5916 посетителей онлайн

Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы

Киевская областная государственная администрация обратилась к Министерству внутренних дел Украины с просьбой распространить географию проекта новой патрульной полиции на всю Киевскую область с целью снижения уровня преступности и количества ДТП в регионе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, с соответствующим письмом первый заместитель председателя облгосадминистрации Лев Парцхаладзе обратился к первому заместителю министра внутренних дел Эке Згуладзе, сообщили в пресс-службе ОГА.

В письме говорится: "Просим рассмотреть возможность запуска пилотного проекта новой патрульной службы также в пределах Киевской области или хотя бы городах областного значения в Киевской области".

Распространить географию проекта необходимо для снижения уровня преступности и количества ДТП в Киевской области, реформирования органов внутренних дел, уничтожения коррупции в этой системе и внедрения новых, современных стандартов ее деятельности, говорится в письме.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Это лучше, чем мы ожидали, - Згуладзе о начале работы патрульных полицейских в Киеве

Топ комментарии
+21
https://twitter.com/SobiNews_com Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 3522SobiNews.Com‏@SobiNews_com
В РФ за неделю разбилось 5 (ПЯТЬ, Карл) боевых самолетов.
Без войны, сами..
И этот даун - собрался воевать с НАТО???

https://twitter.com/SobiNews_com/status/618062372025036800/photo/1
https://twitter.com/SobiNews_com/status/618062372025036800/photo/1 Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 876
показать весь комментарий
06.07.2015 18:41 Ответить
+16
Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 9876
показать весь комментарий
06.07.2015 18:45 Ответить
+14
Котани, ця пікча діє на кацапську наволоч, як часник на нечисту силу. Ви знаєте, шо робити, котани...
Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 6905
показать весь комментарий
06.07.2015 18:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.07.2015 18:41 Ответить
на то он и даун и х*йло ))
показать весь комментарий
06.07.2015 18:49 Ответить
Главное отличие новой Патрульной Службы от ГАИ не в форме и названии, а в том, что новая патрульная служба ездит по городу и ищет кому нужна помощь, а ГАИ стояло на месте и искало с кого бы еще сбить бабки.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:27 Ответить
так у них еще много осталось...
можно и повоевать.

ну, на крайняк бабы-дуни посидят на кильке в томате, но зато пуцькин построит новые самолеты.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:51 Ответить
Вернусь с войны - пойду в полицию служить
показать весь комментарий
06.07.2015 18:42 Ответить
Почему бы и нет.
показать весь комментарий
06.07.2015 18:49 Ответить
На всяк случай помни, что там только до 35 лет берут.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:19 Ответить
БУДЕТ ВЕЗДЕ ! ТОЛЬКО ПОПОЗЖЕ!
показать весь комментарий
06.07.2015 18:45 Ответить
папижже
показать весь комментарий
06.07.2015 19:52 Ответить
Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 9876
показать весь комментарий
06.07.2015 18:45 Ответить
Міхо - Прем'єром!
Давіда - Генпрокурором!

