8295 посетителей онлайн

Порошенко провел встречу с лидерами крымских татар Джемилевым и Чубаровым

Президент Украны Петр Порошенко обсудил проблемы крымскотатарского народа с лидером крымских татар Мустафой Джемилевым и председателем Меджлиса Рефатом Чубаровым.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Чубаров написал на своей странице в Facebook.

"В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с положением крымскотатарского народа и ситуацией с правами человека в оккупированном Крыму, особенностями взаимодействия материковой Украины с полуостровом, развитием негосударственных крымскотатарских СМИ в Украине. Чубаров информировал президента Украины о ходе подготовки законопроектов в сфере восстановления прав крымскотатарского народа. Президент Украины Петр Порошенко также был официально приглашен для участия в работе II Всемирного конгресса крымских татар, который будет проводиться 1-3 августа 2015 года в Анкаре", - говорится в сообщении.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Джемилев предлагает Порошенко закрепить в Конституции право крымскотатарского народа на самоопределение

Топ комментарии
+9
"Мистер Путин, - сказал Керри, - забудьте слово "Мариуполь". Войдёте туда - там будут некоторые отдельные американские военные. Будет атака на них - будет прецедент: первый раз за всю историю российские военные станут атаковать американских военных. Мощь США будет сзади. Не спереди, а сзади. Мы уложим в гроб сто тысяч ваших солдат и офицеров, поставим Украине новейшее летальное оружие, введём самые жёсткие санкции и отключим SWIFT. И на этот раз я не шучу. Мы сделаем это".

Порошенко провел встречу с лидерами крымских татар Джемилевым и Чубаровым - Цензор.НЕТ 939
показать весь комментарий
04.07.2015 01:44 Ответить
+8
Это кто решил ,что Чубаров и Джимилев лидеры?Обычные прохиндеи,которые жили за счет кр татарского народа,шантажировали слабую Украинскую власть на предмет захвата земли.В любой другой стране они давно сидели в тюрьме(хотя и сейчас еще не поздно)
показать весь комментарий
04.07.2015 07:48 Ответить
+7
похоже скоро на херсонщине будет образовано крымское ханство, а если дальше идти такими темпами, так и воссоздания хазарского каганата немного ждать осталось
показать весь комментарий
04.07.2015 07:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
у тебя есть проблемы с етим? - у меня нет...
показать весь комментарий
04.07.2015 03:12 Ответить
Завтра пойдешь в бан, а пока в спам, вонючий *******
показать весь комментарий
04.07.2015 04:06 Ответить
заимись или ***** до 3го не дотягивает?
показать весь комментарий
04.07.2015 03:15 Ответить
в караганде - шо по флагу не? - тупои овец
показать весь комментарий
04.07.2015 03:34 Ответить
ну и где хинжал в жопу?
показать весь комментарий
04.07.2015 03:42 Ответить
я примерно шо такое и ожидал.. хинжал как бы не?
показать весь комментарий
04.07.2015 03:54 Ответить
а хинжал - смелыи?
показать весь комментарий
04.07.2015 03:56 Ответить
спать, сынок, тебе пора.....
показать весь комментарий
04.07.2015 03:48 Ответить
ну кода умныи тогда да.....
прокукарекои еще раз - пусть с тебя уже вся америка поржет?
- раsпространю...
показать весь комментарий
04.07.2015 04:07 Ответить
я хочу тебя в мухосранске, ели шо...
показать весь комментарий
04.07.2015 04:27 Ответить
в караганде - сученок
показать весь комментарий
04.07.2015 03:29 Ответить
ты таки да - идиот... ето тебе каждыи одессит скажет:
показать весь комментарий
04.07.2015 03:59 Ответить
похоже скоро на херсонщине будет образовано крымское ханство, а если дальше идти такими темпами, так и воссоздания хазарского каганата немного ждать осталось
показать весь комментарий
04.07.2015 07:27 Ответить
ЛУЧШЕ РАСЕЙСКОГО РАШИЗМА ВО ГЛАВЕ С КУЙЛОМ
показать весь комментарий
04.07.2015 08:51 Ответить
Это кто решил ,что Чубаров и Джимилев лидеры?Обычные прохиндеи,которые жили за счет кр татарского народа,шантажировали слабую Украинскую власть на предмет захвата земли.В любой другой стране они давно сидели в тюрьме(хотя и сейчас еще не поздно)
показать весь комментарий
04.07.2015 07:48 Ответить
Краще б поїхав на вихідні на природу. Бурштинових мєнтів ловити.
показать весь комментарий
04.07.2015 08:01 Ответить
привет хохлы,как там крым?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
04.07.2015 08:19 Ответить
ВСЕ , КТО ОСТАЛСЯ В МИРЕ С КЕМ ПОРОХ МОЖЕТ ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ-ОСТАЛЬНОЙ МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ И ПОЛИТИКИ ГОТОВЯТ ЕМУ ЗАМЕНУ...И ВСТРЕЧАТСЯ С ЛГУНОМ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ..
показать весь комментарий
04.07.2015 08:49 Ответить
Если у Джамилёва И Чубарова есть какая то конкретика то меньше слов больше действий которые бы вынудили крымскую вату подумать о переселении в Россию на матушку Родину. Ведь Россия не станет селить крымчан в Воркуте или Якутске и загонять в палатки вонючие в Краснодаре или Ростове. Каждый крымчанин получит колючи от студио квартиры в Сочи или Адлере. А всё это "объяснить" как раз и должны эти Чубаровы и Джамилёвы.
показать весь комментарий
04.07.2015 10:30 Ответить
Лидеры без народа.
показать весь комментарий
04.07.2015 12:55 Ответить
в украинском правительстве собрались редкие тормоза в крыму за пол года поменяли все законы и перешли на российские а в украине полтора года не могут перейти на европейские .украине нужен дополнительный стрэс если даже война не ускоряет процесс евроинтеграции