8717 посетителей онлайн
553 51

России, как продолжателю советско-фашисткого режима не следует поучать Украину, - грузинский МИД

МИД Грузии возмущен обвинениями со стороны МИД РФ в адрес украинской стороны.

Об этом сказано в заявлении грузинского внешнеполитического ведомства, распространенном вечером в субботу в Тбилиси в связи с комментарием российского МИД, передает агентство Новости-Грузия.

«МИД РФ цинично обвинил правительство Украины в содействии «этнической чистке» в Цхинвальском регионе», - указывает МИД Грузии.

«Странно, когда российская сторона говорит другим странам о морали. Это происходит на фоне того, когда российская регулярная армия осуществляет полномасштабные боевые действия против суверенной Грузии и бомбит мирное население по всей территории страны», - указывает МИД.

В заявлении отмечается, что «в течение последних лет, российское правительство интенсивно вооружало цхинвальский криминальный режим, который держал в плену проживающее там мирное население».

«Милитаризация региона имела лишь одну цель – под видом миротворческой операции осуществить полномасштабную открытую агрессию против Грузии. То, что совершает Россия в последние дни - является прекрасным продолжением традиций фашистского советского режима», - сказано в заявлении.

Напомним, что ранее МИД России обвинил Украину в том, что ее военные поставки в Грузию способствовали этническим чисткам и грузинской интервенции в Южную Осетию. "Украинское государство, которое все последнее время азартно вооружало до зубов грузинскую армию, тем самым прямо поощряя руководство Грузии к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, не имеет никакого морального права поучать других и, тем более, претендовать на свою роль в урегулировании", - отметило российское ведомство.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.08.2008 14:35 Ответить
АРК
Быстренько переложили с больной головы на здоровую.
А в Грузии режим М.Саака чем отличается от советстко-фашистского?
показать весь комментарий
10.08.2008 14:43 Ответить
Александр Киев
Какая мораль? Медведев отправил в затопленную запукрию колонну с гуманитарным грузом. А Ющенко, как настоящий свидомый, обеспечил Грузию вооружением чтобы уничтожить 2000 человек в Цхинвали, и послал 19 украинских спецназовцев на помощь Саакашвили. Во, как надо помогать и любить кума-людоеда.
показать весь комментарий
11.08.2008 03:14 Ответить
SMERSH
Уж не гнидомордым грызунам, кстати, которые являются соотечественниками Сталина, об этом трындеть...
показать весь комментарий
10.08.2008 14:43 Ответить
Без Имени
Смерд ти знову смердиш
показать весь комментарий
11.08.2008 12:01 Ответить
А
И тут первый! Давайте, ребята!!!
показать весь комментарий
10.08.2008 14:45 Ответить
дг
Там нет фашистов! А у вас их выше крыши!
показать весь комментарий
10.08.2008 14:46 Ответить
АРК
А геноцидом "своего" народа не фашисты занимаются?
А "Грузия для грузин"-не их лозунг?
А чё тогда они вообще с пушками заехали в ЮО?
показать весь комментарий
10.08.2008 14:50 Ответить
Без Имени
***, что курят в грузинском миде????
показать весь комментарий
10.08.2008 14:46 Ответить
стальной гигант
а почему не стало слышно Саакашвили? Он жив еще?
показать весь комментарий
10.08.2008 14:48 Ответить
John
На ваших лживых каналах только ведмедпутам даёт высказаться.
показать весь комментарий
10.08.2008 15:06 Ответить
Без Имени
Жена за бугор умотала про Саака ничего пока не слышно.
показать весь комментарий
10.08.2008 15:19 Ответить
Без Имени
Саак прав...
Ющу следует учица у него лупить ковровым образом Градом по жилым районам городов Осетии... Нет осетин - нет осетинской проблеммы в Грузии...
Вот, например, в Крыму, Донбасе, Одессе - русских много...
показать весь комментарий
