Украина не будет поставлять газ на оккупированные территории Донбасса, - Демчишин
Об этом он сказал на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.
"Имея (в подземных хранилищах. - Ред) 16,6 млрд куб. м. газа, в прошлом году мы закачали в Донецкую и Луганскую область на неподконтрольные территории 2 млрд куб. м., чего мы не ожидаем в этом году", - сказал министр.
-Та я вас умоляю, Моня, можно таки подумать, шо кто-то в гитлеровской Германии бил таки за Нюрнбергский трибунал, а отвечать таки пришлось и по полной.
Откройте женевскую конвенцю 49 года.
Все расписано,четко,ясно,понятно даже конченному дегенерату.
Оккупированные территории содержит оккупант свет,газ и т.д. за все,что там происходит...голод,болезни и прочее.