10376 посетителей онлайн
8 941 240

Порошенко хочет запретить носить балаклавы в мирное время

Президент пообещал инициировать запрет на ношение балаклав в мирное время

Об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил в ходе совещания с руководителями силовых структур в помещении Львовской ОГА, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Во время совещания президент Украины, в частности, сообщил, что внесет представление в ВР о запрете хождения в балаклавах в мирное время.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Днепропетровщина: За ношение масок и палок на улицах будут забирать в милицию

"Я намерен внести в Раду представление о запрете ношения балаклав в мирных местах", - отметил Президент.

По словам Порошенко, в Украине в последнее время в 2 раза возросло количество преступлений, совершенных гражданами в масках-балкалавах. Президент считает, что его инициатива может повлиять на снижение преступности.

Топ комментарии
+23
Ти погано кінчиш, порошенко. І навіть фабрику твою переназвуть
показать весь комментарий
02.07.2015 14:49 Ответить
+20
а может я своей рожи ... простите стыжусь......
показать весь комментарий
02.07.2015 14:48 Ответить
+16
где-то в каких-то диктаторских законах уже был такой пункт.
Следующим этапом он запретит собираться в группы более 5-ти человек..
показать весь комментарий
02.07.2015 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А ходить более чем по трое можно будет, или как в Беларуси, будет считаться митингом? Ну чтоб точно на Пецину власть никто не покусился типа.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:03 Ответить
Если на Буковели все в балаклавах то ппц?Или там война?
показать весь комментарий
02.07.2015 16:08 Ответить
А у медичних масках також не можна?
показать весь комментарий
02.07.2015 16:12 Ответить
Ні, маски в операційній хірургам також знімати доведеться. Протигази пожежникам також. Щоб у АП не панікували.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:19 Ответить
И на лыжах в Карпатах пущай все лица отморозят
показать весь комментарий
02.07.2015 23:48 Ответить
Пеця, а что такое мирное время? Это когда идет 5-я волна мобилизации?
показать весь комментарий
02.07.2015 16:13 Ответить
Петя неверной дорогой идеш товарищ ты не запретами управляй страной а исправлением допущенных промахов и ошибок.Тогда маски отпадут сами по себе как мавпе хвост.
А запретами как мне помнится уже кто-то пытался управлять страной.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:16 Ответить
Точно. Это всё наследие крепостногго права, и совка - управлять запретами, репрессиями, запугиванием, и т.д. Просто это самый лёгкий способ управления страной и гражданами. Но и самый неэффективный, и самый глупый.
показать весь комментарий
02.07.2015 18:34 Ответить
порхатая гнида.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:22 Ответить
запретить балаклавы ? а как же европейские ценности !?
показать весь комментарий
02.07.2015 16:36 Ответить
При штурме Зимнега дворца в Питирсбюргере в октябре 1917 года кацаПсины использовали Труселя Софьи Перовской и других кацаПсинских баб террористов типа Марии Кутитонской и та что стреляла в Ленина Мудака типа Фанькаки капланки..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:39 Ответить
Сохраним мбалаклаву для ********** кремля..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:42 Ответить
16 июля 1917 года во время КацаПсинскага Майдана,балаклавы не использовали,тогда было модно мочить в сортире кацаПсинском всех кто ел шашлыки и пил вино Бургундское в Мацкве вонючке и в Питере обосцанном..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:48 Ответить
Ну так до мира,как до Луны рачки.Петя бежит впереди паравоза
показать весь комментарий
02.07.2015 16:52 Ответить
Кстати,за июльское побоище 1917 года Ленина должны были расстрелять за тысячи убитых и искалеченнных по его лисной вине,но Гнида спрятался на озере Разлив а потом удрал в Фмнлячндию,ПАСКУДа ...
Индюкович номер 1,теперешний номер 2 живёт в КацаПесдоссии припеваючи..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:54 Ответить
Сенатор форумный дурачок, под олигофрена косишь, от АТО отмазаться хочешь)))
показать весь комментарий
02.07.2015 17:08 Ответить
***** з..паРаши !? В нього вже давно онукі бігають ..та напевне у віці !
показать весь комментарий
02.07.2015 17:11 Ответить
Этот рогалик думает, что показав свои высеры на форуме его не в ато заберут а в дурку))) Сеня не пались лошарик))
показать весь комментарий
02.07.2015 17:10 Ответить
Порошенко хочет запретить носить балаклавы в мирное время - Цензор.НЕТ 3399
показать весь комментарий
02.07.2015 17:13 Ответить
Ну у Порошенко в сознании наверное и "мирное время",а в Украине ВОЙНА!
показать весь комментарий
02.07.2015 17:26 Ответить
"запретить носить маски"... это уже было.
показать весь комментарий
02.07.2015 17:32 Ответить
А про строительные каски забыл или это будет позже?
показать весь комментарий
02.07.2015 17:45 Ответить
Правильно - наступне рішення - "більше 3-х не збиратися !" .
Не дарма НГ озброєна краще ВСУ - уроки Майдану враховано !
показать весь комментарий
02.07.2015 17:46 Ответить
Порошенко хочет запретить? Не Янукович? Точно не Янукович хочет запретить, а именно Порошенко? Ай как нехорошо .......
показать весь комментарий
02.07.2015 17:49 Ответить
Где то уже я видел всё это...помню-помню запрет петуховича на ношение строительных касок во время Майдана....
показать весь комментарий
02.07.2015 18:21 Ответить
Дурость. Полная. А если холодно? К примеру, охотники, рыбаки, туристы. Да и просто обычные люди во время зимы.
показать весь комментарий
02.07.2015 18:30 Ответить
Куда ж ты сеня слился)) тут твой коллега пытался вместо тебя что то ответить, да только на агитки мозгов хватило))) Может вы на пару работаете? Ты языком а он жопой?)))
показать весь комментарий
02.07.2015 18:50 Ответить
MIRNOE VREMJA
показать весь комментарий
02.07.2015 19:08 Ответить
Пора запретить конфеты ROSHEN - деньги от них идут на предательство наших солдат , на подкуп Генштаба и на ликвидацию нашей страны.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:50 Ответить
Мотоциклистам под шлемы тоже нельзя, когда холодно? А лыжникам, сноубордистам? Съехались такие на смотровую или в Буковеле зашли в кафе, сняли шлемы - опа, вы преступники!
(где-то я это уже слышал...)

При этом когда человек в камуфляже и в балаклаве летом в городе идёт, реально непонятно, это какое-то СБУ/ОМОН на задании или это бандит, который щас пойдет банк грабить.
показать весь комментарий
02.07.2015 19:55 Ответить
Вот ведь Янык до этого недодумался

Впрочем нынешний перзидент был министром в команде бывшего

Так что учел ошибки предшественника
показать весь комментарий
02.07.2015 20:26 Ответить
Больше трех не собираться, больше часа не стоять(андроповские времена).
показать весь комментарий
02.07.2015 21:32 Ответить
зашибись у него мирное время, так мобилизации одна за другой, каждый день люди гибнут...