10608 посетителей онлайн
3 513 74

Порошенко сегодня посетит Одесскую область

Президент Украины Петр Порошенко в среду, 8 июля, совершит рабочую поездку в Одесскую область.

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Прогулка с Саакашвили: Глава Одесщины будет ездить на общественном транспорте, пока не отремонтируют все дороги региона. ВИДЕО

Аккредитация представителей СМИ проводится по тел.: ( 096) 491-01-00; (050) 974-88-94; (050) 333-68-06.


Топ комментарии
+19
Нах он там нужен..Комуто хвост прижали и з его дружков?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:12 Ответить
+16
Порошенко сегодня посетит Одесскую область - Цензор.НЕТ 8266
показать весь комментарий
08.07.2015 09:13 Ответить
+11
А потім гаранту від Обами.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко сегодня посетит Одесскую область - Цензор.НЕТ 4586
показать весь комментарий
08.07.2015 09:10 Ответить
Порошенко сегодня посетит Одесскую область - Цензор.НЕТ 5248
показать весь комментарий
08.07.2015 09:11 Ответить
В Одесі сьогодні будуть пробки
показать весь комментарий
08.07.2015 09:14 Ответить
А там їх колись небуло???
показать весь комментарий
08.07.2015 09:28 Ответить
Через Петрика центр перекриють, снайперів посадять на дахах.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:40 Ответить
як і у всіх безпечних країнах світу
показать весь комментарий
08.07.2015 09:56 Ответить
...один раз такое было, когда Фидель Кастро приезжал!
...засцали тогда коммуняки за символ соцреволюшин.
...а так хто приезжаить, их токо туристы
показать весь комментарий
08.07.2015 10:32 Ответить
...а ты шо, вже був у гадеси?
...шо и пырижечок прывокзальный схрумав?
...а маладэс
показать весь комментарий
08.07.2015 10:27 Ответить
Порошенко сегодня посетит Одесскую область - Цензор.НЕТ 1780
показать весь комментарий
08.07.2015 09:11 Ответить
Порошенко сегодня посетит Одесскую область - Цензор.НЕТ 1559
показать весь комментарий
08.07.2015 09:44 Ответить
Свое добро проверить?Может Мишико арестовал уже?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:12 Ответить
Нах он там нужен..Комуто хвост прижали и з его дружков?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:12 Ответить
Точно. Если шоколадник куда-то прётся - это не к добру. Михо начал серьёзные чистки коррупционеров и к этому процессу активноподключает общественность, а киевским держимордам страшно не хочется упустуть Одессу как лакомный кусок для распилов и откатов.
показать весь комментарий
08.07.2015 10:42 Ответить
Порошенко сегодня посетит Одесскую область - Цензор.НЕТ 8266
показать весь комментарий
08.07.2015 09:13 Ответить
Наверно по жалобам "трудящихся" Саакашвили будет предупреждение от гаранта.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:13 Ответить
А потім гаранту від Обами.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:14 Ответить
Обама далеко! А Меркель, Оланд и Путлер близко.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:38 Ответить
Їде на поклон до Саакашвілі?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:13 Ответить
10 числа приезжают заграничные инвесторы новые владения осматривать, соответственно едет благославить Мишаню.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:17 Ответить
І нагадати про "відкати".
показать весь комментарий
08.07.2015 09:18 Ответить
пусть прокатится по дороге от Кучургана до Раздельной, думаю инфаркт, инсульт и минус 20кг ему обеспечены.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:16 Ответить
От Петровки до Березовки и дальше - аналогично.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:21 Ответить
с Кривого-Озера до Бати нехай проїдеться))
показать весь комментарий
08.07.2015 09:30 Ответить
ссорі до Балти!
показать весь комментарий
08.07.2015 09:31 Ответить
Краще від Кучурган до Балти через Котовськ от там гарна дорога вірніше напрямок по якому маєш проїхати
показать весь комментарий
08.07.2015 09:31 Ответить
От Петровки до Березовки и танки не выдерживают. Мошнейшая полоса препятствий для всех видов техники.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:43 Ответить
а с Петровки на Лизинку и далее через Павлинку на Одессу, хрен он там проедет, даже на танке... дожди прошли однако, а замелька там так держит.... что вернется он в Киеве через месяц, когда подсохнет ))))
показать весь комментарий
08.07.2015 10:32 Ответить
Уже вышел из ЗАПОЯ?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:16 Ответить
Порошенко сегодня посетит Одесскую область - Цензор.НЕТ 7569
показать весь комментарий
08.07.2015 09:17 Ответить
мрак .
показать весь комментарий
08.07.2015 09:25 Ответить
Кто-то получит пи@дюлей...)))
показать весь комментарий
08.07.2015 09:19 Ответить
А Порошенко чего туда прётся пр#****** фашистско-бандитский. Чтобы он сдох падла.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:24 Ответить
а тебе че кислород прикрыл)) наверное бывший гаишник!
показать весь комментарий
08.07.2015 09:33 Ответить
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/kto-i-kak-kryshuet-kontrabandu-na-donbasse-video Кто и как «крышует» контрабанду на Донбассе. ВИДЕО
показать весь комментарий
08.07.2015 09:25 Ответить
Думаю, що приїде з болгаром до Болграда, Рені і Ізмаїла. Треба підказати, що з болгарами треба бути дуже обережним: болгари це греки, цигани і жиди в одному виконанні.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:25 Ответить
Так болгар і попросив підвезти,щоб ближче додому було.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:27 Ответить
не гони, болгары умные роботящие люди, знаю украинских болгар из Николаевской области и Бесарабии, отличные люди, есть небольшой крен в прокацапщину, но не дыбильный ватный, а более осмысленный им от кацапни тоже успело крепко достаться, так что они такие... за дружбу но на расстоянии
показать весь комментарий
08.07.2015 09:31 Ответить
Вспомнились болгарские дисководы для первых советских ЭВМ. Довольно неплохие, по тем временам.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:41 Ответить