Ото була б пісня...
показать весь комментарий
06.07.2015 18:49 Ответить
только пэтю бы еще убрать
показать весь комментарий
06.07.2015 18:51 Ответить
До ПеПе звісно ***** питань, але прибрати його можна тіко в результаті наступних виборів. Або після перемоги над свинорусами. До повної перемого над кацабидлом - ніяких майданів.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:05 Ответить
Не подаст. Потому что сразу будет уголовка на порошенку )
показать весь комментарий
06.07.2015 19:17 Ответить
Котани, ця пікча діє на кацапську наволоч, як часник на нечисту силу. Ви знаєте, шо робити, котани...
Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 6905
показать весь комментарий
06.07.2015 18:46 Ответить
только выдавайте форму соответствии с погодой и порой года...ато *** жалко , толькочто разговаривал с 2 мя и 1 девушкой, черная жаркая форма...кипятки изливают...не говрю про обувь)))....жесть...купили наверное форму Б.У в Америке...
показать весь комментарий
06.07.2015 18:47 Ответить
За то красиво... Особенно девушки, особенно брюнетки...
показать весь комментарий
06.07.2015 18:49 Ответить
но когда они потные от жары )))) ... про то что они жаркие, может и не вобще зимние, но черный цвет тянет жару к себе, да и при 30-40 градусах, как сегодня и будет дальше, уличному патрулю пипец как влом будет работать и бегать за кемто ...хотя может они начищенным значком на груди отбывают солнечные лучи))) конечно автомобильный патруль под кондишном сидят )))
показать весь комментарий
06.07.2015 19:34 Ответить
нуничо помыть ее в душе, коли потная)
показать весь комментарий
07.07.2015 00:34 Ответить
Это не ваши расейские ****!
показать весь комментарий
06.07.2015 18:49 Ответить
Все зависит от страны - в Америке -полицейские, в Украине -полицейские , в Грузии - полицейские,в педирации ***** !!!Это же логично !!!
показать весь комментарий
06.07.2015 18:57 Ответить
*****, гоняющие тупых кацапских рабов ****** па всей маааскве
показать весь комментарий
07.07.2015 01:47 Ответить
Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 6908 https://censor.net/user/300374 ПАЦАК-из того же КИНО-ШЕДЕВРА-кацап!!!!
показать весь комментарий
06.07.2015 18:52 Ответить
показать весь комментарий
06.07.2015 19:21 Ответить
При этом многие знают, что если перевернуть слово "пацак" из того же фильма, то получится "кацап". Как не переворачивай, а суть кацап-пацак сохраняется
показать весь комментарий
06.07.2015 18:53 Ответить
Пацак, делай мне два раза "ку" и можешь идти на ху4.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:00 Ответить
По пгт Коцюбинское (Киевская обл) вчера новые полицейские ездили. Может заблудились?
показать весь комментарий
06.07.2015 18:47 Ответить
ну а че его, вокруг объезжать,, что-ли? Срезать решили
показать весь комментарий
06.07.2015 19:03 Ответить
Цена на нефть 58.14.
показать весь комментарий
06.07.2015 18:49 Ответить
это только начало, говорили же что будет по 30 ,а вата не верила))
показать весь комментарий
06.07.2015 18:50 Ответить
Bloomberg: Иранская нефть превратит Москву из друга в конкурента.
http://russian.rt.com/inotv/2015-07-06/Bloomberg-Iranskaya-neft-prevratit-Moskvu#
Россия, которая оспаривает у Саудовской Аравии статус крупнейшего в мире поставщика нефти, может проиграть это соперничество, если Ирану разрешат вернуться на энергетический рынок, считают авторы статьи в Bloomberg. Москва и Тегеран станут нефтяными конкурентами - при том, что в политике они союзники.
В стремлении Ирана заключить ядерную сделку мало кто может считаться более преданным союзником Тегерана, чем Москва. Однако, если на этой неделе соглашение будет достигнуто, у правительства Путина появится, по меньшей мере, одна причина, чтобы задуматься над тем, стоит ли и далее поддерживать Иран.

