6932 посетителя онлайн
5 812 15

В Украину вернули тела 19 погибших в плену

олег,котенко

Украине удалось вернуть тела 19 человек, погибших в российском плену, еще четыре тела должны вернуть на днях.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Уполномоченный по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах, Олег Котенко сообщил во время круглого стола.

"Хочу такие печальные примеры привести, когда человек находится в плену, мы видим (на видео - ред.). И 19 тел я привез, они погибли в плену. Еще 4 привезу в ближайшие дни. Это те, кто были в плену и там погибли. Это о том, что мы знаем, нам эти тела возвращают. Но есть такое, что нам тела могут и не вернуть", - сказал Котенко.

Как сообщалось, в мае в Украине заработал Единый реестр пропавших без вести, в котором уже зафиксированы данные о 24 тыс. человек.

Топ комментарии
+10
Наверное нам тоже нужно отправить 25 трупов свинособак?!
показать весь комментарий
12.07.2023 16:35 Ответить
+7
Зате ми кацапів наче хряків відгодовуємо!
показать весь комментарий
12.07.2023 16:35 Ответить
+5
ну так замочить с десяток шакалов ихних
показать весь комментарий
12.07.2023 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну так замочить с десяток шакалов ихних
показать весь комментарий
12.07.2023 16:29 Ответить
Наверное нам тоже нужно отправить 25 трупов свинособак?!
показать весь комментарий
12.07.2023 16:35 Ответить
Навєрноє треба прибрати!
показать весь комментарий
12.07.2023 16:48 Ответить
Зате ми кацапів наче хряків відгодовуємо!
показать весь комментарий
12.07.2023 16:35 Ответить
Ми ж кацапозвірі, конвенції виконуємо.
показать весь комментарий
12.07.2023 16:39 Ответить
Оце і мені цікаво,чому кацапотварини не гинуть унас у полоні ??? !
показать весь комментарий
12.07.2023 16:47 Ответить
Мне кажется, или всех свинособак что словили и держат у нас в плену, то их откормили залечили раны и передали кацапам чтоб они с новыми силами нападали на нас?!
показать весь комментарий
12.07.2023 16:42 Ответить
можно предположить шо мы за своих мертвых расчитываемся живими кацами... хорошо откормленными..
показать весь комментарий
12.07.2023 16:56 Ответить
В мире не особо понимают с кем воюет Украина - большинство думает что война это гладиаторские бои. Запад выступает в роли кровожадного зрителя который ставит условия ведения войны для одного из дерущихся в тот момент, когда другой ведет бой по своим стандартам где нет никаких ограничений.
Нам говорят - мы против чтобы вы применяли симметричный ответ, мы против предоставления ракет способных вбить в головы рашистов что война это очень плохо. Во времена ВМВ этот когда этот зритель оказался на ринге против такого же маньяка, то никто никаких правил не придерживался - равняли Германию с землей не смотря на жертвы среди мирных жителей.
показать весь комментарий
12.07.2023 17:03 Ответить
було таке, рівняли..., але часи змінилися, тільки рашка застрягла в середньовіччі зі своїми звірячими катуваннями, вбивством цивільних, протипехотними мінами й пр..., а світ цього ще не зрозумів...
показать весь комментарий
12.07.2023 17:14 Ответить
Погибли или их там убили ?
показать весь комментарий
12.07.2023 17:40 Ответить
"Хочу такі прикрі приклади навести, коли людина перебуває у полоні, ми бачимо (на відео, - ред.). І 19 тіл я привіз, вони загинули в полоні." - Котенко. Пан Котенко мав би знати, що прикрий в падок - це накласти у штани при проносі. А ці випадки - трагедія. І швидше за все - злочин, здійснений окупантами.
показать весь комментарий
12.07.2023 17:54 Ответить
Вічна пам'ять.
показать весь комментарий
12.07.2023 18:42 Ответить
і де всі ті контори що постійно кричать про порушення України,

human rights watch, червоний хрест, папа римський і т.д. - язик в дупі сказати щось про порушення кацапів
показать весь комментарий
12.07.2023 19:06 Ответить
Прийми, Господи, світлі душі полеглих воїнів до Цаоства Небесного, бо немає більшої любові на світі, як віддати життя за ближнього свого!
показать весь комментарий
12.07.2023 20:08 Ответить