4515 посетителей онлайн
3 375 118

Порошенко освободил участников АТО от уплаты военного сбора

Президент Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины, которыми участники антитеррористической операции на востоке Украины освобождаются от уплаты военного сбора.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинские воины могут получить право на бесплатную психологическую реабилитацию

Согласно закону, на время проведения АТО не подлежат налогообложению военным сбором доходы в виде денежного обеспечения сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих Вооруженных сил, Национальной гвардии, Службы безопасности Украины, Службы внешней разведки, Государственной пограничной службы, сотрудников Министерства внутренних дел, Управления государственной охраны, Государственной службы специальной связи и защиты информации, других законных воинских формирований.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Участников АТО освободили от 1,5% военного сбора

Учет лиц, в отношении которых не применяется взыскание военного сбора с денежного обеспечения военнослужащих и других лиц, которые принимают непосредственное участие в АТО, определяется Кабинетом Министров.

Как сообщалось ранее, 18 июня Верховная Рада освободила от налогообложения и военного сбора доходы в виде денежного обеспечения участников антитеррористической операции.

Топ комментарии
+9
защитник богатейшего человека Украины?
показать весь комментарий
07.07.2015 23:50 Ответить
+9
Порошенко освободил участников АТО от уплаты военного сбора - Цензор.НЕТ 1342
показать весь комментарий
07.07.2015 23:54 Ответить
+7
И не петьобот он а порохосос .
показать весь комментарий
08.07.2015 00:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Петя не думал попробовать как твой протеже Михо? Вероятно тебя некогда думать. ( Нахрена тебе был тот бульдозер) Если разогнать АП страна вздохнет моментально. Спроси у них, как Михо в прямом эфире что они делают, или слабо ?(скорей всего да)
показать весь комментарий
08.07.2015 00:09 Ответить
Пробовал.... потому и назначил Михо)) Разогнать АП можно, вместе с Петей. В итоге получим бесконтрольный Кабмин и Раду, которые только и будут заняты пожиранием друг друга. Учитывая, какой сброд там кучкуется, это будет феерично....
показать весь комментарий
08.07.2015 00:16 Ответить
Пушкин рыдает,Лермонтов убился!
показать весь комментарий
08.07.2015 00:20 Ответить
Осчастливил ********.
показать весь комментарий
08.07.2015 00:16 Ответить
Льготы и субсидии порождают коррупцию.
показать весь комментарий
08.07.2015 00:17 Ответить
ПАРТІЯ СИЛА ЛЮДЕЙ
ПРО ЗВІТ ВЛАДИ
Отчет П.А.Шококраденка и А.П.Кулявлобенка о проделанной работе по уничтожению Украины:
Из обещаний на Майдане:
Н Е Т:
1. Нет массовых арестов по итогам Майдана.
2. Нет массовых арестов и следствия по коррупционным делам.
3. Нет системы снабжения армии.
4. Нет стабильного курса гривны.
5. Нет внятных предложений для малого и среднего бизнеса.
6.Нет реформы самого правительства.
7. Нет НИКАКИХ РЕФОРМ!
и т. д.
ЕСТЬ:
1. Рост коррупции.
2. Офшорные схемы.
3. Поголовное воровство и мародерство на войне.
4. Позорные провалы и котлы,где погиб цвет нации.
5. Дикий рост тарифов.
6. Сумашедший рост цен.
7. обнищание народа при постоянном росте прибылей олигархов!
и т.д. ОСОБЛИВО БАГАТІЄ ПОРОШЕНКО!
показать весь комментарий
08.07.2015 00:20 Ответить
С раздуплением *****. Кстати да - а разве САМ СБОР до сих пор не отменён?! Кажется отменяли, не?
показать весь комментарий
08.07.2015 00:37 Ответить
жить-то охота
показать весь комментарий
08.07.2015 00:46 Ответить
издевается, что ли
показать весь комментарий
08.07.2015 01:08 Ответить
а по тысяче гривен за день боев когда выплатит?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:03 Ответить
Порошенко!!! Иуда проклятый!!! за сколько ты продал Донбасс? будь проклят твой род!!! будь проклята та шалава, что тебя, гадину , родила!!!1