Когда Иран вернется на мировой рынок, предупреждают аналитики Bloomberg, Россия потеряет больше всех остальных других участников рынка. «В Европе Иран будет соревноваться напрямую с Россией», - сообщил Bloomberg Эд Морзе, глава отдела исследований мирового сырьевого рынка в Citigroup Inc. Издание напоминает, что ЕС запретил Ирану продавать нефть в Европе в 2012 году. После ужесточения американских санкций стало тяжелее покупать иранскую нефть на доллары, вследствие чего ее добыча снизилась с 3,6 (2011) до 2,6 миллионов баррелей в день (по данным прошлого года).
Выгоднее всего снижение добычи иранской нефти было для России. Экспорт российской нефти на иранские рынки в Азии и Европе увеличился более чем в два раза и к 2014 году достиг 420 тысяч баррелей в день. Впрочем, несмотря на то, что Россия и Иран - конкуренты на рынке энергоносителей, в политическом плане они союзники. Россия поставляла в Иран оружие и ноу-хау, связанные с атомной энергией, а также подталкивает другие мировые державы к заключению соглашения по ядерной программе Тегерана и снятию санкций.
Стороны могут прийти к соглашению в Вене в течение ближайших дней, и нефтяная индустрия уже начинает прикидывать результат возвращения Ирана на мировой рынок. Наряду с Россией, с дополнительной конкуренцией в Европе и Азии столкнутся страны от Нигерии и Анголы до Колумбии и Ирака, считают эксперты Bloomberg.
Флагманский сорт российской нефти - Urals - по своим характеристикам напоминает иранскую нефть, которую в Европе использовали до санкций. «Возможно, именно Urals в какой-то мере придется конкурировать с возобновленным иранским экспортом в Европу», - приводит издание слова Дэвида Файфа, главы службы исследований и анализа рынков сырьевого трейдера Gunvor Group Ltd.
По мнению Юджина Линделла, старшего аналитика JBC Energy GmbH, и Россия, и Нигерия привыкли полагаться на спотовый рынок, что делает их уязвимыми в конкуренции с Ираном. В то же время нефтеперерабатывающие заводы Европы уже готовятся закупать иранское сырье. Как заявил Bloomberg Марко Скиаветти, директор по поставкам средиземноморской компании Saras SpA, «Saras намерен покупать иранскую нефть как на спотовом рынке, так и на долгосрочной основе».
показать весь комментарий
06.07.2015 19:04 Ответить
Цель на графике 48
показать весь комментарий
06.07.2015 18:56 Ответить
Категорически не стоит удовлетворять просьбу ОГА.
показать весь комментарий
06.07.2015 18:50 Ответить
http://pauluskp.com/news/b39d7aaa0 Гиркин сказал, что никто их не тронет

На видео интересные подробности переезда Гиркина из Славянска в Донецк. Со временем этих подробностей будет больше.

Агитационные плакаты ДНР должны печататься с припиской - "При поддержке Генштаба ВСУ и правительства Украины". Потому что это правда.
показать весь комментарий
06.07.2015 18:51 Ответить
Пятый! За месяц!

В Хабаровском крае
потерпел катастрофу фронтовой бомбардировщик Су-24М, сообщает
Минобороны. Оба летчика погибли. За месяц российские ВВС потеряли уже
пять военных самолетов. В пятницу разбился истребитель МиГ-29

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/06/07/2015/559a78f39a794719c4d69791
показать весь комментарий
06.07.2015 18:52 Ответить
Логично, нужно на всю Киевскую волость А то смешно будет - возле Левобережки погнась за бандюками, в Быковне догнале А бандюки сами остановились, чинно выйшли и говорят "Полномочиев у вас нету"
показать весь комментарий
06.07.2015 18:52 Ответить
Хотят уменьшить концетрацию праведников, чтобы прокуроров не было кому штрафовать.
показать весь комментарий
06.07.2015 18:54 Ответить
Ека Згуладзе: нові патрульні справилися з усіма ситуаціями. Пані Ека розповіла, що в перші два дні її вихованці зіткнулися із наданням медичної допомоги постраждалим в ДТП, затриманням порушників по гарячим слідах, застосуванням зброї і т.д., але поліцейські справилися з усіма ситуаціями. Відео https://www.youtube.com/watch?v=AhYUZqnGAZM&feature=youtu.be
показать весь комментарий
06.07.2015 18:58 Ответить
Рустам Док

Товарищ Аваков сказал, что после успешного запуска новой полиции в Киеве (а судя по фотографиям одной из новых полицейских нагишом в ванной и в кайене аттестация новых полицейских была очень и очень увлекательным занятием) пора переаттестовать донецких гаишников в Мариуполе.

А проводить будет процесс один из его инициаторов...... ТАДАМ!!! Вячеслав Аброськин! Тот самый глава донецкой милиции, который был сепаратистом, а теперь садит добровольцев-патриотов пачками.

