5261 посетитель онлайн
3 673 63

Меркель и Олланд проводят экстренные совещания из-за кризиса в Греции

Лидеры Германии и Франции проводят в понедельник, 29 июня, экстренные совещания в связи с возможностью дефолта в Греции.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, ссылаясь на Радио Свобода.

Читайте также: Меркель и Олланд считают недостаточным прогресс в разрешении кризиса в Украине, - СМИ

У немецкого канцлера Ангелы Меркель назначена встреча с руководителями фракций бундестага. Президент Франции Франсуа Олланд намерен участвовать в министерском заседании в Париже

Ранее сообщалось, что курс евро обновил месячные минимумы на фоне греческого кризиса. Котировки европейской валюты ночью 29 июня на электронных торгах падали до уровня менее чем 1 доллар 10 центов за евро, сейчас эта валютная пара остается вблизи этих значений.

Читайте также: В Греции закрыты банки и ограничено снятие наличных, туристов эти изменения не касаются

30 июня Греция должна погасить 1 миллиард 600 миллионов евро долга перед Международным валютным фондом, но не имеет этих средств и ранее надеялась получить их от кредиторов. Невозврат долга фактически будет означать дефолт Греции, который, как считают, может привести к ее выходу из зоны обращения евро, и приведет к глубокому банковскому кризису в этой стране.

Топ комментарии
+9
Шо там совещаться , надо просто скидывать этот балласт !!!
показать весь комментарий
29.06.2015 10:44 Ответить
+6
Коротко о Греции :

Меркель и Олланд проводят экстренные совещания из-за кризиса в Греции - Цензор.НЕТ 2006
показать весь комментарий
29.06.2015 10:56 Ответить
+3
Греции обещали золотые горы, но не говорили, что с возвратом
показать весь комментарий
29.06.2015 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шо там совещаться , надо просто скидывать этот балласт !!!
показать весь комментарий
29.06.2015 10:44 Ответить
Быдлопарашка вперде!
показать весь комментарий
29.06.2015 10:58 Ответить
И это факт!
показать весь комментарий
29.06.2015 11:00 Ответить
очень большие потери бабла в греции русских блатных богатых людей
показать весь комментарий
29.06.2015 11:01 Ответить
это вкачав в экономику Греции 320 лярдов евро евросоюз делал сладкие обещания?ну если это обещания, то сколько же надо было дать денег Греции?десяток триллионов?а не пошли бы греки лесом и далеко-далеко.к *****.пусть ***** за твой счет выделит грекам 300 лярдов евро,тогда квакать и будешь.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:08 Ответить
а кредиты им на пропой давали или на вложить в экономику ?
показать весь комментарий
29.06.2015 11:16 Ответить
Все очень просто, об этом я и нашим говорю.
Даем кредиты и верим что их есть чем отдать. Доводим до того чтобы в стране был объявлен дефолт. Разбираем земли чужой страны и делаем с ними что хотим. Ведь потом заберут в счет долгов то что есть у государства.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:21 Ответить
Читай пост ниже - я тебе ответила.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:44 Ответить
ты хоть представляешь,как накопился этот долг?да греки вступив в еврозону получили возможность брать кредиты под 2%,а не под 6%.и нагребли кредитов под свои еврооблигации.кто какие им условия ставил,покупая их еврооблигации?а вот когда денежки пропили и протанцевали греки начали визжать-ой,все пропало.и тогда им опять стали давать деньги под мизерный процент,но уже с условием сокращения расходов бюджета.и что не так?кто грекам доктор?
показать весь комментарий
29.06.2015 11:20 Ответить
И кредиты дали на то, чтобы они свою промышленность и судостроение модернизировали и провели реформы, а не продолжали загаживать все вокруг. По всей Европе такие предприятия либо модернизировались, либо закрывались. Например, та же Италия многим пожертвовала ради экологического благополучия.Так с чего Греция должна была быть исключением? Но они ничего этого не сделали. Как в басне про муравья и стрекозу - знаешь такую?
показать весь комментарий
29.06.2015 11:43 Ответить
Атож.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:54 Ответить
такая ху...ня и с Украиной будет
показать весь комментарий
29.06.2015 12:15 Ответить
ну если ты не хочешь развиваться, то конечно же останешься в *опе
показать весь комментарий
29.06.2015 14:53 Ответить
да вы ещё при Ельцине кое-что имели, нынче- в ж***пе.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:09 Ответить
Как Греция вступала в Евросоюз? Через референдум - добровольно.
Чего греки хотели от Евросоюза? Немецкого уровня жизни и финансовых возможностей в любой момент.
Что дал Евросоюз Греции и грекам? Дал огромные займы под крошечные, по русским меркам, проценты, чтобы Греция обновила и перевооружила производство, чтобы смогла зарабатывать.
Плохо сделали Греции Европейцы? Нет, только хорошо.
Что сделала Греция с европейскими деньгами? Вложила в туристический бизнес и разворовала по мелочам.
Где новая промышленность? Где актуальные товары? Где заработки? Их нет. Кто виноват? Европейский протекционизм? Нет! Только сами греки, которые за годы жизни в ЕС перестали считать труд обязанностью.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:14 Ответить
греция никуа не имела поэтому и пошла - кредитов набратца
показать весь комментарий
29.06.2015 11:18 Ответить
Пуйло, памаги хрекам- вввведиииииии!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2015 10:46 Ответить
- Ваше последнее слово - 330!!! - Каждому! (с)
показать весь комментарий
29.06.2015 10:48 Ответить
для полного счастия
показать весь комментарий
29.06.2015 11:03 Ответить
Хана грекам,підуть у рабство в РФ,будуть міст будувати в Керчі.
показать весь комментарий
29.06.2015 10:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=21qqylU3oJ0 Звернення бійців Торнадо, які марно 5 годин чекали обіцяного Шустером прямого ефіру
просьба распространять, права должна быть найдена.
показать весь комментарий
29.06.2015 10:51 Ответить
самое время выразить глубокую озабоченность !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2015 10:53 Ответить
Хорошая новость, нефть быстро дешевеет на фоне дефолта Греции и переговорах по Ирану.
показать весь комментарий
29.06.2015 10:53 Ответить
И " кормильца" пу не пригласили?
показать весь комментарий
29.06.2015 10:55 Ответить
Коротко о Греции :

