5493 посетителя онлайн
2 042 94

Приоритет назначить нового министра экологии будет предоставлен "Батькивщине", - Кононенко

На сегодняшний день несколько кандидатур претендуют на должность министра экологии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сказал заместитель руководителя фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко.

Читайте также: Назначение Шевченко министром - неудачный эксперимент, который нужно завершить, - Томенко

"Есть несколько фамилий, я их не готов озвучивать", - сказал Кононенко.

Он выразил убеждение, что в случае, если "Батькивщина" внесет свою кандидатуру на должность министра экологии, приоритет будет предоставлен именно ей.

Кроме того, Кононенко подчеркнул, что личных претензий к Игорю Шевченко БПП не имеет, однако "есть некоторые этические аспекты".

Читайте также: Комитет ВР по вопросам экологической политики поддержал отставку Шевченко с поста министра экологии, - Чепинога

Напомним, правительственное представление на освобождение Шевченко уже в Верховной Раде. За это решение готовы голосовать фракции "Самопомич", "Блок Петра Порошенко", "Народный фронт" и "Батькивщина".

Шевченко получил должность министра экологии по квоте "Батькивщини".

Топ комментарии
+9
Приоритет назначить нового министра экологии будет предоставлен "Батькивщине", - Кононенко - Цензор.НЕТ 6428.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:51 Ответить
+5
Все как и говорилось по договоренности по Наливайченку.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:48 Ответить
+4
Приоритет назначить нового министра экологии будет предоставлен "Батькивщине"

В "Батькивщине" самые умные и патриотичные экологи?
Или делятся "с кем надо" взятками?

.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все как и говорилось по договоренности по Наливайченку.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:48 Ответить
Так они уже один раз внесли...
показать весь комментарий
30.06.2015 14:53 Ответить
Приоритет будет предоставлен не Батькивщине, а Онищенко. Нужно называть вещи своими именами.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:06 Ответить
Ну да, Онищенко - спонсор "Батькивщины", так что всё правильно.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:03 Ответить
100%
показать весь комментарий
30.06.2015 16:34 Ответить
А как же демократия, а не делёж..., новые кадры и всё такое.., Шевченко кто подавал? За что люди погибли?!!!
показать весь комментарий
30.06.2015 14:49 Ответить
Как наказали Шевченко?
Как наказали тех, кто назначал?
Дали Героя?
показать весь комментарий
30.06.2015 14:53 Ответить
> Шевченко кто подавал?

Подавала любимица местной публики: Юлия Владимировка Тимошенко!
показать весь комментарий
30.06.2015 16:04 Ответить
ОПА , опять тебя козла прихватили за Яйца !!! В методичке Сениной написано - мочить Тимошенко ???
показать весь комментарий
30.06.2015 16:12 Ответить
Сережа, ты там разобрался с моим интеллектом? Или слово "интеллект" тебе слишком сложное?
показать весь комментарий
30.06.2015 16:14 Ответить
Ну мой недоделанный друг , нельзя разобраться с тем , чего у тебя нет ! Так что это не просто сложно а я бы сказал невозможно !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.06.2015 16:17 Ответить
Очередной эксперимент .
показать весь комментарий
30.06.2015 14:51 Ответить
Приоритет назначить нового министра экологии будет предоставлен "Батькивщине", - Кононенко - Цензор.НЕТ 6428.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:51 Ответить
Приоритет назначить нового министра экологии будет предоставлен "Батькивщине"

В "Батькивщине" самые умные и патриотичные экологи?
Или делятся "с кем надо" взятками?

.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:51 Ответить
Президент Порошенко и первый заместитель председателя фракции «БПП» Игорь Кононенко незаконно приобрели землю в элитном поселке Царское
село в Киеве. Журналистское расследование об этом опубликовало «Радио Свобода».

Участки
Порошенко и Кононенко имеют общий адрес и расположены через дорогу на улице
Радиальной, 5 в Киеве. Оба земельных участка общей площадью 1,10 гектара
решением Киевсовета были бесплатно переданы кооперативу «Зеленбудсервис-К».В члены этого кооператива входила сестра
Кононенко Оксана Авдеева, доверенное лицо Порошенко на выборах 2012 года Оксана
Смакоус и лица, связанные с бизнесом Порошенко и Кононенко.

