10011 посетитель онлайн

В Киеве заработала горячая линия патрульной полиции

С сегодняшнего дня начинает работу горячая линия столичной патрульной полиции.

Об этом говорится на странице полиции в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Позвонив по номеру (044) 254-94-88, вы можете получить информацию, оставить пожелания или дать замечания по работе патрульной полиции Киева", - говорится в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Патрульная служба против стихийной торговли или "закон один для всех": "Мы здесь для того, чтобы никто никому не давал на лапу". ВИДЕО

Операторы будут принимать звонки с 8:00 до 18:00, кроме воскресенья. В будущем горячая линия будет переведена в круглосуточный режим.

Отметим, что в отношении всех сообщений о преступлениях и правонарушениях следует звонить по номеру 102 (круглосуточно).

Топ комментарии
+19
Я смотрю бывшие мусора разкукахкались))) Что ехидничаете они только начинают работать а вы толстожопые сидели и только взятки гребли..Среди мусоров 5 % нормальных остальные уроды, взяточники и не надо петь песни что з\п маленькая..Надо было не идти в мусарню..А ребята молодцы пусть работают научатся..
показать весь комментарий
09.07.2015 14:21 Ответить
+14
...для начала сбегай в туалет и разгрузись, юморист доморощенный...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:06 Ответить
+8
В Киеве заработала горячая линия патрульной полиции - Цензор.НЕТ 683
показать весь комментарий
09.07.2015 14:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ооо.... гарячая линия?..... а можно черненькую к телефону?)))))
показать весь комментарий
09.07.2015 14:04 Ответить
...для начала сбегай в туалет и разгрузись, юморист доморощенный...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:06 Ответить
не ну а зачем гарячая линия "спасателям малибу", если даже закон о полиции не принят....
на нашивках полиция, на удостоверениях милиция.....
вот подумал, что гарячая линия - это для тех кому припекло......гы-гы))))
показать весь комментарий
09.07.2015 14:11 Ответить
Алло полиция?
В Киеве заработала горячая линия патрульной полиции - Цензор.НЕТ 5398
показать весь комментарий
09.07.2015 14:15 Ответить
...специально для тебя, раз уж тебе припекло - погугли "секс по телефону"... гы-гы...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:26 Ответить
гуглил.....

гугл выдает вот этот номер (044) 254-94-88....
показать весь комментарий
09.07.2015 14:33 Ответить
...ну так звони быстрее, пока давление под верхнюю планку не подскочило, только перед этим не забудь вазелином запастись...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:37 Ответить
та звонил.....
берет дамочка трубку и говорит - " муниципальная полиция Киева....Слушаю вас".....
вобщем, я растерялся....
показать весь комментарий
09.07.2015 14:41 Ответить
...бедняга, остается тебя только пожалеть... тогда бросай клавиатуру и иди качай руки...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:44 Ответить
всё..... руки "прокачал".....
а то с "непрокаченными" руками на цензор не пускают...
мне бы еще телефон Антона Геращенко, так сказать для полноты картины...
уж очень калоритный персонаж)))))
показать весь комментарий
09.07.2015 14:53 Ответить
...думаешь, он ответит на твои заигрывания?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:58 Ответить
я думаю, Антоша еще тот проказник.......
по крайней мере, именно так о нем отзываются его односельчане....
а люди зря говорить не будут))))
показать весь комментарий
09.07.2015 15:01 Ответить
...не буду спорить с экспертом в этом вопросе...
показать весь комментарий
09.07.2015 15:06 Ответить
С грузинским акцентом?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:48 Ответить
Какая еще "муниципальная"? Лошара ватный.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:51 Ответить
игого.... иди овса поешь....
а какая полиция ? .....
ты и слов то таких не знаешь, школота необразованная
показать весь комментарий
09.07.2015 14:54 Ответить
Насколько я понял, то будет скоро и такая. Скорей всего Аваков замкнет на себе МВС, куда будут входить национальная полиция, муниципальная, нац.гвардия, погранслужба и МЧС...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:54 Ответить
тада требуйте ***** видеозвонок! или по скайпу!
показать весь комментарий
09.07.2015 14:07 Ответить
В Киеве заработала горячая линия патрульной полиции - Цензор.НЕТ 8304
показать весь комментарий
09.07.2015 14:08 Ответить
а что за фильм в оригинале?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:53 Ответить
...«Полицейская академия» (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA англ. Police Academy) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F комедия сценариста и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%81%D1%91%D1%80 режиссёра https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%A5%D1%8C%D1%8E Хью Уилсона , продюсера https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D0%BB_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&action=edit&redlink=1 Пола Маслански , снята по мотивам истории https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9D%D0%B8%D0%BB_%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C&action=edit&redlink=1 Нила Израиля и https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%8D%D1%82_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%82&action=edit&redlink=1 Пэта Профта . Премьера фильма состоялась https://ru.wikipedia.org/wiki/23_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0 23 марта 1984 года в США.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:57 Ответить
На каком не кричи, а ***** издалека видно.
В спам.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:31 Ответить
а полиция это типа тока для нарушений на улице? ну еси там дядя вася какой справил нужду в неположеном месте или какой олень припарковался на газоне?
а кадад жына нож к горлу приставит куда звонить? по прежнему ментам?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:06 Ответить
на семейные разборки патруль приезжает. 102 - это вроде и есть менты
показать весь комментарий
09.07.2015 14:08 Ответить
В Киеве заработала горячая линия патрульной полиции - Цензор.НЕТ 4353
показать весь комментарий
09.07.2015 14:56 Ответить
Опана, у народа наступает прозрение... Это к следаку, а он мент и гнида продажная работающая за 200 тыс. грн. А вот с писающими алкоголиками борются профессионалы, за 10 кусков в месяц!
показать весь комментарий
09.07.2015 14:08 Ответить
Блин описка по Фрейду зарплата следака, для тех кто не знает, от 2 до 2,5 тыс. грн.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:12 Ответить
Так переходи в полицию будеш больше получать.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:36 Ответить
Не, не хочу... Да и что значит переходи? Я могу туда только пойти, не откуда переходить...
Я бывший вояка, а у нас правило, погоны военного на погоны жандарма не меняются
показать весь комментарий
09.07.2015 14:47 Ответить
нене, я не могу прочувствовать разницу между полицией и милицией.... хтота миня можыт надоумить куда еси шо звонить....
показать весь комментарий
09.07.2015 14:11 Ответить
Звони им, они помогут
В Киеве заработала горячая линия патрульной полиции - Цензор.НЕТ 71
показать весь комментарий
09.07.2015 14:14 Ответить
в этом деле главное не позвонить путину... типа приди спаси памаги.... а то будет как в дыныры или крыме...

