10253 посетителя онлайн
4 023 77

АМКУ объявляет конкурс на замещение ряда вакантных должностей госслужащих

Антимонопольный комитет Украины объявляет конкурс на замещение ряда вакантных должностей государственных служащих.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил на своей странице в Фейсбук председатель Антимонопольного комитета Юрий Терентьев.

"АМКУ Украины объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственных служащих:

1. Главного специалиста отдела рынков газа и электроэнергии Второго управления исследований и расследований

Требования к кандидатам: высшее, как правило, юридическое или экономическое по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста, опыт работы по специальности;

2. Ведущий специалист отдела рынков нефти и нефтепродуктов Второго управления исследований и расследований

Требования к кандидатам: высшее, как правило, юридическое или экономическое по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста, опыт работы по специальности;

3. Ведущий специалист отдела нормативно-экспертной работы Юридического департамента

Требования к кандидатам: образование высшее юридическое по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста, опыт работы по специальности на государственной службе в должности не ниже специалиста II категории не менее одного года или стаж работы по специальности в других сферах не менее двух лет;

Читайте на "Цензор.НЕТ": Самые монополизованные рынки: ТЭК, транспорт и связь, - АМКУ

4. Главного специалиста отдела экспертизы решений Юридического департамента

Требования к кандидатам: образование высшее юридическое по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста, опыт работы по специальности на государственной службе в должности не ниже ведущего специалиста не менее одного года или стаж работы по специальности в других сферах не менее трех лет;

5. Главного специалиста отдела экспертизы решений Юридического департамента.

Требования к кандидатам: образование высшее юридическое по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста, опыт работы по специальности на государственной службе в должности не ниже ведущего специалиста не менее одного года или стажу работы по специальности в других сферах не менее трех лет;

6. Главного эксперта отдела сопровождения дел и проверки решений Юридического департамента.

Требования к кандидатам: образование высшее юридическое по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста, опыт работы по специальности на государственной службе в должности не ниже ведущего специалиста не менее одного года или стаж работы по специальности в других сферах не менее трех лет;

7. Главного эксперта отдела экспертизы решений Юридического департамента.

Требования к кандидатам: образование высшее юридическое по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста, опыт работы по специальности на государственной службе в должности не ниже ведущего специалиста не менее одного года или стаж работы по специальности в других сферах не менее трех лет.

Документы принимаются в течение 30 календарных дней со дня объявления о проведении конкурса.

Дополнительная информация относительно основных функциональных обязанностей, размера и условий оплаты труда предоставляется отделом персонала Департамента организационной работы и обеспечения".


АМКУ УКРАИНЫ
03680 м. Киев, ул. Митрополита Василия Липковского, 45,
тел. 251-60-40


Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко изменил состав Антимонопольного комитета и Нацкомиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг

Топ комментарии
+8
давеча общалась с рос. ватой которая у нас тут
***** живет в Германии, по-немецки плеха-плеха,но смотрит только рос. ТВ
никада не пойму как так можно
показать весь комментарий
01.07.2015 00:35 Ответить
+7
Владимир Шумейко. Настоящий Герой Украины.

