4 356 54

МВД получило доступ к информационным базам ФБР

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на брифинге сообщила начальник управления по возврату незаконно полученных активов Елена Тищенко.

По ее словам, в среду прошла встреча представителей МВД и ФБР.

На ней была достигнута договоренность о получении украинской стороной доступа к информационным базам ФБР.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МВД активно сотрудничает с ФБР по делу о махинациях компании Ostchem, - Аваков

"Наше управление будет иметь доступ к информационным базам ФБР", - заявила она.

Тищенко подчеркивает, что ее управление не будет иметь следственных функций, но будет заниматься аналитикой и совместной работой с иностранными партнерами по возврату активов.

Как сообщалось, 7 июля МВД создало управление по возврату незаконно полученных активов и назначило начальником Тищенко.


Топ комментарии
+14
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 6924
показать весь комментарий
08.07.2015 13:31 Ответить
+13
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 255
показать весь комментарий
08.07.2015 13:32 Ответить
+8
у юли сжалось все что могло сжаться в принципе. тень Лазаренко стала преследовать её даже в туалете
показать весь комментарий
08.07.2015 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у юли сжалось все что могло сжаться в принципе. тень Лазаренко стала преследовать её даже в туалете
показать весь комментарий
08.07.2015 13:30 Ответить
смешно читать про юлю когда власть по-новому наворовала еще больше.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:37 Ответить
смейся. особенно если знаешь точные цифры
показать весь комментарий
08.07.2015 13:38 Ответить
стоит посмотреть только на цифры от рефинансирования(<по-новому> банков и масштаб воровства становится ясным.но и это только капля в океане.
вчера кстати очередной банк ликвидировали.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:43 Ответить
а в прокуратуре что творится?и не говорите что Порошенко не знает чем занимается его кум Шокин.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:45 Ответить
а Кучма заказавший убийство журналиста Гонгадзе?Порошенко как верный товарищ Кучмы,друг,кум,и бизнеспартнер до сих пор не разрешает начать справедливый суд над Кучмой и ко.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:47 Ответить
Шокин не кум Пороха...Порох не товарищ Кучмы...
зато ПРиБЮТ был и варова Юляся Капительман вор № 2 после своего дружка Яныка ( с которым облизывалась при ПРиБЮТе)
Янык=Юля Капительман два сапога пара
показать весь комментарий
08.07.2015 22:30 Ответить
Это хорошо!
Вот бы ещё МО получило доступ к данным военной разведки США. Вообще огонь было бы
показать весь комментарий
08.07.2015 13:31 Ответить
Базы мо сша в москве на митинском рынке не было. сказали позже подвезут берите что есть
показать весь комментарий
08.07.2015 13:34 Ответить
А вот это ты пойди парням на передке расскажи, что им данные разведки США не нужны
показать весь комментарий
08.07.2015 13:39 Ответить
Тут всё сложнее из-за количества людей и уровня доверия. (вы же не думаете, что прямо всех агентов смогли вычислить?)
показать весь комментарий
08.07.2015 14:31 Ответить
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 6924
показать весь комментарий
08.07.2015 13:31 Ответить
Зевс настучит сыну - Геракл ради такого спустится на землю : ) когда найдет "дочь" - вероятно скормит ее церберу : )
показать весь комментарий
08.07.2015 13:34 Ответить
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 3467
Распялі мальчіка. Двоє дєржат, а одін прібіваєт. Сама відєла!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:42 Ответить
Вроде в подвигах Геракла нигде не видел сношение его со скотом. Потому не понятно как такая вот дочь могла родиться
показать весь комментарий
08.07.2015 14:42 Ответить
смешно . у нас в украине вор - все знают что он вор - копы тоже - доказательства есть - а суд всех отпускает . толку с баз - если суды отпускают всех воров на волю
показать весь комментарий
08.07.2015 13:31 Ответить
Хоть бы предатели в первый же час не слили их кацапам.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:31 Ответить
Будут сливать инфу? Новый бизнес проект поросяты петра и кролика влоба.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:32 Ответить
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 255
показать весь комментарий
08.07.2015 13:32 Ответить
я думаю прлоканает. Отмазка железная. Судьи в нее поверят )
показать весь комментарий
08.07.2015 13:36 Ответить
+ моральный ущерб ценою всех 65 камней )

украинский суд - самый ----- censored ----- суд в мире !!!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:39 Ответить
Российские террористы оставили гостинец в широкино!
https://www.youtube.com/watch?v=DgO8xB7-GoI
показать весь комментарий
08.07.2015 13:33 Ответить
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 9249
показать весь комментарий
08.07.2015 13:34 Ответить
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 4894
показать весь комментарий
08.07.2015 13:37 Ответить
Смысл ?! путинцам передавать ?!
показать весь комментарий
08.07.2015 13:36 Ответить
посмейся, ты уже провело молебен в ватной церкви РПЦ ?
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 9127
показать весь комментарий
08.07.2015 13:38 Ответить
\\Смешная новость))))\\

