МВД получило доступ к информационным базам ФБР
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на брифинге сообщила начальник управления по возврату незаконно полученных активов Елена Тищенко.
По ее словам, в среду прошла встреча представителей МВД и ФБР.
На ней была достигнута договоренность о получении украинской стороной доступа к информационным базам ФБР.
"Наше управление будет иметь доступ к информационным базам ФБР", - заявила она.
Тищенко подчеркивает, что ее управление не будет иметь следственных функций, но будет заниматься аналитикой и совместной работой с иностранными партнерами по возврату активов.
Как сообщалось, 7 июля МВД создало управление по возврату незаконно полученных активов и назначило начальником Тищенко.
Топ комментарии
вчера кстати очередной банк ликвидировали.
зато ПРиБЮТ был и варова Юляся Капительман вор № 2 после своего дружка Яныка ( с которым облизывалась при ПРиБЮТе)
Янык=Юля Капительман два сапога пара
Вот бы ещё МО получило доступ к данным военной разведки США. Вообще огонь было бы
Распялі мальчіка. Двоє дєржат, а одін прібіваєт. Сама відєла!
украинский суд - самый ----- censored ----- суд в мире !!!
https://www.youtube.com/watch?v=DgO8xB7-GoI
Одна московская девочка сміялась на кутні - когда ее не пустили на турнир по пауэрлифтингу. Проклятые пендосы отменили грант и не дали американских денег на спорт российской спортсменки. Изверги бездуховные.
Так вот, информацию о том,что московская спортсменка - ватная подстилка, злые пендосы получили из ресурса "Миротворец", данные которого давно используются иностранными посольствами и правоохранителями.
На турнир Шварценеггера не пустили российскую атлетку поддержавшую луганских террористов
http://news.lugansk.info/2015/lugansk/02000177.shtml
Перед
битвой при Азенкуре в 1415 году, французы, предвидя победу над
англичанами, решили, что будут отрезать средний палец всем захваченным в
плен английским солдатам. Без среднего пальца будет невозможно стрелять
из английского длинного лука и, следовательно, они будут не в состоянии
воевать в будущем. Этот знаменитый английский лук изготавливался из
родного английского тиса, и акт стрельбы из длинного лука был известен
как "щипание тиса" (pluck yew).
К
большому недоумению французов, англичане выиграли битву, и они начали
насмешливо дразнить пораженных французов, салютуя им средними пальцами,
как-бы говоря: вот, победа за нами и мы все еще можем "щипать тис"!
Фразу
"pluck yew" довольно трудно выговорить, поэтому со временем согласные в
начале постепенно изменильсь к более простому "f", и слово "yew"
постепенно заменилось на "you", таким образом теперь именно
словосочетание "fuck you" используется в сочетании с салютованием одним
пальцем.
Туркменистан объявил "Газпром" неплатежеспособным: "С начала года компания не платит по своим долгам"
Заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе считает сумму залога в 3,2 млн гривен для зампрокурора Киевской области и чиновника Генпрокуратуры слишком малой.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По его словам, прокуратура настаивала на сумме залога в 20 млн гривен для каждого задержанного.
«В то же время, суд принял абсолютно необоснованное и лишенное всякой логики решение - относительно всех задержанных была установлена сумма залога в размере 3 миллиона гривен, что, бесспорно, ничтожно мало для людей такого уровня!», - считает он.
По мнению Сакварелидзе, часть судей продолжают «упорно и нагло игнорировать волю народа, и изменения», которые происходят в Украине......Залог для этих ****** должен быть 300 млн . ....каждому .
https://www.youtube.com/watch?v=jH2-lDeKi94&feature=youtu.be
Вот теперь обнародуют счета всех чиновников и политиков в оффшорах?
Или будут шантажировать, что бы поделились?
.
модераторы этого форума могут блокировать по IP на трое суток и месяц