10206 посетителей онлайн
1 145 88

Саакашвили заявил о ликвидации 60 российских спецназовцев

Грузинские подразделения ликвидировали 60 спецназовцев российского ГРУ.

Об этом заявил в субботу президент Грузии Михаил Саакашвили.

По его словам, которые приводит ИА "Новости-Грузия", бой шел на высоте Тиакани в Цхинвальском районе. Подтверждения этой информации из российских источников нет.

Источник:  Lenta.ru
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.08.2008 17:16 Ответить
Lanselot
Ну ще б росіяни таке підтвердили
показать весь комментарий
09.08.2008 17:18 Ответить
сильвер
та Михо тоже: соврет - недорого возьмет.

олимпийские состязания по *********: Саакашвили против РуССкого Телевизора
показать весь комментарий
09.08.2008 17:25 Ответить
Lanselot
Навряд, чи він придумав саму подію. Там зараз стає все більше західних журналістів - перевірять. Це москалям можна будь-яку лабуду втюхувати.
показать весь комментарий
09.08.2008 17:27 Ответить
chhag
Хе-хе, так западные коресподенты показали ликвидированых спецназовцев- или балаболка грузинская ляпнула?
Кстать как там насчет фото падений самолетов России? Саак уже о десятке объявил, не так ли?
показать весь комментарий
09.08.2008 17:49 Ответить
Lanselot
Поглянемо пізніше. Навіть Ю-Туб при такій швидкості подій не поспіває за ними.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:01 Ответить
chhag
Дык позже пришло. Где хотя бы фото?
показать весь комментарий
09.08.2008 22:59 Ответить
Серафим
да кто может ликвидировать росийский спецназ?
показать весь комментарий
09.08.2008 18:53 Ответить
!TEST from Moscow
Може краще щось креативніше придумаємо?
показать весь комментарий
09.08.2008 17:26 Ответить
Alex2.5
... интересно, а когда Россия объявит войну Грузии, сколько та продержится ... неделю, или две ... можно делать ставки ...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:27 Ответить
Fobos
не долго, но партизанить будут..
показать весь комментарий
09.08.2008 17:29 Ответить
Alex2.5
.... и тоже не долго ...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:42 Ответить
Сван
Сванов(народ в горах Грузии) последние 700 лет никто не побеждал...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:40 Ответить
Без Имени
Типа неуловимый Джо, что никому не нужен...
Пущай расслабяца - и щас не нужны...
Зона ответственности России по мандату ООН - Адхпзия и Ю.Осетия и российские граждане на их территории.
И усё...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:44 Ответить
Без Имени
***** Ты!
показать весь комментарий
09.08.2008 21:10 Ответить
Alex2.5
... а что, сваны у нас тоже уже с грузинами ...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:45 Ответить
Сван
Они всегда вместе были, хоть и разница большая!
показать весь комментарий
09.08.2008 18:03 Ответить
Лис
Маловато будет!!!!
Надо этим росиякам побольнее вдарить, иначе завтра-послезавтра они в Украину прийдут, а "заграница нам поможет" явно не оправдывает ожиданий
показать весь комментарий
09.08.2008 17:32 Ответить
Свидомит.
А главное по чаще полит градом по осетинским городам и сёлам. Снарядов подвезём...
Да здравствует полное решение осетинского вопроса в Грузии.
В кажном удитом осетинском ребёнке есть и наша заслуго... Ура.
показать весь комментарий
09.08.2008 17:39 Ответить
Лис
Я против военных действий во всех проявлениях, но что делают российские войска на суверенной территории сопредельного государства???
И кто такие "осетины" из Южной Осетии, если Москва сама рассказывает, что 95% населения там ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!!
Заберите своих граждан и на выход!!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 17:43 Ответить
Без Имени
Граждане живут там - где родились, где жили их предки...