Рыночная
стоимость этих участков на тот момент составляла около 200 млн гривен.
Впоследствии, после бесплатной передачи кооперативу - участок несколько раз
переходил в собственность различных структур из орбит Порошенко и Кононенко,
говорится в расследовании.

На
состоявшемся в Вене 30 апреля 2015 года заседании суда по экстрадиции из
Австрии в США украинского олигарха Фирташа прозвучали важнейшие показания
самого Фирташа и бывшего главы администрации президента Левочкина.

По их
словам, на тайной встрече в столице Австрии весной прошлого года была
достигнута договоренность приложить совместные усилия с целью не допустить
победы на будущих президентских выборах в Украине Тимошенко. По результатам
этих переговоров были подписаны некие "конфиденциальные
обязательства".

Таким образом, весной прошлого года состоялся, по
сути, тайный сговор, в котором кроме Порошенко и Кличко приняли участие бывший
главный спонсор Януковича олигарх Фирташ и бывший глава администрации
президента Януковича Левочкин. При этом Порошенко не мог не знать, что Фирташ
является человеком, который больше других ограбил Украину во времена
президентств Януковича и Ющенко. Также Порошенко не мог не осознавать, что
Левочкин являлся одним из наиболее активных пособников Януковича в совершенных
им многочисленных преступлениях (включая конституционный переворот, сдачу
России Севастпополя, «посадки»
Луценко, Тимошенко и т. д.). Также очевидно, что Фирташ
с Левочкиным вступили в сговор с Порошенко и помогли ему победить на выборах
отнюдь не для построения «светлого будущего» в
Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=_QkvhCBVw7Q
показать весь комментарий
30.06.2015 16:02 Ответить
Опять квоты ??? Когда же вы падлы нажрётесь ???
показать весь комментарий
30.06.2015 14:51 Ответить
Твой кумир Тимошенко когда нахжрется? Никогда.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:04 Ответить
Ты крыса даже тупее , чем я думал !!! Почему ты поц решил , что Тимошенко мой кумир ??? Из чего именно ты сделал такое заключение ??? Хотя кого я спрашиваю , идиота , который не может ответить не за одно своё слово ???
показать весь комментарий
30.06.2015 16:08 Ответить
Ты за нее вписываешься. Значит она - твой кумир.
Всё просто: Формальная Логика.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:16 Ответить
Это дурачок не логика , это идиотизм !!!
показать весь комментарий
30.06.2015 16:18 Ответить
А у тебя ***** , кто кумир ??? Ляшко ???
показать весь комментарий
30.06.2015 16:10 Ответить
Сережа, не суди по себе. Ляшко - популлист и демагог. Он никак не является моим кумиром - я пренебрежительно отношусь к демагогам.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:15 Ответить
А Мы знаем , что ты бот-Яценюха и тебе поставлена задача кукарекать Сеня-хороший !!
показать весь комментарий
30.06.2015 16:19 Ответить
Ты пренебрежительно относишься к своему здоровью ! До врача тебе надо болезный , до врача !
показать весь комментарий
30.06.2015 16:21 Ответить
Чаво , чаво ??? ЛОГИКА ???? Ну ты падло совсем двинулся !!! Посмотри у толковом словаре чаго это значит !!!
показать весь комментарий
30.06.2015 16:25 Ответить
Известный
блоггер Вячеслав Ильченко прокомментировал скандал, связанный с министром
экологии Игорем Шевченко, а также указал на тайный интерес Яценюка в этом деле.

Своим
мнением Ильченко поделился на своей странице facebook : "З Ігорем Шевченком,
насправді, все просто, як валянок:

- або
Яценюк брехун, і даний уряд був сформований за квотним, а не професійним
принципом. Пруф на його слова тут, спеціально відео знайшов:

http://www.radiosvoboda.org/media/video/26664319.html

- або
Яценюк - безвольний слабак, який призначає міністра по одному-єдиному поданню
від очільника фракції-міноритарія, і не перевіряє ні його професійних якостей,
ні його афілювання.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/06/24/7072280/

Слова
про те, що Тимошенко продала посаду, просто не витримують критики. Щоб її
продати, необхідно мати владу гарантовано призначити ту чи іншу людину. Далі
див. п. 2.

