10738 посетителей онлайн
11 789 39

Продолжаются бои за Большую Новоселку в Донецкой области, - Минобороны

війна,зсу

Об этом в Telegram сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр, передает Цензор.НЕТ.

"Восток

На Бахмутском направлении ведутся активные действия наших войск. Продолжаются бои. Кое-где враг пытается перейти в наступление, но безуспешно.

На Купянском, Шахтерском направлениях - враг наносит авиационные удары, совершает обстрелы.

На Авдеевском и Лиманском направлениях противник предпринимает попытки наступать, но безуспешно.

На Марьинском – продолжаются бои. Наши защитники отразили многочисленные атаки противника в районе города Марьинка, нанеся ему значительные потери", - говорится в сообщении.

Также, по словам Маляр, продолжаются бои за Большую Новоселку на Новопавловском направлении.

"На Запорожском направлении в районе Орехова враг в активной обороне", - подытожила она.

Топ комментарии
+12
Господи, Матінко Богородице, бережіть та допомагайте нашим захисникам
показать весь комментарий
08.06.2023 17:00 Ответить
+7
Тут починається, да і закінчуєтья піста раССєї..
показать весь комментарий
08.06.2023 16:51 Ответить
+6
ну хоть кака-то инфа стала появляться. А то этот вакуум инфы что наши называют "тишой", активно заполняет русня своими фейками. ещё не понятно что хуже.
показать весь комментарий
08.06.2023 16:57 Ответить

Загрузка...