

Шокирующая история главы Апелляционного суда Чернушенко свидетельствует о необходимости проведения судебной реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8625
показать весь комментарий
26.06.2015 16:22 Ответить
таке робиться в кожному районі, їх б#ядєй стріляти треба
показать весь комментарий
26.06.2015 16:23 Ответить
С такими - как есть - "реформами", народ скоро начнёт так и делать...
показать весь комментарий
26.06.2015 18:23 Ответить
Шокирующая история главы Апелляционного суда Чернушенко свидетельствует о необходимости проведения судебной реформы

а нехай для порівняння виставлять будиночки інших "честних&парядних" щоб було з чим порівнювати...
показать весь комментарий
26.06.2015 16:23 Ответить
пэтя, ты лучше расскажи о заказах из АП этому судье.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:24 Ответить
так для этого и Реформа! Будут неугодных убирать, своих ставить.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:22 Ответить
Петя явно включил дурака. А прокуратура не? А таможня не? А СБУ не? Шо там еще "не"? Петя, у нас все и вся требует не столько реформ, сколько справедливых наказаний и полнейшей замены ныне там работающих на других, которых в свою очередь, при малейших намеках, тоже менять. И делать это следует столько, сколько нужно. Ну институт президента не мешало бы подрихтовать основательно, вместе с самим гарантом.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:24 Ответить
Ты что?? Там все незаменимые,как Галантерей и Гонтарева.
показать весь комментарий
26.06.2015 19:28 Ответить
Так це ж Петя! В 2004 році він з Ющом теж саме починав робити, от тільки Юлька їм мішала.
показать весь комментарий
26.06.2015 19:40 Ответить
Шокирующая история главы Апелляционного суда Чернушенко свидетельствует о необходимости проведения судебной реформы, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3817
показать весь комментарий
26.06.2015 16:24 Ответить
Мысли читаешь.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:41 Ответить
А раньше он не знал, что представляют из себя судьи?
показать весь комментарий
26.06.2015 16:25 Ответить
Так главы таких судов без указаний петиной админисрации и чихнуть не могут. Так было и раньше, просто приемствееность власти.
показать весь комментарий
26.06.2015 20:02 Ответить
Гарант коррупции, спустя год "понял" что пора проводить судебную реформу?
показать весь комментарий
26.06.2015 16:25 Ответить
Как в анекдоте: на третий день "Зоркий Сокол" заметил, что в доме нет одной стены"...
показать весь комментарий
26.06.2015 16:52 Ответить
А какими действиями на благо народа он подтвердил свои полномочия гаранта?
показать весь комментарий
26.06.2015 20:04 Ответить
Так это уже после истории с "колядником" Зварычем было всем понятно.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:28 Ответить
Судья конечно взяточник, но что-то до сих пор ничего шокирующего обществу не предъявили. Обыски напоминают известный кинофильм. "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!". Проведите обыски (на работе и дома) у любого члена кабмина и выше и думаю результат будет более шокирующий.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:28 Ответить
Пиарщик хренов
показать весь комментарий
26.06.2015 16:31 Ответить
Шокуюча поведінка харанта свідчить про необхідність імпічменту.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:32 Ответить
кто знает в какую сторону буря в луганске нагнула кресты на церквях рашефашистскогопатриархата А ТО ЧТО ТО МОЛЧЁК О ЗНАМЕНИИ
показать весь комментарий
26.06.2015 16:33 Ответить
Нет слов. Ющенко отдыхает. Тот был просто нарциссом и болтуном. Бестолковым и безвредным пасечником. Этот такой же любитель самолюбования, но еще и алчный и циничный лгун. Все более загребущий и беспардонный.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:34 Ответить
Все уже было сказано до нас.
https://www.youtube.com/watch?v=MUKZsJ9SBaE
показать весь комментарий
26.06.2015 19:34 Ответить
Это грязь секелёвская!
показать весь комментарий
26.06.2015 16:58 Ответить
Аллилуя! Педро прозрел!
показать весь комментарий
26.06.2015 16:38 Ответить
Україні вдалося подолати проблему корупції на верхньому рівні - німецькі експерти.