Раз Грузины решили их уничтожить - получат по соплям.
Русские там по мандату ООН...
Чья то армия - защищает своих граждан. Чья то мировую демократию в Ираке... Кажный выбирает сам - что ему ближе.
показать весь комментарий
09.08.2008 17:47 Ответить
Лис
Так если ты гражданин России, так ехай к себе домой, а если ты в тёмное время суток, да и в светлое, если честно, по столице своей пройти немогёшь, потому что "черномазых" страна твоя не любит, то это совершенно не повод в чужой стране свои права качать!
показать весь комментарий
09.08.2008 17:59 Ответить
Без Имени
Россия в Осетии находится по мандату ООН и защищает своих граждан...
Ну а что помешали грузинским бандам вести ковровые абстрелы осетинских городов и сёл, на радость свидомитов.... потерпите...
показать весь комментарий
09.08.2008 18:07 Ответить
???
09-08-2008, 17:47
Где сам мандат ООН ???
И что там написанно про русских и осетин
показать весь комментарий
09.08.2008 18:40 Ответить
Саня
ты баклан, Россия нам первая страна-побратим. А ты предлагаешь против России идти. ЛОх
показать весь комментарий
09.08.2008 17:40 Ответить
Без Имени
Это тебе она - побратим, поскольку твою родню привезли к нам в Украину как скот, в товарняках. Для УКраины Рашка всегда была оккупантом и предателем. Впрочем, предательство и агрессия у русских в крови, национальная черта.
показать весь комментарий
09.08.2008 17:44 Ответить
Alex2.5-БИ
... это может тебе быдлан нациковский, лесные братья родня, а дед мой, который жил гораздо западнее Львова, таких вас всегда презирал ...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:49 Ответить
Лис
Если это мне, то позвольте не согласится!
Не Россия ли у Украины Крым, Восточную Украину и пр. отобрать хочет???
Ты в Москве давно был?? Там в "каклов" и "грызунов" на улицах плюют, а за что? "Так по ОРТ сказали, что вы плохие!"
показать весь комментарий
09.08.2008 17:47 Ответить
Alex2.5-Лис
... НЕ лис ты а свинья брехливая ...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:51 Ответить
Лис 2 Аiex
Я в Днепре живу, а в Москве неделю назад по работе ездил!!!
Поверь, тебе бы понравилось, если ты мазохист, конечно!
показать весь комментарий
09.08.2008 17:54 Ответить
Alex2.5-Лис
... примеряй все только на себя, и таких как ты, а значит дело только в тебе ... я там постоянно бываю, и ничего такого там нет ...
показать весь комментарий
09.08.2008 18:01 Ответить
Без Имени
Эт да... В России украинцы работают...
А вот русским во Львове сразу говорят прям в гостиннице - по русски не трындеть, особенно ночью, ограбят и изобьют...
А Крымчане пущай сами решают - куда хотят. Россия потднержит любое их решение. О чём говорила неоднократно...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:54 Ответить
солдат
я из России и во Львове в гостинеце после пяти минут со мной говорили тихо, ропотно на РУССКОМ языке. Война это грязь я их две чечне прошел и поверь так как ты кричат только по НЕТУ а в глаза сказать не многие могут
показать весь комментарий
09.08.2008 22:17 Ответить
Русофил и москволюб
Россия спасла в прошлом Грузию от порабощения Турками и персами! Россия разбила большое количество завоевателей разного калибра, включая Наполеона, Гитлера, Карла .И конечно, правда на стороне России. Уверен в ее победе над обезумевшим Уродом и американской шавкой, рожденным несомненно ослицей , подлым скотом Сракушвили! Слава Великой России!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 17:43 Ответить
Без Имени
Русофил, кого от кого спасла? Почитай Лермонтова хотя-бы. Никогда Кавказ не принадлежал России Так с какого дива сейчас Рашка роот раскріваетр свой жаднючий? А Москву основал киевский князь, возврати єту территорию Ураине. Тверь входила в состав Черниговоского княжества, верните.
показать весь комментарий
09.08.2008 17:46 Ответить
