10085 посетителей онлайн

ГПУ объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Чернушенко

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко - Дмитрию Чернушенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Задержан сын главы Апелляционного суда Киева Чернушенко, отправлявший отцу смс с указаниями по делам, - ГПУ

"Следователем Генеральной прокуратуры Украины объявлено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 376 (вмешательство в деятельность судебных органов), ч. 4 ст. 27 (виды соучастников), ч. 2 ст. 376-1 (незаконное вмешательство в работу автоматизированной системы документооборота суда), ч. 4 ст. 27, ч. 2 ст. 375 (постановление судьей (судьями) заведомо неправосудного приговора, решения, определения или постановления) УК Украины Д. Чернушенку - сыну председателя Апелляционного суда Киева Чернушенко", - говорится в сообщении.

Сейчас готовятся документы для обращения к следственному судье с ходатайством об избрании ему меры пресечения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ известно, где находится Чернушенко, - "Украинские новости"

Напомним, следователями Генеральной прокуратуры Украины совместно с работниками СБУ 2 июля 2015 в порядке ст. 208 УПК Украины задержали автора SMS-сообщений, которым является сыном главы Апелляционного суда г. Киева А. Чернушенко. В указанных SMS-сообщениях содержались указания о принятии решений в судебных делах, рассматриваемых Апелляционным судом г. Киева, которые получал судья Апелляционного суда г. Киева А. Чернушенко.

Топ комментарии
+9
Олена Степова
Новости из зоны.
Некоторые новости очень долго проверять. Особенно, когда из связи только лайфовские смс-шифровки. Половина текста есть, половину, попробуй, угадай-ка. Но, хоть так. Ровеньки на связи. Фейки никогда не постила, поэтому, предупреждаю, что новость имеет место быть, но не до конца изучена в части исполнения-выводов-вариантов.
В среду, приблизительно в 21 час, может чуть позже. В районе ж\д перегона станции Вальяново был грандиозный шухер-бабахер.
Бабахренило так, что собаки два дня не лаяли. Передвигающийся по железнодорожной ветке состав с гуманитарной сволочью, тьху ты, помощью, по старорусской традиции, решил, что ему рельсы не указ, и рванул по насыпи, потом под насыпь, потом просто рванул.
Версий не много. Две. Первая «заговорническая». Казаки опять что-то делят с Плотницким. Требуют личную землю, личную водку и что-то еще лично-интимное. Поставили Плотницкому ультиматум и хотят отжать у ЛэНэРии Ровеньковскую губернию. Так, как Плотницкий приказал пустить казаков в утиль, то, казаки, пользуясь тем, что в их руках центральная ж-д ветка, попросту ее рванули, пустив под откос поезд дальнего следования, Дебальцево-Россия, перевозивший гумкомплект, состоящий из снарядов, ГРАДов и солдатов. Гумкомплект перешел в состояние гумна.
Вторая «бизнесовая». Население коленонепреклоненного края, приученное в 90-х выживать в любых не выживаемых условиях, спи …экспроприировало в качестве компенсации за отжатый город, жизнь и зарплату часть ж-д полотна, что и привело к крушению поезда. Судя, по количеству металлолома, разбросанного в радиусе км, то у населения может появиться значительный стимул к изучению подрывной деятельности.
показать весь комментарий
03.07.2015 22:43 Ответить
+8
Ну да, кто верит в то, что он еще в Украине?
Ставлю 50 грн что его уже нет или не будет в ближ 2 дня на нашей территории.
Цырк
показать весь комментарий
03.07.2015 22:42 Ответить
+8
Через тиждень в Москві Чернушенко буде розповідати про політичні репресії кровавої хунти.
показать весь комментарий
03.07.2015 22:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
папик отмажет через коришей.
показать весь комментарий
03.07.2015 22:41 Ответить
"подозрения" ,"задержания" вже задрали.
Фото-в студію "пАдАздрєваємих" на зоні ! )))
показать весь комментарий
03.07.2015 22:47 Ответить
госдума приняла поправку к слышится так и пишится. мне ррать на руский язык. это не мое.
показать весь комментарий
03.07.2015 22:55 Ответить
пеця не будет подписывать указ о неприкосновенности?
показать весь комментарий
04.07.2015 06:15 Ответить
UD AV 12103e32 корЕшей - пишите по фене правильно .Попадете в расею - пригодиться !
показать весь комментарий
03.07.2015 22:52 Ответить
Украина это
страна, где любой преступник, имеющий деньги , может легко