а с этими хоть поржать мона)))))
показать весь комментарий
09.07.2015 14:15 Ответить
...твой любимый фильм?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:21 Ответить
Че плохой фильм? Главное добрый. Именно добра и человеческого отношения не хватает нашей милиции...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:45 Ответить
...фильм нормальный, согласен, а вот добра и человеческого отношения тебе, как мне кажется, тоже не хватает... зато иронии много...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:49 Ответить
Одел форму - добра не жди. Нести можешь, а чего то ждать - права не имеешь!
показать весь комментарий
09.07.2015 14:53 Ответить
...все зависит от твоего подхода к вопросу... есть подходящая цитата из одного старого советского фильма, близко к тексту: "...можно играть женщин и оставаться при этом мужчиной, а можно отрастить вот такие усы и оставаться при этом трусливой бабой!..." (с) "Не бойся, я с тобой!"
показать весь комментарий
09.07.2015 15:02 Ответить
Модер, я так понял, что критика новой полиции на этом сайте не приемлема? Ну, ну...далеко пойдем.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:11 Ответить
А ты не критикуешь, ты поливаешь говном - это разные вещи. Причем ты либо не владеешь информацией, либо сознательно ее коверкаешь в манипулятивных целях. Посему в бан...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:24 Ответить
И в чем гамно? В кадре из фильма где запечатлен бар "Голубая устрица"? А юмор у тебя есть? Если бы ты владел хотя бы 10% той информации что я, тоже бы прикалывался...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:32 Ответить
почему 0 ?.....
два потерянных пистолета...
три разбитых авто....
результат налицо.....
показать весь комментарий
09.07.2015 14:16 Ответить
ти ще забув про 5 збитих літаки
показать весь комментарий
09.07.2015 14:21 Ответить
Ноль не ноль время покажет. Просто народу забыли рассказать что это самая нижняя часть в ментовском сословии. Что это значит? Ну формально именно с ними встречается большинство людей, поэтому тут плюсик, но если что то чуть чуть серьезней то это не к ним...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:24 Ответить
Такое впечатление что вместо работы, вся новая полиция сидит на этой ветке и в спам кидает
показать весь комментарий
09.07.2015 14:50 Ответить
...завидуешь, чебур?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:21 Ответить
Kritika adno a nasmeshko drugoe.

nashet kritiki po konkretnee mojete? mne toje interesno
показать весь комментарий
09.07.2015 14:19 Ответить
Это называется муниципальная полиция. При чём тут патруль? Хоть называли бы как есть, не показывая неграмотность.

