10619 посетителей онлайн

Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль

град

Сегодня (30.06) около 3 часов ночи боевики накрыли "Градами" пгт Врубовка в Попаснянском районе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"Огонь велся по позициям украинских военнослужащих, расположенных неподалеку, однако реактивные снаряды взорвались на частной ферме. В результате обстрела разрушены ангары, уничтожены три комбайна. В помещениях возник пожар, который удалось ликвидировать силами спасателей. Поселок обесточен, сейчас там работают ремонтные бригады энергетиков. По предварительным данным, никто из мирных жителей и военнослужащих не ранен и не погиб, однако сельскохозяйственному предприятию нанесен огромный ущерб", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В течение четырех дней террористы 360 раз обстреляли позиции украинских войск и населенные пункты, - штаб АТО

Отмечается, что Врубовка находится, условно говоря, на второй линии огня, боевых действий, а тем более обстрелов из "Градов", здесь не было с конца прошлого года.

Топ комментарии
+12
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 5167
показать весь комментарий
30.06.2015 11:17 Ответить
+8
Американские самолёты без опознавательных знаков могут поработать по техническим целям в Донбассе,я так думаю.У американцев полное преимущество в воздухе.Чем ЛНР и ДНР лучше ИГИЛ ?
показать весь комментарий
30.06.2015 11:17 Ответить
+8
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 9767
показать весь комментарий
30.06.2015 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Американские самолёты без опознавательных знаков могут поработать по техническим целям в Донбассе,я так думаю.У американцев полное преимущество в воздухе.Чем ЛНР и ДНР лучше ИГИЛ ?
показать весь комментарий
30.06.2015 11:17 Ответить
Не получится , там БУКи российские палят по чм зря во все что летит ...
показать весь комментарий
30.06.2015 11:22 Ответить
ну и где же фото/видео?
показать весь комментарий
30.06.2015 11:36 Ответить
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 5167
показать весь комментарий
30.06.2015 11:17 Ответить
под прикрытием....
показать весь комментарий
30.06.2015 11:24 Ответить
И мальчиков всех распяли, и снегирей всех отстрелили и съели..... Кисель ТВ и СРУ СМИ тебе в помощь!
показать весь комментарий
30.06.2015 11:26 Ответить
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 7386
показать весь комментарий
30.06.2015 11:19 Ответить
ато превратилось в глухую оборону от террористов...цирк от порошенка млять....
показать весь комментарий
30.06.2015 11:23 Ответить
в атаку хочешь? почему еще не на фронте?
показать весь комментарий
30.06.2015 11:26 Ответить
как по посту можно судить был ли я или нет, вы меня в глаза даже не видели, а ахинею пишите.
показать весь комментарий
30.06.2015 11:34 Ответить
ахинея как раз в первом посте, именно глухая оборона сейчас самая эффективная, а не махание шашками на кацапские танки. Махать надо было сразу когда был шанс победить быстро.
показать весь комментарий
30.06.2015 11:40 Ответить
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 9066
показать весь комментарий
30.06.2015 12:00 Ответить
Позывной "Моджахед" о лжи вокруг подразделения "Торнадо"....

