9137 посетителей онлайн
18 585 297

МВФ не будет финансировать Грецию, - Лагард

Греция не сможет пользоваться финансированием Международного валютного фонда до тех пор, пока не уладит все разногласия с фондом.

Об этом заявила глава МВФ Кристин Лагард в интервью телерадиокорпорации Би-би-си, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Я не могу больше платить за Грецию. У Греции больше не будет доступа к финансированию фонда, пока она не уладит все вопросы с фондом", - заявила Лагард.

Читайте также: Еврогруппа отказалась продлевать программу финансовой помощи Греции

Греция и ее кредиторы вот уже несколько месяцев ведут непростые переговоры по программе реформ и бюджетной экономии в стране. Крайний срок для того, чтобы прийти к согласию, - 30 июня. Затем программа кредитования перестанет действовать, и оставшиеся в ней деньги уже не смогут быть даны Греции.

В тот же день, 30 июня, стране необходимо погасить очередной транш по кредиту МВФ. Невыплата этих средств может привести к дефолту. Существует и риск выхода страны из еврозоны. При этом кредиторы и Греция выдвинули друг другу отличающиеся предложения по программе реформ и бюджетной экономии.

В ходе интервью Лагард также выразила надежду, что обещанный платеж все же будет выполнен Грецией в срок, 30 июня. Она добавила, что даже если этого не произойдет, Греция все равно останется членом МВФ и сохранит за собой право на получение технической помощи фонда.

Топ комментарии
+29
Греки работать не пробовали ?
показать весь комментарий
28.06.2015 08:42 Ответить
+27
МВФ не будет финансировать Грецию, - Лагард - Цензор.НЕТ 8340
показать весь комментарий
28.06.2015 08:48 Ответить
+22
https://twitter.com/gniloywest МВФ не будет финансировать Грецию, - Лагард - Цензор.НЕТ 5032Загнивающий Запад ‏@gniloywest

Российские мастера 3D-рисунков на асфальте, вновь удивили мир потрясающей работой. Пермь, Россия.

https://twitter.com/gniloywest/status/614830350645243904/photo/1
https://twitter.com/gniloywest/status/614830350645243904/photo/1 МВФ не будет финансировать Грецию, - Лагард - Цензор.НЕТ 3972
показать весь комментарий
28.06.2015 08:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
из форумов.
1.мнение...
Чтобы найти работу по профессии в Греции надо:
1. Иметь гражданство Греции
2. Получать обучение здесь
3. Иметь хорошие связи.
2.мнение...
- Самые восстребованные-официант,бармен,парикмахер,фармацевт...
3.мнение ...
- тут кумовство процветает и профессия имхо не является основным фактором при получении работы.хотя всегда бывают исключения
показать весь комментарий
28.06.2015 10:22 Ответить
.. у них есть шанс, как у Норвегии
По предварительной оценке, на текущий момент запасы нефти в греческих водах превышают
22 млрд. баррелей - в Ионическом море и приблизительно 4 млрд. баррелей - в северном Эгейском море, что оценивается на сумму около девяти трлн. долларов. Даже часть (302 млрд. евро за 25 лет) вырученных от нефте- и газодобычи средств позволила бы Греции выйти из финансовой зависимости от международных банков.