А
тепер моя версія, чому піднявся такий скандал, і чому застрільщиком виступає
саме фракція Ляшка. Зайдіть по оцьому лінку, не погребуйте. Виявляється, за
пару днів до цього "неочікуваного скандалу" Міністерство Екології
подало на скасування ліцензій "Укрнафти" через несплату 5 млрд.
боргу.

http://www.rbc.ua/.../minekologii-annuliruet-litsenzii-ukrnaf ...

І ще
сюди - тут, як виявилось, аж 19 газових родовищ Шевченко відібрав у
"родини" Януковича.

http://www.radiosvoboda.org/content/news/26929866.html

От і
все. Ціна питання 5 млрд. грн., плюс ласий шматочок газового видобутку. І
ніякої конспірології.", сообщает Ильченко.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:05 Ответить
ШО, ОПЯТЬ
показать весь комментарий
30.06.2015 14:52 Ответить
цікаво, люля поверне гроші попередньому міністру?
показать весь комментарий
30.06.2015 14:52 Ответить
Точно! "Вернет", а ты как был мелким нищим йухлом, так ним и останешься.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:56 Ответить
За министра платил Онищенко. Но деньги уже потрачены, потому она поставит по этой квоте следующего человека Онищенко.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:12 Ответить
- або
ні його афілювання.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/06/24/7072280/
показать весь комментарий
30.06.2015 16:23 Ответить
Ю В ПРОДАН
показать весь комментарий
30.06.2015 14:52 Ответить
Если усё по КВА-КВА -КВОТЕ -толку не будет в ентом болоте!!!
показать весь комментарий
30.06.2015 14:53 Ответить
Карусель кхаолиции.
Продан заход №2.
Наш чел.
Юлька.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:53 Ответить
Батькивщина громче всех орала про квоты... От Батькивщины начинает потихоньку подташнивать
показать весь комментарий
30.06.2015 14:54 Ответить
Не "потихоньку" , а вже дуже давно !!!
Приоритет назначить нового министра экологии будет предоставлен "Батькивщине", - Кононенко - Цензор.НЕТ 9680
показать весь комментарий
30.06.2015 14:57 Ответить
Вот и рыгните друг на друга, боты пецнутые из МинСтеця.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:57 Ответить
Шо, юлёк, правда глазки режет?
показать весь комментарий
30.06.2015 16:05 Ответить
- або
ні його афілювання.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/06/24/7072280/
показать весь комментарий
30.06.2015 16:23 Ответить
Опять Юля должность продаст(((((((((
показать весь комментарий
30.06.2015 14:54 Ответить
Или купит
показать весь комментарий
30.06.2015 14:59 Ответить
Ну да. А вы, боты минстецевские, сосите карамельную копию Пецыного йуха.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:59 Ответить
Сева, почему ты неспровоцированно заговрил про "сосать"? Тебя волнует тема "сосания"? Это как-то связано с твоим прошлым?
показать весь комментарий
30.06.2015 16:06 Ответить
Квоти , квоти - знову квоти !!!
Не професіоналізм , не чесність , не порядність - а квотний принцип рулить ! А , якісь , придурки ще не розуміють - "чому ми стали так погано жити?!"
показать весь комментарий
30.06.2015 14:55 Ответить
- або
ні його афілювання.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/06/24/7072280/
показать весь комментарий
30.06.2015 16:25 Ответить
Ну вот какой именно интерес у любой партии (не про Юлю даже речь) в том, чтобы иметь контроль на мин. экологии? Это же не мин. оброны, не мвд, не минфин. Пост не громкий, не политический. Пост чисто технический, но очень-очень-очень хлебный. Зачем он нужен, если не воровать там? Тем более, раз уже опростоволосились. Еще одна попытка?
показать весь комментарий
30.06.2015 14:55 Ответить
А вы вспомните полное название министерства и тогда, думаю, станет понятнее. "Министерство экологии и природных ресурсов". Надо пояснять, что стоит за часто упускаемой второй частью названия? (как раз - очень лакомый кусочек)
показать весь комментарий
30.06.2015 15:14 Ответить
Ну им-то ресурсы не принадлежат. Я в курсе о функциях министерства. Они регуляторы, но министерство это внеполитическое, зато хлебное.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:20 Ответить
пока меня не назначат министром толку не будет. Я остался раритетным в Украине, кто не берет.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:57 Ответить
То есть дают возможность еще раз продать квоту? Удивляюсь, что этот инцидент (с продажей квоты) никак не обсуждается в ВР. Юля по моему вполне заработала пистон. Или это общепринятая практика при формировании коалиционного правительства продавать должности?
Очень хотелось бы знать!
показать весь комментарий
30.06.2015 14:57 Ответить
оборутка в подробицях чи як при формуванні нинішнього Кабміну «Батьківщині» були виділені дві квоти: Міністерство екології та Міністерство молоді та спорту, i як обидві ці квоти Юлія Володимирівна успішно продала.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1614522065431252&id=100006204226091
показать весь комментарий
30.06.2015 15:02 Ответить
Минстець трудится, выдавая какой-то высер из ФБ за истину.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:00 Ответить
Шо, юлёк, правда глазки режет?
показать весь комментарий
30.06.2015 16:07 Ответить
сева з одним одиноким другом у профили, ты що, мэне минстецьом обозвал?
показать весь комментарий
30.06.2015 16:08 Ответить
Микола
Думич Варіанти завше є.

