10364 посетителя онлайн
18 619 90

Предоставление гарантий безопасности Украине является ошибкой, это посягательство на безопасность России, - Песков

пєсков

Спикер российского диктатора Дмитрий Песков заявил, что предоставление гарантий безопасности Украине очень опасно.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пропагандистское издание РИА Новости.

"Предоставление Украине каких-либо гарантий безопасности чрезвычайно ошибочно и очень опасно, они посягают на безопасность России, это чревато негативными последствиями и сделает Европу гораздо более опасной на долгие годы", - сказал спикер Путина.

Топ комментарии
+81
Кацап добу протримався.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:41 Ответить
+48
Яке яскраве нерозуміння "За что?" в виконанні цієї узької самиці.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:46 Ответить
+43
Що ти мелеш дура. В голові не вкладається безпека України впливає на безпеку мокшандії. Забирайте своїх лапотніків і піздуйте за Урал то і буде гарантією вашої безпеки
показать весь комментарий
12.07.2023 12:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацап добу протримався.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:41 Ответить
здох акім,і х*й с нім!
показать весь комментарий
12.07.2023 12:45 Ответить
Яке яскраве нерозуміння "За что?" в виконанні цієї узької самиці.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:46 Ответить
"А нас то за что ?!
показать весь комментарий
12.07.2023 16:30 Ответить
Бог проігнорував і прохання натальї - доколє!
показать весь комментарий
12.07.2023 12:46 Ответить
Назвались именем убийцы судоплатова, и подохли, все закономерно...
показать весь комментарий
12.07.2023 12:47 Ответить
Серёга был примерным мужем
Примерным мужем он и сдох...
показать весь комментарий
12.07.2023 12:55 Ответить
Серёга был примерным орком
Серёга путе помогал
Он сам пошёл хохлов утюжить
Но в первый день решил слинять...
показать весь комментарий
12.07.2023 13:00 Ответить
служіл Сірожа еСВеОстом
он от фошьіздов защіщял
єго прімєр - другім наука
іздохла **** ....
( не стримався, поліз до поезії )
показать весь комментарий
12.07.2023 13:21 Ответить
Із батальона Сєдовлатова
Чекає всіх земля скловатою!
показать весь комментарий
12.07.2023 13:23 Ответить
Серожа был отважный парень
Серожа путина любил
Он бегал резво как олень
И мыслил трезво как дебил
показать весь комментарий
12.07.2023 12:56 Ответить
...и бегал резво, как олень,
хоть был похож на старый пень!
и мыслил трезво (как дебил)...
За что наш снайпер и убил!

Земля тебе стеклобетоном, сырожа!
показать весь комментарий
12.07.2023 13:03 Ответить
Вечная ему земля стеклобетоном! Аминь (ну, то есть, ****@ц у@бку))))!
показать весь комментарий
12.07.2023 12:58 Ответить
Хорош!
показать весь комментарий
12.07.2023 13:04 Ответить
Жил орк по имени Сирожа,
день в "СВО" - и он хороший!
показать весь комментарий
12.07.2023 13:06 Ответить
Йде москаль по лісу
Тут гуцул з-за дерева виходить, і сокирою москаля ЦЮК по голові
Москаль каже
-за что?
А гуцул відповідає
- жиби курва знав.....
показать весь комментарий
12.07.2023 13:20 Ответить
Шо ни рожа - то Серожа!
показать весь комментарий
12.07.2023 14:00 Ответить
Що ти мелеш дура. В голові не вкладається безпека України впливає на безпеку мокшандії. Забирайте своїх лапотніків і піздуйте за Урал то і буде гарантією вашої безпеки
показать весь комментарий
12.07.2023 12:42 Ответить
за Ураїл не можна - це т.о.т. Китаю, лапотнікам тільки на болота мокшандії, 150-200 км навколо центру дерьовні Кучка !!!
показать весь комментарий
12.07.2023 13:06 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2023 13:07 Ответить
цю фотку, а особливо підпис, постить кацапчик явний
показать весь комментарий
12.07.2023 13:55 Ответить
вусатийдурак,ти зовсівз розуму вижив?
Україна незалежна держава! чи ти шакалячий абортиш обєзумів?
показать весь комментарий
12.07.2023 12:42 Ответить
Надання гарантій безпеки Україні є помилковим, це зазіхання на безпеку Росії, Джерело:
===
Почувся голос з псих-будинку....
показать весь комментарий
12.07.2023 12:42 Ответить
кацапія відкрито декларує свою фашистсько-загарбницьку природу. Лише смерть кацапії зробить світ безпечнішим.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:43 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2023 12:43 Ответить
Ошибочным было зачатие Писькоффа...
показать весь комментарий
12.07.2023 12:43 Ответить
а його або стоя рожали,або як рожали впустили!
показать весь комментарий
12.07.2023 12:46 Ответить
..."це зазіхання на безпеку Росії"... і що ще страшніше - безпеку Пєскова.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:44 Ответить
В НАТО - не підходить, не в НАТО - теж не підходить.
Вам, свинособакам, не вгодиш, простіше на йух післати.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:44 Ответить
Довбані нелюді з перевернутого всесвіту паралельної реальності - ну, от скажіть, як може надання гарантій захисту від вашого нападу може ставити небезпеку вашій довбаній *********?