Пожили б ви, де ці "умні і роботящі болгари" компактно мешкають, то й розмова б іншою вийшла. Болгарський сепаратизм на Півдні Одещини має чіткі організовані і сплановані обриси. "Нєбольшой крен в прокацапщину" - це сказано вами ... м"якенько, але на першому етапі він використовується як "спільний" (з гагаузами і молдаванами) АНТИУКРАЇНСЬКИЙ (на кшталт "бесарабської республіки"), а за ним (тут ви маєте рацію) добре маскується справжнє обличчя - болгара. І тут, я вже казав, що болгар - то грек, жид і циган в одній особі. Те, що їм, як ви кажете "досталося"... а кому не досталося? Своїм виживанням болгари цілком зобов"язані українцям і росіянам, що визволили їх від вікового турецького іга ( в армії, що тоді їх визволяла біля 70% рядового складу були т.з. "малороси"), але болгари зараз про те воліють не згадувати, кажуть - при чому тут "хахли". І вже видно від вікової вдячності за врятований народ, державність, болгари у двох світових війнах ВОЮВАЛИ ПРОТИ НАС (Російської імперії і СРСР). Мало того, у другій світовій болгари були в союзі з нацистами і стані війни з СРСР, ЯКУ САМІ Ж МОСКВІ І ОГОЛОСИЛИ аж до (ЧЕРГОВОГО) визволення їх українським фронтом. Болгарська економіка, інфраструктура працювала на Рейх, територія під військові бази, болгарські сили ПВО збивали наші і літаки союзників а пілотів віддавали у гестапо... Після визволення України і Одещини зокрема БОЛГАРІВ І ГАГАУЗІВ НЕ МОБІЛІЗОВУВАЛИ ДО ЧЕРВОНОЇ АРМІЇ з мотивації, що зрадники і боягузи. Зато зараз в Болграді, Ізмаїлі... "день пабьєди" болгарня святкує "наура". Та ще й хахлів посварюють, "за продажність"... Ага. І "бесарабську республіку", де б жили БОЛГАРИ, ГАГАУЗИ ТА І Н Ш І НАРОДИ, вони б мати не проти, але утримання "республіки" крім ДЕРЖБЮДЖЕТУ УКРАЇНИ вони і не бачать, бо як би ненависними не були для них "хахли", але, гроші, іжа, газ, електрика... "хахляцькі" дуже навіть були б доречними для болгарської державності на Півдні Одещини. А по-іншому і не можна - більшість районів з компактним проживанням болгарів - дотаційні з Держбюджету України. Отож...
показать весь комментарий
08.07.2015 12:11 Ответить
Как то у меня сломалась машина на дороге (в бессарабии - не помню где точно) Болгары подъехали, поинтересовались что случилось , притащили мою машину в село , отремонтировали и напоследок категорически отказались брать деньги за помощь
показать весь комментарий
08.07.2015 10:13 Ответить
Есть хорошая новость для каципчиков, рекордно упал китайский фондовый рынок... а это значит? та да да дам... продолжение падения цен на нефтюшку, ну когда же уже Иран забьет последний гвоздь.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:27 Ответить
Эта новость и для нас всех ,тоже не ахти. Если рухнет,не дай Бог Китай,мало не покажется всем.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:35 Ответить
та не Китай не рухнет шо ви такое говорите, а вот сократить закупки нефтюшки, сократит, а он один из базовых игроков.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:40 Ответить
Дай Бог,дай Бог.Просто вчера начиталась и насмотрелась всяких статей и экономистов,и че-то впечатлились немного,а прогнозы у всех ,на случай если Китай рухнет,не радужные.
показать весь комментарий
08.07.2015 10:14 Ответить
да одесити нервний день вас чекає втриматись шоб не як з фуфличом
показать весь комментарий
08.07.2015 09:30 Ответить
а ти напевно фуфрич???
показать весь комментарий
08.07.2015 09:35 Ответить
а ти напевно за Петра голосував в першому турі ?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:38 Ответить
а ти бачу дуже кмітливий!!! чому в патрульну поліцію не подаєшся???
показать весь комментарий
08.07.2015 09:59 Ответить
так голосував!! тай фуфричу пенделя давав)))
показать весь комментарий
08.07.2015 10:00 Ответить
а ти вже там чи шо ? доречі наша нова поліція поза законом 50\50 і безавторитетна і ще скоро його не буде мати
показать весь комментарий
08.07.2015 10:01 Ответить
а ти що гаїшнік авторитетний???
показать весь комментарий
08.07.2015 10:04 Ответить
вот гаїшником обзиватись не треба я з ними в стані війни постійної
показать весь комментарий
08.07.2015 10:06 Ответить
в якій війні?? за свій кусок!!
показать весь комментарий
08.07.2015 10:08 Ответить
друже за кусок який зветься правдою а ти схоже провокатор-звичайний років 19-22
показать весь комментарий
08.07.2015 10:10 Ответить
дякую за комплімент!! але вже немало небагато 37!! А от ви мабудь мотивовна людина але досвіду в політичному житті немаєте
показать весь комментарий
08.07.2015 10:16 Ответить
ну ми ровесники і да мотивований але в "політичне життя" хоча більше підходить діяльність таких як я не допускають навіть керівну посаду багацько разів мав отримувати чесних там ніколи не треба було
показать весь комментарий
08.07.2015 10:57 Ответить
у Яника також правда своя була яка протилежно відрізнялася від думки суспільства!
показать весь комментарий
08.07.2015 10:17 Ответить
правда у варюги і бандита це "поняття" на правду аж ніяк не тяне
показать весь комментарий
08.07.2015 11:07 Ответить
нова патрульна служба немає правового поля взагалі я вже сумніваюсь шо вони згідно теперішніх законів і законності своєї служби шось подадуть на суд чи у виконавчу службу
показать весь комментарий
08.07.2015 10:09 Ответить
а ви не згодні зі мною що досих пір у нас правової системи взагалі небуло?? якщо з юридичної точки зору Саак немав права пхатися в структуру авіаперельотів! закон насам перед це суспільство
показать весь комментарий
08.07.2015 10:13 Ответить
якшо нашу теперішню правову систему заставити працювати то порядок буде від великого за місяць(кожен ранок спостерігаю коло базару в три ряди парковки ні ніодного штрафу а порушень там на тисячі шо дня) а Михайло правий зі своєї сторони бо з вовками тілько по вовчі вони інакше не розуміють , з Михайлом друзі якось на Буковелі вино пили і він вже тоді за Юща не добре відзивався а коли ми побачили до кого Ющ гостювати приїхав то взагалі все зрозуміло і єдине за шо на Мишка бочку котити можна так за те шо він дотепер не розказав за Юща те шо знає
показать весь комментарий
08.07.2015 11:05 Ответить
После назначения люстрированного генерала МВД я уже не знаю с чем он едет. Может снимать Саакашвили? От Петра Порошенко в его сегодняшнем положении можно ожидать всего!
показать весь комментарий
08.07.2015 09:30 Ответить
згоден хер знає чого їде він туди хотілось би вірити шо вина випити
показать весь комментарий
08.07.2015 09:35 Ответить
Порошенко сегодня посетит Одесскую область

