4694 посетителя онлайн
1 728 14

Местные власти Донбасса не осваивают помощь госбюджета, – Яценюк

Местные власти в подконтрольных Украине районах Донбасса неудовлетворительно используют дополнительные государственные ассигнования на восстановление инфраструктуры и социальную защиту населения.

Об этом, передает корреспондент Цензор.НЕТ, заявил на заседании правительства премьер-министр Арсений Яценюк.

Читайте также: "Нафтогаз" озвучил условия создания нефтяного гиганта с "Приватом"

"Мариуполю выделено 10 миллионов гривен. Освоено 60 %. И это самый высокий процент", - заявил он.

В то же время, например, в Славянске, по словам Яценюка, из 6,6 млн. выделенных гривен не освоено ничего.

Читайте также: Порошенко предложил направлять сверхплановые поступления с таможни на строительство дорог в регионах

В связи с этим премьер-министр дал поручение активизировать освоение средств для восстановления инфраструктуры на востоке Украины.

Топ комментарии
+2
Я і українською розмовляю. і російську краще за тебе знаю. "лінГФіз" недороблений..)) Пішов геть звідси! ТАК для тебя понятнее. ватник-а-ля "бульбаш". стесняющийся собственной власовской тряпки?! Больше не подаю! БРЫСЬ!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:08 Ответить

Загрузка...