4744 посетителя онлайн

Оккупанты создали "предприятие" "Железные дороги Новороссии"

дорога,железная,рельсы

Об этом сообщили в правительстве РФ, передает Цензор.НЕТ.

"Железные дороги Новороссии" должны объединить колеи и поезда в оккупированных частях Донбасса, Луганщины, Херсонщины и Запорожской области. Главный офис "предприятия" будет размещаться во временно захваченном Донецке.

"Решение позволит выстроить единую логистику в этих четырех регионах, обновить парк вагонов и локомотивов, а также создать единую систему управления процессом перевозок", – говорится в сообщении правительства РФ.

Рабочих "предприятий" "Донецкая железная дорога", "Луганская железная дорога", "Херсонская железная дорога", "Мелитопольская железная дорога" и "концерна" "Железные дороги Донбасса" автоматически переведут на работу в новое "предприятие".

Топ комментарии
+11
Так в чьому проблема можна і "Марс водоканал" створити. Тільки толку то від цього пшик
показать весь комментарий
31.05.2023 11:06 Ответить
+7
Бл*ять! 😁 Якась із африканських країн має ціле Космічне агентство. Правда, жодної ракети в космос не запустила, не кажучи вже про афронавта! 😊
показать весь комментарий
31.05.2023 11:08 Ответить
+5
Очень жаль, но скоро "підприємство" закроется
показать весь комментарий
31.05.2023 11:05 Ответить

Загрузка...