4563 посетителя онлайн
2 357 48

Еврокомиссия не давала рекомендаций Украине по выполнению Минских соглашений, - Юнкер

Европейская комиссия не выступала со специальными рекомендациями относительно того, каким образом Украине следует исполнять Минские соглашения.

Об этом заявил в пятницу на пресс-конференции по окончанию двухдневного заседания Европейского Совета президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Нет специальных рекомендаций со стороны Еврокомиссии", - сказал он.

Читайте также: В ЕС опровергли требования к Украине предоставить Донбассу спецстатус до выполнения обязательств Россией и ее боевиками

При этом он отметил, что Комиссия хотела бы, чтобы Минские соглашения были реализованы в полном объеме и в оговоренные сроки.

Отметим, что ранее ряд украинских СМИ распространили ранее информацию со ссылкой на дипломатические источники, о том, что Еврокомиссия требует от Киева начать исполнять дальнейшие пункты Минских соглашений, не дожидаясь окончательного прекращения огня.

Топ комментарии
+17
Украина в одностороннем
порядке запретила грузовикам с товарами народного потребления
пересекать границу с Крымом. О том, что грузовики не пропускают
через границу с полуостровом, накануне написало издание «Сегодня.ua» со
ссылкой на очевидцев и таможенную службу страны.

Запрет действует
с 25 июня. По данным ведомства, на КПП скопилось более 250 машин. В них
быстро портятся овощи и фрукты, среди водителей начались драки.

МНЕ НРАВИТСЯ!
показать весь комментарий
26.06.2015 17:05 Ответить
+13
Еврокомиссия не давала рекомендаций Украине по выполнению Минских соглашений, - Юнкер - Цензор.НЕТ 4995
показать весь комментарий
26.06.2015 17:00 Ответить
+7
Сочи благодарят...
показать весь комментарий
26.06.2015 17:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Еврокомиссия не давала рекомендаций Украине по выполнению Минских соглашений, - Юнкер - Цензор.НЕТ 4995
показать весь комментарий
26.06.2015 17:00 Ответить
Сочи благодарят...
показать весь комментарий
26.06.2015 17:02 Ответить
готовят молебн о солнце и ветре
показать весь комментарий
26.06.2015 17:05 Ответить
https://twitter.com/sranysovok Еврокомиссия не давала рекомендаций Украине по выполнению Минских соглашений, - Юнкер - Цензор.НЕТ 4434Все Плохо ‏@sranysovok https://twitter.com/sranysovok/status/614180277179559936 17 ч.17 часов назад

https://twitter.com/sranysovok/status/614180277179559936/photo/1
https://twitter.com/sranysovok/status/614180277179559936/photo/1 Еврокомиссия не давала рекомендаций Украине по выполнению Минских соглашений, - Юнкер - Цензор.НЕТ 8154
показать весь комментарий
26.06.2015 17:08 Ответить
"Россия будет игнорировать тему наводнения в Сочи, как прежде пожары в Хакассии, а также очевидный экономический кризис, поскольку так же поступал Советский Союз
«Атаки на интернет, цензура - все это вполне предсказуемо и неизбежно, потому что единственная сфера, где Путин может сделать вид, что выигрывает - это пропаганда. Потому мы и наблюдаем, как пропаганда становится все более наглой и глупой»
показать весь комментарий
26.06.2015 17:15 Ответить
Еврокомиссия кинула кость.Посмотрели реакцию.Увидели что их послали нахй и сразу дали заднюю.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:01 Ответить
Вполне возможно, что кондитер, под прикрытием требований ЕС, путлеровскую тему толкает.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:11 Ответить
+1
показать весь комментарий
26.06.2015 17:55 Ответить
За предоставление оккупированным территориям Донбасса ОСОБОГО СТРАУСА.
показать весь комментарий
27.06.2015 13:42 Ответить
Это вопрос ко мне, Ваше желание или Ваше утверждение?
показать весь комментарий
27.06.2015 13:48 Ответить
Просто прикол. Как бы продолжение гипотезы насчёт толкания путлеровской темы.
Выражение согласия в шутошной форме, тоже так думаю.
показать весь комментарий
27.06.2015 13:51 Ответить
К сожалению, много тому доказательств. К сожалению.
показать весь комментарий
27.06.2015 14:03 Ответить
Он старается. По мере ослабления ***** старающихся будет всё меньше.
Пока на два фронта херачит, но я думаю, он уже видит перспективу.
показать весь комментарий
27.06.2015 14:26 Ответить
После отмены встречи с действующим и новоизбранным президентами Польши по инициативе поляков и последующей отмене остальных международных визитов, осталась одна только перспектива.
показать весь комментарий
27.06.2015 14:52 Ответить
Всё будет хорошо. Но не скоро. Мы, скорее всего - не доживём.
Но думать про это всё равно приятно - лишь бы дети выжили.
показать весь комментарий
27.06.2015 15:16 Ответить
Так! Отставить "не доживём"!
Мы когда-то не думали, что совок развалится, а наблюдаем красочное падение паРаши: распродажа немытой Китаю и Монголии
Всё будет хорошо
показать весь комментарий
27.06.2015 15:21 Ответить
Полагаю, как бы нам не пришлось завидовать жизни в России, именно после её развала.
Потому что у них гэбешников и коммуняк может и уберут под это дело, а у нас-то нет.
Так что как отсюда рыгов и прочую шваль устранять - то хер его знает. А без этого в экономике едва чего хорошее будет. Задолбали уже. С другой стороны - без рашки у них уже не будет крыши, и тогда можно будет люстру уронить... в смысле, отстранять навсегда.
показать весь комментарий
27.06.2015 15:29 Ответить
Перевести всех рыгов в разряд "кулявлобов"? Да нет; их фирменная спортивная дисциплина - это прыжки с высоты
показать весь комментарий
27.06.2015 15:40 Ответить
Кстати, насчёт зависти.
Ответим себе честно: из-за чего началась война?
Банальный передел "наследия" Ябуковича.
А теперь спроецируем нашу ситуацию на расиянское пространство: начнётся растаскивание наследия ху@ла...... Бр..рр..р, страшно представить!
показать весь комментарий
27.06.2015 15:45 Ответить
растаскивание - это уже вторичная хрень, как я понял. следствие
А война, как теперь думаю - началась только потому, что
***** нужно было рашку развалить, уж не знаю для кого он старался,
но сам не додумался бы, да оно ему самому и не надо - он там как царь был.
показать весь комментарий
27.06.2015 16:10 Ответить
А если бы и дали , кто бы их стал выполнять ????
показать весь комментарий
26.06.2015 17:01 Ответить
Россия выступила против создания трибунала по крушению Boeing