В
даному випадку їх два:

Або
Тимошенко.

Або
наступний Майдан від власних злиднів озвірілих злидарів.

Питання,
скільки часу злидні ті терпіти зможуть злидарі.

Останній
раз аж дев'ять років мін'єт робили на колінах паханам.

За
триста гривень і пива пляшку...

І
"Удар", і "Рошен" - то тупо «RosUkrEnergo».

Плюс озвіріла зграя професійних і потомственних
анусовідлизувачів - щирих патріотів "Газпрому"...

http://xn--sevbat-8nf7dski0a/ http://sevbatМикола
Думич 25 травня 2014-го року 10 000 000 вальцманоїдів проголосувало за Путіна.

7.Цікаво, чи до 25 травня року 2015-го Україна
визначиться нарешті, кого бороти першим.

Чи тих 10 000 000, чи, власне,- Путніа...

Воістину неповторимі кульбіти кучерявить гопота...
показать весь комментарий
30.06.2015 16:12 Ответить
просте запитання -
чи буде «Народний Фронт» і персонально Антон Геращенко домагатись покарання Сергія Пашинського, який 6 квітня 2014 року, незаконно суміщаючи депутатський мандат з посадою глави Адміністрації Президента України, літав на риболовлю вертольотом у той час, як у Донецьку бойовики штурмували будинок обласного управління СБУ? Про подробиці того вікопомного вояжу Пашинського можна почитати, наприклад, отут:
http://gordonua.com/news/politics/Nayem-Poka-Pashinskiy-byl-na-rybalke-separatisty-zahvatili-zdaniya-v-Donecke-Luganske-i-Harkove--17550.html http://gordonua.com/…/Nayem-Poka-Pashinskiy-byl-na-rybalke-…
Як тоді стверджував нинішній народний депутат Мустафа Найєм, організацією перельоту Пашинського та його відпочинку займався начальник Сулинського басейного відділення охорони, використання та відтворення водних біоресурсів і регулювання риболовлі Юрій Антоненко. Якщо ця інформація відповідає дійсності, то Пашинський вчинив значно більш тяжке корупційне правопорушення, ніж Шевченко, оскільки відпочивав державним коштом, зловживаючи службовим становищем.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:58 Ответить
Юля уже вещает в Раде на одном языке со своей бывшей соратницей Королевской. Или Королевская на одном языке с Юлей. Что сути не меняет. Тимошенко, Королевская, Кужель - у всех изо рта вылетает одно и то же.
показать весь комментарий
30.06.2015 14:58 Ответить
Приоритет назначить нового министра экологии будет предоставлен "Батькивщине", - Кононенко - Цензор.НЕТ 4373
показать весь комментарий
30.06.2015 14:59 Ответить
плять.. ошиблась батькивщина с этим шевченко. тормозом оказался и нормально отмазываться так и не научился. Ну да ничего, в этот раз министром экологии уже прямо самого онищенко назначат а ****.. досвидчина людина
показать весь комментарий
30.06.2015 14:59 Ответить
А что такого неправильного сделал этот Шевченко, ты, дурпецало, разобралось?
показать весь комментарий
30.06.2015 16:02 Ответить
Шо, юлёк, правда глазки режет?
показать весь комментарий
30.06.2015 16:08 Ответить
та цэ не йулёк...цэ серун...ты посмотри как он под каждым постом на ветке кучки свого лайна наклав... и все так обосновано, в основном матом... вочевидь ватный провокатор
показать весь комментарий
30.06.2015 16:11 Ответить
Та не всё так просто. Он кидается на всех кто не фхалит Юлю. Тут очевидная причинно-следственная связь.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:13 Ответить
фхалит -> хвалит
показать весь комментарий
30.06.2015 16:14 Ответить
За что люди погибли?!!!

