9415 посетителей онлайн

ВСУ с тяжелыми боями продвигаются на Бердянском и Мелитопольском направлениях, - Маляр

війна,зсу

Об этом заявила в телеграм-канале заместитель министра обороны Анна Маляр, передает Цензор.НЕТ.

"На Востоке враг также двинулся вперед и на Сватовском направлении. Там ведутся ожесточенные бои. Противник атакует Белогоровку, Серебрянку. Ситуация довольно сложная", - отмечает Маляр.

Как пишет Маляр, на Бахмутском направлении:
- на южном фланге двигаемся вперед, имеем частичный успех;
- на северном – продолжаются бои. Враг перебросил туда 2 десантно-штурмовых полка.

Что касается юга, то с тяжелыми боями, но постепенно на Бердянском и Мелитопольском направлениях Силы обороны продвигаются.

"Наши войска сталкиваются с интенсивным сопротивлением врага, дистанционным минированием, перебрасыванием резервов, но настойчиво и неустанно создают условия для скорейшего продвижения вперед", - добавила Маляр.

Топ комментарии
+34
Отдали без малейшего сопротивления,а теперь каждый км с кровью..Зелёные придурки
показать весь комментарий
02.07.2023 19:42 Ответить
+23
Ріднесенькі наші хлопці.

Молимося за вас.

Найголовніше для нас - ваше життя.
показать весь комментарий
02.07.2023 19:46 Ответить
+16
Краще розповідай, скільки дальніх баз та складів знищено! В тому ж Криму. Без цього жодне просування марне
показать весь комментарий
02.07.2023 19:38 Ответить

Загрузка...