По-моему они принимают не законы, а тяжелую наркоту.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:00 Ответить
С какой целью ты СОЛГАЛ?

http://news.bigmir.net/ukraine/857714-Doneckuju-miliciju-vozglavil-Vjacheslav-Abros-kin-iz-Sevastopolja До аннексии Крыма Россией Аброськин ловил уголовников в Севастополе, а после уехал на материк и стал заместителем начальника Департамента уголовного розыска МВД Украины. "Именно Вячеслав Аброськин начиная с июня руководил спецгруппой МВД, которая отлавливала бандитов, террористов, милиционеров-предателей. И не просто руководил сидя за столом, отдавая приказы по телефону, а лично сам с автоматом Калашникова в руках участвовал в задержании опасных вооруженных преступников"
показать весь комментарий
06.07.2015 19:24 Ответить
Ты удод,с денеровской методички шпаришь,ты уже десять раз тут попалился,а если сильно хочешь,то и адрессок могу кинуть
показать весь комментарий
06.07.2015 19:42 Ответить
Кацап, а что, методички для ДНР тоже через ваш офис в Ольгино проходит? или вам просто копии высылают, для информации, чтобы вы им случайно не спротиворечили?
показать весь комментарий
06.07.2015 19:44 Ответить
Давай угадаю: Савушкина, 55?
показать весь комментарий
06.07.2015 19:51 Ответить
Почему взял равлыков?Зака явный,потому что эта охранная фирма поддерживает сепаров.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:43 Ответить
Ты понимаешь термин: "альфа-самец"?
Любой классический пост-совковый мент будет на своей территории давить _любых_ неподконтрольных _себе_. Потому этот давил и сепаров, и равлыков.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:47 Ответить
Это газ для нас
показать весь комментарий
06.07.2015 19:00 Ответить
Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 8586
показать весь комментарий
06.07.2015 19:01 Ответить
Ей жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд…Но кони - всё скачут и скачут.А избы - горят и горят.Наум Коржавин.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:05 Ответить
Класс! Не читал его.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:08 Ответить
Мне нравится!
показать весь комментарий
06.07.2015 19:26 Ответить
Это те что Юльку охраняли?
показать весь комментарий
06.07.2015 19:07 Ответить
Кацап, Юлька сидела в Харькове. А на фотке кацапские ментушки. Или ты думаешь Харьков в РФ находится?
показать весь комментарий
06.07.2015 19:25 Ответить
А ГДЕ? ВО ТЫ ПРИДУРОК. А ГЕПА И ДОПА ТОГДА КТО?.
Кто нахарькав на Украину, это Харьков не поймешь кто он. Они гордые и у них есть свое мнение отличительное от других. Они Украину кормят ( одни уже накормили).
показать весь комментарий
06.07.2015 19:30 Ответить
Опять глупости пишешь, кацап.
Ты хотя бы в Харьков приедь и на форму местной ментуры посмотри. Они хоть на 50% вата, но у них УКРАИНСКИЕ шевроны.

Так что про Допу и Гепу тут демагогии не надо.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:43 Ответить
Мне страшно...
А я за год войны такого насмотрелся
показать весь комментарий
06.07.2015 19:41 Ответить
Поддерживаю. А то у нас все Гаишники отъелись так, что пузо в авто не помещается.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:02 Ответить
Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 4918
показать весь комментарий
06.07.2015 19:03 Ответить
Ольгинец косит под украинца.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:26 Ответить
Клянусь! Я больше их не буду называть "мусорами". Теперь они копы.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:05 Ответить
Потому что
https://www.youtube.com/watch?v=dP9lycd1zpA ЭСТАФЕТУ ПО ВЗЯТКАМ ПЕРЕХВАТИЛО ОБЛ. ГАИ КИЕВА Видео
показать весь комментарий
06.07.2015 19:07 Ответить
Новые полицейские оштрафовали прокурора и народного депутата:

http://t.co/b0SdRrG91L http://bit.ly/1H5EKLf

Фамилии оштрафованных чиновников не назвали.
показать весь комментарий
06.07.2015 19:12 Ответить
ГАИ Киева больше не работает и до конца недели полностью передаст...
показать весь комментарий
06.07.2015 19:16 Ответить
московия, бесправное государство
вот лишь один из типичных примеров