Тобто ті прямо кажеш, туалетний йорш, що це буде становити загрозу вашим силам наступних нападів на Україну?

****, не можу з цих перевертнів...
показать весь комментарий
12.07.2023 12:44 Ответить
что непонятного... Если Украина не хочет радостно сдохнуть - это и есть небезпека довбаній *********
показать весь комментарий
12.07.2023 16:01 Ответить
Ти ба? Відслідковують і скрегочуть зубами.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:44 Ответить
Чтоам, есть ещё краска в красном фломастере?
показать весь комментарий
12.07.2023 12:44 Ответить
Гарантій безпеки ще навіть не надали, а ці вже всралися
показать весь комментарий
12.07.2023 12:45 Ответить
Письков, твоя параша должна быть полностью уничтожена в любом случае со всем вашим вонючим быдло-скотом. Поэтому чем скорее вы "отомстите" НАТО за гарантии безопасности Украине, тем лучше. Мстите уже, и пусть мстя ваша будет страшной, но недолгой.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:45 Ответить
Хай москаль попросить то НАТО надасть і йому гарантії безпеки. Як в дитини забере небезпечні речі якими можна поранитись чи поранити іншого і цим гарантує безпеку москалям. Бо їх влада не може її гарантувати свому населенню.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:45 Ответить
Кацапські тварюки вперто вважають Україну малоросією, яка їм належить. Тільки піздюлі планетарного масштабу змусять їх виригнути свою імперську сутність, але тут потрібна "поміч залу".
показать весь комментарий
12.07.2023 12:46 Ответить
значит, кода ипу твою навку, я ипу и тебя????
показать весь комментарий
12.07.2023 12:47 Ответить
Логіка, совість чи інтелект в РФ навіть в гості не заїжджають. Безпека країн - небезпечна для РФ. Геніально
показать весь комментарий
12.07.2023 12:47 Ответить
Значит хорошие сапоги.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:48 Ответить
Як же хочеться почути кацапче виття, коли НАТО запросить Україну!!!
показать весь комментарий
12.07.2023 12:48 Ответить
Не буде піськова тоді....
показать весь комментарий
12.07.2023 15:00 Ответить
никакие НАТО не будут воевать за Украину, нужно самим производить вооружение, которым можно давать ответку
показать весь комментарий
12.07.2023 12:48 Ответить
Причому таку відповідь, щоб кацапи сралися навіть дивитися в бік України, та благали Захід забрати до себе цього монстра і надати паРаші гарантії безпеки від України. Але для цього потрібна і влада і суспільство 100% патріотів, повне переформатування державної системи з коррупційної на патріотичну, праця на країну, а не свої кишені, повне знищення олігархату.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:53 Ответить
знаем. нам это зеленский тоже говорил
показать весь комментарий
12.07.2023 12:48 Ответить
Знов обісраний понеслись коричневі лінії від піськова
показать весь комментарий
12.07.2023 12:48 Ответить
Раніше треба було ςςατι . Ще у лютому 2022 року, до початку широкомасштабного наступу.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:50 Ответить