https://www.youtube.com/watch?v=9fRcCP3vS18 https://www.youtube.com/watch?v=9fRcCP3vS18
показать весь комментарий
30.06.2015 11:23 Ответить
Ніправда.
Єта каратєлі с Кієва стрєлялі. Хунта!
Путін спасі і ввєді еще глубжє!
показать весь комментарий
30.06.2015 11:24 Ответить
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 3152
показать весь комментарий
30.06.2015 11:25 Ответить
Да нам, царям, молоко нужно выдавать за вредность! https://twitter.com/Ale4kko/status/615798289607163906/photo/1 Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 6266 https://twitter.com/Ale4kko/status/615798289607163906
показать весь комментарий
30.06.2015 11:26 Ответить
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 9767
показать весь комментарий
30.06.2015 11:29 Ответить
Да. Идут обстрелы. Но большого наступления нет,. Путя поменял тактику . Он поставил на продажное ворье в правительстве во главе с ПРЕДВОДИТЕЛЕМ и на Главнокомандующего. Между руководителями государства проходит мужественное соревнование кто больше и подлее СОПРЕТ с фронта денег. Подонки, пришедшие к власти создают условия для переворота и для выигрыша на выборах голубосраких . Путя ждет, когда яценюковское и порошенковское ворье рас шатает страну своей коррупцией.
показать весь комментарий
30.06.2015 11:30 Ответить
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 8398
показать весь комментарий
30.06.2015 11:30 Ответить
и что он у вас украл интересно
показать весь комментарий
30.06.2015 12:04 Ответить
Крым
показать весь комментарий
30.06.2015 14:14 Ответить
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 1320
показать весь комментарий
30.06.2015 11:30 Ответить
Академик Алексей Арбатов ссылается на мнение военного эксперта, редактора "Военно-промышленного курьера" полковника Михаила Ходаренка, который смоделировал такую гипотетическую ситуацию: что бы произошло, если бы на стороне украинской армии со своим штатным вооружением, на своей штатной технике начали бы сражаться "добровольцы и отпускники" из США и Европы. По мнению полковника, противник этих "отпускников" продержится несколько часов.
http://rusjev.net/2015/06/30/okolo-70-rossiyskoy-*******-aviatsii-sgnilo-50-raket-vyishlo-iz-stroya/
показать весь комментарий
30.06.2015 11:30 Ответить
Ели бы да кабы.
показать весь комментарий
30.06.2015 13:08 Ответить
Кретинам, які про атаки. Атакувати на фронті не дозволяють. Якщо до вас це не дійшло, виріжте зайву хромосому.
показать весь комментарий
30.06.2015 11:31 Ответить
Атаковать и не надо просто этим ****** надо отвечать адекватно,на каждый залп надо отвечать залпом и не туда откуда стреляли а туда где разведанные скопление ихней техники и склады с боеприпасами.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:42 Ответить
россияне! комбайны - это хуже абрамса - уничтож крмбайн если ты патриот россии!
показать весь комментарий
30.06.2015 11:31 Ответить
Так накройте 9к58 и Вы

Фиксаторы !
Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 7440Ночью террористы накрыли "Градами" Врубовку, - Москаль - Цензор.НЕТ 8222
показать весь комментарий
30.06.2015 11:33 Ответить
На#уй мінські зради,випалити брудну кацапню напалмом.
показать весь комментарий
30.06.2015 11:34 Ответить
смотри чтоб вс не выпалили дебил бандервский
показать весь комментарий
30.06.2015 12:07 Ответить
Изыди в спам исчадие руцького Ада!
показать весь комментарий
30.06.2015 12:30 Ответить
А хитро устроено,все договора заключают люди которым уже давно пора на свалку а не дердавные мужи.А погибают ребята за Родину со связанными руками.Да и ротацию проводят не планомерная а в место погибших и покалеченых.
показать весь комментарий
30.06.2015 11:43 Ответить
Из стопроцентного источника в Киеве,мне рассказали,что вся граница луганщины,граничащая с лунгадоном распределена и продана по 30 штук за столько-то км!!! И там возят и завозят все!!! Думаете,Москаль это не знает и не участвует????!!! Он еещё тот пацан!! Чего стоит его афера со страховками ,поинтересуйтесь !!!!,А его сдача бойцов ,Торнадо,- тому подтверждение!!!
показать весь комментарий
30.06.2015 11:47 Ответить
Банально просто, берете відеокамеру, ховайтесь у лісосмузі та відзнімайте поблизу блокпосту усе що входить і виходить, а потім на цензорі викладайте - ми оцінемо. А так ти пустодзвін.
показать весь комментарий
30.06.2015 11:58 Ответить
Москаляку на гiлляку.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:40 Ответить
Информация шла до цензора 8 часов.
показать весь комментарий
30.06.2015 13:05 Ответить
Видимо те кто стреляли или прицел поломали, или руки не из того места растут. А может они бухие были от Хутинской Ваты...
показать весь комментарий
30.06.2015 13:20 Ответить
Москаль зрадник, кормящий сепаров, заведующий контрабасом. Наклеп на Торнадо на его совести и на совести генерала Науменко. Оба ватника конченных.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:39 Ответить
в Горловке катастрофа посел боев кто-то подорвал амиачный трубопровод завода стирол! Амиачное облако распространяется очень быстро! https://www.youtube.com/watch?v=8En7CnmW30Q