12576 посетителей онлайн

Вопрос с Крымом закрыт, - глава МИД РФ

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия уже "закрыла" вопрос Крыма.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом он заявил на брифинге в ходе саммитов БРИКС и ШОС в четвер.

По его словам, никто из партнеров РФ в этих организациях "не заявляет о своем непризнании итогов референдума, которые стали основанием для возвращения в состав РФ Крыма".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мэр Вильнюса - российскому послу: Я с удовольствием побываю в Крыму, но когда получу приглашение от Украины

"В документах, которые вы увидите буквально через несколько часов, лидеры БРИКС и ШОС закрепляют нашу общую позицию относительно полного и добросовестного выполнения Минских соглашений", - заявил Лавров.

"Вопрос с Крымом, я думаю, все это понимают, закрыт. Его закрыл народ Крыма и решения, которые приняла Российская Федерация", - добавил глава российского МИДа.

Топ комментарии
+181
закрыт полность.
Крым это Украина
показать весь комментарий
09.07.2015 10:57 Ответить
+100
http://file-space.org/image/show/1fUT05m2KI/lavrov.jpg.html Вопрос с Крымом закрыт, - глава МИД РФ - Цензор.НЕТ 1751
показать весь комментарий
09.07.2015 11:03 Ответить
+91
Вопрос с Крымом закрыт, - глава МИД РФ - Цензор.НЕТ 9570
показать весь комментарий
09.07.2015 10:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 15 из 15
Что-то ведомство печальной лошади опять разухарилось, наверное опять куда-то не пустили. А чё, им и в России неплохо, тем более, что дети давно пристроились у пендосов.
показать весь комментарий
10.07.2015 08:22 Ответить
Птн Пнх Йухло
Так отож ми держава чi що? Як що якесь чмо пануэ на НАШIЙ ЗЕМЛI- то ми не держава , ми э колонiя. "
-Хвилософф, мову твою. Крымчане принимають твое мЫшление?
показать весь комментарий
10.07.2015 08:55 Ответить
Вопрос с Крымом закрыт, - глава МИД РФ - Цензор.НЕТ 422
показать весь комментарий
10.07.2015 10:01 Ответить
Вопрос с Крымом закрыт, - глава МИД РФ - Цензор.НЕТ 7711
показать весь комментарий
10.07.2015 10:27 Ответить
Лавруша ,тут уже дела обстоят так .что вопрос с РаССеей открыт ...а ты все про Крым ..
показать весь комментарий
10.07.2015 10:30 Ответить
Иш какой быстрый конь. Нет, Лавров, ничего не закрыто. Твоя головная боль с Крымом только начинается. И будет мучать тебя и твоих потомком до тех пор, пока не вернете Крым назад и не заплатите контрибуцию.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:14 Ответить
Да не выпячивай так свою хромосому, уже давно ее все заметили, иди, народ Воронежа, закуси стекломой блинчиками с лопаты и спать ложись..............