избежать наказания и даже покинуть страну !!! Где теперь Янукович с двумя

сыновьями ,где Азаров с сыном ,где Арбузов ,где Пшонка с сыном , где Ефименко

,где братья Клюевы , где Курченко ,где Клименко ,где Табачник

, где Черновецкий , где

Ставицкий и многие другие ,которым место в тюрьме ? Возвращение этих

преступников в ближайшем будущем не предвидится ? Однако остались «благодетели»

которые им помогли покинуть страну ? Дело чести правоохранительных органов

найти и наказать этих «благодетелей» !!! Как только преступник теряет

неприкосновенность, он тут же приобретает недосягаемость !!
показать весь комментарий
04.07.2015 11:02 Ответить
Ну да, кто верит в то, что он еще в Украине?
Ставлю 50 грн что его уже нет или не будет в ближ 2 дня на нашей территории.
Цырк
показать весь комментарий
03.07.2015 22:42 Ответить
Ні один букмекер не прийме твою ставку.)
показать весь комментарий
03.07.2015 22:48 Ответить
ГПУ объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Чернушенко..

Это первый шаг.
Второй - это выпускается под залог и объявляется в розыск.
Схема уже(((
показать весь комментарий
03.07.2015 22:42 Ответить
Через тиждень в Москві Чернушенко буде розповідати про політичні репресії кровавої хунти.
показать весь комментарий
03.07.2015 22:47 Ответить
подвесить его за одно место пока папа не вернется в страну.
вообще о чем думал этот мучащийся зубами семьянин, которые отоваривается на две своих месячных зарплаты продуктами? он мне сразу показался несколько невменяемым. теперь я знаю что происходит с человеком который уже жил в мечтах о сонной старости и вдруг ему кинули в штаны кучу мелких песцов и они кусают его во всех неприличных местах
показать весь комментарий
03.07.2015 22:43 Ответить
https://censor.net/user/83072 - ты и вправду думаешь, что сынок внучек судьей руководил?! Вы что тут белены все объелись, овощи, думать совсем разучились, рошеновской лапшой только питаетесь!
показать весь комментарий
03.07.2015 22:50 Ответить
гм. я где то разве сказал или намекнул что сын руководитель? ты читаешь через слово или понимаешь не все что прочитал? попробуй внимательно и не спеша прочитать и подумать над фразой

"подвесить его за одно место пока папа не вернется в страну."

если не дойдет о чем я - обращайся - расшифрую как для аутистов
показать весь комментарий
03.07.2015 22:52 Ответить
причем тут сынок к своему папе? давай твою маму подвесим ментяра.
показать весь комментарий
03.07.2015 23:03 Ответить
А что здесь удивительного

Так все делают

Сынок торгуется в вилке, указанной папой

а потом сообщает до чего договорились

Украинское правосудие
показать весь комментарий
03.07.2015 23:26 Ответить
А то, что судья взболтнул, что он команды из Аппарата президента выполнял. А порхатый слизняк сейчас крайним его сынка делает, а сам, как всегда - сухой из воды выйдет. Тошнит уже от этого дермеца!
показать весь комментарий
03.07.2015 23:58 Ответить
И вспомни еще, что давить на судий - это привычное дело для Потрошенко:

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2005/09/5/4391567/
"...они шаг за шагом реализуют план максимально использовать власть для собственного накопления капитала, приватизировать и присвоить то, что только возможно.Цель - монополия, перебирание властных полномочий в свои руки. Как говорится "узок круг этих акционеров, страшно далеки они от народа".Если не остановить эти процессы жестко и своевременно, в стране произойдет контрреволюция.Слова, которые стали звучать в последнее время в критическом плане об окружение президента требуют персонификации. Назову некоторые. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Порошенко, первый помощник президента Третяков, несколько их партнеров как Мартыненко цинично и системно реализуют свой сценарий использования власти в собственных целях. Содержание сценария имеет следующие основные элементы: собственность, суды, правоохранительные органы, кадры, средства массовой информации, власть. Именно Порошенко настаивал и теперь достиг незаконной передачи под контроль СНБО судебной ветви власти, хотя она по самому своему содержанию является независимой.Протесты представителей судебной системы стали гласом вопиющего в пустыне. Вместо ожидаемой реформы мы наблюдаем стон общества от несправедливости того, что должно быть вершиной правосудия.Снова как, во время Кучмы вернулось телефонное право и откровенное прямое давление на судий.Земельная реформа по версии Порошенко вырождается в систему подчинения важнейшего государственного ресурса. Осуществляется нескрываемое и циничное давление на субъектов хозяйственной деятельности через угрозу потери ими части собственности. Предпринимателям Крыма, Одессы, Донецка, Илличевска, Днепропетровска, Винницы, Черновцов хорошо знаком почерк."
показать весь комментарий
04.07.2015 00:02 Ответить
Порох этот вопрос еще нужно решать