10.08.2008 14:49 Ответить
А
Ага, и на Брайтон-Бич! Пусть Росссия их обратно вернёт! Самолётами!
показать весь комментарий
10.08.2008 14:51 Ответить
АРК
Града на всех не хватит.
Тем более часть ,видимо всё таки грызунам продали.
А ведь не вернут!
показать весь комментарий
10.08.2008 14:52 Ответить
стальной гигант
Так можно затопить российские корабли в Севастополе. "Загибель ескадри"
показать весь комментарий
10.08.2008 14:53 Ответить
SMERSH
Ага, затопить От укры и придумали, чтоб "гибель эскадры" не повторить - подлодку к пирсу приварить. Находка - чтоб корабль не потонул - его не ремонтировать нужно, а к пирсу приварить Укроизобретение, ***...
показать весь комментарий
10.08.2008 14:59 Ответить
Без Имени
Smerd pshol von holop pindovskij
показать весь комментарий
11.08.2008 12:03 Ответить
ХОХОЛ
МАЦКАЛЯ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ ОБРАТНО В КРЫМ. ПУСТЬ ОН И ОСТАЕТСЯ В НОВОРОССИЙСКЕ. РАЗ УШЕЛ )ФЛОТ), ПУСТЬ ОН И ОСТАЕТСЯ ТАМ. ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РОССИЯНЕ ОТ АМЕРИКАНЦЕВ? НИЧЕМ!!!! ТОЛЬКО БЫ ВОЕВАТЬ ИМ СО ВСЕМИ. ЗАВОЕВАТЕЛИ "ШИРОКИХ СТЕПЕЙ И ГОР". ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТОЛЬКО МОСКОВИЯ В РАМКАХ !!;? ГОДА,
показать весь комментарий
10.08.2008 14:59 Ответить
ХОХОЛ
МАЦКАЛЯ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ ОБРАТНО В КРЫМ. ПУСТЬ ОН И ОСТАЕТСЯ В НОВОРОССИЙСКЕ. РАЗ УШЕЛ (ФЛОТ), ПУСТЬ ОН И ОСТАЕТСЯ ТАМ. ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РОССИЯНЕ ОТ АМЕРИКАНЦЕВ? НИЧЕМ!!!! ТОЛЬКО БЫ ВОЕВАТЬ ИМ СО ВСЕМИ. ЗАВОЕВАТЕЛИ "ШИРОКИХ СТЕПЕЙ И ГОР". ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТОЛЬКО МОСКОВИЯ В РАМКАХ 1147 ГОДА,
показать весь комментарий
10.08.2008 15:02 Ответить
Старый знакомый
Если прислушиваться к каждому карлику, ушей нехватит. Тоже мне величина: МИД ГРУЗИИ!
показать весь комментарий
10.08.2008 15:01 Ответить
Без Имени
нуу, "карлик" - это слишком много для мида грузии
показать весь комментарий
10.08.2008 15:09 Ответить
П а р т и з а н
С сегодняшнего дня Грузия будет поучать свидомытов !
показать весь комментарий
10.08.2008 15:13 Ответить
НЕРОН
если Саакшвили до 2008 г протянет посмотрим как Грузия зиму переживёт
показать весь комментарий
10.08.2008 15:25 Ответить
Lanselot
Ще вчора ви збиралися розправитися з Саакашвілі вже сьогодні. Сьогодні розправилися з вами. Тепер Росія розпалює війну в Абхазії. Ну й що - знову вашим алкашам у формі задницю надеруть.
показать весь комментарий
10.08.2008 15:52 Ответить
St77
Странно, но почему то настоящие фашисты очень любят других награждать своими титулами. Даже Гитлеру не снились такие успехи: за одну ночь убито 1500 детей, стариков и женщин. Гитлер хоть уничтожал чужих, а Саакошвилли говорит что это его граждане.
показать весь комментарий
10.08.2008 15:59 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/1-3-7/index.php?showimage=001%282%29.jpg&screenwidth=1280 Журналисты сфотографировали Пукина в Цхенвали.
показать весь комментарий
10.08.2008 19:06 Ответить
Без Имени
Слышь ты обрезанный кончай рекламу в форум совать.Ты деньги за это платил?
показать весь комментарий
10.08.2008 19:53 Ответить
Без Имени
http://rapidshare.com/files/133755855/Gravity-.part3.rar Харя украинца и грузина
показать весь комментарий
10.08.2008 19:58 Ответить
Без Имени
Предлагаю обвинить украину и грузию во всех голодоморах и геноцидах, т.к. Троцкий (украинец) и Сталин (грузин) всё это замутили!!!
показать весь комментарий
10.08.2008 19:59 Ответить
Без Имени
сколько награбил советский украино-грузинский режим, оккупировавший Россию и геноцидировавший русский народ?
показать весь комментарий
10.08.2008 20:00 Ответить
Toliban
Для Слышь ты обрезанный кончай рекламу в форум совать.Ты деньги за это платил?

