МВД получило доступ к информационным базам ФБР
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на брифинге сообщила начальник управления по возврату незаконно полученных активов Елена Тищенко.
По ее словам, в среду прошла встреча представителей МВД и ФБР.
На ней была достигнута договоренность о получении украинской стороной доступа к информационным базам ФБР.
"Наше управление будет иметь доступ к информационным базам ФБР", - заявила она.
Тищенко подчеркивает, что ее управление не будет иметь следственных функций, но будет заниматься аналитикой и совместной работой с иностранными партнерами по возврату активов.
Как сообщалось, 7 июля МВД создало управление по возврату незаконно полученных активов и назначило начальником Тищенко.
Топ комментарии
+14 Винищувач Ватникофф
показать весь комментарий
08.07.2015 13:31 Ответить Ссылка +13 джаджа
показать весь комментарий
08.07.2015 13:32 Ответить Ссылка +8 Стрелок
показать весь комментарий
08.07.2015 13:30 Ответить Ссылка