Меркель и Олланд проводят экстренные совещания из-за кризиса в Греции - Цензор.НЕТ 2006
показать весь комментарий
29.06.2015 10:56 Ответить
нэт нэ наблудаю. тока в твоей тупой галаве
показать весь комментарий
29.06.2015 11:19 Ответить
не наблюдаю.
Греция в ЕС.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:20 Ответить
Мы Яныка, набравшего кредитов, прогнали, а греки за Ципраса, вместо гнать поганой метлой, проголосовали. Поэтому не может быть никакой аналогии с Украиной.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:47 Ответить
Греции обещали золотые горы, но не говорили, что с возвратом
показать весь комментарий
29.06.2015 11:04 Ответить
А вам нужно напоминать что кредиты нужно отдавать?
показать весь комментарий
29.06.2015 11:16 Ответить
Что не банк, то лох какой то. Сначала глупая жадная тетка их облапошила, сейчас вечно пьяная дэвчина легкого поведения охмурила. Банкиры и с тетки возьмут, и с гарной телки потребуют.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:08 Ответить
пока с гопника требуют. Имущество арестовывают, наручники протирают, камеру готовят...
показать весь комментарий
29.06.2015 11:22 Ответить
Никто в МВФ и не собирается жалеть Украину.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:10 Ответить
А нас не нужно жалеть. Хряка прогнали и из ямы, в которую он нас загнал, выберемся. Вы бы лучше о себе подумали, сочувственные.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:50 Ответить
а когда тёлка превратится в тётку, ей будет хана.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:12 Ответить
уг-у... брент 62.1 рупель 55.5 скоро иран выплеснет на рынок немного нефти... цена явно ниже 60 уйдет... а руплю в добрый путь...
показать весь комментарий
29.06.2015 11:14 Ответить
но некоторые кацапы уже начали замечать, что это "вслед" становится всё меньше и меньше.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:23 Ответить
трудно сопоставить 2 графика динамики курса рубля и курса гривни ?
показать весь комментарий
29.06.2015 11:30 Ответить
Это ненадолго, как-нибудь переживем. Гривна не вечно будет к рублю привязана.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:52 Ответить
отож ониусехпереигралиитеперьихусехеб*али
показать весь комментарий
29.06.2015 11:20 Ответить
Греки сами себя перехитрили. Ленивые образины ! Нафиг их из Евросоюза, пусть мусульманам йуХ сосут. Украину в Евросоюз Вместо Греции !
показать весь комментарий
29.06.2015 11:17 Ответить
А чем Украина лучше Греции? Вот только сейчас, на глазах, скоммуниздила все деньги у людей, которые хотели принести Украине добро.
показать весь комментарий
29.06.2015 14:49 Ответить
Невелика будет беда,если страну ленивых ублюдков,под руководством левацкой популистской сволочи,вышвырнут из ЕС! Баба с возу,кобыле легче!
показать весь комментарий
29.06.2015 11:19 Ответить
Так вас никто и не собирался никуда принимать. Даже речи не было.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:53 Ответить
сидела Европа сопли жевала и смотрела как путлер проспонсировал етого премьера на выборы у греков . а теперь думкую гадают что делать.Все вызывайте доктора Хауса пусть вырезает этот апендикс.
показать весь комментарий
29.06.2015 11:38 Ответить