Про це заявив делегат німецької економіки Александер Маркус Deutsche Welle.
"Сьогодні до німецьких бізнесменів в Україні не приходять і не кажуть прямим текстом з порогу, скільки треба "відстібнути", -підкреслив Маркус.
"Раніше, приміром, на митниці інспектори не просто клали собі в кишеню хабарі. З них зверху вимагали збирати хабарі на місцях і передавати вищим чинам. Сьогодні цього немає. Це дуже хороший знак", -додав він.
Водночас, за словами Маркуса, на місцях корупція поки не зникла.http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/06/26/7035309/
показать весь комментарий
26.06.2015 16:38 Ответить
Это так немцы стебаются! ...
показать весь комментарий
26.06.2015 18:26 Ответить
«Киевские налоговики открыто вымогают взятки у
руководства компании "Триумф Медиа Групп": "Это просто
государственный рэкет на самом высшем уровне"» https://censor.net/news/341677/
показать весь комментарий
26.06.2015 18:56 Ответить
Типа не знал, в несознанку играет
показать весь комментарий
26.06.2015 16:38 Ответить
А какой дурак признается в соучастии?
показать весь комментарий
26.06.2015 20:07 Ответить
Пораженко.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:39 Ответить
нашли какие-то копейки.дядька наверное мешал кому-то.там почти у любого если хорошо покопаться можно в сотни раз больше наколупать .реально долларовые миллионеры.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:40 Ответить
Внєзапно.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:49 Ответить
Что там шокирующего? Там даже на лям зелени не нашли.
"Провести судебную рефому" - это подмять под себя все суды?
показать весь комментарий
26.06.2015 16:51 Ответить
лям зелени єто пєпа в час закатывает
показать весь комментарий
26.06.2015 16:55 Ответить
Сергій Іванов «Закулиса» http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/54b3e8f261587/ ; Анатолій Гриценко «Судова
реформа: без права на помилку!» http://blogs.pravda.com.ua/authors/grytsenko/555cc9d827fae/
; Марина Ставнийчук
«Судебная реформа "наизнанку"» http://gazeta.zn.ua/LAW/sudebnaya-reforma-naiznanku-_.html
показать весь комментарий
26.06.2015 18:31 Ответить
може годі банальщину пиз*іти? це вже не діє.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:53 Ответить
Как не действует? А год назад повелись на байки "Жить по-новому".
показать весь комментарий
26.06.2015 19:30 Ответить
Срочно вызвать ********* реанимацию, а то еще насморк от шока получится, дальше брехать не сможет. Несчастный, шок у него. Уже пол планеты в шоке, что УКРАИНА после Майдана купилась на басни такого брехливого, трусливого и импотентного подху..ловника, и выбрала шоколадную гниду себе в президенты. Сходи к ющу, медку хапни, заодно поинтересуйся как живется позорным предателям!
показать весь комментарий
26.06.2015 17:07 Ответить
Шокирующая история судьи чернушенко, которая шокировала порошенко, говорит о том, что нужно гнать их всех, вместе взятых, по тундре, по железной дороге,где мчится поезд...... пока они окончательно не шокировали нас!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 17:07 Ответить
ващееееееееееееееее......
капееееееееееееееееец....
шок!!!!!! судья брал взятки!!!!!! капеееееееееееееееец....
просто невероятно!!!!! в нашем то государстве...
показать весь комментарий
26.06.2015 17:24 Ответить
А он типа не знал про судейскую братию?! Это напоминает дела минувших дней. Совок. Собрание коллектива-поймали на предположительной взятке члена этого коллЭктива. Все привычно сидят, обсуждают свои дела и пр. И тут один старый еврей партиец выдает с трибуны реплику " ...И мне в голову не приходит, как совеЦкий специалист смог взять взятку!". КоллЭктив, давно привычно живущий на подношениях, заметно оживляется.... Хохот в зале наименьшее действо,но были еще и реплики
показать весь комментарий
26.06.2015 17:26 Ответить
Интересно хоть что-то конфискуют? Или от ШОКА все спиз..ят.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:29 Ответить
***,пэтя,не думай что ты умней всех.еще и ты забубень программу на 5 анале "про пипец какие мои достижения за год!" тока не 10 мин,а 23 часа в сутки..реформатор фуев
показать весь комментарий
26.06.2015 17:30 Ответить
Брррр, не понял, так вроде же проводили? Как та возвращение доверия к судам? Или это не у нас в государстве? Или, я был пьян все эти полтора года?