Ето если я повешу в своем доме новый замок на дверь придет сосед и будет визжать что я нарушаю его безопасность? Хочется взять етих тварей и резать тупым ножом по кускам
показать весь комментарий
12.07.2023 12:50 Ответить
Только тот кто хочет влезть в ваш дом и вас ограбить будет возмущаться что вы укрепляете свою безопасность. Тоесть вы поняли что рашисты не собираются оставлять Украину в покое. И они очень переживают что получат по зубам в очередной раз.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:56 Ответить
"Это что же, получается, ты вешаешь замок? И ставишь колючую проволоку? И добермана заводишь? И дробовик заряжаешь? Нет, конечно, их можно использовать от кого угодно - но ведь ты же имеешь ввиду, будто я несу тебе угрозу! Я!!! Как будто я тебе что-то плохое когда сделал? Ну, да, ну влез, ну ограбил, нагадил, избил, изнасиловал, всё вокруг раздолбал, занял дом и написал на туалетной бумаге, что он теперь мой. Ну да, не первый раз. Но что это, по сравнению с братской любовью, с пушкиным-достоевским-толстым-прилепиным? И после этого такое! Ну учти, я эту провокацию так не оставлю! Где там мой красный фломастер... а, впрочем и это сойдёт. Вот - линия!"
показать весь комментарий
12.07.2023 13:16 Ответить
піськову, піську смоктати сьогодні вже давали? що воно несе, убоге?
показать весь комментарий
12.07.2023 12:51 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2023 13:08 Ответить
Пердьож зайвохромосомного пдра нам дуже важлива, хай продовжує
показать весь комментарий
12.07.2023 12:51 Ответить
Так смердить же! 😤 Хай краще не продовжує.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:58 Ответить
В мареннях ********* всі країни мають негайно роззброїтись і покірно здатися в полон *****. Це дуже нагадує концепцію "джихаду" радикальних ісламістів, який закінчиться лише тоді коли всі на планеті не лишиться жодного не мусульманина...
показать весь комментарий
12.07.2023 12:52 Ответить
Il y a dans les circonvolutions neuronales de cet individu des choses qui m'échappent. Bizarre, bizarre.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:52 Ответить
Піськов, твої висери з боліт, ніхто серйозно вже не звертає уваги.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:53 Ответить
ось й відповідь, ніколи нас до того нато не запросять, бо лячно..., всі в нато вже готові підписатися під тим, що їхні рішення залежать від того, а чи дозволить рашка, а чи не буде вона проти, а чи не стане вона сильно гніватись...
показать весь комментарий
12.07.2023 12:54 Ответить
Так понятно и дураку что рашка будет против безопасности Украины. Потому что план рашистов выклянчить перемирие чтобы собраться с новыми силами и напасть опять на оставшуюся Украину. Только здесь не понимаю логики Европы. Зачем они спрашивают у рашки разрешения что Украине делать? Нахрена бы мы просили безопасность и вступление в НАТО если бы нам не угрожала рашка. Не от Афганистана или северной кореи же мы просим защиту
показать весь комментарий
12.07.2023 13:02 Ответить
Ну ідіот я , ну і что .!? Я єто знаю .
Но я же нє віноват в том что меня такім сотворілі папо і мама . !!

