9052 посетителя онлайн
84 562 162

В США завершилась трехсторонняя встреча по реструктуризации украинского долга

мвф

Трехсторонняя встреча в Вашингтоне между Специальным комитетом кредиторов Украины, представителями украинского правительства, а также Международного валютного фонда завершилась вечером вторника.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Укринформ.

Ключевых договоренностей достигнуто не было, впрочем стороны согласовали свои позиции по вопросу реструктуризации госдолга Украины.

"Представители МВФ сегодня приняли участие в техническом совещании между Специальным комитетом кредиторов Украины и украинской властью в штаб-квартире МВФ в Вашингтоне. Во время встречи были обсуждены цели операций по реструктуризации государственного долга (Украины - ред.), а также среднесрочные макроэкономические рамки поддержки программы фонда, как указано в расширенной договоренности (EFF), утвержденной Исполнительным советом МВФ 11 марта 2015", - отмечается по результатам встречи в официальном сообщении фонда.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Глава Минфина готова встретиться с кредиторами без предварительных условий

Фонд также призвал Украину и её кредиторов "продолжать усилия в направлении достижения договоренностей в соответствии с целями финансирования и операций с задолженностью в рамках программы экономических реформ власти, поддерживаемой МВФ".

Между тем, по информации источника, близкого к переговорам в Вашингтоне, стало известно, что основная цель нынешней встречи изначально не предусматривала достижение любых ключевых договоренностей между Украиной и кредиторами. Переговоры имели технический характер, при них стороны сверили экономические показатели и прогнозы по Украине, в частности, "способности украинской стороны выплачивать долги".

Топ комментарии
+17
В США завершилась трехсторонняя встреча по реструктуризации украинского долга - Цензор.НЕТ 1231
показать весь комментарий
01.07.2015 07:38 Ответить
+12
Як розпізнати тролів в інтернеті - 5 ознак

Ознака перша: дописувач не відповідає цільовій аудиторії сайту. Наприклад, на українському ресурсі пише агресивні українофобські коментарі підкреслено російською мовою.
Логіка тут проста - чи стане нормальна людина регулярно ходити на ресурс, де пишуть про те, що вона ненавидить? Звісно, ні. Отже це - або психічно нездорова людина, яка отримує задоволення від того, щоб лаятися, або проплачений троль, або і те й інше одночасно.
Ознака друга: коментатор висловлюється максимально провокативно, не сприймає аргументів, відверто бреше, зосереджується не на тексті, а на особистості автора.
Ознака третя: дописи не мають відношення до статті, під якою містяться.
Наявність перших трьох ознак свідчить - перед вами істота найнижчого рівня, або Троль примітивний. Існує також підвид Троля примітивного - це так званий Троль-робот. Його легко визначити за повтором однакових чи майже однакових постів.
Ознака четверта: дописувач охоче відгукується на різкі зауваження, але вперто ігнорує конструктивну, а особливо ввічливу дискусію.
Ознака п'ята: коментатор гіперактивний. Частенько пише кілька постів поспіль, немов би розмовляє сам із собою. Взагалі завелика активність має викликати підозри - адже для того, щоб убивати стільки часу за комп'ютером, треба щоб хтось його оплачував.
За такими ознаками можна впізнати істоту наступного рівня - Троль просунутий. Ця категорія потойбічних створінь часто маскується під звичайних дописувачів, але у й їхній поведінці завжди присутня якась неприродність - наприклад, безапеляційна підтримка чинної влади, а чи якоїсь політичної партії. Часто дописи містять внутрішні суперечності - як то антиукраїнські ідеї, висловлені українською мовою тощо.
Найгірше піддається ідентифікації Троль інтелектуальний. Його легко сплутати із звичайним опонентом. Проте цей різновид практично не трапляється в інтернеті. Мабуть, через те, що людина з інтелектом ніколи не піде тролити - просто через самоповагу.
Розуміємо, що не можемо претендувати на вичерпність наведеної класифікації, а тому пропонуємо читачам, які належать до виду homo sapiens долучитися до цієї роботи - якщо ми навчимося одразу розпізнавати тролів, то заощадимо велику кількість сил.
Бо сперечатися з тролями - марна праця. Переконати їх не вдасться, бо це - істоти потойбічні. І керуються вони не людськими почуттями, а вказівками гоблінів із штабів
І ще одне. У дописах деяких читачів можна знайти вищезгадані ознаки, попри те, що самі ці читачі тролями не є. Це ускладнює процес впізнавання.
А отже нам усім треба вчитися поводитися так, щоб нас бува не переплутали із тролями.
показать весь комментарий
01.07.2015 07:37 Ответить
+11
1. Если бы Украине показали хрен- то встречи бы не было. Эта встреча- попытка координации. Успешна она или нет- мы не знаем, но сами-то переговоры состоялись.