**************************

(Пишет Михаил Слаин)
"Полицейский беспредел автовокзал Сызрань
" (ВИДЕО)

https://www.youtube.com/watch?v=QXlPoSIQlXM

Эта история произошла на автовокзале города Сызрань и уже вызвала
широкий общественный резонанс, так как связана она с очередным случаем
превышения своих должных полномочий сотрудниками полиции, да и вообще
полным беспределом с их стороны.
Потерпевший Пётр Татаринов не совершил
ни правонарушений, ни преступлений, в розыске не числится. Он просто
ждал на автовокзале г. Сызрань свой автобус. Хотел поехать домой в
Тольятти.

Купил зеленый чай и сидел на лавочке.

К
нему подошли два сотрудника полиции и потребовали документы. Оснований
нет. Полицейские взбесились. Мозг закипел. Гражданин смеет
сопротивляться.

Через 20 минут автобус уже должен был отъезжать. Петр все таки
показал свой паспорт. Его пробили по базе на розыск. Все нормально. Но
потом менты заявили, что так как Петр не сразу показал свой паспорт, то
им захотелось провести личный досмотр его сумки. Оснований нет. Несмотря
на это Петр предложил им досмотреть его на месте, так как автобус уже
отъезжает. Расстегнул сумку. Полицейских такой расклад не устроил, они
захотели его досмотреть у себя в отделе, подальше от камер и лишних
глаз. Петр отказался. Они стали угрожать, что если Петр не проследует с
ними в отдел, то сегодня он не уедет на автобусе домой.

В этот момент автобус стал отъезжать. Петр направился к нему. Менты стали крутить Петра.

Он оказался на асфальте. Слабые менты
не могли вдвоем справиться со спортивным парнем и стали распылять ему в
лицо перцовкой, чтобы тот задохнулся. Спустя время прибыл дополнительный
наряд полиции. К Петру подбежала агрессивная девушка-полицейский и
стала 7 раз бить его шокером.

Причем била шокером и долго держала. У Петра накатились слезы на глазах. Боль была ужасная. Он стал звать на помощь очевидцев.

Народ откликнулся. Полицейские, сами не зная за что пытались арестовать Петра, молчали. Головы опустили.

Пожилой пенсионер вступился за Петра. Девушка с шокером набросилась
на него и ударила его шокером. Петр весь в синяках, ушибах, с опухшими
красными от перцовки глазами.

В итоге Петра отвезли в отдел. Ночь он провел в ИВС. К Петру приехала
семья, но к нему их не пустили. На следующий день его осудили по ст.
19.3 КоАП РФ и выписали штраф 500 рублей. Петр купил себе новый билет за
200 рублей и уехал домой в Тольятти.

- в Автовокзал Сызрань.Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 3781
показать весь комментарий
06.07.2015 19:36 Ответить
Дикие люди в Сызране! И слово какое неприличное - сызрань
показать весь комментарий
06.07.2015 19:46 Ответить
Сызрань? Какие-то финно-угры? Та да, дикари...
показать весь комментарий
06.07.2015 19:47 Ответить
сегодня целый день по городу ездил - так эти новые патрульные машины чаще маршруток встречаются
показать весь комментарий
06.07.2015 19:59 Ответить
По-любому зараз мусора-хабарники в глибокому шоці від своєі непотрібності ))
показать весь комментарий
06.07.2015 20:08 Ответить
Мені один такий - з колишніх вже, сьогодні впав в ноги, почав цілувати моє взуття, та заголосив: "Я никаму не нужен! Вазьмите меня к сибе! Вазьмите меня к сибе! Я буду вашим любимым половичком и подставкой для ног!"
показать весь комментарий
07.07.2015 01:51 Ответить
Киевская ОГА просит МВД расширить проект новой полиции за пределы столицы - Цензор.НЕТ 5863