10998 посетителей онлайн
778 37

Ракетный крейсер "Москва" встал на рейд в Новороссийске

Флагман Черноморского флота ВМФ России ракетный крейсер "Москва" и сторожевой корабль "Сметливый" зашли в порт Новороссийск после похода по Черному морю.

Как передает РИА Новости, корабли встали на рейде.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.08.2008 18:27 Ответить
циник
В наварассийске что ...тоже.....
Грузины?
От бида!
показать весь комментарий
10.08.2008 18:30 Ответить
циник
С целью предотвращения возникновения обстоятельств, из-за которых Украина может быть втянута в вооруженный конфликт и военные действия через участие в них военных формирований ЧФ РФ, которые временно базируются и дислоцируются на территории Украины, украинская сторона оставляет за собой право в соответствии с нормами международного права и законодательства Украины запретить возвращение на территорию Украины кораблей и судов, которые могут принять участие в вышеупомянутых действиях.
показать весь комментарий
10.08.2008 18:58 Ответить
Без Имени
Собсно, не время стебаться, но похоже вывод флота уже начат
показать весь комментарий
10.08.2008 19:00 Ответить
Без Имени
+100 !
показать весь комментарий
10.08.2008 19:13 Ответить
Земляк
Мне как Грузину живущего на Украине хочется расцеловать каждого Украинца и сказать болшое спасибо что не оставили в биде. Россия стоп...Русский сапог болше не проидет все ребята приплили поимитье что мы все хотим всвоих странах жить.даитье нам развеватся и самим решать скем быть и скем жить.
показать весь комментарий
10.08.2008 19:44 Ответить
А
Земляку: Так и в России есть трезвые люди! Вот:http://www.echo.msk.ru/programs/code/532628-ec  ho
показать весь комментарий
10.08.2008 20:40 Ответить
Без Имени
РОСИЯ РАСМАТРИВАЕТСЯ КАК АРМИЯ ФАШИСТОВ.
показать весь комментарий
10.08.2008 19:13 Ответить
Без Имени
Точнее - действует как...
показать весь комментарий
10.08.2008 19:14 Ответить
циник
http://grani-tv.ru/entries/423/
показать весь комментарий
10.08.2008 19:15 Ответить
Без Имени
Отстой!
показать весь комментарий
10.08.2008 19:20 Ответить
Без Имени
Согласен с тобой в части тамошних коментов, в одном - человек показал свое незнание не столь давних событий, перпутав Беловежские соглашения с Хасавюртскими. Совершено разные ситуации и разные года.
А в остальной твой пост - чушь
показать весь комментарий
10.08.2008 19:40 Ответить
Без Имени
А кто ж тогда грызуны и Сцакашвили?
показать весь комментарий
10.08.2008 19:15 Ответить
Без Имени
Это ругательства, которые ты употребляешь. А что, сам не догадываешься?
показать весь комментарий
10.08.2008 19:19 Ответить
Без Имени
Да,они хуже фашистов.
показать весь комментарий
10.08.2008 19:21 Ответить
Без Имени
Бедняго, он что ли зараннее диалог просчитал, но что то не сработало?
показать весь комментарий
10.08.2008 19:35 Ответить
Гуугла
У маскалів чешеться в одному місці, от вони і взбзбрикують!
"Карєтний" крєйсєр "Масква" - хвлагман расєйськаго флота нехай поплаває навкруги, мабуть забув як це робиться...

"Для защіти Юга-Асєтінскага народа он бил направлєн в Абхазію!!!"

Де Південна Осетія, а де Абхазія - географію маскалі знають? Чи так само як тьотка із мериканского штату Джорджія???

І хто "паспарта" роздавав років п"ять тому назад із позначкою "грамадянін рассєї" - тепер їх аж 90% !!!!

Гражданін рассєї Пукін - єто нє ваша лі правакація, КГБіста в "сєдьмом калєнє", запроданця жидомасонського тощо...

Далі - по тексту
показать весь комментарий
10.08.2008 19:34 Ответить
борменталь
гогль-срочно покажись проф.Преображенскому.он на таких как ты ставит опыты,а заодно лечит от заикания,онанизма и русофобии.ацетоновыми клизьмами по 10 литров.
показать весь комментарий
10.08.2008 21:23 Ответить
Без Имени
Поздно! На весь мир клизмы на хватит =)
показать весь комментарий
11.08.2008 00:33 Ответить
AlexanderM РФ
"...15:39 Крейсер "Москва" с крылатыми ракетами на борту занял позиции у берегов Грузии "для оказания помощи беженцам" ..."

"...18:27 Ракетный крейсер "Москва" встал на рейд в Новороссийске ..."

Уважаемы источники информации для сайта ЦЕНЗОР.НЕТ.УА...