Почему Петя его не наградил а награждает всяких Охендовских?
АМКУ объявляет конкурс на замещение ряда вакантных должностей госслужащих - Цензор.НЕТ 4203
показать весь комментарий
01.07.2015 00:55 Ответить
+5
Идиоты клинические....
показать весь комментарий
01.07.2015 00:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
о. я согласная
показать весь комментарий
01.07.2015 00:31 Ответить
Даже не знаю что и сказать ! Значит стандартное - путин *****
показать весь комментарий
01.07.2015 00:32 Ответить
ьлять, зачем эти новости прогонять тут? это распостраняется по районным и городским газетам и так
показать весь комментарий
01.07.2015 00:33 Ответить
как туда наняться а? шо вы не даёте контактом конкретно(?
показать весь комментарий
01.07.2015 00:35 Ответить
вроде внизу статьи телефон
почему нет мыла для резюме, тоже не понимаю
показать весь комментарий
01.07.2015 00:37 Ответить
ужос, сама возмущюсь, пачиму нету телефона
показать весь комментарий
01.07.2015 00:53 Ответить
тоесть емайла для всех желающих туда срочно
показать весь комментарий
01.07.2015 00:54 Ответить
http://www.amc.gov.ua/amku/control/main/uk/publish/article/102731
показать весь комментарий
01.07.2015 08:58 Ответить
АМКУ объявляет конкурс на замещение ряда вакантных должностей госслужащих - Цензор.НЕТ 4199
показать весь комментарий
01.07.2015 00:35 Ответить
давеча общалась с рос. ватой которая у нас тут
***** живет в Германии, по-немецки плеха-плеха,но смотрит только рос. ТВ
никада не пойму как так можно
показать весь комментарий
01.07.2015 00:35 Ответить
А нельзя ли эту вату выгнать нахер с пляжа-тобишь с Германии?Ведь живут суки-благами пользуются и обсирают всех.
показать весь комментарий
01.07.2015 00:39 Ответить
а за шо ее выгнать? я ж не на митинге с ней общалась.
Я стричься ходила в новое место пока моя мастерица в отъезде и там попала к русской тетеньке и слово за слово... Сказала что в Киев собираюсь и понеслось
ну вот как ее выпрешь? за шо? за убеждения? отож (
показать весь комментарий
01.07.2015 00:44 Ответить
Может дустом каким-то или хлоркой.
показать весь комментарий
01.07.2015 00:47 Ответить
знаешь как хотелось? )))
показать весь комментарий
01.07.2015 00:56 Ответить
Знаю!
показать весь комментарий
01.07.2015 00:58 Ответить
показать весь комментарий
01.07.2015 01:02 Ответить
Надо писать персоналу при входе на работу "Настроение и убеждения оставляете дома!" , никому не нужно исповедь душевнобольного,для этого есть психиатр
показать весь комментарий
01.07.2015 00:49 Ответить
у нее родственники типа в Донецке ну она так сказала хотя сама из Питера
и эти родственники ей в уши дуют что если бы не роисся их бы дано бандеровцы убили
я спрашиваю: интересно а че эти бандеровцы не убили их раньше? ну за 23 года независимости.
зависла, насупилась и заявила что ей ваще похрен че там и как. И почему я вообще такая политизированная?
Я грю а как иначе-то? У меня там друзья знакомые родственники. Эта война и меня касается. Как мне похрен-то может быть?
Короче больше я к ней в жизни не пойду. Стрижет кстати оч. неплохо но не пойду.
показать весь комментарий
01.07.2015 01:02 Ответить
Я представляю ,когда у нее спросили о бандеровцах...Шестерни в башке начали тяжело скрипеть и едва прокручиваться,заклинило механизьм...
показать весь комментарий
01.07.2015 01:06 Ответить
ты бы видела ее лицо когда я сказала что прошлой осенью была во Львове )))))
я думала мне ей нюхательные соли придется сейчас нести.
показать весь комментарий
01.07.2015 01:09 Ответить
и кто меня убедит,что это не вырождение? ГМО - в чистом виде!!
показать весь комментарий
01.07.2015 01:13 Ответить
это ****** Лиль честно
и знаешь когда с ватой в тырнетах на том же цензоре пересекаешься как-то привычно уже и вообще никаких эмоций ну разве что поржать
но в реальности - совсем другое дело. Вот стоит она вполне живая тетенька и полностью зомби.
Жесть.
показать весь комментарий
01.07.2015 01:18 Ответить
Да мне сегодня одна , стоя возле банкомата,втирала,что в АТО людей сдают на органы, причем отлавливают мирных жителей, и отсылают эти "запчасти" в Америку Реально, мне стало не по себе,глядя ей в глаза,такая может и кусаться кинуться- мозг то отсуствует Утешает лишь одно, ватноголовые у нас ,все больше преклонного возраста,уходящее поколение,мне в этом плане повезло,матушка - бандеровка ,каких поискать!!!
показать весь комментарий
01.07.2015 01:27 Ответить
у вас кто нибудь призван в АТО? из родственников детей сыновей внуков и тд
показать весь комментарий
01.07.2015 01:37 Ответить
Муж был в все лето и осень в 2014, племянник погиб в Августе -2014 под Илловайском , брат с марта 2015 , в артиллерии ,недавно был отпуске,все -добровольцами.
показать весь комментарий
01.07.2015 01:43 Ответить
вы знаете я ни разу не встречала тут того у кого был там или погиб родной человек, они сюда не ходят
показать весь комментарий
