10741 посетитель онлайн
19 170 340

К Ереванскому майдану присоединилась оппозиция Армении

Протестующие в Армении против повышения тарифов на электроэнергию решили не расходиться и не отказываться от акций протеста, несмотря на обещание президента, что повышение тарифов будет временно компенсировано за счет государства. К демонстрантам, протестующим в центре Еревана против повышения цен на электроэнергию, присоединились представители оппозиционной гражданской инициативы Учредительный парламент.

По словам одного из координаторов организации Жирайра Сефиляна, оппозиционеры с самого начала поддерживали протесты, однако сегодня "решили публично присоединиться", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA. "Необходимо продолжить круглосуточные акции. Власти не выполнили требование народа. Необходимо сохранить приобретенное достижение - держать проспект закрытым", - заявил он.


Смотрите: Протестующие в Ереване отвергли предложение президента и продолжают акцию. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Как передает ВВС, накануне президент страны Серж Саргсян пообещал, что до завершения аудита компании "Электрические сети Армении" правительство возьмет на себя расходы, связанные с повышением тарифов. При этом армянские власти в очередной раз заявили, что решение о повышении тарифов пересматриваться не будет, поскольку это грозит развалом энергосистемы страны.

Смотрите: Армянский журналист: Отмены решения правительства о тарифах на электричество недостаточно: власть должна объяснить, как поступать дальше. ВИДЕО

"До получения выводов аудита, правительство возьмет на себя бремя от повышения тарифов", - заявил президент Армении, добавив, что деньги будут взяты из средств на укрепление безопасности страны, и социальные программы не пострадают. Он также не исключил, что "Электрические сети Армении" будут возвращены в госсобственность, если выяснится, что повышение тарифов было необоснованным. В ином случае, потребители начнут платить по новой цене, заявил Саргсян.

Топ комментарии
+52
Решили на чужом горбе в рай. Как и у нас
показать весь комментарий
28.06.2015 15:53 Ответить
+29
Опозицию надо сразу рвать на куски а то как у нас Будит - чертей сразу гнать надо ...
показать весь комментарий
28.06.2015 15:53 Ответить
+28
К Ереванскому майдану присоединилась оппозиция Армении - Цензор.НЕТ 3308
показать весь комментарий
28.06.2015 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
кошмарные были времена..
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD+%D1%81+%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC&es_sm=93&biw=1920&bih=955&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=fQ2QVZaMFZDMoATG5oPwDA&ved=0CAYQ_AUoAQ#imgrc=mqT2MMlSl7IzdM%3A
показать весь комментарий
28.06.2015 18:07 Ответить
Верю, но когда снимали Кучму в Киеве было тоже жарко. Я сам фотографировал на Майдане.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:14 Ответить
я всегда завидовал украинцам и грузинам, любая власть должна знать , что получит по морде если сделает ошибку.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:19 Ответить
слишком много нитей, не забывай, что вся Армения распродана рф, одно слово опозиционера или политика против рф, сразу появятся фашисты армяне, остановка газа, проблемы в джавахке. А ты не знаешь что джавахк это козырь рашки против Армении и Грузии? это как бы десерт. Я говорю регион сложный до чертиков, там на каждом шагу мины.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:04 Ответить
А из Азербайджана приходили поезда с надписьями "Поздравляем братьев армян с землятресением" это так, заметка
показать весь комментарий
28.06.2015 18:06 Ответить
Так и армяне не хотели признавать свои преступления в 1915 году. Да и смерти азербайджанцев в НКР тоже были... Диалога не было... Говорила лишь обида и каждый видел лишь свою боль.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:12 Ответить
ты сам ответил на свой вопрос.. стоит это колесо самосуда запустить, и его никак не остановить.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:16 Ответить
Самосуд - подходящее слово. Но могло ли быть иначе? Я это не понимаю.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:29 Ответить
Начнем с того, что то как я думаю не понравится 60-70% армян. Не надо было идти против османской империи ради интересов России. Да независимость, свое государство это приоритет, но не таким путем. Я не считаю это предательством так как мы клятву верности туркам не давали, и были гражданами этой империи не по своей воле. Но убивать все население из за пары десятка политиков, это зверство. Против турок, азербайджанцев ничего не имею, даже могу дружить. Что мне еще сказать. ах да, мы не знакомы и я тебе не доверяю, ты все это можешь использовать в перевернутом смысле
показать весь комментарий
28.06.2015 18:35 Ответить
Даже если вы это не считаете предательством (ваше право), то повернув оружие против турок армяне с русскими стали врагами. Дальше - самосуд, который невозможно было остановить. Если бы армяне это предвидели, то трагедии убийств не было бы.

