9119 посетителей онлайн

Российская нефть подешевела почти в 1,8 раз

Средняя за июнь цена на нефть марки Urals, основной товар российского экспорта, снизилась в текущем году в 1,77 раза по сравнению с прошлым годом и составила 61,35 доллара за баррель.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил "РИА Новости" эксперт Минфина РФ Александр Сакович.

В июне 2014 года средняя цена нефти Urals составляла 108,93 доллара за баррель.

За январь-июнь текущего года средняя цена нефти составила 56,99 доллара на баррель против 107,28 доллара за аналогичный период прошлого года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Маккейн: Самым большим ударом для Путина стало снижение цены на нефть, за что благодарность Саудовской Аравии

Прогноз Минэкономразвития РФ на текущий год исходит из того, что спад российской экономики составит 2,8% при цене на нефть в 50 долларов за баррель.

В 2014 году среднегодовая цена нефти Urals сложилась на уровне 97,6 доллара за баррель, снизившись к показателю предыдущего года на 9,53%. Экономика РФ в прошлом году, по оценке Минэкономразвития, выросла на 0,6%.

Топ комментарии
+36
Российская нефть подешевела почти в 1,8 раз - Цензор.НЕТ 6175
показать весь комментарий
02.07.2015 10:58 Ответить
+34
"При цене нефти 80$ за баррель мировая экономика рухнет!" - самый знаменитый мировой экономист вова пукин.
показать весь комментарий
02.07.2015 10:54 Ответить
+30
Мне вот стало интересно, какая была бы раися, если бы у нее не было полезных ископаемых? Ведь не производят то ни хрена, а если и производят то откровенное гавно...
показать весь комментарий
02.07.2015 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
цапа в бессильной злобе понесло всякую *******.
показать весь комментарий
02.07.2015 12:20 Ответить
аххахаха, Именно! Российская нефть, не нефть во всем мире и не фьючи на нефть,а Российская нефть подешевела!!! хааххахаахха. Люблю цензор и хомяков укропских читающих его и не понимающих как Вас зомбируют изодня в день! Тонко подводя Вас все ближе и ближе к краю скалы, скоро политите! )))) Котлы Вы уже как победу воспринимаете! А аэропорт и сауру могилу уже и даже не помните как все Ваши хозяева говорили,что все под контролем, все стратегические точки заняты, а потом высняется, что саура могила давно сдана и потери исчесляются сотнями и что аэропорт давно уже не хохлокибргосвиней, а что ополченцы давно уже всех там спать уложили и что всу все пытается и пытается на пролом идти в терминалы, а их просто с аэропорта крошат и крошат , именно тогда и хохлов начали звать УКРОПЫ! Потому что тыпые.... Коротка же память и короток ум у укропов...
показать весь комментарий
02.07.2015 12:20 Ответить
Есть один вопрос, который до сих пор не могу решить: в быдлотроли набирают уже готовых слабоумных? Или это они в процессе превращаются в то, что мы видим?
показать весь комментарий
02.07.2015 12:28 Ответить
там 50/50.те,кто уже ополоумел,с визгом обучают новых "братьев по-разуму".
показать весь комментарий
02.07.2015 12:49 Ответить
Как раз выше тебя типичный представитель полоумного кацапского быдла - некий юра дундуков. Сказать что это тупой среднестатистический ******-быдло - это еще ничего не сказать. Их всю жизнь ******* родители (если были), менты, чечены... И наверное жена с детьми ****** это ничтожество судя по глубине мысли... Я много наблюдал за такой мразью и сначала не понимал почему не дохнут в мире эти твари. Но ответ уже давно заложен в пословице "не чіпай гімно і смердіти не буде". Они сами себя истреблят. ******* правительство, ******* страна, ******* мелкая душонка этих лживых тварей. Нет там будущего. "Кінець історичної помилки незабаром"!
показать весь комментарий
02.07.2015 12:59 Ответить
В основном в быдлотролли набирают неудачников, которые не могут найти нормальную работу, так как бухают, не имеют специальность, не хотят учиться и так далее.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:42 Ответить
Российская нефть подешевела почти в 1,8 раз - Цензор.НЕТ 7714
показать весь комментарий
02.07.2015 12:48 Ответить
Российская нефть подешевела почти в 1,8 раз - Цензор.НЕТ 7716
показать весь комментарий
02.07.2015 12:49 Ответить
што?
показать весь комментарий
02.07.2015 12:51 Ответить
Надо писать не гимн, а гимно Новороссии
показать весь комментарий
02.07.2015 19:47 Ответить
Российская нефть подешевела почти в 1,8 раз - Цензор.НЕТ 6991
показать весь комментарий
02.07.2015 12:56 Ответить
Российская нефть подешевела почти в 1,8 раз - Цензор.НЕТ 1103
показать весь комментарий
02.07.2015 13:14 Ответить
Блииин! Шо ж они такие страшные??? Конечно, ИМ точно уже нечего бояться!)))
показать весь комментарий
02.07.2015 13:49 Ответить
Российская нефть подешевела почти в 1,8 раз - Цензор.НЕТ 7567
показать весь комментарий
02.07.2015 14:33 Ответить
Да ладно, нормальная мисс мацква, для ватников и кадыркиных в самый раз. Это ж ихний эталон красоты, вот только мне интересно, бреется она один или два раза в день?
показать весь комментарий
02.07.2015 19:47 Ответить
Если ее трах-тарарах, это будет русофобия или русофилия?
показать весь комментарий
03.07.2015 07:58 Ответить
Хазарський каганат!
показать весь комментарий
02.07.2015 14:51 Ответить
Российская нефть подешевела почти в 1,8 раз - Цензор.НЕТ 168

