4894 посетителя онлайн
18 913 244

Госкино обновило список запрещенных российских сериалов

В рамках выполнения возложенных на него задач по защите информационного телерадиопространства Украины Государственное агентство по вопросам кино на основании решения экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино Украины запретило ряд российских пропагандистских фильмов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госагентства по вопросам кино, в частности, запрещены к показу телесериал "Пороги", телесериал "Кукушечка/Жмурик", телесериал "Приказано уничтожить: Операция "Китайская шкатулка", телесериал "Кобра: Антитеррор" Кобра 2", телесериал "Кобра/Маросейка 12".

Как отметил в своем комментарии председатель Госкино Филипп Ильенко: "Эта работа, которая и в дальнейшем активно будет продолжаться, направлена ​​не только на уменьшение влияния российской пропаганды на сознание наших граждан, но и на стимулирование и создание предпосылок, в том числе и экономических, для производства собственного кино и телепродукта надлежащего качества и идеологической направленности".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Телеканал "1+1" будет судиться с Госкино: Они "адаптируют" российские сериалы под видом украинских. "Десятки миллионов долларов снова уйдут в Россию"


Топ комментарии
+75
Госкино обновило список запрещенных российских сериалов - Цензор.НЕТ 2359
показать весь комментарий
27.06.2015 20:01 Ответить
+31
Госкино обновило список запрещенных российских сериалов - Цензор.НЕТ 2993
показать весь комментарий
27.06.2015 20:03 Ответить
+29
Ястребки???
ЗЕЛЕНЫЕ НАВОЗНЫЕ МУХИ
показать весь комментарий
27.06.2015 20:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А вот тоже сериал: Рюзьких китайцы пи@дят

https://m.youtube.com/watch?v=uszSTeSlGdY&feature=youtu.be
показать весь комментарий
27.06.2015 21:23 Ответить
Почему "перечень"? Почему не ВСЕ????
показать весь комментарий
27.06.2015 21:37 Ответить
тому,що У ВР ще забагато рагулів...
Які ВИРОСЛИ "на російських серіалах"...
показать весь комментарий
27.06.2015 21:51 Ответить
Андрей Андреевич a977819c !
Прежде всего, я Вас полностью подерживаю ! Но у русских сериалов есть обширное
лобби ,это те бездельники, которые делают титры-перводы на украинский язык и на
этом зарабатывют громадные деньги !!! Русские сериалы похожи друг на друга, с преметивным содержанием и главное с отвратителной игрой "артистов" и за такое дермо плят очень большие деньги !!!
показать весь комментарий
28.06.2015 09:42 Ответить
Андрей Андреевич a977819c !
Прежде всего, я Вас полностью поддерживаю ! Но у русских сериалов есть обширное
лобби ,это те бездельники, которые делают титры-переводы на украинский язык и
на этом зарабатывают громадные деньги !!! Русские сериалы похожи друг на друг
по содержанию, ужасно примитивны ,а главное
отличаются отвратительной игрой « актеров» и за это «свинство», мы
платим большие деньги !
показать весь комментарий
28.06.2015 10:09 Ответить
Госкино обновило список запрещенных российских сериалов - Цензор.НЕТ 2242
показать весь комментарий
27.06.2015 21:40 Ответить
Ну и кто и зачем ему помешал?
показать весь комментарий
27.06.2015 23:08 Ответить
Оказывается,
МВД Москвы завело дело на активистку из-за поста в ВК с песней «Путин - хйуло».
И это еще хорошо, что она только слоган украинских ультрас использовала, не додумывшись тиснуть у себя ВК вот этот стишок:

"Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда".
Лет на 15 раскрутилась бы. И не помогли никакие бы отмазки, что это - стихи Пушкина А.С.
показать весь комментарий
27.06.2015 21:49 Ответить
Украинские саблистки Ольга Харлан, Елена Кравацкая и Алина Комащук в напряженном финале завоевали золотые медали на Евроейских Играх. В решающем поединке наши спортсменки обыграли итальянок со счетом 45:43.