01.07.2015 01:55 Ответить
а вы у всех проверили?Просто люди не кричат об этом на каждом углу, и не истерят ,как вы!
Сумская область ,родина моего отца...неужели там все трусы ?не верю! Если бы у нас в Одессе ,бабы прятали мужиков под юбки,давно бы путлеровские головорезы расхаживали по улицам города!
показать весь комментарий
01.07.2015 09:47 Ответить
Соболезную. Держитесь, дорогая. Желаю вашим мальчикам поскорее вернуться с Победой домой!
показать весь комментарий
01.07.2015 10:44 Ответить
Мы тоже ,очень боялись ,чего греха таить,но муж вернулся- пара царапин,Слава Господу, брат(двоюродный) не смог пережить смерти сына,ушел, ну так его никто удержать не смог,после смерти сына,невестку жаль,но у нее столько ненависти к кацапью,как бы сама не пошла,сын был - единственным у них
показать весь комментарий
01.07.2015 11:37 Ответить
Господи!! Горе. Иной раз просто невозможно сдежать слёз... Сколько горя принес этот клятый "сосед" в семьи украинцев, ВСЕХ украинцев! Молюсь всегда, обо всех наших ребятах, и о знакомых и о незнакомых, молюсь, чтоб Господь уберёг их ВСЕХ... Победы нам всем и МИРА! Так странно, теперь все праздничные пожелания друг другу начинаются с пожеланий мира.. А раньше, как-то это пожелание было ... риторическим. Как теперь чувствуешь и понимаешь насколько ценна эта составляющая в жизни каждого человека, каждой семьи.
показать весь комментарий
01.07.2015 11:50 Ответить
У вас большое ,доброе сердце,спасибо вам!!!Счастья, здоровья и процветания вашей семье и всем украинцам!!
показать весь комментарий
01.07.2015 14:00 Ответить
Спасибо большое, Лилечка. И Вам, вашим ребятам и семье. Передайте им низкий поклон и самую искреннюю, глубокую материнскую и женскую благодарность от меня, и думаю от многих-многих, от тех, кто неотрываясь следит за нашими победами и молится! Пусть поскорее к нам вернутся наши близкие. Прошу Бога об этом!
показать весь комментарий
01.07.2015 14:25 Ответить
а вы не не украинка?)
чего вы желаете всем украинцам счастья?, вам счастья
и побольше своих племянников направляйте в Украину на убой
показать весь комментарий
01.07.2015 20:00 Ответить
Я живу в Украине, мои родные защищают свою землю, женщина желающая смерти - чудовище !!! Вам , да воздастся вашей мерой ,желая смерти моим - положите своих, читайте Евангилие!!! И мне больше не пишите , вы для меня омерзительная самка,ничего не имеющая общего с женщиной .Никак тупая даумбасятина?!!!!
показать весь комментарий
01.07.2015 20:10 Ответить
Лиля, не обращайте внимания. Пусть будут живы и счастливы ваши парни! Все наши парни! За них молится очень много матерей, жен, сестёр и дочерей, искренне и с надеждой.
показать весь комментарий
01.07.2015 20:31 Ответить
Конечно больно,когда встречается такая мразь,но ведь зло возвращается,как мы видим по Донбассу,те ,кто желают смерти другому,получат обратно в троекратном размере!Да это шалава даунбасская писала,видать своих уже за путлера и кредиты закопала, вот и бесится Я твердо верю - с нами Бог и правда,вам спасибо за поддержку
показать весь комментарий
01.07.2015 20:41 Ответить
я, кстати, живу в Днепре, если будет что-то нужно, обращайтесь, всегда, с удовольствием помогу, чем смогу)). Не обращайте внимания на троллей. Это их "работа". И за неё им тоже воздастся.
показать весь комментарий
01.07.2015 20:43 Ответить
Наверное это и есть - нация! Бережи Боже вас і Украіну!Привет Днепру от Одессы и Измаила! Прорвемся!
показать весь комментарий
01.07.2015 20:47 Ответить
10000000 %
показать весь комментарий
01.07.2015 20:51 Ответить
С твоего рта - тебе в пазуху!
показать весь комментарий
01.07.2015 20:12 Ответить
а у нас на Сумщине я видела 2000 призовок на район, сейчас, сегодня знаю что они пришли и их будут раздавать, те кто не побрезгует эти делом( и я знаю что из этого будет, люди уходят от этой бессмысленнойвойны и они правы, им надо работать
Лилия вы сколько хотите туда посылайте сыновей,внуков, мужей, родственников и тд.
на здоровье.
показать весь комментарий
01.07.2015 01:42 Ответить
и их стопорнут. их стопорнут как смогут люди. призыв этот - идите к чорту все .
посмотрите так и будет) у а кто хочет - ради Бога --- Даунбас, смерть. расия
показать весь комментарий
01.07.2015 01:44 Ответить
Вы мне так говорите,как будто я развязала эту войну! Вам ,в таких стенаниях ,лучше написать на сайт путина,мож пожалеет, и не станет вас бомбить, а то ведь памятуя ваши слова, вас и защищать не станут, погибайте под пултеровскими танками и бомбами , на здоровье!
показать весь комментарий
01.07.2015 01:47 Ответить
АМКУ объявляет конкурс на замещение ряда вакантных должностей госслужащих - Цензор.НЕТ 2316
показать весь комментарий
01.07.2015 01:33 Ответить
при этом вата утверждает что:
1. Россия ведет на территории украинского Донбасса освободительную войну
2. Но при этом никаких рос. войск на территории Украины нет!