За партийные квоты.
За то чтобы Кононенко - Порошенко продолжали подковерные игры, а Юляша продала портфель второй раз.
Прости, брат. Контрреволюция в лице шоколадного победила. Если он еще до выборов в Раду хоть чуть-чуть обращал внимание на мнение гражданского общества, то сейчас имел он всех в виду. Теперь он только выполняет условия Венского сговора ( Путин-Фирташ- Порошенко-Клычко).
показать весь комментарий
30.06.2015 15:00 Ответить
******* под канадским флагом.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:02 Ответить
странно. Квоты продает Юля, а виноват Петя. Удивительный мир...
показать весь комментарий
30.06.2015 16:08 Ответить
Микола Думич Задовго до 25 травня ніхто із
біоповноцінних і тверезих аж ніяк не пов'язували одіозну постать Порошенка і -
будь-який поступ України на шляху до життя людського.

І зовсім не через його етнічне походження.

Через його життєвий досвід.

Через далеко небездоганну репутацію - то у них
спадкове, до речі.

Через категоричну відсутність будь-яких
морально-етичних принципів - констант одвічних і довічних, котрі людей людьми,
власне, і роблять.

Без найменшого навіть натяку на елементарну
порядність.

Його обрання деградованим і аморальним соціумом -
складова найганебнішої і найкривавішої в історії цивілізації сторінки новітньої
історії України.

Але переконати "народ", що кухарчуки й
доярки ******** державою управляти не можуть - вони так і не змогли.

То зробить Порошенко.

Все набагато простіше.

Пріоритетом здорових є морально-етичні якості
людини.

Якщо той єврей відмовився від віри предків,
прізвища власного батька і публічних дебатів із жінкою, то нічим не краще від
згвалтування чи крадіжки шапки в туалеті.

Так люди завжди відрізнялися від бидла.

І буде так завжди....
показать весь комментарий
30.06.2015 16:19 Ответить
Должно быть правительство технократов(на ближайшие несколько лет) а не политназначенцев-квотников-казнокрадов.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:01 Ответить
интересно, Юлька вернет ******* пять лимонов
за предыдущего?
показать весь комментарий
30.06.2015 15:05 Ответить
А ты овцейоб, уважаемый?
показать весь комментарий
30.06.2015 16:03 Ответить
Какой приоритет? Господа, все ваши квоты - тупой договорняк. Именно квоты не дают возможности проведения независимых конкурсов, при назначении того или иного специалиста. Некомпетентность и коррупция - бичи построения нашей государственности. Война, и если даже она не меняет принципы честности, прозрачности и профессионализма госчиновников, то уже люди начнут сами люстрировать это сборище чинуш, гробящих страну.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:13 Ответить
А.Лозовый требует у Ю.Тимошенко отозвать министра экологии из-за коррупции

А.Лозовый в открытом письме раскрывает детали назначения И.Шевченко и указывает реальных спонсоров министра.