От Грузии (Абхазии) до Новороссийска ходу больше 2ч48минут...
показать весь комментарий
10.08.2008 19:38 Ответить
Без Имени
Когда нет аргументов, начинают выискивать цифры, даты и т д, вплоть до грамматических ошибок. Если учесть, что большая часть инфы тут берется из ваших же рашистских СМИ, то ты, получается, сам над своими же прикалываешься.
показать весь комментарий
10.08.2008 19:42 Ответить
Ходок у 2 год 48 хв
Це як ходити? Геограааф???
Морем через гори, чи через Расэйську задницю???
показать весь комментарий
10.08.2008 19:48 Ответить
AlexanderM РФ
Умникам...

От Адлера до Новоросиссийска = 323км и более 7 часов езды по автодороге...
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx

Может по морю короче...
Хотя через хохлячью задницы вааще - поллаптя по карте
Но корабель едет меделеннее автомобиля

А про советские газеты... ну не читайте гавно... особенно по утрам...
Да и вечером не злоупотребляйте....
показать весь комментарий
10.08.2008 19:56 Ответить
Alex2.5
... морем примерно 7-8 часов хода ...
показать весь комментарий
10.08.2008 20:20 Ответить
Без Имени
А правда что турецкий ВМФ подошол к берегам грузии пасатреть на на кацафашикав?
показать весь комментарий
10.08.2008 20:01 Ответить
Без Имени
Александр не в курсе, что СССР 17 лет как развалился?
показать весь комментарий
10.08.2008 20:20 Ответить
AlexanderM РФ
Не знаю как зовут, но тебе.. БИсексуал

Что стало с СССР - для мене не секрет..

Но попытался процитировать профессора Преобаженского... из "Собачьего сердца" Булгакова....

Но видно тебе эт не знакомо .. Ни произведениме.. ни автор...
показать весь комментарий
10.08.2008 20:56 Ответить
Без Имени
"Ни произведениме"
Да, не Лермонтов , не Пушкин, а простой поэт п.здюшкин.
показать весь комментарий
10.08.2008 21:11 Ответить
Одессит
Александру М из РФ - уБулгакова в "собачем сердце" проф.Преображенский просил док.Барменталя ..".не читайте советских газет до обеда", а ябы добавил и не слушайте и не смотрите электронные СМИ расеи - это очень вредно для здоровья.
А если серьезно, то действительно на сегодняшний день РАША несет в себе сплошной негатив и опасность практичски для всех своих соседе в т.ч. и для нас. Надо срочно вступать в НАТО и тогда раша от----ся.
показать весь комментарий
10.08.2008 21:21 Ответить
Одессит
Вот Украина имеет себе гембель с эти Черн.флотом раши, надо было сразу же "предложить" рашистам забирать свои ржавые тазики и пиз---вать на все четыре стороны. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
10.08.2008 21:25 Ответить
александр харьков
ты наверное перепутал со Славой Израилю!
показать весь комментарий
10.08.2008 21:28 Ответить
александр харьков
поезжай нелегалом в болгарию и там встюпай.в нату.индивидуйным порадком. что же касается СМИ России-то они эталон честности по сравнению с бесконечно-безграничным писдешом Сарашвили.
показать весь комментарий
10.08.2008 21:27 Ответить
Одессит
Заморышу из Харькова - Израиль ни при чем, а ты иуда кацапстанская ****** свою рашку-парашку и не мути воду в Украине.
показать весь комментарий
10.08.2008 21:43 Ответить
Грубер
вы ушлепки наци-хохлятско-грузинские посмотрите лутше на мирное население Цхинвали что с ним стало, а потом воняйте, бойню развязали не русские, а грузины со своим идиотом *********.
показать весь комментарий
10.08.2008 23:06 Ответить
Без Имени
Булгаков - это уже клиника. Его почитают только на просторах бывшего СССР. По отношению к его вещам можно узнать, насколько человек свободен от совковых комплексов. (Я имею в виду книги) Для "совка" - это фетиш. Для увидевших со стороны- пардон, циник и сатанист.
показать весь комментарий
11.08.2008 00:46 Ответить
Раш-ка в зад!
Ты забыл добавить что население Цхинвали - это "коренные" граждане России, а "подлые" грузины напали на РУССКИХ на российской территории...
показать весь комментарий
11.08.2008 00:55 Ответить
Без Имени
ТЫ заыбл добавить,КАК они получили эти паспорта, трепло гбшное, это раз.
И два- ЧЬЯ там территория. А она ГРУЗИНСКАЯ. Что у вас планы есть на чужое-это ваши проблемы. Сожалею
показать весь комментарий
11.08.2008 00:58 Ответить