EREMA
Вот именно, хазарские бандерлоги, вон из русского Куева.
показать весь комментарий
09.08.2008 17:48 Ответить
Без Имени
С каких пор узкопленочные в Кивев командовали? Эт только в Рашке они в силе, славян 15 %, а вою, на весь мир. Русь - не Россия, и тем более, не нынешняя. Даже по рассейским каналам история России начинается с петра. Так что рюськие угро-финно-мордвины, назад в теплушки и домой в тайгу.
показать весь комментарий
09.08.2008 17:51 Ответить
EREMA
А чей город Куев? Его Олег на 300 лет отбил у хазар. Недолго там столяла дружина из всяческого отребья. Все. Куев был и есть черкесо-хазарско-татарско-ляхским. Какие, нахрен, русские в Куеве...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:58 Ответить
Lanselot
А звідки Ви дізналися, що Олег відбив Київ у хазар? Першоджерела треба читати, шановний. А, крім того, Олег - варяг, так би на нас радше шведи могли претендувати. А на території майбутньої московії тоді ще й вовки не вили.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:04 Ответить
EREMA
Пральна, Олег был варягом. Есть версия, что горд он отбил у половцев. Так откуда в Куеве русские?
показать весь комментарий
09.08.2008 18:10 Ответить
Без Имени
А хто сказал шо кацабздолы в Киеве?
показать весь комментарий
09.08.2008 18:15 Ответить
Lanselot
Ще й половців приплели! Олег убив представників давньої київської денастії князів і сам сів на київському столі. Всього-навсього. Пізніше ця династія українізувалася, уже Володимира тяжко назвати варягом.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:18 Ответить
Сван
А це, знаєте, як в анекдоті, коли двоє дивляться на оголену дівчину і один говорить, да, красиві форми, тіло, світло виставлене, поза, все- супер! А другий, заливаючись слиною, з виряченими очима кричить: - О! Гола баба!
показать весь комментарий
09.08.2008 18:11 Ответить
Без Имени
Ерема - ты как в воду перышком...
показать весь комментарий
09.08.2008 21:11 Ответить
Сван
А ещё есть Орловская, Курская, Белгородская области, Краснодарский край! Исконно украинские земли!!!
показать весь комментарий
09.08.2008 17:56 Ответить
Без Имени
Точно...
Давай вернёмся в период процветания Украины, дв 17 век, до вхождения в Россию....
Для начала - в те территории...
Кстати Чернигов при ваньке Грозном - руский город...
показать весь комментарий
09.08.2008 17:58 Ответить
EREMA
Так при ваньке никаких украинян и не было. Хотя, их не было до 1918г.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:00 Ответить
Без Имени
Вот и вернёмся к границам времени, столь любимого свидомитами.... По их пожеланиям тзать.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:04 Ответить
Сван
Так ребята, ведь руський (именно с мягким знаком!), а не российский! Єто ж разніе вещи!
показать весь комментарий
09.08.2008 18:06 Ответить
EREMA
http://ru.youtube.com/watch?v=Tfdrw64RRxQ СААКАШВИЛИ
показать весь комментарий
09.08.2008 17:46 Ответить
Без Имени
Во бригадные Ярёмы сёдня пашут в поте лица
показать весь комментарий
09.08.2008 18:04 Ответить
Alex Kiev
Русским свинособакам - собачья смерть!
показать весь комментарий
09.08.2008 18:04 Ответить
Без Имени
это ты руским при встрече в лицо скажи
показать весь комментарий
09.08.2008 19:07 Ответить
Безенчук
А, что хорошего может быть в гибели парней?По любому.Это только твари оранжевые могут найти тут позитив. Хотя Саак врет, как всегда
показать весь комментарий
09.08.2008 18:11 Ответить
Без Имени
Да, када кацапы дохнут то это очень печально А када грузины, то радость прёть со всех щелей.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:13 Ответить
Без Имени
Гибель людей всегда печальна... Любых. Для россиян.
Но когда ведёца огонь по площадям Грпадом, как в жилых районах Цхинвале - восторг это может вызывать токо у таких как свидомитов.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:18 Ответить
