Продолжаются бои за Большую Новоселку в Донецкой области, - Минобороны

Об этом в Telegram сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр, передает Цензор.НЕТ.
"Восток
На Бахмутском направлении ведутся активные действия наших войск. Продолжаются бои. Кое-где враг пытается перейти в наступление, но безуспешно.
На Купянском, Шахтерском направлениях - враг наносит авиационные удары, совершает обстрелы.
На Авдеевском и Лиманском направлениях противник предпринимает попытки наступать, но безуспешно.
На Марьинском – продолжаются бои. Наши защитники отразили многочисленные атаки противника в районе города Марьинка, нанеся ему значительные потери", - говорится в сообщении.
Также, по словам Маляр, продолжаются бои за Большую Новоселку на Новопавловском направлении.
"На Запорожском направлении в районе Орехова враг в активной обороне", - подытожила она.