http://www.sport-express.ua/rest/other/news/267367-sbornaja-ukrainy-god-bronzy-fehtovanie-chempionat-mira.html Госкино обновило список запрещенных российских сериалов - Цензор.НЕТ 989
показать весь комментарий
27.06.2015 22:03 Ответить
Браво!
показать весь комментарий
27.06.2015 23:02 Ответить
"Евроейских Играх" на каких играх?
показать весь комментарий
28.06.2015 12:25 Ответить
Мабуть, залишилося заборонити казки Пушкіна - "там Русью пахнет..."
показать весь комментарий
27.06.2015 22:04 Ответить
На самом деле они сами себя запретили, бо дуже розвонялися, неприємно людям на твори країни дивитися де неофашисти при владі.
показать весь комментарий
27.06.2015 23:07 Ответить
Красавцы, напалмом жжоте.)
показать весь комментарий
27.06.2015 22:20 Ответить
Не знаю как кто - я не то что российские фильмы и сериалы - последнее время советские смотреть не могу. Не потому, что вдруг они стали плохими, а потому , что противно все это смотреть.
показать весь комментарий
27.06.2015 22:21 Ответить
Смотрим как русских оккупантов и ублюдков в Украине до горы стракой закапывают
показать весь комментарий
28.06.2015 00:10 Ответить
"Жмурик" это про апалченцев Бамбаса?
показать весь комментарий
27.06.2015 22:25 Ответить
Про большинство рассеян в ближайшей перспективе...
показать весь комментарий
27.06.2015 22:56 Ответить
Есть список обязательных к просмотру российских сериалов?
показать весь комментарий
27.06.2015 22:47 Ответить
Сериалки-дурилки.
Даунбасс проверяет на собственной шкуре, кто на месте, кто в рассейской резервации.
Запретить все, оставить только о руссо-фашистах. Но таких, нет.
показать весь комментарий
27.06.2015 22:53 Ответить
По правде сказать, ещё до всех этих событий, связанных с агрессией московитов, весь этот ментовско-бандитский шлак давно надо было ограничить.
показать весь комментарий
27.06.2015 22:54 Ответить
Сначала сериалы про ментов и войну шлют, потом ментовско-бандитскую марионетку и войну в натуре.
показать весь комментарий
27.06.2015 23:09 Ответить
А "Приключения поросенка Фунтика" не запретили, нет? А то сюжет в нем очень подозрительный. "Поросёнок Фунтик (Порошенко) сбежал от своей хозяйки, госпожи Беладонны (Россия), потому что не хотел обманывать детей (они же дети). Хозяйка же думала только о наживе и безжалостно преследовала поросёнка, который мог приносить ей неплохой доход." Как думаете, свидомые, запретят, нет? Муго-го...
показать весь комментарий
28.06.2015 00:17 Ответить
Госкино пережиток времен СССР, от которого нужно избавиться как и от хрущевок и сталинок.
показать весь комментарий
28.06.2015 00:26 Ответить
Точно. А ещё от АЭС, промышленных предприятий, железных дорог, морских портов и прочих объектов инфраструктуры. Это ведь тоже пережитки СССР. Геть всё! Правда, если все это ликвидировать, то вместо Украины будет чистая бескрайняя степь, но зато наконец избавитесь от проклятого совкового наследия, которое сдерживает ваш европейский порыв!
показать весь комментарий
28.06.2015 00:59 Ответить
хтось взагалі дивиться російські серіали?
показать весь комментарий
28.06.2015 00:42 Ответить
Я підозрюю, що активні дописувачі цензора взагалі телевізор не дивляться - ніколи, дуже зайняті.
показать весь комментарий
28.06.2015 03:49 Ответить
якщо ви особисто мене питаєте, то так, я майже взагалі не дивлюсь телевізор. в вільний час я читаю книжки.
показать весь комментарий
28.06.2015 10:07 Ответить
Все кацапы перекрутить питаются.Где здесь про совковое наследие?
Цель запрета убрать из эфира ваши мозгосушилки, во избежание деградации населения до уровня ***************. Кому нравится енто говно,в нете его валом в перемешку с прочей ху@той
показать весь комментарий
28.06.2015 10:39 Ответить
Известный китайский режиссер Сунь *** в Чай Высунь Сам Пей приступил к съемкам нового фильма "Референдум - Путь домой"......Там, вроде бы про Сибирь рассказывают.........