В течение 15 июля россияне дважды обстреляли Никополь из тяжелой артиллерии

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил председатель ОВА Сергей Лысак.
Он отметил: "Дважды за день враг бил по Никополю.
Выпустил полдесятка снарядов из тяжелой артиллерии. Погибших и раненых нет.
Последствия атак уточняют спасатели, обследуя пораженную территорию.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан