8763 посетителя онлайн
5 244 59

Рада закрыла заседание, не рассмотрев сегодня ни одного законопроекта

Она напомнила, что следующее заседание состоится во вторник, 14 июля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В пятницу парламент не рассмотрел ни одного законопроекта, внесенного в повестку дня, поскольку после нескольких сигнальных голосований в сессионном зале выяснилось, что нет достаточного количества депутатов для принятия решений. Нардепы пытались рассмотреть законопроект о внесении изменений в закон о Национальной гвардии с предложениями президента Украины, но на голосование он не ставился.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 6 нардепов просят Гройсмана не засчитывать их голоса за закон о реструктуризации валютных кредитов и 2 - считать их проголосовавшими за него

Перед закрытием заседания в сессионном зале произошла перепалка между народным депутатом от "Блока Петра Порошенко" Светланой Залищук и народным депутатом от Радикальной партии Игорем Мосийчуком. Залищук выразила возмущение, по ее словам, некоторыми нетолерантными высказываниями.

Топ комментарии
+10
козлы
показать весь комментарий
03.07.2015 14:40 Ответить
+10
А если бы: ....военнослужащие 95-й бригады бросили блок-пост под городом ХХХХ, сели на бронетехнику и не сделав ни одного выстрела, по наступающим сепаратистам, уехали в баню - как ни как у мужиков пятница....

Всех скопом - в АТО в штафной батальон!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 14:55 Ответить
+6
После того как они вчера подосрали страну, о плодотворной работе говорить сложно
показать весь комментарий
03.07.2015 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
После того как они вчера подосрали страну, о плодотворной работе говорить сложно
показать весь комментарий
03.07.2015 14:40 Ответить
Пора матроса Железнякова звать с пулеметом "Максим".
показать весь комментарий
03.07.2015 14:40 Ответить
Не надо Максима.Мусорные баки регулярно и неотвратимо-самое то!
показать весь комментарий
03.07.2015 15:08 Ответить
С двумя-один не успеет,разбегутся
показать весь комментарий
03.07.2015 17:15 Ответить
Я против "Максима" - лучше MG-34 или MG-42 ,1200 выстрелов в минуту, точно не успеют разбежаться.И впредь не повадно будет.И не будут рваться в Раду за левыми заработками(за "нужные" голосования)
показать весь комментарий
03.07.2015 18:17 Ответить
козлы
показать весь комментарий
03.07.2015 14:40 Ответить
все до одного козлы раду розпустить надо хуже точно от этого небудет!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 15:35 Ответить
Все,что могли,они приняли еще вчера.Сегодня отходят.На некоторых смотреть страшно,аж заикаться стали.
показать весь комментарий
03.07.2015 14:41 Ответить
Разные есть, лоббисты вон гордятся тем, что сделали. Такие самопохвальные посты на ФБ, что офигеть можно.
показать весь комментарий
03.07.2015 14:42 Ответить
А вот интересно,как будет Порошенко выходить из ситуации:вето или руками нардепов?
показать весь комментарий
03.07.2015 14:45 Ответить
Как по мне вето было бы лучше, так хоть на него говна нардепы и нальют, но хоть дальше не будут заниматься тупой блокадой, как вчера
показать весь комментарий
03.07.2015 14:51 Ответить
А как же рейтинг,которого не осталось.Думаю,что будут руками нардепов.Чего стоил сегодня спич Березы,что типа его ввели в оману,ну ,или он сам себя.
показать весь комментарий
03.07.2015 15:00 Ответить
Серьёзно? Берёза в ФБ всера говорил, что все правильно сделал, а кто не верит, то пусть идёт нах.
Я думаю вето, уже его второе вето по этой теме будет. А президентом он второй раз не станет, сам это думаю понимает
показать весь комментарий
03.07.2015 15:04 Ответить
Вот такие чудеса делают украинские ночи с депутатами.
показать весь комментарий
03.07.2015 15:22 Ответить
Он им всем Ярослава Мудрого 5 степени по навешает, за заслуги перед УКРАИНОЙ!
показать весь комментарий
03.07.2015 14:53 Ответить
Какие законопроекты??? Канары и мадьдивы ждут!!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 14:41 Ответить
с утра голова рады просил лидеров хракций обзвонить нардепов и пригласить их под купол... та, нунахуй - так пятница ж... сиеста у перетрудившихся вчора людей
показать весь комментарий
03.07.2015 14:41 Ответить
Правильно, пятница как никак ...
показать весь комментарий
03.07.2015 14:42 Ответить
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/36502-sergej-fursa-esli-byi-banki-raskryili-vseh-valyutnyih-zaemschikov-v-spiske-byilo-byi-mnogo-deputatov.htm Фурса о принятии валютного закона: среди заемщиков много нардепов
показать весь комментарий
03.07.2015 14:43 Ответить
Вчера,суки, перестарались
показать весь комментарий
03.07.2015 14:44 Ответить
после "закона о реструктуризации" все депутаты поспешили в обменник, покупать доллары
показать весь комментарий
03.07.2015 14:44 Ответить
ох не берегут себя работнички.... работают на износ!.....)))))))) надо им зарплаты повысить и увеличить отпуска!....)))))))
показать весь комментарий
03.07.2015 14:45 Ответить
Вчера так напрягались, что ...опы порвали, сегодня бойцы зализывают раны.
показать весь комментарий
03.07.2015 14:46 Ответить
Я очень извиняюсь.... А на кой, они такие красивые, и нет... нам нужны? Я чего то не понимаю... Приходят, не хрена не делают, а ЗП и льготы получают! Супер, народ айда в депутаты, там шара! Да, строго по одному, записывайтесь... Только по номерку на запястье... Все понимают, что на работе устал, и отдохнуть в Раде охота, но очередь не наша.
показать весь комментарий
03.07.2015 14:46 Ответить
Засчитать как прогул этим долбодятлам!
показать весь комментарий
03.07.2015 14:50 Ответить
Твари! В АТО каждый день гибнут ребята, каждый день кто-то из Воинов становятся калеками и инвалидами. А эти ****..е "слуги" Народа на работу ходят в "свободном" режиме, кому как вздумается. Выродки, вас сук вешать нужно возле Зрады, ежедневно. День проволоё..л, будьте добры- в петлю!
показать весь комментарий
03.07.2015 14:51 Ответить
Просто депутати зрозуміли, що вчора усі оптом клоунами поставали. В народі повністю знакла повага до ВР після вчорашнього голосування. Падлюки безстижі.
показать весь комментарий
03.07.2015 14:51 Ответить
Пора депутатам,тем кто заслуживает, за их "труд", выразить всеобщее презрение. Гройсман вообще не в состоянии наладить дисциплину! Не парламент, а полный бардак!
показать весь комментарий
03.07.2015 14:52 Ответить
Хочу процитировать Наталью Яресько - "Чому"?
показать весь комментарий
03.07.2015 14:53 Ответить
кто не работает тот не ест, так по моему.
показать весь комментарий
03.07.2015 14:54 Ответить
А если бы: ....военнослужащие 95-й бригады бросили блок-пост под городом ХХХХ, сели на бронетехнику и не сделав ни одного выстрела, по наступающим сепаратистам, уехали в баню - как ни как у мужиков пятница....