Lanselot
Так зараз по Цхинвалі стріляють росіяни. (Хотів поставити смайлик, але смішного мало).
показать весь комментарий
09.08.2008 18:19 Ответить
Без Имени
Токо во укро сми показав кадры работы Града по Цхинвали, заявили, что это были русские...
Зомбаки верят, а у кого ещё не все мозги отсасали укромсми, знают, что тогда у российских МС было только лёгкое стрелковое вооружение...
показать весь комментарий
09.08.2008 18:25 Ответить
Без Имени
Не-е, у нас все мозги отсосали РосСМИ.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:31 Ответить
Сван
Ага, с рогатками бегали! Под прикрытием танков...
показать весь комментарий
09.08.2008 18:36 Ответить
Без Имени
Я и говорю "все мозги отсасали укромсми... у российских МС было только лёгкое стрелковое вооружение...."
показать весь комментарий
09.08.2008 18:46 Ответить
стальной гигант
и получает российское гражданство
показать весь комментарий
09.08.2008 19:02 Ответить
Рассия велика, скота дохрен
60 туда 60 сюда, какая разница ?
показать весь комментарий
09.08.2008 18:31 Ответить
Без Имени
два золотых портсигара, два видеомагнитофона, десять самолетов, 60 спецназовцев... обычная история вора
показать весь комментарий
09.08.2008 18:37 Ответить
КАЦАП
Мы победим любой ценой!
показать весь комментарий
09.08.2008 18:49 Ответить
Богдан
Чого нас так не ******* кацапи? Ми ж їх навчили пісяти стоя, вмиватися,підмиватися, дали мову та ім"я. Чи це люди?
показать весь комментарий
09.08.2008 19:00 Ответить
Без Имени
и 300 спартанцев он положил...
показать весь комментарий
09.08.2008 19:04 Ответить
Без Имени
Щас по Евроньюс сказали что сбиты ещё 3 грузинских самолёта.Все три лётчика были убиты уже на земле
показать весь комментарий
09.08.2008 19:32 Ответить
Артем
60 спецназоыцев ГРУ (10-12 боевых групп)это ж надо застать в одном месте))),их хватило бы чтобы полностью разрушить инфраструктуру прифронтовой зоны на 100 километров в грубину обезьянникак,т.е. грузин.Именно ДЛЯ ЭТОГО и предназначены данные боевые группы. В 1992 хватило два взвода "Летучей мыши"что б выбить 700 боевиков Гамнохурдии из президентского дворца в тбилиси,который чурки осаждали до этого чуть ли не пол года.говорю как участник тех событий.
показать весь комментарий
09.08.2008 19:24 Ответить
Юрко
Да никакой ты не участник, а простой ******! Участник, блин! Иди, стакан уже налили!
показать весь комментарий
09.08.2008 19:36 Ответить
Без Имени
А зачем тогда Шеварнадзе благодарил Грачёва за подержку оказанную при штурме Президентского дворца?
показать весь комментарий
09.08.2008 19:42 Ответить
Штиль не Шкиль
Слышь Юрко, а если тебе твой член растянуть до шеи, обмотать вокруг твоей шеи, и повесить тебя на твоём члене, Ты сильно бы обиделся? Стал бы половым гигантом, правда мёртвым. Показывали бы тебя в книге рекордов Украины.
И был бы ты участником реалити шоу в програме Ольги Герасимюк.
показать весь комментарий
09.08.2008 19:45 Ответить
Лева
А когда поляки начнут бомбить Львов, румыны - Черновцы, а турки Крым ?
Сракашвили кастрировать, Грузию пока сохранить.
А то эта ***** резервистов пацанов под танки кинет , а сам в Штвты свалит.
показать весь комментарий
09.08.2008 19:48 Ответить
Ужас
Сейчас вообще трудно наверно всем россиян, во-первых морально. Очень тяжело смотреть на те кадры, которые нам показывают. Трудно смотреть на то, как некоторые псевдо новостные порталы продали себя и пишут такую ахинею..что просто ужас...трудно смотреть на то, как "братский" украинский народ реагирует на это... успокаивает то, что Бог всё видит.
успакаивает, что есть страны, которые видят ситуацию в прямом её положении(это я о Германии) медиа Германни - не продажно, они освищают события так, как они происходят..

