9611 посетитель онлайн
644 9

Отношения Украины и России по сути зашли в тупик, - Кучма

Отношения Украины и России зашли, по существу, в тупик, считает экс-президент Украины Леонид Кучма.

«В таких условиях трудно ожидать реальных успехов в продвижении куда бы то ни было, несмотря на все субъективные желания и даже титанические усилия властей. Делать успешную политику на одном направлении за счет другого невозможно», - сказал он в интервью "Комсомольской правде в Украине".
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.08.2008 17:36 Ответить
Lanselot
І це чмо найняли
показать весь комментарий
09.08.2008 17:37 Ответить
НАРОД УКРАЇНИ!!!
Данилич .... щоб ти здох ЦУКО (от тобі наші побажання, злодій ти грьобаний)!
показать весь комментарий
09.08.2008 17:38 Ответить
Гоцман Давид Маркович
Вы можете гавкать сколько угодно, но при Данилыче мы жили в нормальной, развивающейся стране, а вы, сосунки тогда ещё в школу ходили. Ну ничего, нахлебаетесь дерьма - вы того достойны, подонки.
показать весь комментарий
09.08.2008 17:51 Ответить
Lanselot
Пане Гоцман, я ще при Брєжнєві жив. Так я ж цим не хизуюсь!
показать весь комментарий
09.08.2008 17:57 Ответить
Штиль не Шкиль
Ты вонючка форумная при Брежневе жил? Ты ланцелот не жил а бздел всю жизнь. Вонь расспускал в окружающих.
По твоим постам в отношении бывшего СССР, не скажешь что ты жил при Брежневе.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:01 Ответить
Lanselot
Жив. Досі ту гидоту пам"ятаю. Але було й дещо хороше. Тоді тільки безкультурні люди говорили, як оце Ви. А тепер це, як я розумію, це - державна мова Росії.
показать весь комментарий
09.08.2008 18:14 Ответить
Без Имени
Ублюдошная страна алкашей с амбициями на мировое господство. Какие нах амбициии? Да голову под холодный кран, дурачьё. Что, своей земли мало? Да вам бы дал Бог ума распорядиться да удержать то, что есть. А есть более, чем достаточно. Не, ***, кинулись опять восстанавливать "инперию". Без этого нет счастья! Да при тех демографических тенденциях и общем здоровье народа у вас очень скоро придут весьма херовые времена. Или вы думаете, что отдав на растерзание Кадырову всю Чечню, там всё решилось навеки? Щас "хлопнут" Кадырова и "наша песня хороша". А друзей нет. Со всеми пересрались. Хотя, нет, Китай поможет.
показать весь комментарий
09.08.2008 21:41 Ответить
ТАКіТАК!
Для КуЧМО.
В тупике был ты ...со спущеными штанами.
А сзади тебе "читал лекции" Путин
показать весь комментарий
09.08.2008 22:33 Ответить