2. О прощении долгов там речь и не шла. Речь шла как раз о способности Украины ПЛАТИТЬ по старым долгам, и делать новые.
показать весь комментарий
01.07.2015 07:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://www.dialog.ua/news/35961_1420804555 В США завершилась трехсторонняя встреча по реструктуризации украинского долга - Цензор.НЕТ 8319 http://www.dialog.ua/news/35961_1420804555 .
показать весь комментарий
01.07.2015 08:10 Ответить
Alexxu-это данные госстата РФ, где работают *************, родственники Киселева.
показать весь комментарий
01.07.2015 08:13 Ответить
Вы, дятлы россейские, вы хоть сами своей пропаганде верите? Пенсия 10 тысяч... Зарплата 29 тысяч... Да ты у пенсионера в Воронеже спроси за пенсию, он тебе расскажет. Или о зарплате в Астрахани спроси. Или вы среднюю зарплату считаете с учетом Милера и прочих деятелей Газпрома и Нефтегаза? Вы сами себя не перепропагандируйте.
показать весь комментарий
01.07.2015 08:13 Ответить
В Украине грядёт технический дефолт, который означает то, что внешние её долги перед ЕС, МВФ, США будут реструктурезированны, а долги перед РФ - заморожены на период до полного возврата Крыма и вывода российских войск и вооружений с территории Украины.
показать весь комментарий
01.07.2015 08:20 Ответить
Шо-то ты, говнюк, расплевался. Спокойнее надо быть.
"Долгов" паРаша своих не увидит: репарации только за разрушенный Донбасс покрывают в разы всё, что Украина когда-либо была должна вашей сраной недоимперии. Проблема в другом: к моменту расчёта роиссии как государства уже не будет, посему Украина потеряет по факту больше. Ну, ничего, возьмем натурой - территориями. "На грузинско-украинской границе, как всегда, мир и согласие". Готовьтесь, кацапчики.
показать весь комментарий
01.07.2015 12:36 Ответить
Сам придумал или помогли.
показать весь комментарий
01.07.2015 13:57 Ответить
Шел бы ты и прямо на куй.
показать весь комментарий
01.07.2015 08:41 Ответить
ты от бори далеко не ушел, такой же алкаш... Украине нечем отдавать? а ты в курсе что в Украине существует сельское хозяйство и по продажам зерна Украина на втором месте в мире, овца, в МИРЕ... помимо этого есть железная руда и металлургические комбинаты, так же есть полезные ископаемые погугли, **** ленивая
показать весь комментарий
01.07.2015 10:02 Ответить
Таки кроме России их никто не покупал А теперь вообще никто не купит, в ЕС и так перепроизводство
показать весь комментарий
01.07.2015 11:04 Ответить
Какой админ? Заранее благодарны за твой коммент - иди к себе в сру.ру и обсуждай проблему экономики своей страны. Нам ваши проблемы, как страны, поддерживающей и вооружающей бандитов, неинтересны.
Не админ.
показать весь комментарий
01.07.2015 12:58 Ответить
А мы здесь, на Цензоре, пользуемся равными демократическими правами - вам этого не понять
Что я делаю в "вашей" стране? В "вашей"? Это какой? Вато-рашинской? Ничего. В Германии - живу и работаю.
показать весь комментарий
01.07.2015 13:10 Ответить
Бедный, не устроенный, ватный житель любимого мной Берлина, при чем здесь храбрость? Ум и работа связанная с Интернетом помогает понимать идиотизм тех, кто пишет ЛЮБУЮ инфу о себе в Ин-те и еще больший идиотизм тех, кто требует написать инфу о себе.
На тебе:
я - 23-х летняя красавица, мой красный Феррари ждет меня на берегу моря, где расположена моя вилла.
И еще:
я - 30-ти летний менеджер крупной фирмы, занимающейся золотодобычей в ЮАР.
И еще:
пала, встретимся в эти выходные в четыре часа у Брандербургских ворот, я тебе морду начищу.
И еще: я адвокат крупной фирмы. Умерла ваша тётя и оставила вам миллионы. Свяжитесь с нами по имейлу. Наши услуги составляют всего 100 долларов, которые нужно перевести на счет ...
Выбирай любой вариант
показать весь комментарий
01.07.2015 13:40 Ответить
Не подаю. А тем более той вате у которой с иронией и чувством юмора плохо
Впрочем, инвалидность при лишнехромосомности назначают или это считается нормальным в раше?
показать весь комментарий
01.07.2015 16:47 Ответить
Да, да, да... а почему не три? Когда читаешь опусы ватника, то у них всех по три университета, четыре дома, зарплата в миллионах, ох-охо-хонюшки, бедные вы бедные, вам трудно представить, что жизнь хороша не миллионами, что радость в жизни бывает разной.
Стекломой он такой, после него особенно хорошо сдаются кандидатские степени, особенно по полит. экономии и религии. А как там в Берлине с "путин памаги"?!! Помогает?
показать весь комментарий
01.07.2015 17:17 Ответить
