6567 посетителей онлайн
2 474 97

В Грузии стартовали военные учения НАТО Agile Spirit

В среду, 8 июля, в Вазиани - военной базе, расположенной в 25 километрах от Тбилиси, состоялась официальная церемония открытия военных учений Agile Spirit с участием пяти стран-членов НАТО.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на портал "Грузия Online", вместе с грузинскими военными в учениях принимают участие до 220 морских пехотинцев США, а также представители армий Румынии, Болгарии, Латвии и Литвы. Учения были разработаны в рамках пакета мер Грузия-НАТО.

Институциональное сотрудничество Грузии и НАТО началось с 1994 года, когда Грузия стала участницей программы "Партнерство ради мира" (PfP - Parntnership for Peace). После "революции роз" с 2004 года сотрудничество Грузии и НАТО стало более интенсивным.

В ходе саммита НАТО в Уэльсе, который прошел 4-5 сентября 2014 года, был утвержден пакет мер, содействующих Грузии в ее стремлении к членству в Альянсе. В рамках пакета предусмотрено открытие в Грузии тренировочного центра, где будут проходить подготовку военнослужащие Альянса и стран-партнеров НАТО.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США планируют провести в странах Балтии более масштабные учения из-за агрессии России

Топ комментарии
+11
В Грузии стартовали военные учения НАТО Agile Spirit - Цензор.НЕТ 2080
показать весь комментарий
08.07.2015 18:40 Ответить
+8
После того что кацапы натворили в Украине - вы хотите чтобы вас любили? В Украине кацапов ненавидят запомни это!
показать весь комментарий
08.07.2015 18:42 Ответить
+7
Я РОДИЛАСЬ В БЕЛАРУСИ---НЕНАВИЖУ руцких ВСЕМИ ФИБРАМИ, ЧТО ГОВОРИТЬ О УКРАИНЦАХ !!!
показать весь комментарий
08.07.2015 18:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а ты пишешь с окопа отсосии?
показать весь комментарий
08.07.2015 18:42 Ответить
Задавим не сомневайся, ваша Кацапия в таком одиночестве, как сейчас еще никогда за всю историю своего существования не находилась а тем более не воевала. Ваши "военные победы" были только над племенами типа "а ля освоение Сибири Ермаком" а все остальные войны россия выигрывала только в союзе с какими нибудь Европейскими странами. Только не нужно про Вторую Мировую, это ваша история для малолетних долбойобов. Сейчас другой расклад, вы всем без исключения остопистенели до такой степени, что россию все хотят раздавить, как крыс тифозных. Все от Америки до Европы и от Австралии до Швеции.
показать весь комментарий
08.07.2015 18:57 Ответить
А больше всего жители от Урала и до Камчатки
показать весь комментарий
08.07.2015 19:05 Ответить
Не, на Урале у них буряты в союзниках.
показать весь комментарий
08.07.2015 19:11 Ответить
В Грузии стартовали военные учения НАТО Agile Spirit - Цензор.НЕТ 2080
показать весь комментарий
08.07.2015 18:40 Ответить
святой черт--НУ НАДО ЖЕ ДО ТАКОГО НИКА ДОДУМАТЬСЯ !!! НУ ИДИОТ, НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2015 18:48 Ответить
Какой поп, такой и приход:...
Припоминаю, патриарх Алексий I Симанский как-то сказал -
это было при Хрущеве: "Когда я
только стал патриархом в 1945 году, я назначал девять епископов, а КГБ -
одного, а сейчас я назначаю одного, а КГБ - девять.
Так что вывод
очевиден"….

Или…."Патриарх сегодня в 4 утра в Брестской крепости на
траурном митинге. Особое и святое место, без преувеличения. Всех с днём
начала войны"…..


