8275 посетителей онлайн

В конце концов МВД станет гражданским ведомством, - Порошенко

Министерство внутренних дел Украины станет гражданским ведомством, в состав которого войдут Национальная полиция, Госслужба по чрезвычайным ситуациям, Государственная миграционная служба, Государственная пограничная служба и Национальная гвардия.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.

"Министерство видится гражданским ведомством, которое будет координировать на новейших управленческих основах государственную политику по противодействию преступности и обеспечению общественной безопасности", - сказал он на расширенном заседании коллегии МВД Украины в пятницу в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко уговаривает Згуладзе возглавить Национальную полицию

По словам главы государства, такая структура МВД обеспечит наибольшую эффективность и в то же время прозрачность его деятельности, минимизацию коррупционных рисков.

При этом он подчеркнул, что должны быть предусмотрены надежные внутренние антикоррупционные механизмы, система внутренней безопасности, самоочищение системы.

Топ комментарии
+3
А общество? Станет вооруженным?
показать весь комментарий
10.07.2015 11:09 Ответить
+3
озадаченные ментяры сейчас будут репы чесать, ни тебе за звание, ни тебе за выслугу, будут уходить на пенсии, как и все, по возрасту, и ещё по ипальникам будут получать если так же, как и прежде быковать будут. Давно это цветное стадо мусоров нужно на осинах развесить, как падаль.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:18 Ответить
+2
Мели , Емеля ...
показать весь комментарий
10.07.2015 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А общество? Станет вооруженным?
показать весь комментарий
10.07.2015 11:09 Ответить
Кто хотел-уже вооружен. Законно и незаконно.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:12 Ответить
З/п не получаю. Сам плачу другим.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:18 Ответить
Да знаю я, что в ваших ОПГ з/п платят. ОПГ "Озеро"-яркий тому пример.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:22 Ответить
А кто же еще!
показать весь комментарий
10.07.2015 11:28 Ответить
Обратись в СБУ-они точно "помогут"!
показать весь комментарий
10.07.2015 11:41 Ответить
В конце концов МВД станет гражданским ведомством, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9248
показать весь комментарий
10.07.2015 11:41 Ответить
Нет, этого власти не допустят. Они сцут вооружённого народа больше, чем сепаров, я так думаю А кстати, зря. Нам надо бы построить систему народной обороны по принципу Швейцарии. Только польза была бы.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:13 Ответить
Зведы на погонах нужны только в армии и СБУ.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:13 Ответить
бред
показать весь комментарий
10.07.2015 11:14 Ответить
У ФБР и шерифов погоны есть?
показать весь комментарий
10.07.2015 11:17 Ответить
Почему? Вы много видели военнизированных (с погонами) полицейских в Европе или Штатах? Для чего? (разницу между милицией и полицией понимаете?)
показать весь комментарий
10.07.2015 13:11 Ответить
В конце концов МВД станет гражданским ведомством, - Порошенко

Уже флот стал, авиация и космонавтика, также почти гражданские, ибо кроме граждан нифига не осталось.....
показать весь комментарий
10.07.2015 11:15 Ответить
озадаченные ментяры сейчас будут репы чесать, ни тебе за звание, ни тебе за выслугу, будут уходить на пенсии, как и все, по возрасту, и ещё по ипальникам будут получать если так же, как и прежде быковать будут. Давно это цветное стадо мусоров нужно на осинах развесить, как падаль.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:18 Ответить
толковое решение.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:18 Ответить
Алексеевич, ты лучше скажи, когда министр МВД Украины будет говорить на украинском (государственном) языке?
показать весь комментарий
10.07.2015 11:19 Ответить
лучше бы он про прокуратуру прокомментировал, докладывать обществу по ходу этого вопроса должен каждый день
показать весь комментарий
10.07.2015 11:20 Ответить
Мели , Емеля ...
показать весь комментарий
10.07.2015 11:20 Ответить
Петя, все тайное всегда становится явным!!!

http://ura-inform.com/ru/politics/2015/07/09/portnov-gotovit-isk-v-venskij-sud-protiv-poroshenko-i-klichko?nocache

Портнов готовит иск в Венский суд против Порошенко и Кличко
Бывший глава администрации президента Андрей Портнов намерен подать в суд на президента Украины Петра Порошенко и городского голову Киева Виталия Кличко.

Он готовит иск в австрийский суд Вены. Как сообщает одно из австрийских изданий, Портнов обвиняет Петра Порошенко и Виталия Кличко в том, что они в марте 2014 года в Вене, накануне выборов, сговорились с Дмитрием Фирташем разделить власти и распустить парламента.
При этом, бывший чиновник считает, что если заговор состоялась в Вене, то и судить их должен именно в австрийский суд. Напомним, Министерство внутренних дел 15 января объявило в розыск Андрея Портнова. Его ищут по уголовному делу, которое расследуется согласно статье Уголовного кодекса Присвоение имущества путем злоупотребления служебным положением.
показать весь комментарий
10.07.2015 11:37 Ответить