показать весь комментарий
28.06.2015 18:39 Ответить
это болезненная тема, давай не будем про это. я вообще стараюсь не вспоминать это, хочу просто забыть
показать весь комментарий
28.06.2015 18:43 Ответить
Хорошо.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:45 Ответить
ты просто не представляешь себе масштабы трагедии которые были в Османской империи. нету почти такой семьи которой она не коснулась.95% . Как бы ты поступил? Армяне не возненавидели никого, только власть турок, а не всех подряд. Поверь, это правда. Да есть выражение"ты что турок"? но это касается тех кто был зверем, были такие, которые помогали выжить и очень много таких историй. Я был в Стамбуле, очень родной город, и народ и люди. Власть она везде одинаковая, ей наплевать на нас, мы для них только цифры
показать весь комментарий
28.06.2015 18:41 Ответить
Я действительно знаю не так много. Но открытого диалога с двух сторон не увидел.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:48 Ответить
для диалога сначала надо чтоб Алиев и эти мурзилки в Армении ушли на йух. Им невыгодно решение проблемы. Им нужна вечний ни мир-ни война, чтоб держатся у власти, манипулируя народы перед страхом войны. Мой совет, строй свою жизнь и будущее своих детей. Жизнь одна, и мне по тому месту. Сколько парней полегло? почему, чтобы Алиев и Кочарян- Саркисян топили народ в дерьме и коррупции? Это проблема общечеловеческая и пока что нерешаема нигде.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:53 Ответить
тупая армянская выдумка в стиле лаваша, балабана, тара, карабаха и т.д

вот отличное видео про вас https://www.youtube.com/watch?v=83M-Ht9L5BI клац ))
показать весь комментарий
28.06.2015 18:13 Ответить
я сам видел эти вагоны, остынь, может и была кгб ешной провакацией, но времена были такие, что верили все. поезда были разграбленные. не буду мелочится насчет лаваша, долмы, дудука. будем считать , что все они исконно Канадские
показать весь комментарий
28.06.2015 18:17 Ответить
почему ты вдруг вспомнил про поезда ? тут вообще то тема про другое
показать весь комментарий
28.06.2015 18:20 Ответить
Если армения не одумается и не перестанет быть вассалом ***** и не вернет Карабах и остальные 7 районов то у нас закончится терпение и мы начнем пить кровь армянский младенцев
показать весь комментарий
28.06.2015 18:19 Ответить
кровопийц всегда гостеприимно встретим, угостим со всеми почестями. ждем.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:36 Ответить
дурень я с твоим соотечественником разговариваю, остынь
показать весь комментарий
28.06.2015 18:21 Ответить
Я вообще родился в Киеве и мать у меня украинка, а отец турок, родившийся в СССР. Предки отца воевали с россией и попали в плен еще в 19 веке, потом отец жил в Туркмении.
показать весь комментарий
28.06.2015 18:32 Ответить
https://pietrawasbusy.wordpress.com/2015/06/27/how-to-be-a-right-protester-10-tips-from-armenians/https://pietrawasbusy.wordpress.com/2015/06/27/how-to-be-a-right-protester-10-tips-from-armenians/ Как надо правильно протестовать
показать весь комментарий
28.06.2015 18:24 Ответить
Вот так всегда - не возглавляют, а присоединяются(( Точно, какая страна такая и оппозиция
показать весь комментарий
28.06.2015 18:38 Ответить
Вот это плохо, ибо оппозиция может развалить саму идею армянского майдана изнутри...
показать весь комментарий
28.06.2015 19:07 Ответить
русские добровольцы пусть лучше своей расеей занимаютса. нашим народам нужен мир, а не добровольцы
показать весь комментарий
28.06.2015 19:09 Ответить
Есть риск вброса оружия населению от военных баз России.
А пуля, как и с какой стороны вылетит, уже будет неважно.
Мы это проходили.
показать весь комментарий
28.06.2015 19:28 Ответить
депутинизатор уже запущен...
показать весь комментарий
28.06.2015 19:46 Ответить
ты долбодятел ? пнх
показать весь комментарий
28.06.2015 21:01 Ответить
ВНИМАНИЕ! ПРЯМОЙ ЭФИР ИЗ ЕРЕВАНА!СМОТРИМ : https://www.youtube.com/watch?v=-I1gadJZ8a4
показать весь комментарий
28.06.2015 20:33 Ответить
Наша Жопозиция тоже вовремя влезли, а теперь пожинают плоды. Правда эти мрази вскарабкались к корыту по трупам.
показать весь комментарий
28.06.2015 23:28 Ответить
Армянам нужно гнать со своего протеста опозицию cpaнoй метлой.
Есть своя инициативная группа, других не надо, и деньги пусть свои заберут.
Этой оппозиции не было в инициаторах протеста, их всё недавно устраивало.
А сейчас проныры просто хотят воспользоваться протестом в своих корыстных целях.
Иначе, в случае победы, эта же оппозиция залезет на место нынешней власти и будет делать то же самое.
Как уже случилось в одной стране.
Что случилось в этой стране с ценами на ЖКХ?
показать весь комментарий
29.06.2015 05:30 Ответить
Вы не понимаете, сценарий обкатанный на все страны один. А вы разве против, если у вас там "на дне" будут соседи?
показать весь комментарий
29.06.2015 09:15 Ответить
Страница 4 из 4