А это:….Потому что на днях, как вы, наверное, слышали, наша
церковь в лице блестящего пресс-секретаря патриарха объявила: «Слава Богу, что
скоро будет война!»
Это правда. Церковь объявила, что страдания пойдут на
пользу народу.
показать весь комментарий
08.07.2015 19:00 Ответить
Ща всем скопом навалимся и задавим лаптеносных
показать весь комментарий
08.07.2015 18:40 Ответить
Думаешь случайность???
Хуссейн тоже так думал....
Может это "Буря в стакане" началась???
показать весь комментарий
08.07.2015 18:36 Ответить
Забыл, болезный? Ничего, напомним.
показать весь комментарий
08.07.2015 18:54 Ответить
кацапские гавноэксперты нада ваши высеры
показать весь комментарий
08.07.2015 18:37 Ответить
Прально , больше учений хороших и разных ... И так , до самого Масквабада .
показать весь комментарий
08.07.2015 18:38 Ответить
НАТО действительно свое место знает и знает, что место таким, как ты, - у параши.
показать весь комментарий
08.07.2015 18:48 Ответить
ОЙ !!!! ты кто ***** ?
показать весь комментарий
08.07.2015 18:49 Ответить
По что вату удалили ?! Один ник чего стоил - святой чёртВ Грузии стартовали военные учения НАТО Agile Spirit - Цензор.НЕТ 6951
показать весь комментарий
08.07.2015 18:56 Ответить
***-ЛОВ-ЦЫ ГДЕ вы ??? НАТО ПОЧТИ В ***ЛОСТАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2015 18:38 Ответить
Много цензоровских комментаторов считает, что нынешняя Грузия - это марионетка Москвы, т.к. преследует Саакашвили за коррупцию. А тут такая новость. Разрыв мозга может быть.
показать весь комментарий
08.07.2015 18:39 Ответить
Там , во главе янукович местный , но ссыт за свои бабосы на Западе , ну не в сев.кореи же ему валить , когда Михо вернётся
показать весь комментарий
08.07.2015 18:44 Ответить
Главное чтобы кацапы это понимали и чтобы понимали что это из за кацапов.
показать весь комментарий
08.07.2015 18:40 Ответить
это ты своему кремлевскому ублюдку поведай
показать весь комментарий
08.07.2015 18:41 Ответить
ну так и включайте мозги,США не орет на каждом углу про ядерный пепел!
показать весь комментарий
08.07.2015 18:44 Ответить
Народ-холоп_никто_никогда_не_о_чем_не_спрашивал
показать весь комментарий
08.07.2015 18:45 Ответить
ВОЙНА С КЕМ ? С ********** ? НЕ СМЕШИ СМЕШНОЙ !!!! ЗАБУДЬ О ВЯЛИЧИИ СО СКРЭПАМИ--- АМЕРИКА ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ВВАЛИТ вам ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ !!! вы ИЛИ СУМАСШЕДШИЕ руцкие ИЛИ ДЭБИЛЫ !!! СМОТРИ КИТАЙ УЖЕ ДОПРЫГАЛСЯ--И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2015 18:43 Ответить
После того что кацапы натворили в Украине - вы хотите чтобы вас любили? В Украине кацапов ненавидят запомни это!
показать весь комментарий
08.07.2015 18:42 Ответить
Я РОДИЛАСЬ В БЕЛАРУСИ---НЕНАВИЖУ руцких ВСЕМИ ФИБРАМИ, ЧТО ГОВОРИТЬ О УКРАИНЦАХ !!!
показать весь комментарий
08.07.2015 18:45 Ответить
БОЮСЬ НЕ ТО СЛОВО -ДРОЖУ ***** ОТ СКРЭПАУ **********.!!!!! АХАХА !!!!
показать весь комментарий
08.07.2015 18:53 Ответить
не боиться а плюет... баран ты тупой ... с тебя интеллектуал как с члена тяж...
показать весь комментарий
08.07.2015 18:54 Ответить
кацапы...война... а что делают эти твари на чужой земле... сначала крым теперь донбасс.... неужели мерзости пришли с благими целями... ты тут ахинею не неси ... решил отсидется понаблюдать рассуждая кому война нужна... поделом от вас мерзостей весь мир отвернулся.. детям закажу что за соседи под боком
показать весь комментарий
08.07.2015 18:52 Ответить
Мой дедушка из ШАЦка, бабушка из уМАНи

==========
так ты ШАЦМАН
показать весь комментарий
08.07.2015 18:54 Ответить
ненависть говоришь... вы своими действиями поддерживаете ненависть и развиваете еще большую брезгливость к своему шайтанату... детям закажу что за соседи на севере.. что бы держали ухо в остро... иначе предадут и обманут в лучшем случае или придут с оружием в их дом
показать весь комментарий
08.07.2015 18:45 Ответить
"Ты_можешь_начать_войнy_по_собственномy_
желанию,,но_закончить--нет!"
Макиавелли_"Госyдарь"
показать весь комментарий
08.07.2015 18:47 Ответить
Yдавка_на_тонкой_шейке_Западной_Монголии_все_тyже
показать весь комментарий
08.07.2015 18:44 Ответить
.................. В Грузии стартовали военные учения НАТО Agile Spirit - Цензор.НЕТ 9499 .................Активисты привезли под стены Генпрокуратуры грузовик c навозом.
Под зданием ГПУ пикетчики пытались проникнуть внутрь здания, произошла потасовка, сообщает канал http://112.ua/ 112 Украина .
На месте событий есть правоохранители. Активисты якобы выступают против передачи Межигорья в частную собственность.
Ко входу к ГПУ пикетчики пригнали грузовик, нагруженный навозом, который угрожают выгрузить у входа в прокуратуру. Потасовка произошла после того, как один из активистов выгрузил лопату навоза в помещении ведомства.
На автомобиле висит плакат с надписью "Слава Шокину" и "Порошенко слава!".
Напомним, ранее сообщалось, что в приемной http://korrespondent.net/ukraine/3536973-v-pryemnoi-zama-shokyna-polzuuitsia-kofevarkoi-za-40-tysiach-hryven-nardep зама Шокина пользуются кофеваркой за 40 тысяч гривен.
показать весь комментарий
08.07.2015 18:45 Ответить
Может, рязанцам стоит повторить акт дружелюбия:

