11131 посетитель онлайн

США планируют расширить программу подготовки украинских воинов, - Wall Street Journal

Представители США начали планирование возможного расширения программы по обучению украинских воинов.

США и Украина планируют увеличить масштабы подготовки украинских военных. Об этом сообщает Wall Street Journal, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

Представители США, по данным газеты, начали планирование возможного расширения программы подготовки, ища необходимое финансирование. Однако, по словам чиновников, последнее слово остается за Белым домом, но там пока не комментируют эту информацию.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинско-американские учения на Яворивском полигоне нужно продолжать и в дальнейшем, - генерал США

Начальник штаба сухопутных войск США генерал Рэй Одиерно заявил, что украинское правительство ясно выражает желание расширить масштабы подготовки. Генерал заявил, что он поддерживает планы Украины по расширению потенциальных возможностей тренировочной базы, для того чтобы она могла принимать более крупные подразделения.

По его словам, этот учебный центр играет важную роль в подготовке и поддержке украинских войск, сражающихся с боевиками, пользующимися поддержкой России.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Литва направила в Украину военных инструкторов для обучения воинов Нацгвардии

Представители украинских военных заявили в среду, что они хотят направить военнослужащих обычных армейских подразделений и сил специальных операций на учебные курсы, которые проводят американские военные из 173-й воздушно-десантной бригады, базирующейся в Италии. Украинская сторона отобрала мотострелковые и десантные подразделения, которые станут частью расширенной программы подготовки, говорится в статье.

Топ комментарии
+8
http://file-space.org/image/show/44WhR4KFM0/zarobitchsne.jpg.html США планируют расширить программу подготовки украинских воинов, - Wall Street Journal - Цензор.НЕТ 1992
показать весь комментарий
09.07.2015 15:03 Ответить
+5
Премьер Греции Алексис Ципрас получил настоящего взбучку в Европарламенте

https://www.youtube.com/watch?v=46BdiAAhWr8
показать весь комментарий
09.07.2015 15:04 Ответить
+3
ИММЕННО В БЕДЕ ПОЗНАЁТЬСЯ, КТО ТЕБЕ БРАТ А КТО ВАТНАЯ ШВАЛЬ!!!
показать весь комментарий
09.07.2015 15:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://file-space.org/image/show/44WhR4KFM0/zarobitchsne.jpg.html США планируют расширить программу подготовки украинских воинов, - Wall Street Journal - Цензор.НЕТ 1992
показать весь комментарий
09.07.2015 15:03 Ответить
Прикольно. И по своему героично. Но вот только к реальности не имеет отношения. Кроме "понтов" и "американского лизоблюдства" должны быть бесперебойные поставки техники, вооружения и боеприпасов. Этого в Украине нет. Поэтому пафосно стоять в темных очках и с М4А1 - можно до первого выстрела.
показать весь комментарий
09.07.2015 15:48 Ответить
...ты у мамочки военный эксперд, вася?
показать весь комментарий
09.07.2015 15:57 Ответить
Хорошо идут. Для фугасно- осколочного в самый раз.
показать весь комментарий
09.07.2015 15:52 Ответить
Премьер Греции Алексис Ципрас получил настоящего взбучку в Европарламенте

https://www.youtube.com/watch?v=46BdiAAhWr8
показать весь комментарий
09.07.2015 15:04 Ответить
ИММЕННО В БЕДЕ ПОЗНАЁТЬСЯ, КТО ТЕБЕ БРАТ А КТО ВАТНАЯ ШВАЛЬ!!!
показать весь комментарий
09.07.2015 15:05 Ответить
А кто тебя посылает вместо себя - супротив "ватной швали"
показать весь комментарий
09.07.2015 15:51 Ответить
Опять будут учить стрелять из РПГ и АК 700 человек за $20 миллионов? А кто же откажется от таких халявных бабок?
показать весь комментарий
09.07.2015 15:07 Ответить
теперь сРашке трындец
показать весь комментарий
09.07.2015 15:15 Ответить
. Европа, НАТО,США срочно окажите

Украине военнно-техническую помощь,предоставте высокоточное
оружие, подготовьте и оснастите украинский спецназ, отправьте добровольцев. Помогите
Украине воссоздать Вооруженные Силы. Сегодня Украина

Жизнью своих сыновей спасает Европу и мир от московской Орды. Москва
захмелела от украинской крови
показать весь комментарий
09.07.2015 15:32 Ответить
Слишком толсто. Ну просто толще некуда. Толще только ледокол.
показать весь комментарий
09.07.2015 15:46 Ответить
А Европейцы сами не хотят против "московской орды"? Почему это должны делать украинцы? Им надо пусть идут.
показать весь комментарий
09.07.2015 15:55 Ответить
США планируют расширить программу подготовки украинских воинов, - Wall Street Journal - Цензор.НЕТ 7789
показать весь комментарий
09.07.2015 15:40 Ответить
...нет, кацапов за железный занавес закрыли...
показать весь комментарий
09.07.2015 15:49 Ответить
Это аукцион. Господа реагируют на цены украинских активов.
показать весь комментарий
09.07.2015 15:50 Ответить
Ну, конечно, а русские никогда не убегали от муджахедов Афганистана и регулярной армии ЮАР (и негров в том числе) в Анголе. Вы самые-самые, но только в своих собственных глазах. Даже жалко вас иногда.
показать весь комментарий
09.07.2015 15:59 Ответить
США планируют расширить программу подготовки украинских воинов, - Wall Street Journal - Цензор.НЕТ 9756
показать весь комментарий
09.07.2015 15:48 Ответить
...ты мне польстил, кацапитек, когда назвал меня, русского, укром... ...и если понадобится, то я продам последние штаны, чтобы прикупить побольше патронов, и продырявить как можно больше кацапских чайников... Welcome to Ukraine!
показать весь комментарий
09.07.2015 16:32 Ответить
темарь чисто для кацаПсинских дэбилов