и ниче, никаких противоречий в своих же постулатах не видит.
показать весь комментарий
01.07.2015 00:41 Ответить
Идиоты клинические....
показать весь комментарий
01.07.2015 00:45 Ответить
дык альтернативного ТВ на рускам языге нету.
Запрета на пропагандистов терро-рашаТВ нету.
показать весь комментарий
01.07.2015 00:59 Ответить
давеча общалась с рос. ватой которая у нас тут
***** живет в Германии, по-немецки плеха-плеха,но смотрит только рос. ТВ
никада не пойму как так можно


вы писали уже тут такое..
или мне наверное мерещится?)
показать весь комментарий
01.07.2015 01:01 Ответить
я не помню, честно
я каждый раз как с ватой тут пообщаюсь меня потом подколбашивает
россиянскую вату я еще худо-бедно понять могу но тех кто тут живет и ватанствует - ну не могу и все тут
показать весь комментарий
01.07.2015 01:08 Ответить
да, пишите такое каждый раз о украинцах, я вспомнила
показать весь комментарий
01.07.2015 01:13 Ответить
О_о
показать весь комментарий
01.07.2015 01:19 Ответить
такой пропитанной рашатудеем ваты и в сша полно. мозгов нет, повторяют цитаты из телевизора как попугаи -глаза навыкате, слюни текут как у кургиняна - ужос
показать весь комментарий
01.07.2015 01:36 Ответить
забавно, в России так унижают персонал обсуживающий украинский)
а вы в каком городе Германии живёте?
показать весь комментарий
01.07.2015 02:41 Ответить
Отсутствие мозгов - преимущество при получении российского гражданства.
показать весь комментарий
01.07.2015 00:52 Ответить
Не переживай, на россиян никто не позарится.... УПАСИ БОГ от таких работничков......
показать весь комментарий
01.07.2015 01:04 Ответить
Владимир позывной «Ромео», боец добровольческого батальона «Донбасс».
Родом из Кривого Рога
. Учился в Криворожском Национальном университете, планировал стать программистом.
28 ноября 2013 года приехал с друзьями на Майдан. Жили в палатке, называлась « АйТи - палатка». Людям предоставляли доступ к интернету, а сами на баррикадах боролись с Беркутом. 22 января на Грушевского получил ранение. Резиновая пуля попала в глаз. Перенес 3 операции, глаз практически потерял.


