4300 посетителей онлайн

В течение 15 июля россияне дважды обстреляли Никополь из тяжелой артиллерии

обстріл,нікополь

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил председатель ОВА Сергей Лысак.

Он отметил: "Дважды за день враг бил по Никополю.

Выпустил полдесятка снарядов из тяжелой артиллерии. Погибших и раненых нет.

Последствия атак уточняют спасатели, обследуя пораженную территорию.

Комментировать
Сортировать: