4314 посетителей онлайн

Украина и ЕС создают общие пункты пропуска на границе, - Порошенко

Украина на Западе создаст общие пункты пропуска с Евросоюзом.

Об этом в ходе совещания с главами облгосадминистраций в Одессе заявил президент Украины Петр Порошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко отменил действие актов в евроинтеграционной сфере прошлых лет

"Мы доверяем ЕС, мы стремимся быть членами ЕС и для того, чтобы продемонстрировать, что Украина открыта и прозрачна в борьбе с коррупцией, мы создаем совместные пункты пропуска", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+4
Украина и ЕС создают общие пункты пропуска на границе, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7083
показать весь комментарий
08.07.2015 15:01 Ответить
+3
Ты очень сильно ошибешься, 90 проц украинцев, хотели бы жить на таком дне, а миллионов 5 уже сбежали "в дно". Моя дочь в МСК, у них в подъезде 4 семьи украинцев живут, молодые семьи с детьми, видимо от хорошей жизни.

Сравнивать уровень жизни в России и Украине просто глупо, В России он лучше в разы.
показать весь комментарий
08.07.2015 15:23 Ответить
+2
пройдет время, и будет построено новое, свое, не совковое. а от совкового, от того что возможно, будем избавляться, а остальное само со временем сгинет
показать весь комментарий
08.07.2015 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украина и ЕС создают общие пункты пропуска на границе, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7083
показать весь комментарий
08.07.2015 15:01 Ответить
да нет, лапотник! запор это совковое изобретение!
показать весь комментарий
08.07.2015 15:05 Ответить
пройдет время, и будет построено новое, свое, не совковое. а от совкового, от того что возможно, будем избавляться, а остальное само со временем сгинет
показать весь комментарий
08.07.2015 15:11 Ответить
Ты, козломордый, расскажи нам лучше что вы за 25 лет построили у себя в паРаше?
показать весь комментарий
08.07.2015 15:19 Ответить
А ровным счетом Н И Ч Е Г О! Имея такие богатейшие ископаемые как нефть, газ, алмазы, и т. д., расия живет в говнище, даже хавку нормальную производить не могут. Зато хотят и умеют смотреть на других, и совать свой длинный нос в чужие дела.
Я всегда привожу в этой ситуации ОАЭ, эта страна занимается тем же,ч то и педорошка-качает нефть и газ, но кроме нефти и газа у них нет ничего, там выжженная пустыня, нет ни алмазов, не всех остальных полезных ископаемых, нет земель, где можно поднимать СГ, на пибыли от нефти и газа! Посмотрите на уровень жизни ОАЭ, и уровень жизни вЯликой раси, хотя ОАЭ, еще в начале 80-х годов 20-го века был отсталой страной третьего мира!
показать весь комментарий
08.07.2015 15:32 Ответить
То что происходит у нас, наши же и проблемы, без сопливых разберемся!
Лучше смотри за собой и своей страной.
показать весь комментарий
08.07.2015 16:03 Ответить
Ничего другого от бота с методичкой не ждал.
Повторяю второй раз специально для детей природы:
То что происходит у нас, это только наши проблемы, без сопливых разберемся!

Сгинь, нечистый, всех затрахал уже!
показать весь комментарий
08.07.2015 16:13 Ответить
Зато вот это козломордяцкое изобретение
Украина и ЕС создают общие пункты пропуска на границе, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4464
показать весь комментарий
08.07.2015 15:18 Ответить
Хотел бы я, козлорылый ты дебил, что бы тебя, инвалида (по части мозга), усадили за руль этого паРашенского чуда инженерной мысли и заставляли ежедневно ездить
показать весь комментарий
08.07.2015 15:25 Ответить
Був колись у Серпухові автозавод...
показать весь комментарий
08.07.2015 15:23 Ответить
От одного вида этой путинской свиньи уже рыгать охота
показать весь комментарий
08.07.2015 15:03 Ответить
ну да.... отчегоже она счас у вас?.... ах да расскажи еще что зеленые человечки в крыму томарсиане были)))) ох и веселые вы ******* под аквафрешным флагом)
показать весь комментарий
08.07.2015 15:22 Ответить
-"Путин дал нам уверенность в завтрашнем дне!", наперебой заявляли кацапы. Для всех осталось загадкой, зачем кацапам завтрашнее дно
показать весь комментарий
08.07.2015 15:08 Ответить
Они на дне уже сегодня!
показать весь комментарий
08.07.2015 15:10 Ответить
Ты очень сильно ошибешься, 90 проц украинцев, хотели бы жить на таком дне, а миллионов 5 уже сбежали "в дно". Моя дочь в МСК, у них в подъезде 4 семьи украинцев живут, молодые семьи с детьми, видимо от хорошей жизни.