Ты бредишь или просто сам с собой разговариваешь? Ты совершенно НИЧЕГО обо мне не знаешь, но, как типичная вата, уже "распинаешь на Доске объявлений" мальчика
Ты знаешь где и кем я работаю? Реальность тебя умственно не стесняет? У тебя с идеологией лучше чем со здравым смыслом. Ладно, пока, вата. Пусть остатки твоего мозга спят спокойно, не перенапрягай их.
показать весь комментарий
01.07.2015 21:48 Ответить
???? С кем? Нахер мне вата в Скайпе? Достаточно здесь, на Цензоре, испражнений. Извращение - это не моё. "Выдвигайся" дальше и ширше.
показать весь комментарий
01.07.2015 17:20 Ответить
"Вернусь домой в Берлин напомню о том, что Вам пора домой"
Вата, твой дом - раша. И она всегда с тобой, где бы ты ни был.
Кому и что ты напомнишь? Разве что у местного врача свой диагноз узнаешь
При твоей неустроенности и при том, что тебя считают чужим - пиши письма путе, он тебе напомнит о твоих обязанностях.
показать весь комментарий
01.07.2015 13:44 Ответить
Не тебе пи*деть о моих обязанностях и убеждениях. Как там "Срусський мир" в Берлине? Опять пролетел? Имели вас и иметь будут. Считали вторым сортом - им и останетесь, лишняя хромосома - это тебе не АТО, это навсегда.
показать весь комментарий
01.07.2015 13:47 Ответить
Какой там европеец по происхождению?!! Ты себя почитай - вата и совок, вот и все твое наследие и происхождение. Культуру, ум и образование не спрячешь, а в твоих писульках этого нет на понюх. Ну, еще немножко жлобством попахивает, но это нормально для рашистского совка.
показать весь комментарий
01.07.2015 17:23 Ответить
Поживем, увидим, зачем плакать заранее?
Кроме того, лучше зависеть от нормальных стран, с правильным развитием - они тоже заинтересованы в сильной экономике должника - в возврате долгов и в дальнейшем сотрудничестве, чем от раши, которой все и всё пофиг, хоть свои, хоть чужие граждане, ее правители готовы в любое время "закрыть" всех своих ради своей задницы.
Запад же постоянно подтягивает экономики своих стран (пример - Греция, они ее тянули до последнего). Это вам рисуют Запад в традициях прошлого века, как "врагов", "капиталистов", "угнетателей" . Но раша всегда отставала от Запада и США ровно на один век, так что это нормально. Это зависит не только от экономики - другая ментальность, другая культура, другое отношение к своему населению, другая ответственность перед своими гражданами.
Украине, главное, стяхнуть с себя вашу пыль и труху, а потом медленно (да, к сожалению, медленно), но все же с перспективой, она будет нормальной страной с сильной или средней экономикой - это уже будет зависеть от желания и уровня правительства, проводимых им законов для бизнеса и населения.
Я верю, что всё будет хорошо, вектор правильный, желание есть, попутный ветер тоже.
показать весь комментарий
01.07.2015 12:55 Ответить
Как пел Высоцкий ".. соглашайся хотя бы на рай в шалаше..". С позиции Украины это звучит как или берите что дают, или не получите нихера. В принципе они сами знали о рисках, когда давали в долг овощу.
показать весь комментарий
01.07.2015 10:38 Ответить
Это про отношения россии и Китая??
показать весь комментарий
01.07.2015 11:04 Ответить
И чего такие новости писать? Все равно бабки отдавать придется Конечно, Украина старается: и на РФ гавкает, и свое население уничтожает, но "своей" для англосаксов она не станет. Цена ей - 30 сребренников.
показать весь комментарий
01.07.2015 11:02 Ответить
Дуралей ты , николка.))))Мозгов как у верблюда: вроде и есть, а пользоваться не можешь...
показать весь комментарий
01.07.2015 11:10 Ответить
Ну да, ну да....... Куда мне до украинцев Вот уж кто сделал "умный" выбор
показать весь комментарий
01.07.2015 11:18 Ответить
Любой, пославший ********* в жопу, не ошибётся. Знаю это по себе.
показать весь комментарий
01.07.2015 11:24 Ответить
И вновь хохлам провели по губам и отправили с пустыми карманами и порванной задницей.... печалька, ну ни че, ес вас скоро возьмет и оон возьмет и вообще краина самая вяликая.
показать весь комментарий
01.07.2015 11:19 Ответить
Зачем вы приписываете другим свои собственные ощущения? Это ваш русский национальный обычай?
показать весь комментарий
01.07.2015 11:22 Ответить
Умыли рашенских троляк. Они опять сунутся, а их опять умоют.
показать весь комментарий
01.07.2015 12:20 Ответить
Количество кацоботов на ветке подтверждает: тема важная, актуальная, задевает за живое.
Ну конечно: они же суперэкономисты, думали, что в хряка "инвестируют"!
А тут облом.
показать весь комментарий
01.07.2015 12:40 Ответить