Но...(*!) ..
прощаюсь..удачи..
показать весь комментарий
28.06.2015 10:30 Ответить
Речь не идет о том, чтобы дать пендаля из ЕС. Речь идет о выходе Греции из еврозоны, а это разные вещи.
показать весь комментарий
28.06.2015 11:04 Ответить
Беда в том,что юг Европы всегда хотел зарплаты немецкие,а работать по старинке,как у себя.К Испании это тоже относится.Хотя испанцы работают с утра до ночи,как правило.Беда пришла с разбазаривания европейских денег,с дешевого популизма,как кто-то уже подметил:хочу ВСЁ И СРАЗУ.Народ погнался за дешевым популизмом,левые,особенно ультралевые всегда много обещают,в отличие от Черчилля(вспомните его знаменитые "кровь,пот и слезы")
показать весь комментарий
28.06.2015 09:48 Ответить
Будет ли это уроком для Украины?Надеюсь,да.Как для власти,так и для простых людей.Для власти-не воровать и не разбазаривать кредиты на ненужные в ДАННЫЙ момент вещи.В Испании,напрмер,кучу денег вложили в огромное количество аэропортов,большинство из которых убыточно и всякие там "стройки века".Для простого народа-забыть о совке и его подачках,особенно всяких там льготах "героям труда",безмерному количеству льготных пенсий,надбавок в ГОСУДАРСТВЕННЫХ предприятиях и пр.
показать весь комментарий
28.06.2015 10:04 Ответить
Кстати, насчет лени - это уж точно не про украинцев
показать весь комментарий
28.06.2015 14:21 Ответить
почему?, если смотреть по учебе то 80% учеников были лентяями. Если смотреть по заводах то 90% лентяев.
показать весь комментарий
28.06.2015 17:54 Ответить
МВФ не будет финансировать Грецию, - Лагард - Цензор.НЕТ 9954
показать весь комментарий
28.06.2015 10:10 Ответить
Греки ведут себя так нагло потому что привязаны к расийскому сатанату, в основном психологически. Теперь хотят привязатся еще и экономически. Не учитывают что раися - это тонущий Титаник и пойдут на дно вместе с ним
показать весь комментарий
28.06.2015 10:19 Ответить
Это ничё... Касабы на это благородное дело кинут остатки пенсионного фонда дидов... Греции нужнее...
показать весь комментарий
28.06.2015 10:30 Ответить
придется русии ещё кусок територии продать китайцам и помоч брацкому народу
показать весь комментарий
28.06.2015 10:40 Ответить
Ну ты то лично готов отдать ципрасу на карман все что у твоей мамки на лекарства - лишь бы раися продолжала наводить ужас на всех детей мира. ******** - вы такие
показать весь комментарий
28.06.2015 10:48 Ответить
Отдай сначала Крым и Донбас, религиозный ты наш
показать весь комментарий
28.06.2015 10:52 Ответить
Ну так и не свисти тут про свою доброту. Не то что свое - вы ***** чужое не отдаете. А на счет воинов ты прав - запасайся попкорном и наблюдай как ваша мразь скоро вылетит с Крыма на пендалях
показать весь комментарий
28.06.2015 11:04 Ответить
Ну МВФ тут как сволочи поступают. Греция попала в беду. Надо помочь и дать кредиты! А МВФ наоборот собрались их утопить. Вот предатели!
показать весь комментарий
28.06.2015 10:46 Ответить
Что ты бредишь? Им уже полгода предлагают помошь а Ципрас прямым текстом посылает всех нах и вижжит что им ничего не надо - расея им поможет.
показать весь комментарий
28.06.2015 10:50 Ответить
Бредишь ты. От них требуют существенно резать социалку.
показать весь комментарий
28.06.2015 10:55 Ответить
Тут выше таким ********* уже сто раз обьясняли - почему это ихнюю высокую социалку должны оплачивать другие народы? На чужом горбу в рай хотите все кататся? А хуху не хохо?
показать весь комментарий
28.06.2015 10:59 Ответить
Во первых - попроси другую методичку, твоя устарела на полвека - империя на земле осталась только одна - ваш смердячий сатанат. А на счет социалки в Британии - кто еще может ее оплачивать кроме как британский народ? Англики же не греки и не раисяне кто привыкли на чужом горбу в рай кататся. Кстати, вы собираетесь оплачивать грекам счастливую жизнь, а на какие шиши, если вас самих Украинцы послали нах и больше не кормят?
показать весь комментарий
28.06.2015 11:34 Ответить
Давй дальше жги. Хайль путлер! Мы самые вяликие! Мы за мир! Всех убьем! хахахаха
показать весь комментарий
28.06.2015 11:52 Ответить
репоед, от куя только оторвался от члена и на Цензор. членосос-аналитег - это что то новенькое среди репоедов
показать весь комментарий
28.06.2015 11:59 Ответить
Британскую социалку оплачивают британские налогоплательщики и она по праву выше. Греки хотят за счет объединенной Европы покрывать свои расходы. Не видите разницы?
показать весь комментарий
28.06.2015 14:29 Ответить
та он лишнехромосомный, нах репоеда в спам, и весь разговор!
показать весь комментарий
28.06.2015 11:58 Ответить
МИД России выступает против международного трибунала по делу "Боинга"