Я що повинен питати у руського ублюдка?
показать весь комментарий
10.08.2008 20:00 Ответить
Без Имени
сколько награбил советский украино-грузинский режим, оккупировавший Россию и геноцидировавший русский народ?
показать весь комментарий
10.08.2008 20:01 Ответить
Toliban
Чуєш, "брате" кацапський пішов ти назад до своєї помийної ями під назвою РАША
показать весь комментарий
10.08.2008 20:03 Ответить
Без Имени
верни награбленное, украинская сволочь и ответь за геноцид русского народа!
показать весь комментарий
10.08.2008 20:05 Ответить
Toliban
Я знал, что много идиотов но, что они все соберутся в Рассии???????
показать весь комментарий
10.08.2008 20:09 Ответить
Без Имени
твои знания на уровне дождевого червя, выродок
показать весь комментарий
10.08.2008 20:48 Ответить
Alex2.5
... демократия в действии, вот это приколюха http://evrazia.org/n.php?id=2658 ТУТ В грузинскую армию набирают гомосексуалистов

В Цхинвале был обнаружен один убитых из грузинских солдат, который был одет в женские колготки и кружевное нижнее белье, сообщает корреспондент портала «Евразия» с места событий. Также в его кармане была найдена фотография одного из высокопоставленных чиновников грузинской армии, на оборотной стороне которой предположительно его подпись и признания эротического содержания.

HOMOSEXUALISTS IN GEORGIA ARMY

One of killed georgian soldiers in Chinvali wore stockings. Photo of one of Georgia Army oficial was found in his pocket. On other side of the photo - name of the oficial and a erotic message.

показать весь комментарий
10.08.2008 20:44 Ответить
Беларус
Грузія аднаўляе канстытуцыйны парадак на сваёй тэрыторыі, а расейскія захопнікі проста хочуць адабраці у Грузіі два рэгіёны, У. Пуціна трэба судзіць за вайсковы напад на Грузію, а таксама за генацыд у Чачні. А Д. Мядзведзеў проста марыянетка ў руках чэкістаў, а яго спроба спыніць нафтапровад з Каспія адрыгнецца
вялікімі непрыемнасьцямі у адносінах з Захадам,
показать весь комментарий
10.08.2008 20:49 Ответить
Без Имени
вынь хер изо рта
показать весь комментарий
10.08.2008 20:54 Ответить
Беларус
Менскі палітоляг Андрэй Фёдараў так камэнтуе апошнія падзеі ў грузіна-асэтынскім канфлікце:“Расея рабіла ў Чачні тое ж самае”

МЗС Беларусі таксама выказала "глыбокую заклапочанасьць" прымяненьнем ваеннай сілы ў зоне Паўднёвай Асэтыі. "Толькі тэрміновае спыненьне агню, мірны і цывілізаваны шлях правядзеньня перамоў павінны забясьпечыць дасягненьне стабілізацыі сытуацыі ў Паўднёваасэтынскім рэгіёне і на ўсім Каўказе", — заявіла М.Ваньшына.
показать весь комментарий
10.08.2008 21:12 Ответить
Без Имени
Смерть русским !!! Смерть окупантам!!!
показать весь комментарий
10.08.2008 21:31 Ответить
пессимист
Чмо вонючее!!! смотри не описайся от радости
показать весь комментарий
10.08.2008 21:35 Ответить
Це ти про Медведа?-
(кеарлікового)
показать весь комментарий
11.08.2008 05:39 Ответить
Реалист
По моему режим фашистский больше в Грузии и на Украине(хотя на Украине с примесью анархии)
показать весь комментарий
10.08.2008 21:37 Ответить
Без имени
они зовут это демократией, у них есть эта... как ее... свобода слова (минздеть на россию)... счастье то какое.
показать весь комментарий
10.08.2008 21:44 Ответить
Без Имени
Кацапы- вам не понять!!! Вы по натуре крепостные люди! Вам лишь бы хозяин кормил изредка и сильно не бил!Не понять вам людей стремящихся к свободе,уважающих свои права и чужие! Вы животные !
показать весь комментарий
10.08.2008 21:54 Ответить
Без Имени
Конечно не понять...
Поголовное ничтожение целого народа Градом - стремление к свободе, такое могут понять токо истинные свидомиты.
показать весь комментарий
11.08.2008 05:46 Ответить
Игорь Д
Так вообще, хамские заявления Путина в роде. Южноя Осетия уже никогда не будет в составке Грузии. Кто он такой этот карлик-нос? Он по осетински хоть одно слово знает? Ходит по больнце во круг одной кровати, только щеки надувает.
показать весь комментарий
11.08.2008 12:06 Ответить
Без Имени
Одна пуля и проблемы нет