..
показать весь комментарий
12.07.2023 12:54 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2023 13:07 Ответить
Помилка - це вважати кацапів за людей, кацапію за країну і тим паче зважати на їхні хотєлки.
показать весь комментарий
12.07.2023 12:56 Ответить
Перейменування Росії на Московію є обовʼязковою умовою для нормалізації стосунків із … (окрім інших
показать весь комментарий
12.07.2023 13:00 Ответить
Дозволити існування росії , це зазіхання на існування демократичної Європи.
показать весь комментарий
12.07.2023 13:01 Ответить
Как нам уберечь мир от очередного варварства нано-президента хутина. ч. 7: правильные союзники и нано-дроны
Как известно, США стараются сберечь хутина у власти, потому что боятся распада раши и множества негативных последствий (ядерное оружие, опять курятину бесплатную отправлять в недострану), поэтому нам важно правильно выбрать реальных сильных союзников. Выбор напрашивается сам собой - Великобритания, у которой старые счеты с кремлевской хунтой. Что же необходимо сделать? Используя мощное технологическое суперпревосходство Британии создать несколько нано-дронов размером с муху или комара, содержащих инъекции нано-кластеров приводящих к полному стойкому расстройству функций мозга, у хутина он и так расстроен порядочно, нужно только немного добавить. Во время парада или иного мероприятия такая муха или комар должны укусить диктатора.
показать весь комментарий
12.07.2023 13:02 Ответить
цензор-новини-рубрика: "новини з дурдома"
показать весь комментарий
12.07.2023 13:03 Ответить
Туалетний йоршик надітий на черенок від лопати. Чудове видовище.
показать весь комментарий
12.07.2023 13:03 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2023 13:06 Ответить
У кацапів галоперидол закінчився?
показать весь комментарий
12.07.2023 13:07 Ответить
Та кому ви потрібні, монголоїди!!! Від вас треба закритися муром 12 метровим і не випускати вас в цивілізацію!!!!
показать весь комментарий
12.07.2023 13:07 Ответить
Цікаво, які країни,
за версією кацапської пропаганди,

мають право на самооборону?
показать весь комментарий
12.07.2023 13:08 Ответить
Це у писька - ломки , у них же никто не пропихивает канабис на гора, шоб в кремлевский буфет бегать на послеобеденный опохмел... тю на незабвенный хап... был бы в том буфете большой хаб для кремляди и их выкидышей. треба до кацапiв направить зебьолых с обменом опыта легализации канабиса. Мож дали бы тому йоршику пыхнуть, для более связного базара.
показать весь комментарий
12.07.2023 13:09 Ответить
по
показать весь комментарий
12.07.2023 13:12 Ответить
Казковий довбойоб.
показать весь комментарий
12.07.2023 13:09 Ответить
чего им бояться они за месяц 1200 танков одной левой кладут по 30к личного состава врага,а тут какие то декларации)))))
показать весь комментарий
12.07.2023 13:11 Ответить
Навіщо цитувати це чмо? Носієм чиєї думки воно є? На що впливають його слова??
показать весь комментарий
12.07.2023 13:11 Ответить
А для чого нам потрібні висери якогось ************ йоршика туалетного?
показать весь комментарий
12.07.2023 13:25 Ответить
просто пошліть на *** засраного москаля.... і не звертайте уваги на убогі висери... просто ігноруйте як непорозуміння...
показать весь комментарий
12.07.2023 13:30 Ответить
Мені здається що наші спец служби окрім як вбивати військових кацапів, також мають робити це з їх посадовцями чому тварини типу пескова і лаврова ще живі?
показать весь комментарий
12.07.2023 13:31 Ответить
что млять? вы еще кто такие? идите науй!
показать весь комментарий
12.07.2023 13:41 Ответить
иди ***** *************** ******........................................
показать весь комментарий
12.07.2023 13:47 Ответить
в 2004 році міль просила росію взяти членом НАТО Д.Робертсона без черги .Йому відмовили .Як це прокоментую піськов чи не було такого ?
показать весь комментарий
12.07.2023 13:50 Ответить
ІДИ ***** КАЦАП!!!!!
показать весь комментарий
12.07.2023 13:54 Ответить
Раша декларирует шо никогда не откажется от захватническиз планов по Украине.И шо они планируют новые нападения после этой войны.
Это вы тормоза а Пiськов все понятно и открыто сказал.
показать весь комментарий
12.07.2023 13:56 Ответить
Здається, Пєсков (розвідка путєна) знає щось про гарантії для України від НАТО і країн Ж7, чого поки нема в публічній площині.
показать весь комментарий
12.07.2023 14:45 Ответить
Мнение этого ****** и его хозяина в Украине ни кого не интерисует.
показать весь комментарий
12.07.2023 14:47 Ответить
Це добре...)))
показать весь комментарий
12.07.2023 15:09 Ответить
Цей недоумок, мабуть, п'є разом з Дімоном.
показать весь комментарий
12.07.2023 15:20 Ответить
а нам что, дали гарантії безпеки?? или это он превентивно дрыщет?
показать весь комментарий
12.07.2023 16:04 Ответить