Идея о международном трибунале по делу о крушении малайзийского
«Боинга» в Донецкой области Украины является «несвоевременной и
контрпродуктивной», заявил заместитель министра иностранных дел России
Геннадий Гатилов. Уважаемые знатоки!
Нидерланды предложили международный трибунал по Боингу. Россия против, Украина за.
Внимание, вопрос: кто сбил Боинг?
показать весь комментарий
28.06.2015 12:10 Ответить
"И тебя вылечат" (с)
показать весь комментарий
28.06.2015 12:22 Ответить
Лично Вы не живете в кредит?
показать весь комментарий
28.06.2015 11:41 Ответить
Греция напоминает капризную старуху-маразматичку, избалованную чрезмерной заботой и вниманием. В стране средняя пенсия выше средней зарплаты! По крайней мере была на 2012г. При том, что средние зарплаты там на уровне соседней Италии у которой ВВП в целом почти в 10 раз выше греческого, и почти вдвое больше на душу населения. И когда им сказали, что пора начинать жить по средствам, они закатили истерики, привели к власти левых маргиналов и грозятся какими-то демаршами. Короче дружба с рашкой сегодняшних никчемных потомков, когда-то великой Эллады, совсем не удивляет. Как говорится: дурак дурака...
показать весь комментарий
28.06.2015 10:46 Ответить
греція вирішить питання просто.

Проголосує на референдумі про переміщення Центробанку ЄС в Афіни..
показать весь комментарий
28.06.2015 11:42 Ответить
Я говорил о дружбе Греции с Рашкой. А тот факт, что рашке постоянно нужна дополнительная точка опоры всем и без архимеда давно известно.)) Причина- бухло и головокружение от величия.
На счет треска... В ЕС очередь и высокие требования к кандидатам. На одного выбывшего можно троих новых взять, при желании. А вот в "таёжный союз" путен танками и газовым шантажем кандидатов загоняет. При этом требование только одно- всей страной надо задекларировать, что путен не *****.)) и ты счастливый член клуба любителей консервированных президентов.
показать весь комментарий
28.06.2015 12:39 Ответить
Ну и ну, "всего-то" каких-то 5 лет финансировали Грецию, а тут отказали- жадины, да и только! Ну что им стоит печатный станок включить и денежек дать, ведь правда? Тем более греки так уютно на шее ЕС устроились и едут, даже ножки свесили... А тут тётка- скупердяйка Лагард гордых потомков древних эллинов так огорчила, противная она...
показать весь комментарий
28.06.2015 10:53 Ответить
Ну да, Баба Яга...
показать весь комментарий
28.06.2015 11:06 Ответить
то ли дело 300 *********
показать весь комментарий
28.06.2015 12:36 Ответить
показать весь комментарий
28.06.2015 14:31 Ответить
МВФ не будет финансировать Грецию, - Лагард - Цензор.НЕТ 3946
показать весь комментарий
28.06.2015 11:17 Ответить
Хехе, Ну ничего, вам раисянам не привыкать - теперь вы будете кормить захребетников. Пока сами не загнетесь, как уже было в СССР
показать весь комментарий
28.06.2015 11:23 Ответить
репоед, а ты разве не в курсе, что раисья обявила себя правонаследником совка? вы там все долбоебы или через одного?
показать весь комментарий
28.06.2015 12:03 Ответить
иди сперва похмелись а то у тебя от стекломоя мозг закипает
показать весь комментарий
28.06.2015 12:12 Ответить
Вопрос в другом, почему греки не могут заняться протекционизмом своей
промышленности? У них открытый рынок высокие налоги и по сути уже
экономическая колония Запада.
показать весь комментарий
28.06.2015 12:59 Ответить
Так если не создавать условий для своей промышленности то ее никогда и не будет. Воры придурки не греки, а финансовые институты, банки в Греции, вот банкиров и надо сажать и делать должниками а то навыдавали кредитов а все риски должны нести население. Вообще западная финансовая система не желает нести ответсвенность за происходящие финансовые кризисы, хотя они являются одной из главных причин этого.
А в Болгарии и Румынии что лучше чем в Греции?
показать весь комментарий
28.06.2015 21:57 Ответить
Мне все таки кажется что они договорятся. А если нет, то устроят жопу не только себе но и всей Европе, 250 млрд все таки значительная сумма.
показать весь комментарий
28.06.2015 22:26 Ответить
жидо-масонська змова однозначно )))