Всех скопом - в АТО в штафной батальон!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 14:55 Ответить
Да хорошо быть депутатом хочешь работаеш хочешь "шаришся " захотел пришёл захотел не пришёл .
показать весь комментарий
03.07.2015 15:03 Ответить
Парламент тунеядцев фсбшных агентов избрали.
показать весь комментарий
03.07.2015 15:10 Ответить
Лишь бы не переработали.
показать весь комментарий
03.07.2015 15:16 Ответить
"...после нескольких сигнальных голосований в сессионном зале выяснилось,
что нет достаточного количества депутатов
для принятия решений.

-----------------------------------------------
Немного пофантазирую:
1. Депутаты не вышли на работу - не работает работает законодательный орган.
2. Министры прогуляли работу - не работает исполнительный орган.
3. Президент забил *** на свой пост и администрацию - не работает главный орган управления страны.
4. ВСУ устали на фронте и поехали отсыпаться по домам - утрата суверенитета и независимости Украины.
НЕМНОГО РАСШИРИТЬ ГЕОГРАФИЮ ФАНТАЗИЙ?
5. США и ЕС послали в жопу **********, которые нихера не хотят делать для своей-же страны.
===========================
Приравниваю отсутствие депутатов в зале ВР к предательству своего народа и страны!
И не важно, что нужно было принимать в этот день, - будь то закон о неприкосновенности или закон о транспортных развязках в Виннице. Должность депутата ВР обязывает иметь честь, достоинство и ответственность перед миллионами людей Украины, которые доверили им свои жизни.


Рада закрыла заседание, не рассмотрев сегодня ни одного законопроекта - Цензор.НЕТ 793
показать весь комментарий
03.07.2015 15:18 Ответить
Да, забыл добавить: - СВОЛОЧИ!