Выдайте им коней - гламурнее будут выглядеть.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:20 Ответить
с гламурними худо є один і той у мід рф
показать весь комментарий
09.07.2015 14:25 Ответить
Я смотрю бывшие мусора разкукахкались))) Что ехидничаете они только начинают работать а вы толстожопые сидели и только взятки гребли..Среди мусоров 5 % нормальных остальные уроды, взяточники и не надо петь песни что з\п маленькая..Надо было не идти в мусарню..А ребята молодцы пусть работают научатся..
показать весь комментарий
09.07.2015 14:21 Ответить
Так ведь "бывшие" никуда не делись.
Они "проходят переатестацию" и с большой вероятностью могут попасть в патрульную службу...
показать весь комментарий
09.07.2015 14:35 Ответить
А нафига? МВД - это не только патрульная служба, кстати. Если Вы не знали, есть и более серьезные службы. Красивые патрульные - это плюс, так как они являются лицом МВД, т.е. постоянно в поле зрения обывателей. Правда профессионализм пока хромает. Поживем - посмотрим.
показать весь комментарий
09.07.2015 16:30 Ответить
5% а чем мерял?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:50 Ответить
Ну про 5 % с Вами не согласен. Может еще определите количество идиотов в нашей стране
? На земле - все люди (и менты - не исключение). Чистить верха - это действительно была бы реформа.
показать весь комментарий
09.07.2015 16:22 Ответить
А чем же эта наглая,ленивая и полуграмотная шпана отличается от прежних ментов?
Разве только старого образца списанной американцами формой.Та же наглость,та же круговая
порука.Какие хозяева,такая же и прислуга.Налей ещё пару стопок Пете, чтоб закрепить его авторитет.Декоммунизация,деиндустриализация, деэлектрификация, дебилизация .
А таким как ты пора включить свои мозги,если они еще остались.
показать весь комментарий
30.03.2016 08:54 Ответить
В Киеве заработала горячая линия патрульной полиции - Цензор.НЕТ 1213
показать весь комментарий
09.07.2015 14:33 Ответить
В Киеве заработала горячая линия патрульной полиции - Цензор.НЕТ 683
показать весь комментарий
09.07.2015 14:34 Ответить
а куди стуканути, коли у мене по вулиці в спальному районі одне муділо на інфініті ганяє кожен день зі швидкісттю десь 150 км/год?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:38 Ответить
Никуда не надо звонить.
Оставь записку: "Не гоняй, пожалуйста в микрорайоне".
Если не подействует, купить средство и употребить в замочные скважины.
В Киеве заработала горячая линия патрульной полиции - Цензор.НЕТ 188
показать весь комментарий
09.07.2015 14:44 Ответить
я б поспілкувася, але авто не з наших дворів, воно просто пролітає по вулиці і все.
номера записав, але куди їх?
показать весь комментарий
09.07.2015 14:53 Ответить
Попробуй найти кого-то из друзей Антона Геращенко на фейсбуке, чтобы напрямую передали...
Только распечатай, как официальную жалобу в МВД и добавь пару-тройку подписей очевидцев.
показать весь комментарий
09.07.2015 14:58 Ответить
Хорошее средство - детская рогатка...
Купи в Эпицентре перу гаек под резьбу 8 или 10 мм.
И из рогатки на встречном ходу стрельни.....
Главное отойди, чтобы тебя не зацепило...
И всё....
показать весь комментарий
09.07.2015 14:49 Ответить
102 звони. Заодно и проверишь работу патрульной полиции.
показать весь комментарий
09.07.2015 15:06 Ответить
Хочешь потрепаться? звони (044) 254-94-88. Грабят? звони 102
показать весь комментарий
09.07.2015 14:58 Ответить
блин! когда уже сделают единую линию экстренных ситуаций??? Или так бабло тяжеле распиливать?
показать весь комментарий
09.07.2015 15:37 Ответить
Лучше сделайте так, чтобы на 102 трубку брали.
Это ж пи*дец когда по полчаса до вас дозваниваются (и в итоге не дозваниваются)
показать весь комментарий
09.07.2015 15:40 Ответить
Не могу дозвониться в течение 45 мин. Это не горячая линия, а обычное издевательство над людьми времен Януковича
показать весь комментарий
16.11.2015 15:27 Ответить
Как были менты,так они и остались.По 044 2549488 хрен дозвонишься.А вообще на поверку
оказалось,что какие хозяева у этой полиции,такие и слуги.Тупые,наглые и ленивые,как трофейные лошади.
показать весь комментарий
30.03.2016 08:34 Ответить
Хотел добавить,что прислужливая журналистская среда структуризируются за своими интересами. Кто пишит о власти, кто о коррупции, но это об одних и тех же.
показать весь комментарий
30.03.2016 08:38 Ответить