10710 посетителей онлайн

Наличный доллар в украинских банках пошел вверх

В пятницу, 3 июля, средний курс покупки наличного доллара в украинских банках, по сравнению с четвергом, вырос на 14,35 коп до 21,3479 грн.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Средний курс продажи американской валюты повысился на 17,81 коп - до 22,6708 грн. Максимальный курс покупки составил 22,5 грн, минимальный курс продажи - 22 грн.

Средний курс покупки евро вырос на 16,31 коп и составляет 23,4575 грн, продажи - на 6,61 коп до 25,0958 грн. Продать евро дороже можно за 25 грн, купить дешевле - за 23 грн.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НБУ: При конвертации валютных кредитов по курсу 5,05 UAH/USD убытки банковской системы составят 100 млрд грн

Средний курс покупки 10 российских рублей повысился на 2,6 коп и составляет 3,668 грн за 10 российских рублей. Средний курс продажи вырос на 1,2 коп до 4,143 грн. Максимальный курс наличной покупки, предлагаемый банками, - 4,0 грн за 10 рублей, минимальный курс продажи - 3,9 грн.

Топ комментарии
+19
Ну що,кому ще долги списати по 5,05?
показать весь комментарий
03.07.2015 10:55 Ответить
+12
Грызите горло друг другу за курс доллара.
Но не обращайте внимание на шоколадного барыгу,который узурпировал власть уже покруче Януковича.
Грызитесь за крохи с барского стола.
Разделяй и властвуй от Пэти заработало.
показать весь комментарий
03.07.2015 10:59 Ответить
+10
вот вам и реструктуризацыя по 5,05 , обранцы х*евы
показать весь комментарий
03.07.2015 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А зачем мне так много? Пара кило в морозилке лежит, еще полтора кг замариновано в холодильнике.
Нужно будет больше - в любой момент в любом магазине куплю.
показать весь комментарий
03.07.2015 11:27 Ответить
А какой курс на майдане обещали? Не помните?
показать весь комментарий
03.07.2015 11:00 Ответить
Никакого не обещали.
показать весь комментарий
03.07.2015 11:01 Ответить
О глиста кадыровская, неужели в гареме выходной, и вместо тебя баранов седни ипут !
показать весь комментарий
03.07.2015 11:02 Ответить
Наличный доллар в украинских банках пошел вверх - Цензор.НЕТ 141.
показать весь комментарий
03.07.2015 11:01 Ответить
цезрааадаааа )))))) поприкрывались укр. флажками и блеют ))))) да от вас плеть за версту ************ тянет....
показать весь комментарий
03.07.2015 11:08 Ответить
Надо мораторий на рост курса доллара. Поддержку курса осуществлять за счёт кредитов МВФ и золотовалютного запаса.
показать весь комментарий
03.07.2015 11:13 Ответить
Нет-нет, зачем? Надо в ВР принять закон 1558-2 , что отныне курс будет 5,05. А потом принять закон 1558-3, что война закончилась. Вот и заживем!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 11:17 Ответить
Ну вот зачем ту перепечатываешь обещания Ляшка на осенних выборах
показать весь комментарий
03.07.2015 11:42 Ответить
И что это даст? Зафиксированный курс доллара - никаких кредитов))
показать весь комментарий
03.07.2015 11:27 Ответить
Чего спорить,писец подкрался как к Рашке так и Украине,зри в корень,кому это выгодно?
показать весь комментарий
03.07.2015 11:17 Ответить
Ну доллар ещё ясно, но почему вырос курс рубля. Да мадана рубль продавали по 25 копеек, теперь по 42 копейки. Почему так?
показать весь комментарий
03.07.2015 11:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=dorptuCHwgA

.

Предвыборное обещание Порошенко
Про долларовые кредиты 13 04 2014
показать весь комментарий
03.07.2015 11:26 Ответить
Куплю невыплаченный кредит (2007 - 2008 гг.).
Дорого.
показать весь комментарий
03.07.2015 11:33 Ответить
Валютные барыги аплодируют стоя 229 *********-популистам ,принявшим вчера закон "Прощаю всем,кому должен"...
показать весь комментарий
03.07.2015 11:52 Ответить
Донецкие патриоты не молчали-
http://obozrevatel.com/crime/89205-oni-ne-molchali-v-otstojnike-gorlovskoj-shahtyi-nashli-tela-treh-ukrainskih-patriotov.htm
показать весь комментарий
03.07.2015 12:02 Ответить
Зачем я это прочитал?
показать весь комментарий
03.07.2015 12:32 Ответить
Страница 2 из 2