http://vchasnoua.com/ukraine/19065-a-lozovyi-trebyet-y-u-timoshenko-otozvat-ministra-ekologii-iz-za-korrypcii

Приоритет назначить нового министра экологии будет предоставлен "Батькивщине", - Кононенко - Цензор.НЕТ 1293
показать весь комментарий
30.06.2015 15:16 Ответить
Лунар.
БЛАЖЕННІШИЙ СВЯТОСЛАВ: ГРІХ ГОМОСЕКСУАЛІЗМУ ПРИРІВНЮЄТЬСЯ ДО ЛЮДИНОВБИВСТВА.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:47 Ответить
З якого часу,яценюк став Шановний у радиКалів?
З того коли Яценюк вкрав з бюджету 7,5 міліарда гривень?
Чи с того коли Пашинський вкрав в держави нафтопродуків на 200 міліонів гр.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:52 Ответить
Так тож РадиКалу пана Ляшка все робиться.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:05 Ответить
Сначала бодро обсирали Батькивщину за Шевченка, а потом скромно потупили глазки и сообщили, что Батькивщина к Шевченку не имеет никакого отношения. А теперь у Батькивщины есть приоритет....на который в конечном итоге тоже положат очередной шоколадный батончик)) Что то Черновол быстро замолчала со своим сакральным "Юлькаваровка". Неужели Тимошенко оказалась права, насчет ренты по добыче? Как срать, так Черновол было слышно, а как извинится - так вот вам приоритетное право на выбор.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:20 Ответить
Это все брехня. Юльку перед любыми выборами обсирают. И притом дружно! Так как ворье нынешнее и бывшее ее ненавидят и боятся. Это каждый адекватный человек знает. ВЫБОРЫ НА НОСУ! А БПП, кролики, ****** и другие чувствуют что дела у них хреново.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:29 Ответить
Обосралась она не единажды. Последний раз когда продала портфель министра.
Шо БПП, шо Сеня, шо БЮТ- все одинаковы. Теперь к этому списку можно добавить и Самопомичь с Садовым вместе, продавших Наливайку в обмен на место прокурора и таможню Львовской области.
В сговоре не принимали участия только Радикалы Ляшка и ПС. И это факт!
показать весь комментарий
30.06.2015 15:47 Ответить
Юлька - воровка. Читай Викиликс!
показать весь комментарий
30.06.2015 15:48 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009693275843&fref=ufi Броніслав Сташко Патологічна
і ніяк необгрунтована класова ненависть до Тимошенко завжди зворушливо-щиро
об'єднувала недоїдених в Голодомори недоїдків із деградованими
недолюдками-окупантами - власними морителями, нащадками гулагівських вертухаїв,
інцестнароджених від запойних батьків дегенератів, байстрюків-бастардів
монгольських...

Наймерзотніший і наймерзенніший симбіоз на
планеті за всю історію цивілізації.

Феноменальний успіх тупорилих політруків…

Гопота.

Гопота найбільший ворог нації.

Темна, кирзова, забичена і нахабна гопота, а не
москалі.

Ось з чим Україні змиритися спочатку треба.

Щоб до Тимошенко дорости...

https://www.youtube.com/watch?v=RvL9U7sCuM0
показать весь комментарий
30.06.2015 15:55 Ответить
Патологічна і ніяк необгрунтована класова ненависть до Тимошенко........................

Я вас умоляю. Грамотный, читать умеешь? Английский в школе учил, читай Викиликс.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:49 Ответить
Тут і ненароджені іще вже завинили.

МВФ...

Ото і все, що ви здобули, патріоти-миздобули.

В 2010-му тільки противсіханутих було 4,5
мільйони.

Не кажучи про миздобулів і петеушників Тягнибока.

Я, як і нащадки ваші - чекаємо
відповідей.

На питання, жорстокою реальністю сформовані.

-Що здобули миздобули ?

-І що - Україна ???

А от ухилитися вам - можливості ніякої.

Під лавку, чекісти:

Я знаю, що ви - потеруха
й намул

Що ви свинопаси і що ********,

Зуміли помножить мою Україну на нуль,

Доп'явшись губами московської дупи.