Посмотри на Андрея
Боголюбского - этого хрусского
показать весь комментарий
02.07.2015 15:07 Ответить
Может где-то и подешевела, но только не в Украине...
показать весь комментарий
02.07.2015 14:41 Ответить
роснефть при цене $100 платила в казну $50, а при цене $60?, ну около 15$ максимум, т.е. в три раза меньше.. бюджет страны на 50% на пярмую наполнялся нефтетугриками, т.е косвенно еще на 25% был завязан на нефть-газ, т.е всего около 75% бюджета кормилось нефте-газом, делим на три, = падение РЕАЛьНЫХ (а не рублёвых) доходов в бюджет на 50%... Это только по нефти и газу, а машиностроение, а падение в других отраслях? Бюджет РФ сейчас сосет...А гос-корпоративный и гос долг еще никто не отменял. Никакие резервы не помогут..
показать весь комментарий
02.07.2015 14:47 Ответить
Российская нефть подешевела почти в 1,8 раз - Цензор.НЕТ 4840
показать весь комментарий
02.07.2015 15:11 Ответить
...из цикла "Занимательная арифметика высокодуховных кацапоидов"...
показать весь комментарий
02.07.2015 15:19 Ответить
Практически слово в слово сказал паРашенфюрер
показать весь комментарий
02.07.2015 19:48 Ответить
И с этим сложно поспорить. Экономика защищается от падения цены нефти именно так. Не дело государства что подорожал импорт, оно нигде не прописывало обязательства перед народом в долларах.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:51 Ответить
Платит процент от выручки. Что то около 53%
показать весь комментарий
02.07.2015 19:55 Ответить
Надо заметить что на пике падения она дешевела почти в 2.5 раз и теперь постепенно дорожает вслед за падением добычи в США.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:49 Ответить
паРашный иксперд выs рал через спинной мозг свои бредовые утверждения
показать весь комментарий
02.07.2015 19:55 Ответить
Дивно, звідки ж тоді береться уся нафта на наших нафтопереробних заводах і нафтопродукти на заправках???
показать весь комментарий
03.07.2015 04:21 Ответить
Страница 4 из 4