показать весь комментарий
26.06.2015 17:31 Ответить
если раз куркулить всех судей,то кажись тепловизор будет у каждого бойца.а это шанс вернуться домой живым.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:32 Ответить
Вот брехло!
Такие истории можно рассказать про всех украинских судей.
Но для нас устроили концерт только с одним.
Остальные спокойно работают.
И быдломасса довольна...
показать весь комментарий
26.06.2015 17:34 Ответить
Дыбил.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:37 Ответить
таких "шоків" в кожному суді України кожного дня повно. всі беруть хабарі (майже).
Якесь лицемірство відверте.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:45 Ответить
Петро, твій папєрєднік провів судову "ренформу" протягом перших місяців при владі, а за 7 місяців через проституційний суд захопив усю владу в країні. А тут треба було рік, щоб почати розмови (!) про реформи того, що у нас називають "судовою системою".
показать весь комментарий
26.06.2015 17:55 Ответить
Вся биография Шоколада - шокирующая история.
показать весь комментарий
26.06.2015 18:13 Ответить
Ептваюмать, шокирующая история, да таких историй сотни тысяч по неньке. Берешь любого судью\прокурора\говночиновника\мусора\сбушника\депутата и складываешь дебет с кредитом, и вхерячиваеш штраф за неуплату налогов, особо буйных в буцыгарню. Написать говнософт для мониторинга граждан окупиться аж за пол дня, так же как и установка камер на светофорах.
показать весь комментарий
26.06.2015 18:25 Ответить
К любому судье зайди и ты прозреешь.
показать весь комментарий
26.06.2015 18:27 Ответить
не реформы Пэтя ***** в мантиях надо, а камеры, желательно общие, их там так отлюстрируют, что те кто случайно останется на воле, а они будут знать о судьбе курятника, сами добровольно поснимают мантии , что бы не пополнять курятник...
показать весь комментарий
26.06.2015 18:28 Ответить
Петя сам с собой говорит? это очередное доказательство отрыва от народа. реформа, реформа... так делай, чего попусту болтаешь!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 19:27 Ответить
какой актёр утрачен для шоу-бизнеса..
показать весь комментарий
26.06.2015 19:44 Ответить
Того то Петя й не підписав закон про притягнення до відповідальності чиновників, на яких громадяни можуть записувати ауді та відео.
показать весь комментарий
26.06.2015 19:45 Ответить
Какая глубокая мысль ! Титан !
показать весь комментарий
26.06.2015 20:40 Ответить
https://www.facebook.com/roman.shrike?fref=nf Роман Шрайк

https://www.facebook.com/roman.shrike/posts/1029698113721634 37 мин. ·
все. у меня есть план реформ из двух пунктов.
1) ввести неприкосновенность глав областных госадминистраций.
2) выдать саакашвили огнемет.
показать весь комментарий
26.06.2015 22:41 Ответить
Шокирующая история главы Апелляционного суда Чернушенко свидетельствует о необходимости проведения судебной реформы, - Порошенко..............****** КОНДИТЕР!ТЫ ЗАБЫЛ, ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЯ ИЗБРАЛИ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА!!ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА, А ТЫ, ШОКОЛАДНАЯ МРАЗЬ, ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ПРОВОДИШЬ РЕФОРМЫ, НЕОБХОДИМЫЕ НАРОДУ, И КАК МОЖНО СКОРЕЙ ПЫТАЕШЬСЯ ПРОТЯНУТЬ КОНСТИТУЦИОННУЮ РЕФОРМУ, ВЫГОДНУЮ ТЕБЕ И *****!!!!!!!!!!!!!КОНДИТЕРА НА ГИЛЛЯКУ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.06.2015 08:00 Ответить