(М.Думич)
показать весь комментарий
01.07.2015 15:08 Ответить
Ептить его в пятку! Это не тот ли Кононеко, шоколадный йух с бугра, который очко себе рва, выступая против квотных назначений в КМУ?

Охеренная пецнутая курва!

Эта публика и говна публично съест, чтоб потом плюнуть им на Юльку.
показать весь комментарий
30.06.2015 15:54 Ответить
. https://www.facebook.com/profile.php?id=100009693275843&fref=ufi Броніслав Сташко .

Під лавку,
шнирі.

Намарне
стараєтесь: ФСБ вже зняла вас із довольства...

Поки що у
віп-житті цієї території компактного проживання колективного люмпена, на фоні
звіріючої від страху шелупоні, яка заполошно мастурбує, куд-ку-дакає,
ку-ку-рікає, щебече і цвірінькає коштом Партії Регінов і ФСБ,- спостерігається
тільки один реальний політик.

Один-єдиний
- на всіх майже 46 мільйонів.

І той -
жінка,-справді крутий мужик на фоні морально-етичних і дуже дешевих
проституток-онаністів
показать весь комментарий
30.06.2015 15:57 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009693275843&fref=ufi Броніслав Сташко Тимошенко
пропонують нелічні тверезі в Україні і вся решта цивілізація.

Але в
Україні їх тотальна меншість.

На відміну
від цивілізації.

Гіперактивний
розлад з дефіцитом уваги.

Таких 98
відсотків в Україні.

Внаслідок
тотального геноциду генофонду.

В епоху
найдешевшого на планеті алкоголю плодилися, яко щурі.

Фанати пива
і футболу.

Вони й
голосують.

А потім
проклинають і євреїв, і москалів, і масонів, і Ротшільдів, і гоміків, і
сланцевий газ, і прапор не тим боком, а - головно!!! - Тимошенко.

Всі, хто
виїхав - зробили мудро...
показать весь комментарий
30.06.2015 15:58 Ответить
Забавно читать оплаченные МинСтецем тупые до невозможностев высеры-коменты штатных пецокролячих ботов.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:07 Ответить
Мда...Прежде чем повторять шаги и методички рыгов,которые вбили в недалекие головы нашего лохората,что юлькавороффка,прочтите полностью что написано в заявлении-"ЕСЛИ Батькивщина подаст кандидатуру, тогда ей будет предоставлен приоритет"
показать весь комментарий
30.06.2015 16:29 Ответить
...ну да , за все ж уплоченно - ну не должна же "бАтьківщина" терпеть убЫтки , что спекся их визави - поставят друго .... , война войной , а бариши должны быть справно , и по - ранжиру ...
показать весь комментарий
30.06.2015 16:33 Ответить
Конечно, дайте им хоть чуть-чуть места у кормушки, пусть тоже похрюкают.
показать весь комментарий
30.06.2015 16:44 Ответить
вот юля молодец, с одного кресла 2 раза бабло косонет))) и главно без последствий для себя)))
показать весь комментарий
30.06.2015 21:22 Ответить
Зарплати, пенсії і прожитковий мінімум Вам ніхто
не проіндексує.

Окрім Тимошенко.

Якою би Ви її лютою і остервенілою, святою і
класовою, пролетарською і експлуатованих до "ворогів народу"
ненавистю - не ненавиділи...

То, звичайно, не зробить Вас ані розумними, ані
шляхетними, ані заможними, але голодувати, на початок, перестанете - то точно. Ще й на пиво буде...

З Вашого "Слава Україні! вже навіть кури
сміються...

З такими іменами в політиці - то слава, звичайно.

Але дуже нездорова слава.

От як стаття за згвалтування...

Я рівняю тих, хто ЗА Порошенка.

Із тими, хто ПРОТИ України.

Не маючи наміру доказувати таку мерзотну
реальність.

Здорові реальність констатують.І не більше.

(М.Думич)
показать весь комментарий
01.07.2015 15:06 Ответить
ну если свое состояние наворованное за 20 лет отдаст в бюджет, то можно и поднять))))
показать весь комментарий
01.07.2015 16:06 Ответить