Одна московская девочка сміялась на кутні - когда ее не пустили на турнир по пауэрлифтингу. Проклятые пендосы отменили грант и не дали американских денег на спорт российской спортсменки. Изверги бездуховные.
Так вот, информацию о том,что московская спортсменка - ватная подстилка, злые пендосы получили из ресурса "Миротворец", данные которого давно используются иностранными посольствами и правоохранителями.
На турнир Шварценеггера не пустили российскую атлетку поддержавшую луганских террористов

http://news.lugansk.info/2015/lugansk/02000177.shtml


показать весь комментарий
08.07.2015 22:20 Ответить
будет иметь - это ещё не получило.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:36 Ответить
История известного жеста - салютование средним пальцем руки.

МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 5167

Перед
битвой при Азенкуре в 1415 году, французы, предвидя победу над
англичанами, решили, что будут отрезать средний палец всем захваченным в
плен английским солдатам. Без среднего пальца будет невозможно стрелять
из английского длинного лука и, следовательно, они будут не в состоянии
воевать в будущем. Этот знаменитый английский лук изготавливался из
родного английского тиса, и акт стрельбы из длинного лука был известен
как "щипание тиса" (pluck yew).

К
большому недоумению французов, англичане выиграли битву, и они начали
насмешливо дразнить пораженных французов, салютуя им средними пальцами,
как-бы говоря: вот, победа за нами и мы все еще можем "щипать тис"!

Фразу
"pluck yew" довольно трудно выговорить, поэтому со временем согласные в
начале постепенно изменильсь к более простому "f", и слово "yew"
постепенно заменилось на "you", таким образом теперь именно
словосочетание "fuck you" используется в сочетании с салютованием одним
пальцем.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:38 Ответить
Бгг)
Туркменистан объявил "Газпром" неплатежеспособным: "С начала года компания не платит по своим долгам"
показать весь комментарий
08.07.2015 13:38 Ответить
Сакварелидзе возмутился суммой залога для задержанных «vip-прокуроров»

Заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе считает сумму залога в 3,2 млн гривен для зампрокурора Киевской области и чиновника Генпрокуратуры слишком малой.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По его словам, прокуратура настаивала на сумме залога в 20 млн гривен для каждого задержанного.
«В то же время, суд принял абсолютно необоснованное и лишенное всякой логики решение - относительно всех задержанных была установлена сумма залога в размере 3 миллиона гривен, что, бесспорно, ничтожно мало для людей такого уровня!», - считает он.
По мнению Сакварелидзе, часть судей продолжают «упорно и нагло игнорировать волю народа, и изменения», которые происходят в Украине......Залог для этих ****** должен быть 300 млн . ....каждому .
показать весь комментарий
08.07.2015 13:39 Ответить
Отличная идея))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.07.2015 13:47 Ответить
Ну а ти плигай. Кто нє пригаєт тот хач.)))
показать весь комментарий
08.07.2015 13:58 Ответить
А эту информацию можно было и не обнародовать, это не совсем то, что должен знать каждый, в том числе и проходимец.
показать весь комментарий
08.07.2015 13:49 Ответить
Это профилактика
показать весь комментарий
08.07.2015 13:52 Ответить
Гиркин устроил скандал из-за маскарада российских наемников.
https://www.youtube.com/watch?v=jH2-lDeKi94&feature=youtu.be
показать весь комментарий
08.07.2015 13:54 Ответить
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 7704 https://censor.net/user/301799 не разговаривай сам с собой - плохая примета
показать весь комментарий
08.07.2015 14:04 Ответить
МВД получило доступ к информационным базам ФБР


Вот теперь обнародуют счета всех чиновников и политиков в оффшорах?
Или будут шантажировать, что бы поделились?

.
показать весь комментарий
08.07.2015 14:05 Ответить
модеры, че вы этого придурка не баните?
показать весь комментарий
08.07.2015 15:09 Ответить
в кнопке "ртветить" выбираешь "отметить как спам", и ты сам себе модер
показать весь комментарий
08.07.2015 15:57 Ответить
я не это имел ввиду,
модераторы этого форума могут блокировать по IP на трое суток и месяц
показать весь комментарий
08.07.2015 16:05 Ответить
это они погорячились...хотя, думаю, они не дураки)))
показать весь комментарий
08.07.2015 14:34 Ответить
Главное шоб наши этот доступ не продали дальше....
показать весь комментарий
08.07.2015 16:12 Ответить