Cпасибо братьям белорусам за поддержку на интернет порталах..

Время нас всех рассудит
показать весь комментарий
09.08.2008 19:53 Ответить
сильвер
не печалься.

первый раз вы его не выбирали, а второй раз он уже сам все прекрасно устроил.

это практически все понимают. я знаю что в 1999 вы не хотели этой войны.

это хорошо что хоть кому-то трудно морально. значит есть там внутри что-то на газ не променянное.
показать весь комментарий
09.08.2008 19:59 Ответить
!TEST from Moscow
Михаил Николаевич оговорился. Он хотел сказать, двести шестьдесят. Тысяч.

Грузины, наконец, пришли в себя, получили инструкции, и занялись привычным делом - информационной войной. За последние несколько часов сообщения:
• уничтоженные спецназовцы
• авианосец Индепендент идет к месту боевых действий
• турецкие коробки с морпехами
• автопоезда НАТОвской техники
• взорван Рокский туннель

и весь прочий бред, который, без всякого сомнения мы будем слушать следующие пару дней, это будет в основном дезинформация..

С рокским туннелем, кстати, вообще смешно. По той простой причине, что весь туннель находится на территории РФ.
показать весь комментарий
09.08.2008 21:15 Ответить
ТАКіТАК!
Ну если смешно - то смейся.
Вот только Рокский тоннель от твоего смеха не восстановится
показать весь комментарий
09.08.2008 22:29 Ответить
Без Имени
Уже три канала в прямом эфире показала что тоннель цел и невредим,лишь только какой то ТАКіТАК! опять курнул и продолжает свой агит материал.Ну ну наркоман продолжай
показать весь комментарий
09.08.2008 22:47 Ответить
Без Имени
Грузины молодцы, бей русскую срань
показать весь комментарий
09.08.2008 22:49 Ответить
Без Имени
********** ну как зомбируют в Украине.Я болдею.Ржу не могу
показать весь комментарий
09.08.2008 22:53 Ответить
стальной гигант
кого зомбируют. Это ж форум. 1 чел может засрать все ветки.
показать весь комментарий
09.08.2008 23:02 Ответить
Без Имени
О каком зомбировании ты говоришь? Ты посмотри на свою помойную РАШКУ, гнилое болото или ты настолько тупой (а москали все тупые) шо ничего не видишь. Кацапстан специально развязал войну в Грузии, что бы грузины в нато не шли. Хотя для русских дебилов понять все сложно. Я зна, шо на земле много дураков но, шо они все соберуться в рассии???????????????
показать весь комментарий
09.08.2008 23:03 Ответить
chhag
========
Кацапстан специально развязал войну в Грузии, что бы грузины в нато не шли.
========
Так это Россия градами с полночи Цхинвал обрабатывало?
Ах они гады.
показать весь комментарий
09.08.2008 23:16 Ответить
Приднестровец
============
Я зна, шо на земле много дураков но, шо они все соберуться в рассии???????????????
============
Судя по твоим высказываниям, один ты на Украине задержался...
============
Кацапстан
============
Поизголяться мозжечка хватило... А в курса, что "Украина" значит "У края" Великой России, что-то типа 101-го километра для Москвы, куда всю шелупонь горластую выселяли, чтоб не поганили город видом своим и языком поганым. Розумiешь?
показать весь комментарий
10.08.2008 00:15 Ответить
chhag
======
Вот только Рокский тоннель от твоего смеха не восстановится
======
Аха. прямо сейчас онлайн показывают тунель- и движение по нему машин.
показать весь комментарий
09.08.2008 23:00 Ответить
Без Имени
Да не обращай ты на него внимание.У него чип в мозгу.В мозгу заело одно слово Рокский тоннель.Он даже спит и видит его во снах,типа он в руинах
показать весь комментарий
09.08.2008 23:10 Ответить
chhag
Да нету там никакого чипа. Не мешайте ему, человек на работе- что только не поделает за деньги.
показать весь комментарий
09.08.2008 23:15 Ответить
Славлянин
1.Вам ,реально, самим не смешно,что уничтоженно 60 бойцов ГРУ?!
откройте глаза...если уж и полягло 60 ГРУшников...то и грузинских вояк должно было лечь 6000....качественное превосходство и всё такое...
2.Украинцы,а отчнее псевдо украинцы, подавитесь собственной желчью!
3.УКРАИНА,БЕЛОРУСЬ,РОССИЯ - БРАТЬЯ!
показать весь комментарий
11.08.2008 14:14 Ответить