Рада закрыла заседание, не рассмотрев сегодня ни одного законопроекта - Цензор.НЕТ 3885
показать весь комментарий
03.07.2015 15:22 Ответить
А шо они вчера наголосовали?
показать весь комментарий
03.07.2015 15:29 Ответить
А интересно, если рядовой украинец: в пятницу с утреца отметился на работе и в Монако, в понедельник в обед - прибыл на работу? Ну чем мы хуже министра Шевченка или депутатов Зрады?
показать весь комментарий
03.07.2015 15:34 Ответить
Все те безобразия и беспредел, которые творит уже нынешняя власть ,есть резулуьтат главной ошибки Майдана- нельзя было давать проходимцам от политики выходить на Майдан и возглавить его, и как следствие, захватить всю власть в стране. Майдан должен был привести во власть абсолютно новых людей, не замараных, ни властью, ни бизесом, а всех предыдущих, нужно было сразу же уничтожить, со всеми их выводками ,чтобы дать стране возможность начать новую жизнь. При ныннешнем состоянии дел, когда уголовники всех мастей, 23 года держат власть в стране в своих грязных лапах, у нас ни в коем случае не должна быть парламентско- президентская форма правления, рылом мы не вышили !!!!Прокормить одного негодяя, в смысле президента ,мы еще можем, а вот кормить и содержать 450 уродов, мы уже не в состоянии, и потом, поменять одного президента всегда легче, чем поменять такой огромный парламент, этот рассадник коррупции и политического разврата. Близится развязка, и от того, какой она будет, зависит наше дальнейшее существование на карте мира. Пока не исчезнут с экранов телевизоров и со всех СМИ знакомые имена и фамилии, пока шансов, начать строить новую страну, у нас нет. Думайте, в конце концов терпение истории не безгранично, граждане, господа украинцы!!
показать весь комментарий
03.07.2015 15:35 Ответить
на ошибках учатся!! это лучше чем допустить на 2рой срок овоща!!! у нас еще есть шанс!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 15:44 Ответить
Вы еще призовите сделать Порошенко царем, как расеяне своего ботоксированного деда пу. А почему бы Украине не иметь только парламентскую форму правления?
показать весь комментарий
03.07.2015 17:18 Ответить
В 1917 было 2 революции,февральскую мы уже прошли,боюсь не избежать нам и октябрьской(хотя очень этого не хочется)
показать весь комментарий
03.07.2015 17:21 Ответить
Отсутствие депутатов на рабочем месте, отсутствие плодотворной работы, голосование за законопроекты в течении 2 дней за месяц, принятие заведомо популистских законов - преступление перед народом Украины. Моральные уроды с мандатом!!! У солдат в АТО нет выходных!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 15:36 Ответить
мне катся или так и есть?? Гройсман выторговал голоса под ультимотумом БЮТ,ШЛЯШКОиКО,ЖОПОБЛОКА!! они дают голоса на законопроэкт о полиции и прокуратуры на тупорылые законы реструктуризации валютных кредитов чтобы вконце сессии выйти пропиаряными хероями!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 15:39 Ответить
Наше сиртаки в Верховной раде:
https://www.youtube.com/watch?v=WyNnyPbAFb0
показать весь комментарий
03.07.2015 15:40 Ответить
розпустить ЗРАДУ!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 15:41 Ответить
Ребята мы потеряем много драгоценного время для нас в военное время содержа нами это пиаркодло!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 15:42 Ответить
Вчера столько "нарубали дров", что сегодня голосовать боятся
Тупое стадо!
показать весь комментарий
03.07.2015 16:08 Ответить
ПОЧЕМУ НЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ОТМЕНУ СПЕЦСЧЕТОВ НДС ??? ПРЕДПРИЯТИЯ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ . В ЭКОНОМИКЕ ПОЛНЫЙ КОЛЛАПС !!! ЛЮДИ !!! НЕ МОЛЧИТЕ ! ВЫХОДИТЕ НА ПРОТЕСТЫ !!!
показать весь комментарий
03.07.2015 16:26 Ответить
ВСЕХ ******* ИЗ РАДЫ НА ДОНБАС. ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ.
показать весь комментарий
03.07.2015 17:08 Ответить
РЕАЛЬНО ПИНДОСЫ ******....
показать весь комментарий
03.07.2015 17:08 Ответить
Молодцы Судя по всему новый закон о выборах принят не будет.
показать весь комментарий
03.07.2015 17:11 Ответить
Поработали, молодцы. Можно и недельку отдыхать. ТВАРИ!
показать весь комментарий
03.07.2015 19:51 Ответить