Российский
МИД выступил против создания международного трибунала по крушению
Boeing MH-17, разбившегося летом 2014 года под Донецком. С инициативой
создания трибунала выступили Нидерланды

Вопросы есть?
показать весь комментарий
26.06.2015 17:02 Ответить
у ваты вопросы?
показать весь комментарий
26.06.2015 17:09 Ответить
Хана (комиссара) ***** промазал немного, вото он и кидал удочки - да не поймал нех (ничего)
показать весь комментарий
26.06.2015 17:06 Ответить
Украина в одностороннем

МНЕ НРАВИТСЯ!
показать весь комментарий
26.06.2015 17:05 Ответить
и мне)))
показать весь комментарий
26.06.2015 17:11 Ответить
тото я смотрю, что на дороге мало фур стало в сторону крысма двигаться. И крысьчан поубавилось в магазинах. Что шоколадный начал чуять запах горелой резины?
показать весь комментарий
26.06.2015 17:14 Ответить
Никто не подсчитывал сколько теряла Украина, когда Россия в одностореннем порядке запрещала ввоз в Крым продуктов? Все крутила носом и делала нас дураками. Докрутилась.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:22 Ответить
Да сразу было ясно что эта новость про пребование придать территория особый статус тупой ВБРОС Уже давно гуляет проект закона про ОТСОС = Окупированные территории с особым статусом Чего они еще хотят? Чтобы им очередную позу расшифровали?
показать весь комментарий
26.06.2015 17:05 Ответить
Мне больше нравится новый прикол с этим названием - Оккупированные Территории С Особым Страусом , а не статусом. Всё жду, когда ж овощ всплывёт и его станут туда проталкивать как главу этого ОТСОСа.
показать весь комментарий
27.06.2015 16:12 Ответить
Вроде бы Захарченко сказал что Януковощ traȋtre, то так что вряд ли покровитель страусов избавится от своей личины дурака / паяца Отожгет пару перлов в очередном интерью через год, вряд ли раньше
показать весь комментарий
28.06.2015 00:54 Ответить
Их вера в силу СМИ беспредельна, как первых христиан в скорое воскресение.
Если он понадобится им по ходу - стратегию засунут подальше, и будут на ходу делать что придёт в голову. Но оно и на самом деле прокатывает. Достаточно вспомнить, как менялись заявления и планы с начала переворота в Донбассе и оккупации его, и какими они стали сейчас. Цель всей этой хрени - развал и бардак, так что клоунада с овощем очень даже поможет этой цели.
показать весь комментарий
28.06.2015 02:11 Ответить
чота у тролей кремлядских и мертвечуковцев одни обломы...только подымут какую зраду-а тут оказывается совсем даже наоборот,опять у ***** много ходов очка .вас скоро на кислород выставят,за бесполезность..а вернее даже за опасность для расейского фашызма
показать весь комментарий
26.06.2015 17:07 Ответить
вы всегда можете себе придумать новости, которые вам больше нравятся
показать весь комментарий
26.06.2015 17:10 Ответить
та вы уже закоптились,раздувая из дыма огонь...а горит хакасия и забурятия .щеки пожалейте...
показать весь комментарий
26.06.2015 17:11 Ответить
оно то так. но вот была попытка шоколадной шоблы под шумок слить территорию Неньки и втиснуть отсос в Конституцию.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:18 Ответить
Вчора Цензор писав,що ці "утки"-для тестування нашої думки.Я б добавив: і щоб Путіна потролити. Тільки б наш президент не сказав: "Ой! Я загрався і випадково все підписав!"
показать весь комментарий
26.06.2015 18:00 Ответить
Нам пох..й твоя новоотсосия.
показать весь комментарий
26.06.2015 17:38 Ответить
Если быть точным - дезу распространила "Украинская Правда".
В последние годы УП деградировала окончательно: масса заказных материалов, в том числе в пользу рашистки Лорак, постоянный пиар бывшего регионала Гончаренко, ныне шестерки Пети и тд.
Полная деградация, нельзя верить...
показать весь комментарий
26.06.2015 17:49 Ответить
Можно ли из этого сообщения сделать вывод о том , что Еврокомиссия рекомендует минские соглашения НЕ выполнять ?
показать весь комментарий
26.06.2015 19:44 Ответить
можно сделать вывод, что никто не станет возражать, если террористам будет даваться адекватный ответ из всех стволов. НЕ СЦАТЬ!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 20:13 Ответить