В Грузии стартовали военные учения НАТО Agile Spirit - Цензор.НЕТ 2217
показать весь комментарий
08.07.2015 18:47 Ответить
Не ну я знал что Мордов жгли Рязанцы ! Ну что бы вот так хорошо ! Респект этой машине и хозяину !
показать весь комментарий
08.07.2015 19:31 Ответить
вот это весело. рязанский князь глеб, отправившийся во владимир, по пути сжег москву
показать весь комментарий
08.07.2015 20:40 Ответить
ну думаю лучше их назвать KOZAPEN KAPUT
показать весь комментарий
08.07.2015 18:48 Ответить
У мордвинки родились "разноцветные" тройняшки с узким взором.
показать весь комментарий
08.07.2015 18:51 Ответить
В Грузии стартовали военные учения НАТО Agile Spirit - Цензор.НЕТ 4702
показать весь комментарий
08.07.2015 18:52 Ответить
Я тебе без гугления скажу, что вот этого казаха-бандеровцы, воюющего за Украину, зовут Корсак. А ты никто и никем, похоже, останешься.

В Грузии стартовали военные учения НАТО Agile Spirit - Цензор.НЕТ 4546
показать весь комментарий
08.07.2015 19:03 Ответить
Что, ублюдина, в штаны насрала?
показать весь комментарий
08.07.2015 19:09 Ответить
Тя казахи рано или поздно повесят , лучше для них , чтоб рано ... А то будешь завтра орать - путинпамагыфошисдыэтанашаземлякуле .
показать весь комментарий
08.07.2015 19:11 Ответить
ты .
показать весь комментарий
08.07.2015 19:20 Ответить
аааа ... й на
показать весь комментарий
08.07.2015 19:31 Ответить


ватники, а ну фас, историю про сaаку быстро, а то чет давно не было
показать весь комментарий
08.07.2015 18:52 Ответить
саакагалстукаедавыещепажалеете чё снимсвязались евогрузияинтерпол ловють заваравство авыхахлыпридатили снимсвязалися
показать весь комментарий
08.07.2015 19:02 Ответить
А шо, по моему комменту не видно ? Из меня вата аж выпирает
показать весь комментарий
08.07.2015 19:15 Ответить
он у них за ефрейтора ...
показать весь комментарий
08.07.2015 19:32 Ответить
Финиш в Масквабаде .
показать весь комментарий
08.07.2015 18:58 Ответить
.....Кроме того, стало
известно, что в следующем году армии Соединенных Штатов и Китая могут провести
совместные сухопутные учения. Также следует ожидать подписания дополнительных
соглашений в военной сфере....

....Как отмечает
издание, в Пекине подчеркнули, что новые военные соглашения позволят отработать
механизм диалога двух армий, а также будут способствовать предотвращению
кризисов в отношениях двух стран.....
показать весь комментарий
08.07.2015 19:02 Ответить
В Грузии стартовали военные учения НАТО Agile Spirit - Цензор.НЕТ 6987
показать весь комментарий
08.07.2015 19:00 Ответить
Даже дети брезгливо смотрят.
показать весь комментарий
08.07.2015 19:03 Ответить
Фу! Педофил *******!
показать весь комментарий
08.07.2015 19:32 Ответить
Нинико , разделяю Твоё возмущение , но осторожно со словами - админ забанит .
показать весь комментарий
08.07.2015 19:48 Ответить
Норман,ты прав, пусть банят,но он ГАНДОН.
До россиян доходит туго.
Скоро поймут.
показать весь комментарий
09.07.2015 21:20 Ответить
Пупокосос.
показать весь комментарий
09.07.2015 07:03 Ответить
МОЛОДЦЫ ГРУЗИНЫ ! ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ ! Чем дальше от козлов русни ! Тем больше вероятность что ваши дети и потомки будут по настоящему служить своей Родине !, И не будут пушечным мясом в разборках как это делает русня с бурятами и Чеченцами на востоке Украины Всё очень просто ,- буряты и чеченцы - это не Славяне и им можно и нужно убить славянина !
показать весь комментарий
08.07.2015 19:27 Ответить

Ф. Достоевский

«Народ, который блуждает по Европе, и ищет, что можно
разрушить, уничтожить только ради развлечения».


М. Булгаков


«Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев».

.....За последние 25 лет
Кремль отдал Поднебесной столько земли,
сколько та не смогла забрать в течение
полутора предыдущих веков. Путин фактически подарил Китаю российский Дальний
Восток. Дружба продолжается...

....Азербайджан получил за счет Дагестана 2000 га ценнейших
альпийских пастбищ


….Президент РФ, а по совместительству и гарант
территориальной целостности,
вновь доказал, что для южных соседей нашей стране ничего не жалко. В том числе
и собственной территории.....


Продолжить ушлепок? Хотя, пока не протрезвеешь, объяснять бесполезно
показать весь комментарий
08.07.2015 19:37 Ответить
Так сказать готовимся к распаду рашки
показать весь комментарий
08.07.2015 19:30 Ответить
Слышь, озабоченная, найди себе мужика.
показать весь комментарий
08.07.2015 19:39 Ответить
неужели в Грузии идут какието учения, а я здесь об этом узнал