А сынок пока пусть рядом садится

Всё делать нужно последовательно

Страна такая,

народ такой -- Пойти умереть, чтобы правили подонки
показать весь комментарий
04.07.2015 01:04 Ответить
Во, а правильней подвесить всех судей.
показать весь комментарий
04.07.2015 06:42 Ответить
Олена Степова
Новости из зоны.
показать весь комментарий
03.07.2015 22:43 Ответить
а представителю АП Филатову будут объявлять?
Там же есть смс-ки и от него, а не токо от мл. Чернушенки
показать весь комментарий
03.07.2015 22:44 Ответить
А после объявление сразу отпустило под честное благородное слово ?
показать весь комментарий
03.07.2015 22:44 Ответить
В пів ока дивлюся ток-шоу на Інтері. Каплін чомусь жодного разу не пропустив це дійство. Та головне: Каплін - трахнутий по голові, чи грьобанутий?
показать весь комментарий
03.07.2015 22:45 Ответить
не... он представитель простейших... )))ГПУ объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Чернушенко - Цензор.НЕТ 306
показать весь комментарий
03.07.2015 22:47 Ответить
Демобілізований військовий намагається продати тепловізор.

http://uainfo.org/blognews/1435831920-demobilizovaniy-viyskoviy-namagaetsya-prodati-teplovizor-.html
показать весь комментарий
03.07.2015 22:45 Ответить
Он не один такой. Морально разложившаяся нация разве может победить врага?
показать весь комментарий
03.07.2015 22:47 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=tfAnkE2rjEE
показать весь комментарий
03.07.2015 22:45 Ответить
А понту??? Все равно законы прописаны так, что перед Украинским законом он чист.
показать весь комментарий
03.07.2015 22:45 Ответить
Ах-хах.. вот новая тема для анекдотов: оказывается "сыны" за коррупцию в судебной системе ответственны! А внучки - тоже давят на судей и "темники" пишут? Цирк, цирк, цирк!
показать весь комментарий
03.07.2015 22:45 Ответить
Заодно и внуку не мешало бы ..

___
А цифирки себе в ж.. засунь, а то она у тебя вспотела
показать весь комментарий
03.07.2015 22:45 Ответить
СМИ: Прокурор из Ровно, которого побил Сашко Билый, задержан за взятку http://obozrevatel.com/crime/87521-prokuror-kotorogo-v-svoe-vremya-tyagal-za-galstuk-sashko-bilyij-popalsya-na-vzyatke-fotofakt.htm
показать весь комментарий
03.07.2015 22:46 Ответить
Лапша по-башкирски

ГПУ объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Чернушенко - Цензор.НЕТ 6694
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=477479769115370&id=100005600521046 Отсюда

Улица Сун-Ят-Сена, Уфа, 2015:

ГПУ объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Чернушенко - Цензор.НЕТ 7577

ГПУ объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Чернушенко - Цензор.НЕТ 7650
показать весь комментарий
03.07.2015 22:51 Ответить
А ублюдки весьма комфортно чувствуют себя при этой власти, доложу я вам. Помните, оборзевшие прокуроры недавно спалились с перепиской, где они обсуждали, как "на районе телефон отразбоить"? Ну там сиськи еще были, всё такое. Их потом уволили.

