Оккупанты создали "предприятие" "Железные дороги Новороссии"

Об этом сообщили в правительстве РФ, передает Цензор.НЕТ.
"Железные дороги Новороссии" должны объединить колеи и поезда в оккупированных частях Донбасса, Луганщины, Херсонщины и Запорожской области. Главный офис "предприятия" будет размещаться во временно захваченном Донецке.
"Решение позволит выстроить единую логистику в этих четырех регионах, обновить парк вагонов и локомотивов, а также создать единую систему управления процессом перевозок", – говорится в сообщении правительства РФ.
Рабочих "предприятий" "Донецкая железная дорога", "Луганская железная дорога", "Херсонская железная дорога", "Мелитопольская железная дорога" и "концерна" "Железные дороги Донбасса" автоматически переведут на работу в новое "предприятие".
Топ комментарии
+11 Алексей Королевский #552373
показать весь комментарий
31.05.2023 11:06 Ответить Ссылка +7 Rostyslav Komarnytsky
показать весь комментарий
31.05.2023 11:08 Ответить Ссылка +5 Eight Wonder #490997
показать весь комментарий
31.05.2023 11:05 Ответить Ссылка