Сравнивать уровень жизни в России и Украине просто глупо, В России он лучше в разы.
показать весь комментарий
08.07.2015 15:23 Ответить
"Сравнивать уровень жизни в России и Украине просто глупо, В России он лучше в разы" - ты хочешь сказать что вы к нам в Украину претесь с АК. буками , ******** своими "катюшами" и почим вооружением чтоб сделать так, чтоб и мы тут так вот прямо в разы лучше стали жить как живут в рашке.... а че ж вы не сказали сразу?.... может мы бы и не сопротивлялись )))
показать весь комментарий
08.07.2015 15:33 Ответить
Не передергивай, Когда "Азов" приперся в Марик 9 мая, на БТРах и стреляли в безоружных людей, там вообще вооруженных людей не было, кроме ментов, которых подожгли.Кто приперся с оружием? Турчинов. Яныку амеры запрещали, а Турчинова подтолкнули и сейчас с масла в огонь подливают, а гибнут украинцы с двух сторон, 80 проц ополченцев-украинцы. ,
показать весь комментарий
08.07.2015 15:42 Ответить
я передергиваю?... турчинов он что американец? он исполнял обязанности президента Украины...он как ты выразился приехал в Украинский город, который вы хотели сделать российским... и там ты хочешь сказать в этот момент были безоружные люди?... и Гиркин с рос спецназовцами аооруженными до зубов и ворвавшийся в славянск тоже украинец? и боролся за права Украинцев?.... как же вы умеете все перевернуть с ног на голову... и всего то изза того что ваш земляк зек уже так ****** всю украину что у народа терпец лопнул .... но вам ***** обидно чего то стало ... давай орать путин введи войска и автоматы в руки взяли ....против кого?... против украинцев...
показать весь комментарий
08.07.2015 15:53 Ответить
Да это обычный ольгинский тролляра, ему доказывать что-то безсмысленно.
показать весь комментарий
08.07.2015 15:56 Ответить
Да что ты! , АЖ ЦЕЛЫХ 90%!!!
Про 5 миллионов кисель по фюрер тв нашептал, или в ольгино раздатки такие получил?
Лечи своих сограждан, про: "он лучше в разы"
Вижу ты не в курсе, мацква и Питер, это не вся расея
показать весь комментарий
08.07.2015 15:44 Ответить
Видишь ли.., продажно -украинский фанат рюзге высокого уровня жизни..
Я с тобой согласен в том что материально в Украине -беда...
Но Здесь ты можешь сказать , мусора - уроды , судьи - твари, порошенко - п..дор.
И даже написать.
Вот я это сделал.
Попробуй это сделать в Кацапском Мордоре.......
...И это дорогого стоит.
показать весь комментарий
08.07.2015 16:24 Ответить
Я не стану подобного говорить, я нормальный, законопослушный человек. А в Днепре директора оперного театра в мусорник запихали, мукой посыпали, зеленкой полили, типа мало флагов Украины на здании театра, Оказалось, что он музыканта за пьянку уволил, а у него дружбан-правосек. Менты рядом стояли, но не вмешивались, потому что можно сказать , мусора - уроды , судьи - твари. Мой племянник на блокпосту правосеков сидит в Шолохово, шестерит, машины шмонает, мародерит на "треби АТО" По какому праву?
показать весь комментарий
08.07.2015 16:47 Ответить
Игорь Сергеев 617281d9 ты что поц?
показать весь комментарий
08.07.2015 15:34 Ответить
Знаешь, как у Леся Подервянського: "Игорь Сергеев - просто поц"
А если серьезно, обычный ольгинский тролляра, работающий на ху@ловскую гебуху за 3 корочки хлеба.
показать весь комментарий
08.07.2015 16:08 Ответить
блин ...а че нельзя этих тролляк как то на админском уровне посылать назад в ольгино?
показать весь комментарий
08.07.2015 16:11 Ответить
Цензор банит, конечно, неистовых, но не так часто как хотелось.
показать весь комментарий
08.07.2015 16:14 Ответить
Даже по сегодняшний день в Европе остаются люди, которые
подверглись влиянию путинской пропаганды и манипуляции фактами. В этом видео
рассказано, какие события предшествовали войне на востоке Украины и как в ней
участвует РФ. Поделитесь им со своими англоязычными друзьями.

https://www.youtube.com/watch?v=KA_DtVWJsco&feature=youtu.be
показать весь комментарий
08.07.2015 15:49 Ответить
Ахриненная новость! Украина и ЕС создают общие пункты пропуска на границе! НА КАКОЙ ГРАНИЦЕ, Западной или Восточной????? Если на Западной то это пустая трата кредитных денег которые потом будут висеть на стране с процентами - ведь Украина стремиться в ЕС значить Западная граница в перспективе не нужна воовсе. Пусть ее ЕС строит и благоустраивает за свой счет. Если на Восточной - тогда да , правильным путем идете товарисчи.
показать весь комментарий
08.07.2015 15:58 Ответить