ні ,щоб кредитувати БЕЗВІДСОТКОВО такі слабкі економіки.. такі як Греція,Соломонові острови.. ))

СЕБЕ-ні..ДІЛИТИСЬ ТРЕБА З БЛИЖНІМ.Ледацюгою,невдахою і Лузером..А ще краще всі гроші йому віддати.ЙОМУ ПОТРІБНІШЕ )))
показать весь комментарий
28.06.2015 11:47 Ответить
це грецькі соціалісти так надіються.. )))
показать весь комментарий
28.06.2015 11:44 Ответить
А чем "куштуваться"(з Раши тв) то будут еліни? Вісьминогами об скелю? Європа влаштувала елінам справжній комунізм, витягла з дна - соціальні виплати найбільші в Європі і це при 5-годинному робочому дні і не бажані підзав'язати паски.Або до влади в Греції прийдуть фашисти, або Греція перетвориться на джерело лівого тероризму, що під руку Путіну.
показать весь комментарий
28.06.2015 11:49 Ответить
Байдуже.
показать весь комментарий
28.06.2015 11:58 Ответить
ПНХ - так понятней?
показать весь комментарий
28.06.2015 12:05 Ответить
Это не кредиты а помощь всего мира защищатся от сатаны. Не путай, ольгинский. И вобще, нах тебе эта греция? Лучше дерябни стекломою - опохмелись и в люлю
показать весь комментарий
28.06.2015 12:22 Ответить
пц, он за шотландию переживает , пц просто. Дома *** у деда в селе последние з тхаты сгорели, сел по краям и областям не осталось, оно ***ть про Шотландию эксперт ****...
показать весь комментарий
28.06.2015 12:39 Ответить
Пи...да Греции.
показать весь комментарий
28.06.2015 12:02 Ответить
а раша забыла как окорочка из сша жрала для выживания?)) ничего, скоро вспомните
показать весь комментарий
28.06.2015 17:24 Ответить
Не знаю как греков с такими шнобелями в ЕС изначально приняли... Не хотят работать как немцы, пусть живут как кацабы... в своём личном дерьме, и его же жрут... только забор нужен от одних и от других, чтобы брызги их говна на соседей не ляпали.... Греки по молве редкостные ********, как раз пара кремлю...
показать весь комментарий
28.06.2015 12:58 Ответить
P.S. Приритеты поменялись, теперь денег нет на разных там греческих по-хуйловских *********, деньги теперь нужны и немцам и англосаксам чтобы до-душить сбрендившую кремлевскую обезьяну с ядерной гранатой, ну а если не до-душат экономически в ближайшее время -- то пристрелят, на что тоже нужны некоторые деньги...
показать весь комментарий
28.06.2015 13:08 Ответить
Россия - это спорная территория. Все спорят нахрена она нужна?
показать весь комментарий
28.06.2015 13:03 Ответить
Прастыми словами греки до **********