Стадо барашков зарезали на шашлык?
И контрабасом завезли контейнер "Мукузани".

.
показать весь комментарий
08.07.2015 09:41 Ответить
В связи с запланированным на 8 июля визитом Президента Украины в Одессу,
ГАИ области обращается к автомобилистам с просьбой использовать
маршруты, исключающие движение в центральной части города
панове ! вы зачем януковича то выгнали ??
показать весь комментарий
08.07.2015 09:44 Ответить
Міг би заїхати познайомитись із суддями Приморського суду... Попросити місцеве СБУ перевірити тих суддів на сепаратизм і підтримку тероризму. Навчити суддів готувати ЧИФІР ...
показать весь комментарий
08.07.2015 09:53 Ответить
Шо, уже в Одесской области реформы победили? Или нашему самовлюблённому павлину Мишиной славы захотелось и внимания журналистов .Не усидел наш однотуровый, не выдержал, что столько внимания Мишико, а его всего 20ть раз в день с экранов показывают. Ничего ,сейчас наверстает
показать весь комментарий
08.07.2015 09:59 Ответить
а ти хотівби щоб також літаки кацапстана бомбили Київ так як Тбілісі???
показать весь комментарий
08.07.2015 10:02 Ответить
Позвонил друг из Тбилиси.Говорит,страшно выйти из дома.Хватают прямо на
улице и отправляют на Украину министрами и губернаторами!!!!
показать весь комментарий
08.07.2015 10:07 Ответить
Надеюсь гарант приедет поощрить,а не пожурить...