Началась война, добровольцем ушел в батальон «Донбасс». Посоветовали друзья, сказали: «Самый лучший батальон». Окунулся в военную жизнь, хотя в армии до этого не служил. Сначала в учебной роте, потом в резервной - из-за глаза определять в строевую роту командование не хотело. Но в июне с ребятами уехал в Артемовск, уже там попал в 1-ю штурмовую роту. Были Артемовск, Попасная, Лисичанск, мелкие населенные пункты. Перед Иловайском базировались в Курахово.
Потом был Иловайск. В Иловайске стояли в школе. Кстати, в подвале школы прятались мирные люди, их защищали, помогали продуктами. Тяжелого вооружения в батальоне не было, но присоединилась группа 93-й бригады, а у них было три БМП. Удержать Иловайск не удалось, однако сепаратисты почувствовали, что такое «Донбасс». Тут получил ещё 2 ранения. Второе, 24 августа во время штурма - в ногу, тяжелое.
После были 7 долгих месяцев в госпитале, реабилитация. Сейчас Володя готовится обратно, в «Донбасс».
4 июня 2015 г. Владимир Шумейко удостоен звания «Народный Герой Украины» и награжден первой негосударственной наградой - орденом «Народный Герой Украины».
показать весь комментарий
01.07.2015 00:54 Ответить
Владимир Шумейко. Настоящий Герой Украины.

Почему Петя его не наградил а награждает всяких Охендовских?
АМКУ объявляет конкурс на замещение ряда вакантных должностей госслужащих - Цензор.НЕТ 4203
показать весь комментарий
01.07.2015 00:55 Ответить
АМКУ объявляет конкурс на замещение ряда вакантных должностей госслужащих - Цензор.НЕТ 1209
показать весь комментарий
01.07.2015 00:58 Ответить
ПС - всё понятно...
показать весь комментарий
01.07.2015 20:27 Ответить
СЛАВА ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
01.07.2015 10:42 Ответить
Подходит! По чем за место просят?
показать весь комментарий
01.07.2015 01:09 Ответить
Ведущий специалист отдела рынков нефти и нефтепродуктов Второго управления исследований и расследований Источник: https://censor.net/n342116 Источник: https://censor.net/n342116

_________________________________________

А сколько всего управлений, если это второе? Обязателен опыт работы в даной сфере... Так у нас каждый второй имеет опыт работы на рынках нефти и нефтепродуктов, че? Чуствую конкурс будет не хилый)))
показать весь комментарий
01.07.2015 01:18 Ответить
претендент помимо изложенных требований должен спать стоя, есть лежа, знать наизусть творчество шевченко, иметь родство с членами уна-унсо и упа, рвотный рефлекс на денежные купюры и аллергию на мобильный телефон. жить в кабинете, слушать трансляции заседаний верховной рады и молиться святому петру.
показать весь комментарий
01.07.2015 02:10 Ответить
...Честных, порядочных, с состоянием менее 10 000 000 у.е., просьба на беспокоить...