Так вот, лидер этой прокурорской ОПГ "Лысые птицы" - любитель больших джипов, прокурор Сергей Лысенко собирается через суд восстанавливаться в должности. Именно Лысенко предлагал своему коллеге прокурору Тендитному "*********" адвоката …https://www.facebook.com/gnap.ua?fref=ts# Еще

Дмитро Гнап
показать весь комментарий
03.07.2015 22:53 Ответить
все семейство по седьмое колено должно быть выдано народу, иначе придется самому народу их всех искать с таким расчетом, что никакое ГПУ больше не найдет ни одного взяточника и казнокрада никогда.
показать весь комментарий
03.07.2015 22:55 Ответить
ГПУ объявила о подозрении сыну Порошенко...
показать весь комментарий
03.07.2015 22:57 Ответить
а следом всей талантливой молодежи пашинских, ярем, луценок и прочей чоколядной наследственности.
показать весь комментарий
03.07.2015 23:01 Ответить
поймали прокурора на взятке того самого которого год назад Александр Музычкo ******. Вот так а мама этого прокурора тогда говорила что ее сынок честно служит Украине а бандюга Музычкo на него бедняжку наежает. Интересно что его мамаша сейчас скажет. Как она теперь будет людям в глаза смотреть.

http://rivnepost.rv.ua/lenta_msgshow.php?id=60995

https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4
показать весь комментарий
03.07.2015 23:30 Ответить
мы. что в детском садике живем? -папа, не пустил на дискотеку сына. и сын в отместку шлет смски , чтобы папу выгнали с работы. я в дурдоме такого не видел.
показать весь комментарий
03.07.2015 23:42 Ответить
ничего странного не вижу в том, что сын судьи оказался в курсе этой кухни. недопустимо его влияние на проходящие там процессы! ну и главное - почему за сына взялись только сейчас, когда не удержался папаша? сколько еще таких сынков отирается вокруг кормушки, подобно братьям альхенам, объедающим старушек 2го дома собеса?
показать весь комментарий
03.07.2015 23:45 Ответить
Сейчас было бы кстати вспомнить о том, скольким уже ГПУ объявляла о подозрении? Как по мне, то всех и не вспомнишь. Так как в первую очередь они это делают для того, чтоб на лапу получить за возможность слить дело. Причем складывается такое ощущение, что генпрокурор только себе подобных и назначает в ведомство. Так как к примеру сейчас он назначил на пост облпрокурора Ивано-Франковской области Братюка, человека, который проявил себя и свою репутацию еще задолго до своего назначения на пост. Зачем нам нужны люди схемы, если хотят страну менять? Или просто так хотят?
http://prokurorska-pravda.today/article/vladik-tsar-ili-top-5-faktov-o-novom-prokurore-ivano-frankovschinyi-vladislave-bratyuke/
показать весь комментарий
03.07.2015 23:47 Ответить
Анто Чернушенко: "Україна - понад усе!!!"
ГПУ объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Чернушенко - Цензор.НЕТ 3201
показать весь комментарий
03.07.2015 23:49 Ответить
Ант Чернушенко - орденоносець!!ГПУ объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Чернушенко - Цензор.НЕТ 4330
показать весь комментарий
03.07.2015 23:51 Ответить
бабло переможе корупцію!!!

ГПУ объявила о подозрении сыну главы Апелляционного суда Киева Чернушенко - Цензор.НЕТ 2358
показать весь комментарий
03.07.2015 23:55 Ответить
Ну хоть этого не отпустят????...смотрите, народ может разозлиться.
показать весь комментарий
04.07.2015 01:15 Ответить
Замість Чернушенко Главою Апеляційного суду Києва обрали суддю з мільйонними статкам Ярослава Головачова
Був суддею
Деснянського районного суду міста Києва (2005-2009рр.).
Нагадаємо, що минулого року ЗМІ повідомляли про те, що Головачов купив
маєток на морському узбережжі Ларнаки площею 570 м2 вартістю 4 мільйони
євро та земельну ділянку - 1500 м2.
показать весь комментарий
04.07.2015 02:11 Ответить
Если бы не аваков убил сашка билого, а наоборот...., то в украине уже был бы порядок.....
показать весь комментарий
04.07.2015 05:10 Ответить
А где же черт возьми папик? Папика ищите, а не сынком народу глаза замыливайте. Ведь брал то папик.
показать весь комментарий
04.07.2015 11:28 Ответить
А почему статью УК совка "сын врага народа" не влепили?
От почему такого рвения нет у следователей когда расследуют дела против рыгов и других судей, которые не осмелились АП прекословить, а просто тупо убивали граждан и грабили страну?
показать весь комментарий
04.07.2015 11:29 Ответить