6380 посетителей онлайн
4 358 54

МВД получило доступ к информационным базам ФБР

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на брифинге сообщила начальник управления по возврату незаконно полученных активов Елена Тищенко.

По ее словам, в среду прошла встреча представителей МВД и ФБР.

На ней была достигнута договоренность о получении украинской стороной доступа к информационным базам ФБР.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МВД активно сотрудничает с ФБР по делу о махинациях компании Ostchem, - Аваков

"Наше управление будет иметь доступ к информационным базам ФБР", - заявила она.

Тищенко подчеркивает, что ее управление не будет иметь следственных функций, но будет заниматься аналитикой и совместной работой с иностранными партнерами по возврату активов.

Как сообщалось, 7 июля МВД создало управление по возврату незаконно полученных активов и назначило начальником Тищенко.


Топ комментарии
+14
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 6924
показать весь комментарий
08.07.2015 13:31 Ответить
+13
МВД получило доступ к информационным базам ФБР - Цензор.НЕТ 255
показать весь комментарий
08.07.2015 13:32 Ответить
+8
у юли сжалось все что могло сжаться в принципе. тень Лазаренко стала преследовать её даже в туалете
показать весь комментарий
08.07.2015 13:30 Ответить

Загрузка...